18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Удивительные товары из теле**мага**зинов

Pristavochka 04.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники.

Прошу вас оставить отзывы для будущих участников этой интересной закупки. Хочется узнать, чтобы вы порекомендовали из большого перечня товаров. И что все таки не понравилось. Ваши отзывы очень нам помогут.

Заранее спасибо за отзывы и огромное спасибо за участие в закупке!
O l g a 05.02.2014 «ответить»
Брала:
депилятор - на ногах и руках волоски удаляет, надо посильнее потереть, но у меня они тоненькие;
алкотестер - потребуются батарейки 2 шт. ААА, трезвыми подышали загорается зеленая лампочка, выпив пока не пробовали о результате напишу позже;
бигуди - как опробуем напишу.
ЖенаМужа 07.02.2014 «ответить»
добрый вечер! подскажите пожалуйста как пользоваться алкотестером.а то там инструкции нет
O l g a 07.02.2014 «ответить»
Нажав на кнопку дуете не отпуская ее.
ЖенаМужа 07.02.2014 «ответить»
спасибо
Taralejik 05.02.2014 «ответить»
Лена спасибо большое за закупку!!! Все оч. понравилось!!! Жаль что не пришли остальные товары!! Хотелось еще поучаствовать в такой закупке!!! Пока еще ничего не пробовали получила только сегодня!!!
LisaJulia 05.02.2014 «ответить»
Приобрела набор для приготовления чипсов. Нарезаете, кладете на специальную подставку, и в микроволновую печь. Спустя некоторое время, лакомство готово к употреблению. Получается вкусно, ребенку понравилось и мне тоже. НО: есть нож-тупой и держатель-который не держит. Меня это не смутило, т.к у меня есть немецкая терка, которая порезала все тоненько. Можно сказать, что я ее купила ради этой подставки и я довольна.
Pristavochka 05.02.2014 «ответить»
хочется увидеть отзывы по паровой швабре....
я брала себе х5, я довольна, сделала ген.уборку на кухне - отмыла гарнитур, погладила ей занавески, и полы конечно замечательно моет, завтра поеду отмывать ей склад, на котором разбирали эти товары...
goncharova.n79 09.08.2014 «ответить»
Здравствуйте!У меня такая швабра,только сегодня получила.Очень мног всяких деталей)))Попроб.почистить ковер.у меня слетает(по моему прикрепила я все хорошо)микроволокнистая насадка(((((((Может подскажете как вы делали и слетает ли она у вас?Спасибо!
goncharova.n79 09.08.2014 «ответить»
а пластмас.насадка не устанавливается,она просто слетает.подскажите,что я делаю не так?
k@ty* 09.10.2014 «ответить»
в пластмассовую насадку швабра ставится и ее не надо поднимать, водите ей о ковру и все.
goncharova.n79 09.10.2014 «ответить»
спасибо вам!!!!!!!!!!разобралась уже))))))))))))
Korsika 05.02.2014 «ответить»
Добрый день, в принципе закупка хорошая , поучаствую еще. Вот объективный отзыв:
- швабра паровая x12. Как и любое многофункциональное устройство делать все хорошо она не может. То есть например если вы хотите заказать ее как альтернативу влажной уборки квартиры в принципе - это не то что вам нужно. Объем воды всего 400 мл - помыть одну комнату 10 кВ м, в комплекте одна тряпичная насадка, которая быстро приходит в негодность, то есть помыли чуть чуть - бегите в ванную стирать насадку иначе вся пыль, песок и волоски останутся наполу. Пробовала гладить занавески - все ок. Одежду - рубашка мужа просто стала сырой, не вариант. Окна пока не мыла. На кухне плиту чистит, но не как в рекламе конечно))) в одной руке жесткая губка должна быть точно) в целом за 2500 нормальная покупка, в доме пригодится)))
ПростоРыжик 07.02.2014 «ответить»
присоединяюсь к мнению о паровой швабре (правда у меня не из телемагазина)
Хотя сколько она на полу собирает грязи!!! Ощущение, что полы не мыли никогда....
