18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

куда жаловаться на организатора закупки?

karinxx2 01.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Собственно, организатор закупки выкладывал реквизиты для оплаты, я уточняла у организатора и помощника куда оплачивать,т.к. написано непонятно. Меня облаяли, что все понимают, а вы исключение... Потом возникли дополнительные реквизиты для оплаты с указанием на иностранные ники, чего изначально не было.
Я оплатила сразу же после выставления реквизитов, скан чека приложила- и тишина от организаторов!!! Они в приват мне пишут угрозы о жалобах арбитру за не оплату!!. Но деньги я оплатила за товар и у меня списали сумму. Организаторы ничего не отвечают и не прикладывают подтверждения о том, что 17-го числа оплата от меня не проходила. Я что должна верить просто их словам??? Пускай подтверждают!! У меня деньги не лишние!!! Ссылка на тему вот и мои подтверждения там же!!!
www.nn.ru/community/sp/deti/...223190#136683524
Разъясните, кто контролирует действия организатора закупки и как проконтролировать его действия?! А то кинули- оплаты небыло... а чего и куда было ... подтверждать закупщику не надо?!
lenok16610 01.01.2016 «ответить»
Нужно обратиться к СП-помощь вот в этой теме www.nn.ru/community/sp/talk/...ie_30775336.html

От себя могу сказать, что не один и не два раза участвовала в закупках как у Ирины, так и у Вероники. Недоразумения, конечно, были. Но угроз от них не разу в свой адрес не получала. Всегда всё четко, корректно, без воды - по существу вопроса.
berg 01.01.2016 «ответить»
А вы в чате отписались об оплате?
karinxx2 01.01.2016 «ответить»
да, конечно!
lemakovka 02.01.2016 «ответить»
Я извиняюсь, но что вы понимаете под словом "чат"? Посмотрела тему раздач, вы прямо в теме инфу об оплате выложили.
Я тоже в этой закупке участвовала, никаких проблем не было с обнулением.
Зачем вы здесь разместили фото с реквизитами организаторов?
Жаловаться - СП-арбитру, СП-помощь, СП - контролеру.
karinxx2 02.01.2016 «ответить»
спасибо за ответ! фото я выложила с целью показать, что реквизиты ранее иначе выглядели. В информационной теме все отписывались об оплате. НО! Я еще об оплате отписалась и в теме раздачи заказов-в специальной таблице "Информация об оплате"!!! И признаться так и не поняла для Саровского ЦР по каким реквизитам я должна была платить?!!
А аот я списывалась с организатором и просила, как новичка, мне помочь... как видите индивидуально не было желания сделать так, чтоб те кто туго соображают сделали как надо (((
Lonza
Сообщение для следящих за темой www.nn.ru/community/sp/deti/in... : Раздачи 22.12.2015 - реквизиты в таблице только для цр:
БАТУМСКАЯ, БАЛАХНА, БОР, БОГОРОДСК, ПАВЛОВО, САРОВ -1, АРЗАМАС, ГОРОДЕЦ, ЗАВОЛЖЬЕ, УСТА, ГАГИНО, ЛЫСКОВО.

ВАШИ ЗАКАЗЫ РАЗОБРАНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ В ЦР, ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!

===============================
ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ,
ИДЕТ РАЗБОР ЗАКАЗОВ!!!
=============================== 16 Дек 03:15
Lonza
Раздачи 22.12.2015 - реквизиты в таблице только для цр:
БАТУМСКАЯ, БАЛАХНА, БОР, БОГОРОДСК, ПАВЛОВО, САРОВ -1, АРЗАМАС, ГОРОДЕЦ, ЗАВОЛЖЬЕ, УСТА, ГАГИНО, ЛЫСКОВО.

ВАШИ ЗАКАЗЫ РАЗОБРАНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ В ЦР, ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!

===============================
ОСТАЛЬНЫЕ ЖДУТ,
ИДЕТ РАЗБОР ЗАКАЗОВ!!!
=============================== 16 Дек 03:17
karinxx2
да-а-а-а.... Такой закупки, как новичок, я еще не видела. Ука жите, пжл,лично для меня в приват по каким реквизитам я должна переводить деньги с карты СБ?Дабы у всех все получилось с первого раза....)) 16 Дек 10:46
karinxx2
Укажите- сегодня переведу... 16 Дек 10:46
Lonza
здесь все написано в таблице http://www.nn.ru/community/sp/razdach... 16 Дек 17:13
karinxx2
нее.... там написано непонятно-а я хочу информации четко по моему заказу куда перечислять??? ЦР я вообще не понимаю что это и для кого!!!!!!!! Укажите в привате!! 16 Дек 20:25
Lonza
вы в каком цр заказ получаете? в тех что перечислены? значит оплачивайте, если нет, значит ждите 17 Дек 10:54
Lonza
Информация по раздачам 22.12.2015.
====================================================
!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

В ТАБЛИЦУ ВНЕСЛА КОРРЕКТИРОВКИ, РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЦР:
ВАСЕНКО, СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ, ЗАРЕЧКА, МЕЩЕРА, АВТОЗАВОД 1 И 2, БАТУМСКАЯ, БАЛАХНА, БОР, БОГОРОДСК, ПАВЛОВО, САРОВ -1, АРЗАМАС, ГОРОДЕЦ, ЗАВОЛЖЬЕ, УСТА, ГАГИНО, ЛЫСКОВО

ВАШИ ЗАКАЗЫ РАЗОБРАНЫ И ОТПРАВЛЕНЫ В ЦР, ОПЛАЧИВАЙТЕ!!!

