18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ТВ-шоп - полезные товары для дома, красоты и здоровья!

kys1977 27.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Девочки! Оставьте, пожалуйста, свой отзыв по товарам.
Всем спасибо за участие!
Katerina! 09.04.2014 «ответить»
Заказывала пояс с эффектом вибрации и сауны. Пояс как пояс, все работает, об эффекте пока судить рано, но судя по ощущениям должен быть)))
vst1971 09.04.2014 «ответить»
Спасибо Вам, что есть такая закупка, которая позволяет с экономить, т. к. по ТВ все дороже в несколько раз)))
Брала машинку для приготовления роллов, с ней получается ровные, красивые кусочки, но, по мне, быстрее все же руками)))
Диск вращающийся ГРАЦИЯ, давно хотела его приобрести, хорошая штучка)))
slait 02.05.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery166304?MFID=123826&IID=2163487
вот упражнения для диска - возможно пригодятся:-)
Брилик 09.04.2014 «ответить»
Я заказа балансировочный диск . Видела рекламу по тв . Очень понравился . В этой закупке он в половину дешевле. Диск заменяет тренажерный зал , работают все группы мышц . Даже если на нём просто сидеть , можно работать над талией . Очень эффективно . Огромное спасибо.
Six 09.04.2014 «ответить»
Заказала овощерезку, нужно сильно давить, чтобы порезать лук, много сока выделяется и лук давится, но все же это лучше чем его руками резать))
Картошку тяжело в ней сырую резать, много усилий надо, больше подходит для мягких или вареных продуктов.
Спасибо за закупку!)
irita 13.04.2014 «ответить»
Попробуйте намочить сначала решетку. Я сначала тоже такую заказала и не знала, что надо просто ополоснуть перед резкой. Она у меня вообще сломалась, когда я резала лук, металлические пластины погнулись и разлетелись в разные стороны. Потом я купила Най*сер Дай*сер пл*юс, она мне понравилось больше.
сайка 09.04.2014 «ответить»
заказывала овощерезку Эк*ман ТК00*74, свежие овощи мнутся, чтобы воспользоваться овощерезкой нужно сначала правильно порезать продукт и положить в аппарат,
Пользоваться не буду...
marinkaka1 09.04.2014 «ответить»
Спасибо за закупочку! Брала блендер Акробат, очень давно мечтала о нём, хотя дома полно всякой уже "лабуды" долго думала, надо оно мне или нет. Вот на ДР сделала себе подарок и довольна))) больше конечно пользуется сын-17 лет, коктейли всякие делает какие то себе на тренировки... ну а я так, балую себя иногда)) но штука весёлая, хотя и баловство всё это.
Обязательно поучаствую еще! Спасибо!
Lireia 09.04.2014 «ответить»
Оставлю отзыв о швабре Т*орна*до, как моет понравилось, два раза всего мочила и отжимала. Хватило, чтобы в комнате стало чисто. Единственно, когда нажимаешь на педаль и швабра отжимается, она откручивается от основной палки. В результате у вас отжатая тряпка и две половинки швабры в руке...приходиться снова ее закручивать, а в рекламе. отжали и моют, может я что-нибудь делала не правильно, подскажите. Очень не удобно и боюсь с таким откручиванием и закручиванием не надолго хватит...резьбы.
Тренажер для груди супер-нагрузка чувствуется, заниматься удобно. Спасибо!
merise 09.04.2014 «ответить»
доброго))
брала бюст - в размер, мне очень понравился) полочка для обуви - сороконожка- пока лежит не распечатанная
Алла Кузнецова 09.04.2014 «ответить»
Заказывала мельницу многоуровневую для специй.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=565721&IID=12535413
Очень понравилось.Качество хорошее. Перемалывает в средние крупицы. В контейнер помещается где-то 10 гр специй (не больше). Пока пробовала на душистом перце. Спасибо оргу за закупку.
dgeci 09.04.2014 «ответить»
Купила швабру и ведро с отжимом. Супер, теперь пол мыть одно удовольствие )))
Lireia 09.04.2014 «ответить»
у вас с педалью? у меня да, и почему-то откручивается ручка во время отжима, не знаете причину?
dgeci 10.04.2014 «ответить»
С педалью ))У меня один раз открутилась. Завернула ее посильнее и ручка которая предназначена для отжима ,которая крутиться, я ее просто по середине верхнего отсека ручки держу и она ничего не задевает и ничего не откручивается.