НО!!!!! Не повторите моей ошибки! НЕ МОЙТЕ ЛАМИНАТ!
или мойте неприрывными движениями. Я свою швабру оставляла в вертикальном положении на полу. На стыке досок ламинт немного вспучился... Муж меня с этой шваброй послал... мыть линолеум :)
Korsika 05.02.2014 «ответить»
Плойка для волос инстайлер! Пять баллов! Очень удивлена, думала будет хуже. На сырые укладывать не пробовала, на сухие- выпрямляет и подкручивает раза в три быстрее чем моя дорогая плойка Braun c ионами))) всем рекомендую!!!

Набор заколок для волос. Это ужасно просто. Не советую никому, выкинете зря деньги. Из всего набора - не реально использовать ни одной. Ну разве что пару можно дома носить. В рекламе заколки выглядят иначе, все сделано из черной ужасной пластмассы, очень грубо, брак везде на деталях. Закинула в дальний ящик, даже не знаю что с ними делать.

Вешалки для одежды wonder bra . Полезная вещь. Рекомендую. Действительно экономит пространство, НО не в три раза точно))) если это шкаф стандартный то на 1/3 , если гардеробная - на 1/2, может и в два раза у кого то получится впихнуть)))

Хомяка брала. Хомяк как хомяк )) нужны три пальчиковые батарейки.

Губки меламиновые- отчистила чайник, теперь блестит но губке пришел конец)) губки как губки, все равно приходится осень сильно нажимать и тереть
la-mia 06.02.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а хомяк у Вас насколько хорошо все повторяет? Я тоже такого взяла, но у меня он повторяет не очень разборчиво и слишком громко - маленький ребенок его испугался ((. Ну а так внешне сам хомяк выполнен качественно, наощупь приятный :-)
Korsika 07.02.2014 «ответить»
Мой только сначала испугался, а теперь нормально играет, нам 1,5) да очень громкий и трясется еще когда повторяет может из за этого доп шума получается не всегда разборчиво
la-mia 08.02.2014 «ответить»
Спасибо за ответ! :-) Моему 11 мес - сейчас немного попривык, но все еще ругается на этого хомяка и бьет его :-)
woolfowa 20.03.2014 «ответить»
))) младшему 10 мес, реакция та же, испугался, потом так бил, что шкуру с хомяка снял в первый же день-лопнул пластиковый шнур, на котором она держалась. пришлось продеть ленточку и завязать. А повторяют вроде все так, год назад такие хомяки стояли перед НГ на кассе Бубльгума-вот мне реально было жаль продавцов, целый день это слушавших- хомях трещал и пищал вообще не пойми чего, повторяя звуки кассы, людей, музыки и т.п. А вот старшей дочери почти 5 лет, она его обожает, но долго их вместе слушать я не могу, поэтому разговоры с хомяком у нас ограничены))) батарейки у нашего мизинчиковые ААА, 3 шт.
la-mia 20.03.2014 «ответить»
)))))))) мой так и не полюбил его - как увидит сразу бьет и швыряет. Ну я сильно не расстраиваюсь, а то действительно долго если такое слушать - с ума можно сойти! Батарейки в нашем хомяке такие же, и видимо уже немного разрядились - он стал немного тише говорить.
*андромеда* 06.02.2014 «ответить»
Приобрела Leg magic тренажер для ног и ягодиц. Насчет оригинальности товара не могу сказать точно, но тренажер сделан качественно. Легко складывается, занимает совсем немного места в сложенном состоянии. Очень классно подкачивает ноги, меня на 15 минут пока что не хватает(( слабачка. В магазинах аналоги данного тренажера стоят в 2 раза дороже (я видела за 3000), здесь приобрела за 1650р. Вообщем рекомендую, очень хороший тренажер. Особенно хочется отметить компактность Leg magic! подойдет для малюсеньких квартир)
Skandy 29.06.2014 «ответить»
Подскажите, он сильно шумит? А то отзывов начиталась в интернете, что он сильно шумный, особенно если подделка.
