18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские лечебные Пластыри – забота о самых любимых!

kys1977 23.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Девочки, оставьте пожалуйста свои отзывы по закупке.
Спасибо!
katen 24.11.2013 «ответить»
Брала много, полоски для носа и на грудь разных видов. На грудь наклеечки особо не впечатлили, сопелка мне больше нравится, а вот полосочки на нос просто отличные, после того как на переносицу их наклеиваешь, сопли течь начинают очень обильно успеваю только вытирать, в общем для носа нужны еще, плюс подруга попросила ей тоже взять так что жду закупочку. :)
Одувашик 24.11.2013 «ответить»
Брала от кашля-сейчас как раз ими пользуемся, мне кажется ,что как дополнение к основному лечению-прекрасно.Натираю ее на ночь+пластырь как дополнительный прогрев. Да и в садик прилепляю- тоже хорошо. От насморка брала,но сразу понимала,что носить не будет))) носила сама-нормально прогревает/пробивает. Я еще от температуры брала,но пока слава богу не пригодится. А от кашля-еще бы заказала!!!
Валентина14-04 24.11.2013 «ответить»
Брала разные пластыри. Очень понравились пластыри при насморке и при головной боли. Пользовалась ими сама и внучке приклеивали. По началу внучка снимала пластырь с носа, вышли из положения и стали приклеивать ей спящей. Результатом очень довольна.
Пластырь для облегчения дыхания мне показался менее эффективным. Но это мое мнение, возможно кому то понравится.
Пластырь при температуре и антистрессовый еще не тестировали.
Жду с нетерпением следующую закупку.
asya71 25.11.2013 «ответить»
Доброго времени суток!
Хочу поделиться с мамочками своим опытом использования чудо-пластырей)
Брала все варианты от простуды: от кашля, насморка, для облегчения дыхания.
От кашля - очень рекомендую. Если начать использовать при намеках на простуду и приклеивать и днем и на ночь, есть реально шанс обойтись без лекарств, т.к. пластырь глубоко прогневает грудь и не дает раскашляться. Мы без ингаляторов кашель не могли побороть, сейчас, если во время начать использование -обходимся без них. Пластырь внутри как будто с горячим песком и поэтому очень эффективно глубоко прогревает в течение 12 часов.
Очень рекомендую.
Брала 25 шт, уже заканчиваются, очень жду следующую закупку.
Спасибо рогу за такую нужную закупку для здоровья наших деток)
larisa1709 26.11.2013 «ответить»
Брала от кашля-очень понравилось, использовала ребенку и себе, помогло очень хорошо. Заказала ещё)
kys1977 26.11.2013 «ответить»
Тоже отзыв оставлю.

Попробовала пока такие, в целом все понравились.

1. От головной боли - помогает хорошо, как начинает болеть голова, сразу наклеиваю на виски.
Разрезаю на 3 части, т.к. он большой. Понравился, пока обхожусь без таблеток.

2. От насморка - очень понравился. Сама пользовалась, вообще отлично помогло.
Ребенку на ночь наклеиваю, пока спит. Две ночи и результат виден. Для нас стало спасением, т.к. часто насморк.

3. От кашля - пробовала один раз, прогревает хорошо. Тепло держит 6-8 часов. Понравился.

4. От температуры - охлаждает хорошо, но мой ребенок категорически против, чтобы наклеивали на лоб. Держали мало по времени.
pekines 05.01.2014 «ответить»
напишу и я свой отзыв)))брала разные

от насморка-как уже писали выше))))только на ночь,мне понравилось результат виден,а то капать не всегда дает,а тут приклели и спим ночь