Nata6ka 14.04.2014 «ответить»
а я ее на клей посадила и никаких проблем:-)
Nanoberry 09.04.2014 «ответить»
Добрый день! Закупка очень классная, люблю всякие необычные штучки, созданные для нашего удобства) Набрала много всего, но не все еще попробовала. Понравилась вешалка для брюк, очень удобная, на пять пар брюк. Пользуюсь. Пробовала стирать с магнитным шаром, вроде нормально, но с темными вещами стирала, со светлыми постираю - отпишусь. Вакуумные крышки понравились, в наборе крышки разных размеров, можно накрыть емкости любых размеров. Держат посуду крепко. Пока лежат клипсы для подворота брюк - не опробованные, ждут своей очереди. Еще контейнер для бюстиков и коврик для фитнеса. Коврик тоже не опробован, но упакован цивильно, в специальной сумочке)
В общем, все понравилось, в планах хочется еще несколько интересных и нужных вещичек приобрести) Спасибо!
ирина2209 10.04.2014 «ответить»
Спасибо за закупку. Заказывала пояс Тонус, очень здорово массажирует проблемные зоны и чувствуется как мышцы напрягаются.
*Штирлиц* 01.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за закупку, жаль что не все пришло. Шкатулка для украшений очень красивая и качественная.
*Штирлиц* 01.05.2014 «ответить»
Брала еще из пристроя сумочки - удобные, но есть недостаток, уже оторвалась веревочка, но за 40 руб. можно и не париться. Спасибо
kys1977 01.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!

п.с. Сумочка не из этой закупки, в тв-шопе есть похожие, но их не было в наличии.
ХОЗЮЛЯ 18.06.2014 «ответить»
Не согласна,что не стоит париться за 40рублей!!!!!!!!!Брала две ягодки-сумки.Обе разошлись по швам после второго применения!!!!!!!!!!Хотела пользоваться постоянно взамен пакетов,но не сложилось((((((((((((
MaryAnne 02.05.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала металлическое мыло для мамы.
Она в восторге! Говорит, что даже после разделывания рыбы, стоит несколько секунд помыть руки этим мылом, и запах исчезает. Будем заказывать еще.

И еще заказывала диск крутящийся диск для талии. Ну такие у нас есть металлические. А этот пластмассовый, но он мне понравился тем, что там массажный эффект для ног такой хороший есть. Не гладкий диск сверху, а с пупырышками, приятно ногам :)
Нимродэль 05.05.2014 «ответить»
Спасибо Вам большущее за закупку!!!

Я заказывала http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=565719&IID=12535613 вот такой наборчик. Хочу сказать, что это своеобразный "must have" для тех, кто следит за состоянием кожи лица.

Два режима скорости, удобная ручка, удобный для поездок футляр, четыре насадки - это просто рай для меня. Пользовалась тремя насадками пока что (спонж не пригодился): чистит, массажирует и крема ровно распределяет! Всё супер да ещё и за такую цену.
NotaBene 19.05.2014 «ответить»
А у меня незадача вышла. Долго выбирала между этим прибором и анологичным - Фрея. Выбрала второй т.к. он с зарядкой - вроде как на батарейки тратиться не надо. Сначала все было здорово: прибор зарядился и где-то с месяц я им пользовалась и была жутко довольна. Потом заряд кончился... И все, повторно заряжаться он не хочет - и индикатор не горит, и эффекта нет :( Так и лежит приборчик. Видимо, придется заказать на батарейках...
Нимродэль 19.05.2014 «ответить»
Да, бывает и такая досада.
Я уже давно отказалась от аккумуляторного типа приборов по максимальной возможности.
Для меня плюс батареек в том, что всегда под рукой в любом магазине, куда бы я не поехала.

А по функционалу как Вам приборчик???