*андромеда* 30.06.2014 «ответить»
Да, шумный)
nasyany 06.02.2014 «ответить»
приобрела, много чего, но еще не все попробовала:
-понравились силиконовые кисточки, коврик на панель в машине
-брелок-алкотестер, работает, пригодится)
-сразу попробовала чудо-метелку (для уборки, кот. крутится), так вот - разочарована.Брала специально для труднодоступных мест, попробовала на люстре, там много завитков и тяжело пыль стирать тряпкой. Метелка пыль убрала с люстры, но всё в разные стороны и вниз по всей комнате((( хотя в описании и рекламе должна саму пыль притягивать в себя.
Elena052 07.02.2014 «ответить»
Добрый день! Набрала очень много всего. Напишу о том , чем успела попользоваться)
- Релакс энд тон -очень хорошая штука. Сделана качественно, массировались всей семьей) Все были довольны. На след. день ноги и все остальные массированые места побаливают, как от качественного ручного массажа. (волнистая насадка) Насадка с шариками немного грубовата . ей пользоваться или с маслом или с кремом.Ощущения приятной бодрости.
кулмариночка 11.03.2014 «ответить»
присоединюсь к этому комментарию) мне эта штука тоже очень понравилась!!!
Анлена 08.04.2014 «ответить»
тоже присоединюсь, и я и друзья в восторге, но вот шарики из одной из насадок все быстро повылетали.
markaposeti 05.11.2014 «ответить»
Насадка с шариками понравилась больше всего - через неделю шарики вылетели...
Elena052 07.02.2014 «ответить»
Ещё . Удерживающий коврик в авто -очень понравился, цена-супер, функционал выполняет на 100 баллов! очень удобен в применении.
Заказала держатель для телефона ГрипГо..ожидала большего. обычный шарнирный держатель. НО! Очень липкий, пред первым применением нужно много раз его промокнуть чем-нибудь. по незнанию приклеила телефон-отдирала по частям) не очень понравился тем , что фиксатор угла наклона на коротком шурупе ,иногда неожиданно вылетает в неподходящий момент. когда хочешь отредактировать угол) в остальном все отлично и опять же цена.
Elena052 07.02.2014 «ответить»
Терка С-Слайсер. Брала в подарки. Маме и сестре. Все очень довольны..
Точилка для ножей-очень острая . хорошо выполняет своё предназначение
Взяла ещё мини терку для сухарей , орехов. шоколада. пока терла только шоколад, работает)
Elena052 07.02.2014 «ответить»
Из разочарованных пока только заколки хэагами, обычные пластиковые заколки непонятного действия) правда диск пока не успела освоить, из-за разочарования забросила в дальний ящик)
И массажер целулосс.. 1-2 скорости бесполезны, 3 можно пользоваться ,но непонятно ещё многое)) 4 скорость это вообще жесть)) засосет и не отпустит) Возможно это предвзятое отношение к нему, мало использовала
В остальном, оргу спасибо за закупку. Если ещё будет-поучаствую.
Фаина 07.02.2014 «ответить»
Отбеливающая штуковина за 190р не отбеливает ничего.
Брать не советую
frosij 21.02.2014 «ответить»
полностью согласна....чушь полная.....но настроение поднимает)))) сидишь как идиот с этой каппой ))))))))
МамаЯ 07.02.2014 «ответить»
Я набрала много всякой мелочи, пока не всё попробовала. Делали с детьми сладкую вату... Сахар разлетается во все стороны))) Он просто везде...на полу, на столе... Шум от него, как от реактивного самолета) Не возможно разговаривать во время приготовления. Даже если очень громко говорить, ничего не слышно...
Бука52 20.08.2014 «ответить»
а вата-то получается в итоге? Стоит заказывать?
МамаЯ 20.08.2014 «ответить»
Получается, только на жестких палочках. Пробовали для напитков которые, с них слетает, не накручивает.
