18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыывы. Рюкзаки, орто-ранцы, сумки, пеналы, кошелечки, мешки для обуви ТМ Ki**te.

natasha82 29.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, вот и прошел первый выкуп долгожданных школьных ранцев, рюкзаков, сумок ТМ Ki**te !!!!!!!

Очень хочется , чтобы ваши детки благодаря ТМ Ki**te были самыми красивыми и стильными в школе))

Прошу оставить отзывы, буду благодарна!
Риш@ 30.08.2014 «ответить»
Буду первая.
У меня рюкзак, мешок д\сменки, и пеналы.
Качеством довольна, спинка у рюкзака плотная, много карманов, единственное мне показался для подростка(рост 155) маловат(размерам заявленным соответствует), но ребенок доволен.
Мешок для зимней обуви не подойдет, только мокасины влезли. Пеналы тоже на деле небольшие оба,влезут только маленькая (15 см )линейка и карандаш, пара ручек. Учитывай
Риш@ 30.08.2014 «ответить»
natasha82 30.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв, он очень важен для нас!!!!!:-)
soloveykina 30.08.2014 «ответить»
Я взяла рюкзак вот этот...еще жду парочку)
Мне понравилось качество, легкий,вместительный,спинка жесткая при этом и ортопедическая.Надеюсь искривление позвоночника нам не грозит)это мои критерии,ну а сын очень доволен внешним видом,даже со строгим костюмом смотрится отлично!
ЛеЛьКа81 30.08.2014 «ответить»
Брала в закупке 3 рюкзака,что порадовало-орг заботушка отвечает на все вопросы и в привате и в теме сразу,я как постоянный СПшник знаю что закупки с рюкзаками всегда проблемные,но в этот раз именно этой орг не подвела(спасибо Наталья)!!! Что могу сказать по качеству,оно хорошее и достойное,нет торчащих ниток,все молнии хорошо вшиты,ткань хорошая-вывод тут один,за такие деньги -ранцы просто восхитительные!!!! В среднем рюкзак который мне вышел в данной закупке 1200,сегодня на школьном базаре был на 2400,что не может не радовать))))) Спасибо Наташа вам за закупку,при данной политической ситуации которая на прямую связана с таможней, так во время все успеть....это круто. Сегодня получилось передать рюкзаки в область -от родственников вам тоже отдельное спасибо -и успели и качество порадовало!!!
natasha82 30.08.2014 «ответить»
вы даже не представляете, чего мне это стоило - успеть все вовремя получить!!!!
я так старалась, так старалась))))
чебоксарская 31.08.2014 «ответить»
Участвовала в закупке, я и мой сын очень довольны. Качество очень хорошее, даже не ожидала. Кроме внешнего вида понравилась ткань и ортопедическая спинка. За такие деньги такой рюкзак не найдешь.
Организатор очень ответственно подошла к закупке. Все получила в срок. СПАСИБО Наталья, буду рада еще участвовать у вас в закупках.
emberr 01.09.2014 «ответить»
Заказывала школьную сумку с картинкой Монстр Хай и мешок для обуви с той же темой. Довольна что успела получить до 1 сентября. Дочке очень понравилась сумка - даже значки на ней прикрепили настоящие. и вполне прилично сэкономила, так как на школьном базаре в Ц.Сормова примерно такая же сумка около 1300 руб.
rysja 02.09.2014 «ответить»
Наш первый в жизни рюкзак! http://www.nn.ru/~gallery459057?MFID=654189&IID=15169157
Сказать, что дочь довольна - это ничего не сказать! Она даже спит с ним)) Да и у меня, признаться, первая мысль была - купить и себе такой же, только побольше, чтоб вместе щеголять, до того он мне понравился. Небольшой, для ребёнка 4 лет - самое то, и даже ещё на пару лет хватит, в том, что он проживёт долго, нисколько не сомневаюсь. Качество приятно удивило, не думала, что за 357 рублей можно купить настолько хороший рюкзак. Внешне точно как на картинке.
Отдельное и огромное спасибо организатору закупки за внимательное и трепетное отношение к участникам! Наташа, Вы большая молодец!
natasha82 02.09.2014 «ответить»
спасибо большое за столь приятные слова !!!! особенно в мой адрес!!!
Я рада, что вы рады))
dashaER 07.09.2014 «ответить»
заказывала рюкзаки и пенал, детям 10лет, остались довольны все и дети, и родители. Качество за такие деньги отличное, молнии прошиты хорошо, работают отлично. Ткань легко будет отчистить от любых загрязнений. Пеналы по размеру как везде продаются, я не видела пенала в который убирается линейка 20-25см. В него убирается все необходимое(ручки, карандаш, ластик, и линейка 15 см). Хочу отметить, что рюкзаки и пенал очень легкие. Дети поклонники футбола и я бы оббегала пол города, чтобы найти такие рюкзаки, а за меня все сделала организатор. Спасибо.
http://www.nn.ru/~gallery459057?MFID=654307&IID=15163179
http://www.nn.ru/~gallery459057?MFID=654193&IID=15168809
http://www.nn.ru/~gallery459057?MFID=654193&IID=15168805
Gorlana 11.10.2014 «ответить»
Брала рюкзак , мешок для обуви и пенал серии Барселона , т.к. Ребенок увлекается футболом. Довольна я и ребенок всем. Рюкзак легкий, с мягкой ортопедической спинкой, маленький-это для меня плюс. Все нужное убирается и смотрится на спине аккуратно и компактно для третьеклассника. На рюкзаке были 2 значка ( правда один у нас в школе украли, обидно) . Мешок для обуви с карманом, поэтому мы в нем носим и физкультурную форму и сменку. Пенал небольшой, но все необходимое убирается и цв. Карандаши, точилка, ручки, мал. Линейка и т.д. В пенале есть 2вкладыша с табл. Умножения и табличка для расписания. Правда пришлось нам 3 недели со старым рюкзаком походить, но не страшно, зато мы теперь в классе самые крутые!!! Ни у кого такого нет. Да и еще дешево получилось, где-то 1700 за все. Наташе большое спасибо за закупку, мне ее было жаль когда поставщик задержал отгрузку, она очень сильно переживала, но все равно всем участникам отвечала и объясняла ситуацию. Хотелось бы еще и канц товары одной серии получить.
Gorlana 11.10.2014 «ответить»
Еще фото мешка
natasha82 11.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! С канцтоварами все очень сложно, я даже не очень хочу с ними связываться! Как только дадут добро на отгрузку решим что-нибудь с ними!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.