NotaBene 19.05.2014 «ответить»
Честно говоря, использовала только силиконовую щеточку, т.к кожа немножко проблемная. Понравилось, особенно при регулярном использовании - хотя бы пару раз в неделю. Цвет лица заметно лучше становится, кожа чище. Мне показалось, что черных точек меньше стало. К сожалению, эксперимент оказался недлинным :)
NotaBene 19.05.2014 «ответить»
У меня встречный вопрос: а на сколько хватает батареек?
Нимродэль 19.05.2014 «ответить»
Забрала перед первомаем, в первый же вечер начала использовать до сих пор не меняла, пользуюсь примерно 3 дня в неделю жесткой щеточкой и почти каждый день массажной. Батарейки дюрасел =)
NotaBene 20.05.2014 «ответить»
Ясно. Спасибо!
marinkaka1 05.05.2014 «ответить»
И так)) мои новые покупки, чему я опять таки рада! ))
Депилятор пружинка, изначально, достав её из упаковки, подумала, фигня какая то, слабенькая, думала, что она должна быть поплотнее и потуже, но в процессе - оказалось очень даже прикольненько! В общем для мелких тонких волос на лице-усиков/пушка, вещь незаменимая)))
Еще подставка под крышку-ложку, взяла сразу аж 4 штуки, себе как говорится и тому дяде... точнее тёте))), т.к. вещь не дорогая, а зная своих загребущих подруг которые всегда говорят потом "и мне надо" решила сразу взять на всех. Тоже понравилась штука, удобно при готовке, крышку не надо переворачивать или просто на стол класть.
В общем я как обычно довольна! Спасибо организатору снова и снова, TV-шоп рулит короче))))
svet@s 05.05.2014 «ответить»
Заказывала себе Пояс для похудения Тонус.Сначала понравился,все хорошо,на четвертый день работы отключился сам на 20 минуте,а на пятый день через 15 мин выключился(хотя не на Авто режиме был-он только на нем отключается сам).Теперь боюсь,долго ли он у меня проживет?!
БожьяКоровка 05.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, отпариватель беру второй раз, у меня работает отлично, взяла для подруги. Заколки взяла для себя. С некоторыми разобралась. Всё здорово!
svet@s 05.05.2014 «ответить»
ДВ!Скажите,что за отпариватель у ВАс??
БожьяКоровка 06.05.2014 «ответить»
Доброе Утро! У меня ручной отпариватель, пуховики и одежда со складочками все отпарены
an-sarov 05.05.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!!!!! Все порадовало,единственное, за батарейками идти нужно))))
svetlanka0808 08.05.2014 «ответить»
добрй день.хочу поделиться своими впечатлениями от швабры Торнадо. Очень понравилась,моет очень хорошо, ручка при отжиме не отваливается, как у некоторых участниц,вот только заказала насадки, а они не подошли.
Amurr 12.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Брала складные ведра в подарок садоводу и в авто. Еще не подарила, но вещь нужная.
Второй раз заказываю крючки для вешалок на 5 плечиков, которые экономят место. Место действительно экономится.
Автополив пока лежит.
Ольк@1991 19.05.2014 «ответить»
Заказывала Стики Бади. В комплекте 3 ролика: для пола, для одежды и средненький, мы его в машину бросили. Для одежды абсолютно бесполезный, быстро загрязняется, а вот другие 2 очень понравились. Волосы с ролика смываются легко и почти сразу можно использовать по-новому.
ХОЗЮЛЯ 18.06.2014 «ответить»
Брала две ягодки-сумки.Обе разошлись по швам после второго применения!!!!!!!!!!Хотела пользоваться постоянно взамен пакетов,но не сложилось(((((((((((( Очень недовольна((((((((
Автозамша-я фанат.Зеркала без разводов.Здесь,очень дешево!!
Бамбуковая салфетка-форева!!!!!!Люди,оцените её через 3мес пользования,когда поймёте,что она неубиваема и продолжает приятно пахнуть,если её просто прополоскать в моющем фэри,ну или Мифе и др.Супер!!!!!!
ingo 29.06.2014 «ответить»
Мои покупки (которые еще не забыла :) ):
1. Клипсы для одеяла. Очень удобно, можно не вставлять одеяло в пододеяльник летом, а положить на простынь и закрепить. НО клипсы рассчитаны на тонкое или очень мягкое синтепоновое одеяло, плед. Шерстяное плотное одеяло не подойдет.