=============================================================
ЕСЛИ ВАШЕГО ЦР НЕТ В СПИСКЕ ВЫШЕ , ЖДИТЕ !!!
ИДЕТ РАЗБОР ЗАКАЗОВ!!!
http://www.nn.ru/community/sp/razdach... 18 Дек 03:15
Lonza
Раздачи 22.12.2015 - все заказы разобраны и отправлены в цр !!! Реквизиты в таблице для всех ЦР!!! С Наступающим Новым Годом!
http://www.nn.ru/community/sp/razdach... 21 Дек 03:05
Lonza
с такой карты платежа нет, проверяйте http://www.nn.ru/community/sp/razdach... 24 Дек 01:27
Lonza
с такой карты платежа нет,
срочно жду оплату по этой раздача, если в понедельник оплаты не будет, закза отзываю. формирую жалобу арбитру http://www.nn.ru/community/sp/razdach... 27 Дек 02:16
karinxx2
я вам приложила подтверждающие документы об оплате заказа.Укажите это в жалобе арбитру!!!!!!!!!!!!!! 27 Дек 11:07

Lonza
Последний раз был:
nn.ru
скрыто
Добавить в друзьяДобавить в друзья
ИгнорироватьИгнорировать
Сделать подарокСделать подарок
ИсторияИстория
ОбновитьОбновить
lemakovka 03.01.2016 «ответить»
Я снова извиняюсь, но вас вообще не смутили 2 сообщения орга "с такой карты платежа нет"?
Не поленилась, ещё раз заглянула в тему раздач, вот часть вашего сообщения об оплате:
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 3182
Далее ответом самой себе вы крепите копию чека (орг мог его и не увидеть, отвечать надо ответом на первый пост). Чек у вас из терминала (это не сбер-онлайн), карта 5545, а вы пишите 3182 !
Не удивительно, что ваш платёж не находят. Укажите в чате правильные данные об оплате, и будет вам щастье.
karinxx2 03.01.2016 «ответить»
)))спасибо, что нашли время в моем вопросе поразбираться!!Ценю участие!!
Полагаю вы правы, что не правильно указан номер карты,НО!! В таблице раздач в этой строке просят указать:

Референс (для альфа-клика) или Код авторизации , No карты списания (для сбер - онлайн) или No карты списания, No чека (банкомат с карты на карту) или No чека (банкомат на взнос наличных)
...поэтому я посчитав, что "ИЛИ" допустимол указать код авторизации- именно его и указала с чека.
Но деньги-то на карту поступили и получается на правильный счет!!! Получается организатор спустя рукава смотрела... Деньги приходуются не только по номеру карты, но и по другим исходным, предусмотренным окном таблицы раздач,т.е. по ринципу "ИЛИ" -Референс (для альфа-клика) или Код авторизации , No карты списания (для сбер - онлайн) или No карты списания, No чека (банкомат с карты на карту) или No чека (банкомат на взнос наличных) ???
Я сейчас отпишусь через приват и через информационную тему- так правильно?!
И как все же выйти на СП-арбитра??
lemakovka 03.01.2016 «ответить»
но и код авторизации у вас 183182, а не 3182...

Как выйти на СП-арбитра? Через СП-помощь, вам ссылку сразу же после создания темы дали...
karinxx2 03.01.2016 «ответить»
Спасибо!! С СП-помощью уже списалась.))
Просто Нижегородка 03.01.2016 «ответить»
На самом деле странная ситуация. Орг неплохой, на вопросы отвечает, товары отличные! Просто недоразумение вышло.
Lonza 05.01.2016 «ответить»
Ну а теперь я просто жду от вас извинений! ПУБЛИЧНО!!!