Бука52 20.08.2014 «ответить»
спасибо)
ir@nk@ 07.02.2014 «ответить»
z29.ru/published/publicdata/Z29/attachments/SC/products_pictures/3763d.jpg
удобно, действительно, если обычный хочется скорее снять, то в таких даже ночевать удобно!! доски гибкие для кухни оказались какие-то полупрозрачные(ненасыщенного цвета, я думала яркие они), но гнутся и картинки на них для разных продуктов, чтоб не путать, решила три раздарить, а одну-себе оставлю z29.ru/published/publicdata/Z29/attachments/SC/products_pictures/IMG_9394.JPG
yccycc 08.02.2014 «ответить»
взяла инстайлер из пристроя, очень понравился, только аккуратно надо, что бы не обжечься, заколки не понравились, а коврик для машины возможно не правильно использую, но когда берешь телефон, он вместе с ним снимается, с панели, еще массажный пояс с эффектом сауны взяла, по результатам рано смотреть, но шумный!!!!))))))
Alono4ka(003 11.02.2014 «ответить»
Набрала много вещичек! Итак, взяла массажер для головы, но этим никого не удивишь, вполне себе так побаловаться. Точилка для ножей, которая крепится к столу вещь замечательная, чик-чик и все готово, нож острый. Вешалка для гардероба, повесила пока 3 штуки, но так конечно не экономит место, не стоит забыть что в толщину-то вещи все равно занимают почти столько же места, убрала скажем ненужные на сезон вещи, чтобы не натыкаться и быстрее орентироваться в шкафу. Контейнер для стирки бюстгальтера вещь непрактичная, закрывается на стержень с усиками и поворачивается как на замочек, не прошло испытание даже первой стиркой. Нож для торта из тоненькой пластмассы, не пробовала еще ни разу, но думаю подойдет для воздушных тортов, кремообразных.
Фаина 21.02.2014 «ответить»
Контейнер, кстати, нормальный. удобный. У меня проверку стиркой прошел на отлично
МамаЯ 12.02.2014 «ответить»
Кто брал СУПЕРВПИТЫВАЮЩИЙ ПРИДВЕРНЫЙ КОВРИК? Напишите, пожалуйста, действительно ли он действует как в рекламе?
ведь_были_крылья 04.10.2014 «ответить»
Я брала. Обычный коврик, ничего сверх естественного он мне не показал. И внешний вид отличается от увиденного в рекламе. (((
Februery 13.02.2014 «ответить»
Доброй ночи. Брала супервпитывающий придверный коврик, для такой погоды как сейчас. Впитывает. Возможно, не так как в рекламе, но там всегда преувеличивают. На валенках и на моих и на детских глубокий протектор и там всегда этот грязный снег с водой. Сама я перед входом в подъезд топаю, а ребенок еще не умеет. На коврике мы стоим совсем немного, но этого хватает, чтобы с ее валенок не капала вода, пока она сидит на банкетке и мы раздеваемся. Потом, я конечно, ее валенки оставляю на этом коврике, так как из протектора за время стояния не вся вода впитывается в коврик. Муж тоже оставляет ботинки на коврике. Песка и воды в прихожей нет (раньше был обычный коврик с рынка - на нем всегда был песок, который потом оказывался на полу). Ковриком из телемагазина довольна. Но, когда муж сначала пришел домой и потоптался на ковре (и сильно его загрязнил и измочил), а потом пошел в магазин, вернулся и еще раз прошел по этому ковру, а потом наступил на пол, то грязные следы остались. Коврик пришлось срочно стирать. Так что я думаю, что в рекламе ходят по грязи, а потом по ковру в ботинках с более-менее плоской подошвой. У нас зимних таких нет. Зато валенки, простоявшие всю ночь на этом коврике можно и не мыть, даже, если ребенок в них потом и пройдется по прихожей - песка не будет.