2. Защитный экран на кухню - термо- , жиро- и водостойкий, 75х40 см. Экран самоклеющийся. Разрезан на квадраты, наклеивается на плитку или на другую поверхность. Испытать не довелось, т. к. не ожидала, что самоклеящийся (клеить некуда). Поэтому пристраиваю. Фото изображает ветку сакуры на фоне голубого неба и зеленой долины. Цена 77 р. с орг. сбором и ЦР.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=565713&IID=12535193
3. Металлическое мыло - запахи устраняет.
4. Вешалку для брюк - понравилась. Место экономит, сделана основательно.
5. Ночник "Звездное небо" за 170 р. Красиво рассвечивает поверхности звездочками и фигурками знаков зодиака, но четкие контуры получаются только с расстояния до 2 - 2,5 метров от поверхности. Т. е. для больших помещений на предназначен. Ил лампу надо мощнее?..
6. Ручка для ванной "Помощник" за стол и за стену держится крепко. Правда в мокрой ванной, как планировалось пока не испытывали.
7. Корректор осанки - насадка на стул или кресло. Удобно, поясницу упруго поддерживает. К сожалению, за пару месяцев растянулась резинка, фиксирующая корректор на спинке стула. Но это не проблема.
Nanoberry 06.10.2014 «ответить»
Вешалка для брюк - вещь очень удобная, но недолговечная оказалась. В течение месяца отломились три держателя из пяти, очень хрупкая пластмасса, металлические только сами рейлинги, на которые вешаются брюки, а крепления пластмассовые. Жаль, так как задумка очень неплохая была...
july-27 30.06.2014 «ответить»
Брала 2 шт "Найсер Дайсер +" в подарок, поэтому было особенно обидно, т.к. вещь пришла очень плохого качества: некоторые детали треснутые, некоторые с явным деффектом. Например, основной элемент, куда вставляются насадки, не одевается на контейнер, в связи с тем, что они не подходят по размеру. А кнопка для самоочистки сломалась после первого же использования. Причем они оба такие... впечатление от подарка испорчено...
Еще брала кондитерский шприц, в описание было сказано, что идет с 20 насадками, по факту их только 10, и материал "анодированный алюминий" на деле оказался обычным пластиком...
kys1977 30.06.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Вам брак попался, сразу бы мне написали, все решаемо.
Себе брала три найсера, вроде все нормально, но я пользовалась только теркой и насадкой для
нарезки мелкими кубиками.
EgOZ@ 07.08.2014 «ответить»
бигуди очень короткие, размер указан в развёрнутом виде, 15 и 25 см т.е. для соответствующей длины волос. Бигуди немного другие по качеству в сравнении с оригиналом (заказывала в другой закупке), т.е. на концах спирали завиток закручивается не полностью,остаётся более выпрямленным, крючок из некачественной пластмассы сломался при первых использованиях и не такой он гладкий, как у оригинального, что не обеспечивает скольжению волос через бигуди, несмотря на некоторые недостатки, тем не менее, локоны получаются упругими, завивка долго держится, даже без использования средств для укладки, главное подобрать оптимальную влажность волос.
http://www.nn.ru/~gallery124592?MFID=659971&IID=15313925
kys1977 27.09.2014 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Это бигуди из другой закупки с разными мелочами.
Буду разбирать товары из закупки ТВ-шоп, посмотрю визуально чем они отличаются.
kys1977 12.10.2014 «ответить»
Вот фото бигуди из закупки ТВ-шоп.
Afka 12.10.2014 «ответить»
Заказывала два ночника "Звездное небо" _ стоят копейки, но за эти деньги светят хорошо. Бабушке и маленькому ребенку очень понравилось. А если и сломает малышка, то и не жалко (не за 600р покупалось в магазине). Заказала еще стельки для обуви с "памятью" - пока их муж носит только пару дней, но дискомфорта или чего-то странного не испытывает. Хорошая закупка. Спасибо
zguro77 12.10.2014 «ответить»
1. Заказывала швабру торнадо с отжимом не педалью, а на ручке. Моет хорошо, отжимает хорошо, в принципе довольна. Один минус - чтобы зафиксировать швабру в положении "мыть пол", те чтобы при мытье полов она не крутилась, используется фиксатор, он пластамассовый (не знаю, бывают ли другие) и при небольшом нажатии на швабру ручка уезжает вниз, те фиксатор на совсем хорошо держит.