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=136682434

вот ваш чек и вот ваша запись об оплате
karinxx2 17.12.2015 в 12:55 ?
Банк получателя: СБРФ
Дата/время: 17.12./12:11:35
Сумма: 610
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: 3182


При этом в таблице написано черным по белому
"В чате обязательно указываем последние 4 цифры вашей карты без пробелов и звездочек, дату и время оплаты "

РАЗНИЦУ ВИДИТЕ??? ИЛИ ОПЯТЬ НЕТ???
karinxx2 05.01.2016 «ответить»
Спасибо, что мне приложили то, о чем я вам в информационной теме написала не единожды в разных темах и лично еще 28.12.15г.
Далее- В таблице раздач в этой строке просят указать:
Референс (для альфа-клика) или Код авторизации , No карты списания (для сбер - онлайн) или No карты списания, No чека (банкомат с карты на карту) или No чека (банкомат на взнос наличных)
...поэтому я посчитав, что "ИЛИ" подразумевает допустимость указать код авторизации- именно его и указала с чека И ПРИЛОЖИЛА ВАМ ЧЕК!!!
Более того-я неединожды писала, что в СП я новичок и мне пока трудно здесь ориентироваться, об этом я лично писала в т.ч. вам в приват!! И другие организаторы не брезковали общаться со своими клиентами- с которых они получают 17% оргсбора!!!!!! И всегда помогали провести гладко закупку!!! Как видите- ваши ответы были по принципу читай и греби сама....(((((((
Вы же после моего сообщения об оплате 17.12. отписались только лишь 24.12 о том, что "с такой карты платежа нет, проверяйте". Вы вообще смотрите выписки о приходе денег?! При наличии копии чека вы пишете о непоступлении платежа???
Еще раз поднялаПАМЯТКу ДЛЯ УЧАСТНИКОВ. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП
В разделе "2. КАК И ГДЕ ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ" написано:
"В теме сбора оплаты или в теме раздач ниже таблицы есть окно, в котором участник должен оставить данные об оплате".
Свое обязательство, как покупатель Я ВЫПОЛНИЛА ОТ И ДО!!!! И Арбитор увидит добросовестное выполнение покупателем своих обязательств!
Теперь поднимим чат по Информационной теме www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=30741364&topic_id=135223190
и посмотрим какой процент покупателей вам отписался об оплате согласно вашему требованию: "В чате обязательно указываем последние 4 цифры вашей карты без пробелов и звездочек, дату и время оплаты " . И ничего товар получили!!! А я о неполучении товара у знаю только в ЦР раздачи "в связи с неоплатой"!!!
Поэтому скорее считаю Вас неодобросовестным и невнимательным продавцом,т.к. я условия Памятки участников СП выполнила в точном соответствии и Таблицу раздач заполнила так же в соответствии с предложенными вариантами!!
И извинения должны получить от ВАС все те кому вы необнулили заказы и кто к НГ не получил подарков для детей!! Таких в Информационной теме тоже набролось немало и обрвщаются они к вам так же не единожды с просьбой обнулить заказ!!!

Что касается вашего приватного сообщения:
Lonza
Ну и ну! Черная метка получена от пользователя Lonza на форуме Совместная покупка: мама и малыш ! Да у него недобрые намерения! "ЖДУ ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ! " - написано с обратной стороны метки. Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме. сегодня 01:50
... честно, сталкиваюсь с ЭТИМ впервые и даже не знаю что это и для чего!!
karinxx2 05.01.2016 «ответить»
к слову сказать, вы до сих пор не прояснили ситуацию о поступлении денег за товар!
karinxx2 18.01.2016 «ответить»
Заполнила форму на возврат денег.
Реквизиты для перечисления суммы неосновательного обогащения
676196000366915545 Усова Екатерина Александровна.
Деньги прошу вернуть в течение 7 банковских дней. В противном случае я ПУБЛИЧНО опубликую о вас мнение как о МСТИТЕЛЬНОМ, ленивом и недобросовестном организаторе-продавце.
karinxx2 19.01.2016 «ответить»
Вот что в итоге написал организатор
Lonza
ваш заказ давно обнулен сегодня 16:52
karinxx2
Я не готова взять на себя расходы за хранение товара в ЦР сегодня 18:01
Lonza
ну это не мои проблемы уже сегодня 18


Люди, эта тема для того, чтоб вы читали и видели... что такое СП и что, защита прав потребителей- здесь напрочь отсутствует!!!!!!!
Я говорю организатору совершенно искренне:
ВЫ ДРЯННАЯ БАБА И ДРЯННОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!
пОКУПАТЕЛИ- БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ С ВЫБОРОМ ОРГА ЗАКУПОК И ЗАНАЙТЕ Lonza НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ, НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ И МСТИТЕЛЬНЫЙ ОРГ. пРО ХАМСТВО В ТОРГОВЛЕ- ЭТО ВООБЩЕ ПОСТСОВЕТСКАЯ ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ МОРАЛЬ.
karinxx2 19.01.2016 «ответить»
дЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТАЛКНУЛСЯ С НАСУЩНЫМ СП.
ИТОГ СП:
1. штраф за не вовремя полученный, по вине невнимательного и нерасторопного Орга Lonza в ЦР заказ.
2. Черные метки в кол-ве 2 шт. -от того же МСТИТЕЛЬНОГО и хабального Орга Lonza.Основания-поинтересуйтесь )))
3. Делитанты в СП -жалобе и СП-арбитраже.
4. Покупатель -не имеет никакой защиты в правовом поле, а уж тем более от произвола СП.
Вывод: НЕ ГОНЯЛСЯ БЫ ТЫ ПОП ЗА ДЕШЕВИЗНОЙ ....((((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.