18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Господа организаторы, вы издеваетесь?(пристрой в блогах)

Svetoch_zarte 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Моя подписка на блоги убита сообщениями типа "записалась на пристрой", "заказ в галерее" и т.п. :( По этому поводу вопрос к организаторам закупок: неужели так сложно создать отдельную тему с пристроем? Зачем, зная, что Вам будут отвечать в Вашем блоге Ваши участники, и, зная, что все Ваши подписчики будут читать каждую запись, Вы все равно размещаете пристрой в блоге? Это же для вас в первую очередь невыгодно - невозможно отследить закупки в настолько заспамленной подписке. Сегодня в моей подписке около 50 новых сообщений, из которых записей о пристрое больше 30.....
Вот как то так.... :(
Six 27.04.2016 «ответить»
Дело не в организаторе, а в участниках, которые боятся, что их запись на пристрой не увидят в галерее) Вот и дублируют
Svetoch_zarte 27.04.2016 «ответить»
Позвольте с вами не согласиться - практически во всех темах сбора заказов отписаться внутри темы -обязательное условие и участники только делают так, как их научили, а именно: отписываются о сделанном заказе там, где это возможно.
Six 27.04.2016 «ответить»
В теме написано, что нужно отписаться, да, но это же не значит, что отписываться нужно везде подряд.
SKy-bo 27.04.2016 «ответить»
Соглашусь....
"добила" меня подписка на одного из оргов, причем число подписчиков у нее более 5000 чел... Тема в блоге о продаже котят. И началось: пупсики, ой какие лампочки, красавчики. И это все в блоге!
Svetoch_zarte 27.04.2016 «ответить»
сейчас один из организаторов выложил распродажу((( итог: 55 комментов о заказе в подписке. вычленить нужные закупки просто невозможно...
Фаина 27.04.2016 «ответить»
Так отпишитесь от блога
Svetoch_zarte 27.04.2016 «ответить»
сначала так и делала, но сейчас размещение пристроя в блогах приобретает характер эпидемии, а от некоторых организаторов без потерь не отпишешься... я ж их добавляю, потому что слежу за их закупками....
Фаина 27.04.2016 «ответить»
www.nn.ru/clubs/luchshie_bloggery_nnru/

Кто сможет прочитать мою новость в клубе Блоггеров, можете отписаться под ней. Я внесла предложение
gorjulval 27.04.2016 «ответить»
Это вопрос к участникам , которые пишут в блогах организаторов , а не к организаторам. На пристрой записываются в галереях , отписываются в темах , а не блогах.
Svetoch_zarte 27.04.2016 «ответить»
а если темы нет, а в блоге выложена только галерея?
Фаина 27.04.2016 «ответить»
Блог нужно дорабатывать, чтобы орги закрывали блого-запись. Так будет проще для всех. Участники будут оставлять комменты только в галерее.
И еще оргам рекомендуется закрывать тему под сбор оплаты. Это мне не мешает, когда каждая отпишется об оплате, но есть и нервные, которых бесит, что тема распухает от лишнего.
Или же такое решение нужно принимать на Центральном с привлечением всех оргов и всех участников и доработкой правил форума.
Плюс, чтобы орг еще раз во всех темах сообщал, что в теме ничего не пишет, если нет конкретного вопроса по недостаче, пристрою или еще чему.
Вон в темах общего пристроя на Главпристрое хорошо работают - есть предложение, а весь спрос - в привате
gorjulval 27.04.2016 «ответить»
у оргов приваты забиты постоянно , поэтому спрос в приват - не выход , ответ можно долго ждать )))
Фаина 27.04.2016 «ответить»
Тогда делать орго-чаты. Секта - главная площадка и главный доход сайта, она просто обязана быть удобной для работы орга и покупок участника
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.