2. Ночник звезд небо понравился. Жалко не крутится.
3. Скребок с подогревом для автостекла - пользоваться наверное побоюсь,тк нагревательный элемент наружи и ничем не спрятан, на рис. был другой, если бы видела что придет раньше не купила бы.
4. Бокс для стирки бюст-ров - хорошая и нужная для женщин вещь, давно нужна была такая.
Вот так как-то.
kys1977 12.10.2014 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв!
Скребок как на фото, вот ссылка на сайте -
bradex.ru/catalog/tovary_dly...grevom_antilyed/
zguro77 13.10.2014 «ответить»
посмотрела фото только в галерее, на сайте не смотрела. если бы увидела нагревательный элемент заказывать не стала бы, просто страшно такой штукой пользоваться
baks79 12.10.2014 «ответить»
Заказывала вешалку для брюк. Идея не плохая, но данный вариант не особо надежный. Одна планка уже сломалась и нужна сноровка, чтобы вешать и снимать брюки. В самый неподходящий момент все брюки могут сползти.
Набор вакуумных пакетов проверяем. Пока задействовала один держит хорошо не спускает.
Щетки для уборки пыли хорошие. Пыль убирают.
kesha_28 13.10.2014 «ответить»
Добрый день. Я в этой закупке брала яйцеварки и контейнер для стирки бюстгальтера и щетку для очищения лобового стекла изнутри (от запотевания). И то и то уже попробовала в деле. Яйца взбила с молоком добавила ветчины и немного соли - получились очень нежные омлеты в виде яиц - я осталась довольна, только закручивать крышку нужно посильнее т.к. некоторые протекали. Муж посмешил когда принесла все из Ц.Р. он долго рассматривал контейнер для стирки бюстгальтера после чего спросил - ну и куда здесь яйца засовывать?Контейнер правда во время стирки открылся, но я думаю может из-за очень большого кол-ва белья в машинке. Дам ему второй шанс. В основном осталась всем довольна.
Nanoberry 19.10.2014 «ответить»
Вот и у меня контейнер для стирки бюстов во время стирки весь разобрался( Может, брак? Некоторые хвалят, у них не разваливается...
olyalya65 13.10.2014 «ответить»
бра для бюстов открылся при стирке жаль...
vezuchaya 14.10.2014 «ответить»
Купила Най*сер Дай*сер пл*юс. Ожидала другого качества, а оказался китай. Есть с чем сравнить, т.к. до этого в июле заказывала у другого орга тоже из ТВ шопа этот же набор для себя и свекрови.
Казалось бы набор тот же (ну уж название набора точно) на есть отличия:
1.коробки внешне разные (рисунки отличаются);
2.изготовлено в первом случае-Германия, во втором -Китай (указано на коробках);
3.в первом случае внутри кроме набора была вложена еще и цветная книжка с подробными инструкциями и рецептами;
4.во втором случае присутствует запах, характерный для многой китайской продукции.

Первый раз брала свекрови в подарок не Д.р. Ей набор очень понравился и она попросила заказать для ее подруги такой же. Думали что точно такой же придет, а оказалось не совсем....
kys1977 14.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Заказывала себе такую овощерезку. Название у нее не точно такое.
Называется Salad Gourmet (аналог Найсера дайсера плюс).
Качество хорошее, пользуюсь ей полгода, брала такую в подарок родственникам.
Да, Китай. Производство Брадекс. Запаха никакого нет, все сделано аккуратно.

Честно, не поверю, чтобы в закупках товаров теле-магазина по такой цене была германская.
Есть еще овощерезка в другой моей закупке, в другой упаковке, она еще дешевле, но качество похуже.
Заказывала тоже в подарок, плохо закрывается контейнер. Но салаты резать нормально.
kys1977 14.10.2014 «ответить»
фото упаковки нашла
shartanya 14.10.2014 «ответить»
заказывала электронные весы, работают нормально, надеюсь точно!!!
Smika 18.10.2014 «ответить»
Всем добрый вечер! Напишу свои отзывы!