Брала еще тендерайзер для мяса сестре и сестре мужа. Они очень просили. У меня такой уже давно, я им постоянно пользуюсь: получается быстрее, чем колотушкой отбивать мясо. Но это на любителя: говядина такой мягкой, как после колотушки не получится, но там и отбивать долго надо. А свинина и курица - нормально.
Хомяк - не такой как в других закупках. У подруги гораздо лучше. У меня и слова некоторые не внятно произносит, а сейчас что-то еще хуже стал произносить.
Паровая швабра у меня давно. Я ее одно время забросила и мыла тряпкой, а потом надоело, сейчас опять только этой шваброй мою. В морозы больше 20 градусов очень сухой воздух, а после мытья ей влажность до 57 процентов поднимается, правда не надолго. И швы между плитками хорошо моет - ничего тереть не надо. Вот духовку надо еще помыть (я ее еще для этого брала) и посмотреть как справится. Окна пробовала мыть, но сейчас полно всяких специальных тряпочек, которые замечательно и быстро справляются с этой задачей. Так что, для этих целей не использую. Насадка после мытья пола действительно грязная, как будто неделю пол не мыли, хотя мою через день. Ну под тумбочки, диван и под холодильник, она, конечно, не пролезет, приходится вручную там мыть. Отпаривать ей не пыталась (есть маленький паровой утюг). Шваброй все равно довольна.
Februery 11.03.2014 «ответить»
Еще напишу про коврик: после стирки впитывает хорошо. Сейчас даже по прихожей ребенок ходит в ботинках, пройдясь сначала по коврику - и нормально, никаких следов нет. Сейчас, конечно, нет такой грязи со снегом на дорогах. В общем, я думаю, что коврик хорошо впитывает грязную воду и не остаются следы на полу. Это нерастаявший снег из протекторов может оставлять следы на полу, когда начнет таять, но несколько шагов можно сделать и будет чисто.
Про швабру: почистила ей дверцу духовки - просто замечательно! никаких усилий, просто подольше надо на одном месте водить и все отмывается. И по времени получается быстрее, даже если сравнивать с чисткой металлизированной губкой и по прикладываемым усилиям.
Лана17 11.07.2014 «ответить»
здравствуйте, а скажите, через какое время примерно надо стирать коврик? и сначала надо вытряхнуть писок, а потом в машинку?
Februery 14.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. Песок не очень вытряхивается, разве что его на снегу вытряхивать как обычный половик или отбивать. В машинке, после стирки, полно песка (это я не вытряхивала) - он выходит постепенно, когда стираешь другие вещи и идет слив воды. Видимо, там внутри где-то застревает. Так что мне не понравилась такая стирка. Я его теперь только в тазу тру щеткой с мылом. Летом особо не стираю - не очень много песка. Зимой, когда везде снег - тоже не часто, а вот когда снега давно не было, а дороги посыпаны какой-то дрянью (может песок с солью), вот тогда куча песка на валенках и приходилось стирать каждую неделю.
НМ* 13.02.2014 «ответить»
девочки напишите отзывы о "найсер дайсер плюс"...уже правда заказала, но в ожидании все же хочется почитать ваши впечатления...спасибо
НеСтерва 13.02.2014 «ответить»
девочки, а кто заказывал карандаш для скрывания царапин краски для авто??? поделитесь впечатлениями???
Фаина 21.02.2014 «ответить»
Давно уже писали, что ничего они не скрывают. Качество как в Фикспрайсе, цена только выше
alma-raune 03.03.2014 «ответить»
Не удержалась-взяла (не смотря на негативные отзывы) заколки-чудо:) Немного расстроило то, что к моим (в данный момент черным волосам) пришла бежевая основная заколка, но я уже прикинула как ее обшить другим материалом. Когда разобралась с чем ее едят - обрадовалась, тк резинки заменяет на все 100!!! (волосы ниже плеч средней густоты). Рекомендовать не стану(ну оч много кому набор не понравился), но лично я довольна. Освоилась и с спиралями двумя (как раз тут они пришли черные, вместо серебристых, ура), в спортзале вообще станут незаменимы, тк быстро-удобно-эффект легкой небрежности-волосы не дерут.
