18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Обувь Sav*ironi

Pugovk@ 06.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Прошу в этой теме оставить отзывы.
Размерность, качество, общие впечатления и т.д. - это поможет другим участникам определится с выбором и размером.

Всем спасибо за участие
TVT 07.07.2015 «ответить»
Получила туфли , понравились, модель полностью соответствует картинке. Туфли полноразмерные 36р. подошел на узкую стопу 23,5 см.
AliSharo 08.07.2015 «ответить»
Заказывали вот такие ботиночки.----------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Качество отличное, кожа мягкая, как нам показалось идут в размер. Муж доволен, по такой цене еще хочется чего-нибудь прикупить))
У самой есть зимние сапоги этой марки, тоже ими довольна, единственное что, кто любит поддевать носочки - на размер по-больше лучше взять наверное...
LesyaApelsinka 11.07.2015 «ответить»
Туфельки в размер, брала р. 38
http://www.nn.ru/~gallery178352?MFID=859713&IID=22147181
anzhe 29.07.2015 «ответить»
ДД! Подскажите туфельки на узкую ножку? У меня тоже 38разм, но нога широкая, как думаете 39 брать? Спасибо!
LesyaApelsinka 11.07.2015 «ответить»
ботинки на свой 38-й взяла на размер больше-39-й, мне маловаты (( буду, наверно, пристраивать http://www.nn.ru/~gallery178352?MFID=859721&IID=22147937
nnfenix 30.07.2015 «ответить»
Брала ботинки 39 размера. По ощущениям маломерят, хотя может из-за узкого носика так получается. Размер у меня стандартный 38, но нога слегка широковата - данная модель 39 размера очень плотно. Скорее подойдут на узкую ножку без подъема если брать в размер. Качество отличное - на ноге смотрятся изумительно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.