Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 7°C
День 8°C
Завтра 6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
74.605
Курс USD ЦБ РФ на 10 апреля
74.605
-1.1449
Все курсы валют
81.0882
Курс EUR ЦБ РФ на 10 апреля
81.0882
-1.1459
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: Центральный
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзыв о организаторе Весна.

raska 13.12.19 в 22:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Много лет на совместной закупке, достаточно много покупаю у абсолютных организаторов ,и честно особенно последнее время ,вообще не хочется заказывать из за безобразного отношения организаторов к участникам.Это и недовложение ,обнуляют очень редко ,личку вообще не читают ,хотя есть масса вопрос ,который не ждут Недельного молчания со стороны организаторов и т.д и т п..Я заказывала у Весны полотенца ,и так получилось что мой заказ сначало прибыл в ЦР ,а потом куда исчез.Я вспомнила что у этого орга в теме есть номер телефона.Я достаточно адекватный человек ,не стала звонить ,а просто написала СМС , чтобы орг помог мне разобраться с моим заказом.Честно ,даже не надеялась на обратную связь Но какого же было мое изумление ,организатор мне ответила практически сразу ,разобралась в ситуации и все разрешилось в течение дня.Я просто восхищена такой работой организатора ,на мой взгляд именно так это и должно происходить - быстро ,оперативно и уважительно !!!
zezna 13.12.19 в 23:23 «ответить»
Полностью во всем с вами согласно.
Этот орг мне нравится уже очень давно, с тех пор как раздавали еще с машин. Мне кажется она одна оставляет свой номер телефона и адрес.
Поздравлю Лизу с наступающим Новым Годом и спасибо за закупки, постельное белье и одеяла еще живы с тех давних времен. Так держать!!!
хаска 14.12.19 в 05:43 «ответить»
респект
Тихие игры 15.12.19 в 17:09 «ответить»
Скажу вам больше. Даже если позвонить , она быстро и легко ориентируется в вопросе. Как будто, вся база данных закупок в голове находится.
Фаина 15.12.19 в 17:45 «ответить»
Лиза потрясающий орг и человек.
И кпб у нее великолепные.
polyushko 17.12.19 в 11:32 «ответить»
соглашусь. сколько бы у нее не участвовала, всегда все четко,быстро, адекватно!
Новая тема