18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумки по 280руб и 350руб.

КсюшаКай 12.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,
Хотела бы услышать Ваши отзывы.

Лично мое мнение, по качеству сумки достойные, тем более за такую цену.

Каждую сумку конечно я не рассматривала, поэтому прошу оставить Ваши отзывы, какие стоит сумки заказывать, а какие нет..... Как прошиты, какие нашли минусы и плюсы?

Буду благодарна за ЛЮБЫЕ отзывы.

Себе заказала 2сумки, + маме и сестре, им и мне очень понравились))) В новом выкупе заказала сумку, справа на картинке, черная. Она мне понравилась очень-очень))) Не хотела расставаться, когда раскладывала заказы))))

реальные фото
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=510127
yu31 12.12.2013 «ответить»
сумочки очень понравились то что я хотела,качество супер
КсюшаКай 12.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и конечно фото, качество меня тоже порадовало)))))
svet@s 13.12.2013 «ответить»
Все понравилось!Спасибо!Заказывала себе и подруге
svet@s 13.12.2013 «ответить»
svet@s 13.12.2013 «ответить»
Внутри
КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, и фото
AlekN 15.12.2013 «ответить»
Заказывала вот такую сумку. Качество очень достойное, тем более за такие деньги! Только немного огорчил небольшой брак, одна ручка была наполовину оторвана( Но я сама прошила её, теперь незаметно.
КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, при разборе не увидела брак(
Хорошо что справились с этим,
Спасибо за отзыв)
СветикСим 16.12.2013 «ответить»
Добрый день. Тоже хочется оставить отзыв. заказала себе кошелек и сумку, всем очень довольна, особенно кошельком, суперский просто!!! и по качеству сумка и кошелек за такие деньги супер! Спасибо за такую закупку, теперь и подружки назаказывали)))
КсюшаКай 21.12.2013 «ответить»
Здравствуйте,
спасибо за отзыв, классный кошелек)))
alstromeria 10.01.2014 «ответить»
А как он внутри выглядит?
alstromeria 10.01.2014 «ответить»
Извините, сначала не увидела фото в галерее)
Танюшка-Плюшка 24.12.2013 «ответить»
Добрый день!Брала три сумки:маме, подруге и себе.Всем очень понравились,качество очень хорошее за такую цену, заказала еще в следующей закупке!Спасибо за закупку!
КсюшаКай 28.12.2013 «ответить»
Спасибо, очень рада) и Спасибо за отзыв
clarissa 25.12.2013 «ответить»
Спасибо за такие прекрасные сумочки. Заказывала две - маме и себе. Кожзам очень хорошего качества, внутри кармашки и отделения, хорошие молнии. В реальности сумки лучше чем на картинках. Очень довольна. Строчка на сумках ровная. Ну а цены вообще порадовали. Удивительно, что за такие деньги - такое качество
КсюшаКай 28.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. )))
Libra* 27.12.2013 «ответить»
Спасибо за закупку) Брала себе сумку и подруге.
Сумка мне подошла по всем критериям: легкая, плоские ручки, вместительная и хорошего качества) Искала такую давно.
krinber 28.12.2013 «ответить»
Сумка нормальная, на свои 280 руб. Пришла черного цвета. Заказывала коричневую, чтобы поменять ручки своей коричневой кожаной сумке. Очень жаль, что не могу предъявить притензии оргу, т.к. в условиях закупки прописано: пересорт по цвету - мой пристрой. Не понятно тогда зачем в галерее выставлена эта сумка коричневого цвета, если орг не может дать гарантии по цвету?! Орг, а может эта Ваша ошибка при заказе или спутали, когда раскладывали по заказам (4 шт. черных)?
КсюшаКай 28.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, ничего не перепутала, пришел пересорт по цвету.
В галерее выставляю весь ассортимент который предлагает поставщик. А эту сумку отшили в черном цвете.
рондо 03.02.2014 «ответить»
Если эта сумка пристраивается, напишите мне в приват, пожалуйста.
Snezhink@ 01.02.2014 «ответить»
оставлю свой отзыв)
Брала две лаковые сумки за 280 коричневая и 350 руб. черная.
От коричневой я в восторге, красивая, очень мягкая, качество для таких денег отличное (все акуратно прошито, не ниточки не торчит). У нее одно отделение, посередине в виде перегородки кармашек (больше нет) и с обратной внешней стороны тоже карман почти по всей длине сумки).