Заказывала подушку ортопедическую с наполнением "ОБЛАКО" (Airmax Pillow) (с шариками). У подушки резкий токсичный запах, она неделю выветривалась на балконе, но запах все тот же. Думаю, спать на такой подушке нельзя((( Я очень давно смотрела на нее по телевизору...и вот....Очень жаль потраченных денег(
Заказывала ночник-проектор черепашла, пришел бракованный - буду ждать обмена.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=565717&IID=12535219
Заказывала овощерезку http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=565721&IID=14189843 Сырое яблоко, как показано на картинке, она, конечно, не разрежет. Только вареные овощи.
Прибор для отбивания мяса http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=565721&IID=12535481 мне понравился.
kys1977 18.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Напишу поставщику про запах(
Партия Черепашек наверно такая была, хотя одна, которую вернули как нерабочую,
прижилась у нас, теперь ребенок без нее не засыпает. Светит ярче, чем светильник Звезное небо.
Katrin87 27.10.2014 «ответить»
Заказывала Трим**мер уни*верса*ль*ный "Джен*тель*мен",работает исправно,единственное,написано,что есть фонарик,но он не горит,это совершенно не расстраивает,основную функцию он выполняет.
Также брала швабру-вертушку "Торн*адо пл*юс" с педалью,впечатление,честно говоря,неоднозначное.Про проблему раскручивания ручки писали до этого в отзывах,это так,она раскручивается во время отжима.Пластмасса из которой сделано ведро с педалью,очень хрупкая,при паре нажатий на педаль,все захрустело и она стала отжимать и крутить с меньшей силой (пластмасса под педалью стала просто крошиться),нажимала я в общем не так сильно,чтобы сломать.Единственное,что успокаивает,что швабра может отжиматься без педали,путем помещения швабры в так называемый комплект,обладающий функцией центрифуги,нажатия,она сама раскручивается и отжимается.Насадка очень мягкая,моет не плохо.Итого,минусов получается чуть больше,чем плюсов,а цена не совсем дешевая.
Оргу спасибо за хорошую организацию закупки.
солнечное затмение 20.04.2015 «ответить»
Заказывала массажер для шеи и подбородка, соковыжималку-стакан и ночник Звездное небо. Разное впечатление от товаров.
Очень порадовала соковыжималка быстро и удобно выжимает настолько хорошо,что от апельсинов почти ничего не остается.Довольна массажером.Но очень расстроена ночником Звездное небо. В коробке не было шнура и ,прочитав инструкцию,поняла что питание от трех батареек.вставила батарейки новые.включила ничего не работает. Посмотрела еще раз ночник ,отверстие под шнур как таковое имелось и рискнула вставила шнур от ионизатора,по разьемы полностью подходили. Включила ночник ,он заработал и снова потух,а через несколько секунд пошел ужасный едкий дым. Ужас какой-то. Быстро залила водой.Запах очень долго не могла выветрить. Не понятно изчего он сделан? Итог 350 р на ветер((( и что еще хуже расстроенный ребенок,который стоял рядом и ждал ,когда же он загорится((((
kys1977 20.04.2015 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Ночник работает от батареек, есть описание на сайте, и в инструкции.
Зачем вставлять шнур от другого устройства, непонятно.
Покупала такой ночник, простейшее устройство, нечему там ломаться.
Может только контакт отойти, если батарейки криво вставить, так это поправимо.
Батареек хватает надолго, у нас год уже, но часто включали поначалу, потом реже.
солнечное затмение 20.04.2015 «ответить»
В таком случае , в инструкции должно было быть написано что ТОЛЬКО от батареек для таких как я непонятливых ,либо здесь в сборе товаров орг-ом. Я не снимаю своей вины в том,что рискнула вставить адаптер от другого устройства, но ТАКОГО запаха я никак не ожидала и цвета. Поэтому и задалась вопросом исчего он сделан? Впрочем уже неважно. Изначально устройство и от батареек не работало и вставляла я их уж поверьте не криво, притом эти батарейки я вставила в детскую машинку и все ок.батарейки исправные. Если бы ночник изначально заработал от батареек,я не подверглась бы нытью своего расстроенного сына, "почему он не горит " и не рискнула бы вставить шнур от другого устройства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.