Еще брала держатель для спины массажный, который полудугой на стуле крепится. Пока попробовала только на нем посидеть чуть-чуть, вроде удобно, завтра на работе устрою полный тест-драйв.
Бюстики э@-бр@ - нет никакой разницы с обычным подобным бельем из того же ашана, так что ни лучше-ни хуже, и цена примерно равная, но хоть не деньги на ветер:)
В общем, я довольна закупкой на все 100%!!!!!!!! Особенно после того, как сдуру купила один девайс у телешоповцев за полную стоимость (мне б эту закупку тогда нйти...). Цены выше всяких похвал, качество-ну не хуже как минимум.
ovchur 05.03.2014 «ответить»
Добрый день. Тоже хочу оставить свои отзывы.
Брала точилку для ножей и влаговпитывающее яйцо.
Точилка сначала удивила, я не думала, что она такая маленькая, прям как игрушечная))). Но с заточкой всех ножей справилась, теперь у меня острые ножи))))
Влаговпитывающее яйцо взяла для дачи, т.к там у нас на кухне всегда очень большая влажность, начнем пользоваться как насупит дачный сезон, про эффект если не забуду, напишу))), на вид прикольное)))
Оргу большое спасибо.
ДьёрдьЛукач 05.03.2014 «ответить»
Брала точилку для ножей-просто супер точит и насадку на фен для завивания локонов, но на мой фен по диаметру не подошла((((. Так что кому надо-пишите в приват.
irita 12.03.2014 «ответить»
Большая просьба к Вам - измерьте пож-та диаметр насадки на фен.
ДьёрдьЛукач 12.03.2014 «ответить»
19 см, те надо фен менее 19 в диаметре. Внутри резиновые держатели, так что любой фен меньшего диаметра подойдет
irita 12.03.2014 «ответить»
Наверно 19 мм?
ДьёрдьЛукач 12.03.2014 «ответить»
52-53 мм диаметр, а 19 см это длинна окружности. Я просто перепутала измерения:) Цена 340 р
alexd79 06.03.2014 «ответить»
ДД вчера забрала заказ ,брала электровеник ,турник придверный и вибро эпилятор. Электровеник очень понравился легкий и маневренный до этого был Кархер не чем не хуже его,только цена вразы дешевле.
www.kmdgroup.ru/product-658.html
Турник еще не испробовали ,а эпилятор игрушечный ничего не удаляет .Закупкой очень довольны ,организатору большое спасибо!!!
ovchur 06.03.2014 «ответить»
А что за турник придверный, что то я там такой не нашла, можно ссылочку, если не трудно?
alexd79 06.03.2014 «ответить»
birossa 08.03.2014 «ответить»
Купила Бюстгальтер Ahh Brа (Ах Бра) 3 шт. в комплекте (размер L).
z29.ru/product/1284/
Качество порадовало, но мне оказался велик. На 48 лучше брать не 48-50, а 46-48.
Хотелось бы пристроить. С орг сбором - 560р.
la-mia 12.03.2014 «ответить»
Тоже напишу про бюст-тер Ах бр*а. Взяла размер S на свой 40-42 (обхват гр. 86 см) - оказался немного великоват по высоте (хотя рост у меня 170 см), т.е.мне хотелось бы чтобы он грудь поддерживал выше. Видимо это из-за того, что он сделан из ткани, которая легко тянется (сама ткань приятная, не очень плотная). Поэтому, мое мнение, если кто сомневается какой размер взять - s или m, m или L - берите меньший размер. Сам бюст-тер мне понравился, удобный, и по цене выгодно - в магазине за такую сумму только 1 шт.купишь, а здесь 3 в комплекте. В общем, я довольна.
Myrrrzzzik 14.03.2014 «ответить»
Купила говорящего хомячка. Сшит кривовато и повторяет как-то невнятно, слова не разберешь. Это у всех так? Кто покупал?
la-mia 14.03.2014 «ответить»
У меня тоже невнятно повторяет, я выше об этом писала.