от кашля- это мы с удовольствием клеили(когда уже не нужно было,даже чуть по капризничали)))мне,говорит,с ним теплее спать),натирались и приклеевали,утром еще достаточно теплый был.
мне понравилось,спасибо ОРГУ за такую полезную закупочку,обошлись без лекарств
Катя Булавина 01.03.2014 «ответить»
дд, брала разные, но попробовали только пока полоски от насморка, очень понравилось, дочке клеила 2 вечера, очень быстро снялся отек, спасибо за закупку
Sigarga 21.03.2014 «ответить»
Брала разогревающий, для носа и на грудь с запахом. Не впечатлило ничего. Разогревающий оч горячий. Даже на майку и кофточку клеила сверху, доча в плач-горячо. С запахом кот. вообще не понравились, сопелки гораздо лучше. А от насморка кот. вообще не понятно на какой нос рассчитаны, они у меня пол лица закрывают, ребенку то на какое место клеить)(
Пы. Сы. Возможно, что мы еще не доросли, доче всего три года скоро. Для детей по старше думаю подойдут пластыри. А так не плохая задумка.
И да, начала использовать при намеках на простуду(как писали выше) температуры не было, но начинался кашель. Поставила разогревающий((( в итоге разогрели до 39,2 потом жаропонижающие пили. Не спешите клеить. Сначала ко врачу.
kys1977 21.03.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Пластырь от насморка нужно подрезать, следуя инструкции. Нам тоже три года, нормально.
"С запахом" такие же как сопелки, но большой минус - они плохо приклеиваются. И результат не виден.
А по прогреванию нужно конечно смотреть в каком случае нужно, в каком нет.
Мне больше всех понравился от насморка, наверно потому, что я им часто пользуюсь.

п.с. а насчет слишком горячий - не заметила такого, теплый да..
Мама Макара 22.03.2014 «ответить»
У меня сынуля тоже говорит,что от кашля очень горячий((( нам 3,5 года. Но он даже под одеялом спать не любит... а вот от насморка и себе и ему клею отлично.
kys1977 22.03.2014 «ответить»
Может кому как. Вчера на ночь своему наклеивала, теплый. Трогала его ради интереса. Сегодня опять буду клеить.(
JUDIE 25.04.2014 «ответить»
у меня тоже нереально горячий был, я в руке секунд 30 только смогла продержать
Shenk 27.03.2014 «ответить»
Брала разные пластыри.
От насморка обрезала до нужного размера и ночью, спящему ребенку, приклеивала. Эффект заметен!
От температуры. Очень хорошо приклеивать его на ночь, когда уже дневная доза ибупрофена "выпита". Укладывала малыша с температурой, приклеила пластырь, утром проснулся с 36,6 градусов. Моей радости не было предела)
Очень понравился пластырь от кашля. Только под пижаму надеваю тонкую маечку. Т.к. в первый раз утром на грудке было красное пятно, уж очень нежнокожий малыш, даже через ткань перегрела. Зато сразу мокрота стала лучше отходить. Пользовалась и сама - эффект есть! Советую, очень!!!!
Решила попробовать и другие виды пластырей! Спасибо за закупку, очень нужная!!!!!
JUDIE 25.04.2014 «ответить»
от насморка очень понравились
прогревающий при кашле не понравился, нагревается очень сильно даже в руках держать невозможно, дети орали через час 20 минут
для облегчения дыхания при простуде тоже не понравился так как очень плохо клеится, а точнее сразу же отваливается
охлаждающий от температуры тоже понравился - эффект есть и ребенку цвет понравился)
kys1977 26.04.2014 «ответить»
Не знаю, может партия такая была. У нас нормальные попались, держали всю ночь до утра. Не настолько горячий.
И до обеда еще примерно тепленький был.
Bamsic 24.09.2014 «ответить»
заказ из пристроя
any_2004 16.10.2014 «ответить»
Пока попробовали пластырь от кашля. Ребенок 2 -х лет кашлил 2 недели.Лекарства не помогали. Так раз дождалась раздачи чудо-пластырей. Пластырь действительно очень-очень горячий. Хоть и наклеила на футболку, приходилось время от времени подкладывать тоненькую пеленочку. Оставила пластырь на ночь. А на утро, о чудо!!!!, кашель как рукой сняло. За весь день всего лишь 2-3 раза покашлил. Также данный пластырь очень помог мужу. Так что заказала еще в запас! Спасибо за закупку!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.