А черная меня очень расстроила. Сшита белыми нитками как в прямом, так и в пересоносном смысле. Она чуть пожеще коричневой, У нее "крышка" продевается через ручки, 2 отделения, внутри каждого есть боковые кармашки и более менее аккуратно сделано. Но снаружи беда! Нитки в некоторых местах обрываются посередине строчки и торчат махрами (особенно у ручек). Поверх или рядом в 3-5 мм может начаться (так же махрами) новая. Строчки на ручках и "крышке не ровные, а белыми нитками на черной сумке ой как видно.
Придется немного попотеть, чтобы привести ее в более/менее приличный вид.
Даже немного удивилась, что сумма за 280 руб. приличнее суммки за 350 руб. )))
Snezhink@ 01.02.2014 «ответить»
Snezhink@ 01.02.2014 «ответить»
Вот фото некоторых моментов
Snezhink@ 13.02.2014 «ответить»
Походила с черной сумкой неделю и она полопалась (а местами как будто выдрали клочки) в нескольких местах по бокам (особенно где сгибы) ((((( В общем викинула на ветер 400 руб (((((
N@ti 01.02.2014 «ответить»
тоже оставлю отзыв.. получила сумку, хоть раздачи и давно уже были:) первое, никак не ожидала что бежевый цвет окажется серым, хотя артикулы заказанной модели и пришедшей совпадают.. ну это пол беды, почему то сумка застегивается "спереди-назад", как бы это выразится, если носить как показано на картинке, то вы видите только "хвостик" от молнии! а это как то беспокойно.. не вытащат ли чего:(
А в целом материалы хорошие: мягкая на ощупь, прошита нормально, фурнитура в порядке, нигде ничего не отрывается.
N@ti 01.02.2014 «ответить»
вот еще фото: та самая картина, когда переворачиваешь сумку рисунком от себя и получается "хвостик" перед собой, застежка сзади.. на другой стороне у нее кармашек на молнии
sinica444 01.02.2014 «ответить»
Получила свою сумочку . Ну очень довольна, такая компактная, мягкая, хорошее сочетание цветов-хотела как раз с синим, и черный красиво переливается. С ней и в пир, и в мир! Выглядит не дешево. Спасибо за закупку!
sinica444 01.02.2014 «ответить»
И вот еще фото. Единственное на фото комбинация цветов по-другому.
КсюшаКай 03.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
toruirina 02.02.2014 «ответить»
Здравствуйте. Хотелось бы сразу извиниться перед оргом, чтобы не обижалась на мой отзыв.
Итак... Получила сумки и косметички... Как ожидалось, минимум как на картинке, оказалось немного не то( Сшита сумка не оч аккуратно, криво, есть торчащие нитки. Качество материала оч тонкое. Одна косметичка вообще кривая.
Единственное, что конечно оправдывает все это...ЦЕНА!!!
Приобретала сумки в подарок, сейчас не знаю как подарить такие сумки!
Организатору отдельное спасибо за хорошую и оперативную работу.
Еще раз, извините...
КсюшаКай 03.02.2014 «ответить»
Здравствуйте,
Никаких обид
Наоборот, спасибо за отзыв, для этого и создала тему.
А можете прикрепить фото сумки, которая не понравилась?
В следующей закупке уберу ее).
Я себе каждый выкуп заказываю сумку, пока остаюсь довольная. Есть которые не очень, я их в будущем выкупе убираю из галереи.
Вообщем после каждой закупки провожу ревизию.
рондо 03.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! А когда новый сбор планируется?
toruirina 03.02.2014 «ответить»
Присылаю сумку... фоткала швы, но черное на черном на фото не видно. Просто можно увидеть, что она как будто потертая или старая!
КсюшаКай 03.02.2014 «ответить»
Ага. Помню эту сумку,
Ее заказывали почти в каждом выкупе, она сама по себе такая.
Т.е потертость, точнее я бы сказала шероховатость, это так задумано изначально.
(Это мое мнение, т.к шероховатость только у этой сумки, и все они приходили одинаковые.)

Спасибо за фото.
toruirina 03.02.2014 «ответить»
ну а это косметичка! В комментарии не нуждается...
КсюшаКай 03.02.2014 «ответить»
Спасибо,
про качество не могу сказать именно этой косметички. Не открывала их. // из галереи уберу ее
Аленушка76 10.02.2014 «ответить»
Извините,можно с пристроем,перехап случился. Сумка (коричневая)отличного качества,сшита аккуратно 350+% Забирать Сормово 7мкр.
Аленушка76 10.02.2014 «ответить»
и еще кошелечек классный пристраиваю 300+%
natalyof 02.03.2014 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила свои сумочки и безумно рада! Спасибо организатору!
За такие деньги пришли просто классные сумки http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=545147&IID=11952399 и http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=545147&IID=11952445
По качеству - мягкие, удобные и очень красивые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.