Skandy 23.08.2014 «ответить»
Заказывала тренажер для бедер и ягодиц, тренажер классный, сделан хорошо. Чувствуются мышцы через 30 сек тренировки. Даже муж оценил )) Еще заказывала такой набор кулинара. Пока не пробовала, но на вид отличный. Все принадлежности в контейнере. Только он без инструкции, что очень меня расстроило, придется искать в интернете что там к чему...
Еще много чего заказала, как попробую все напишу.
агро37 16.09.2014 «ответить»
Брала японскую мочалку - если честно просто кусок отрезанной ткани немножко шероховатой .
Карандаш для удаления царапин - так же ничего не удаляет .
Elenka84 24.09.2014 «ответить»
Заказывала отпариватель toby. Забрала в субботу 20.09.Оказался расколот резервуар для воды. Написала. Орг обещала ответить во вторник 23.09 но до сих пор так и не ответила. Очень не приятно,брала в подарок..
Валентина13 24.11.2014 «ответить»
Подскажите по "бабочке" есть какие нибудь отзывы??? тренажер для похудения.
inusik 15.01.2015 «ответить»
Подскажите кто покупал ШАР ДЛЯ СТИРКИ БЕЗ ПОРОШКА CLEAN BALLZ? напишите отзыв пожалуйста!
SvetikN 15.01.2015 «ответить»
Покупала пару штук в первой закупке, пробовала стирать без порошка, никак, совсем, перестирывала все то же самое с порошком, ибо ощущение свежести белья должно быть (не запах порошка, пользуюсь нейтральными, а именно чистоты). Бросаю этот шар сейчас в машинку при стирке пуховиков, синтепоновых курток, и с постельным бельем при полной загрузке машинки, естественно, вместе со средством. Больше он ни на что не годен :-)
inusik 16.01.2015 «ответить»
спасибо, я так и думала, за такую цену.... это может подделка?
SvetikN 18.01.2015 «ответить»
А кто его знает :-) но, думаю, вполне. Найсер-дайсер тоже был достаточно корявенького внешнего вида и без книги рецептов, как заявлено на упаковке.
Snezhana_irbis 15.01.2015 «ответить»
.
вдохновение 02.04.2015 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организатору за за закупку!Заказывала себе вот такие бигуди,пришли очень хорошего качества. Многие в интернете жалуются,что от них китайский запах,у меня ничего подобного не было. В общем я просто в восторге! да еще и за такие деньги! Везде в 2 а то и в 3 раза дороже стоят! Очень хорошо,что нашла эту закупку) думаю буду участвовать в ней еще не раз)
Trubina Risha 20.04.2015 «ответить»
Добрый день! Приобрели отпариватель STEAM BRUSH: вообщем далеко от правды в видео и описании. Максимум что с ним можно сделать, это отпарить складочку на вещичке которую достали из шкафа уже глаженную... отпарить полностью вещь - это нужно несколько часов точно, ну по крайней мере я за час рубашку отпарить не смогла! Или нужно присноровиться, но ведь не особо какой заумный приспособ, как им еще измудриться нужно не знаю
ДевочкаСоня 30.08.2015 «ответить»
заказ : Электрошокер Мини с мощным фонарем
Выбросила деньги , вещь неисправная , болтики свернуты , работает только фонарик
ТИМАМАКС 19.09.2015 «ответить»
Брала овощерезку Найсер Дайсер - понравилась. теперь салаты у меня крошит 4-х летний ребенок,причем в 2 раза быстрее , чем я обычным ножом режу. Заказала еще - в подарок
Набор заколок - ну на 3-чку. Есть заколки которыми можно пользоваться, но не всеми, реально там сложно сделать нормальную прическу.
машинка швейная - ужас. реклама врет. там ткань не подсунешь очень узкое отверстием между иглой и шить тяжело одной рукой, машинку уводит.
набор роллов не пробовала еще, но набор пришел нормальный
экономитель электроэнергии -бред полный. толку ноль
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.