18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Помогите, не загружаются верхние галереи

Мария85 07.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Что делать? Куда нажать? Как настроить телефон?
anna-latakene 07.02.2018 «ответить»
ДД, у меня тоже такая же проблема.
Пробовала все рекомендации модераторов, думала дела в браузере . Но у вы оказалось нет(((
С компьютера все отлично видно все галерее, а с телефона никак не могу настроить(((
Мария85 07.02.2018 «ответить»
А какие указания были? У меня все работало а сейчас нет
Мария85 07.02.2018 «ответить»
Переходя в закупку и корзина не горит(
knightcat 07.02.2018 «ответить»
И у меня ни галереи ни корзина не грузятся(((( с телефона.
Мария85 07.02.2018 «ответить»
Раньше у вас так было?
knightcat 08.02.2018 «ответить»
Нет. Только сегодня
Мария85 08.02.2018 «ответить»
У меня тоже
Nysh@ 08.02.2018 «ответить»
У меня со вчерашнего дня такая же ситуация. А там наверное есть что забрать из цр уже. :(
klsandy 08.02.2018 «ответить»
То же самое. Вчера перестали загружаться галереи и корзина
klsandy 08.02.2018 «ответить»
Девочки, попробуйте в меню браузера поставить галочку "полная версия", у меня заработало
MalyshkaLuba 08.02.2018 «ответить»
Где это можно нажать, не поняла
У меня стоит полная версия. На главной странице сайта видна корзина со всеми покупками, но ни в одной теме не грузятся галереи и таблицы раздач
inga1979 08.02.2018 «ответить»
Доброе утро. На телефоне в строке браузера (вверху) есть справа три точки, если нажать на них, то увидите там "Запросить версию для ПК"
Мария85 08.02.2018 «ответить»
У меня стоит полная версия.не показывает
inga1979 08.02.2018 «ответить»
Я сперва выбрала внизу страницы "Полную версию", а затем еще раз в строке браузера "Запросить версию для ПК" и все галереи загрузились.
Мария85 08.02.2018 «ответить»
Внизу страницы у меня напимана мобильная версия
MalyshkaLuba 08.02.2018 «ответить»
У меня опера мини, там нет такой фразы, но стоит полная версия. Глюк у них какой то на сайте наверно.
oksi09 08.02.2018 «ответить»
вверху где три точки еще нажмите полная версия и появятся галереи, плюс так полная версия внизу, а не мобильная
только на каждой странице приходится в эти точки входить
Мария85 08.02.2018 «ответить»
Странно когда включаю три точки выбирают версию для пк включается все показывает.а перехожу на др.сайт снова также пока заново не выберешь полную версию...автоматом не работает почему то...
marika_1_2 08.02.2018 «ответить»
ДУ, спасибо за совет, помогло.
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
У меня тоже не грузит на iOS и у коллег на андроиде тоже самое. У всех полная версия стоит. А у себя на iOS я не нахожу никаких точек в строке браузера,чтобы выбрать версию для пк
alla-88 08.02.2018 «ответить»
На iOS полную версию можно поставить если сидите через сафари то вверху есть значек передачи вот там и ищите , у меня поставилось но переходя на другую страницу надо постоянно ставить полную версию
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
А можно скрин? Не поняла где этот значок(((
Спасибо. Нашла.
alla-88 08.02.2018 «ответить»
Нам всякий случай
Князь Серебряный 08.02.2018 «ответить»
У меня нет такого,а ничо не грузится
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
У меня это меню снизу. Может у вас тоже там?)
Куда бы написать?!((( сайт жутко тормозит,реклама всплывает непонятная,обновлять приходится каждый раз(((
Князь Серебряный 08.02.2018 «ответить»
Не ,такого нет,стоит полная версия
NVA 08.02.2018 «ответить»
Спасибо Вам огромное, если бы не картинка, не нашла))))
С планшета такая же проблема, не подскажет никто где найти кнопку???)
alla-88 08.02.2018 «ответить»
Если планшет на этойже системе то там же или снизу этот значок
oksi09 08.02.2018 «ответить»
на планшете с андроидом так же устанавливаете полную версию, плюс наверху в браузере где панель с адресом справа есть три точки столбиком, на них нажимаете, потом на полную версию
Юлия-Н.Н 08.02.2018 «ответить»
Здравствуйте ,аналогичная проблема на айфон8- не грузится корзина и новые галереи . Трёх точек не вижу. Версия открыта полная
Юлия-Н.Н 08.02.2018 «ответить»
Разобралась , почитав переписку, но если это нужно будет делать постоянно каждый раз , то это крайне неудобно
Лавстори 08.02.2018 «ответить»
Добрый день
Со вчерашнего для тоже самое.
Лавстори 08.02.2018 «ответить»
Ого , в браузере поменяла на версию для ПК и заоаботало. Только при каждом переходе на новую страницу, это приходится делать снова и снова!
sofia55 08.02.2018 «ответить»
Тоже самое со вчерашнего дня, стоит полная версия, не грузит корзину и галереи, в переписке так и не поняла что делать. Боюсь пропустить оплаты. Когда наладят? Т.к. менять версии полная и мобильная кажд.раз не удобно. Ужас просто.
Olkagrigoreva 08.02.2018 «ответить»
То же самое.
ксюля 08.02.2018 «ответить»
Есть сведения, что это только у домру поменялись настройки
няся 08.02.2018 «ответить»
Так это не дом.ру. А почему теперь так надо делать на каждой странице, не удобно, с этим что- то сделают?
MalyshkaLuba 08.02.2018 «ответить»
У меня андроид. Через Оперу мини нет галерей, а вот через Хром есть. Всегда использовала полную версию сайта, но вот на любимой Опере возникли проблемы
Gzanneta 08.02.2018 «ответить»
Всем доброго времени суток. Тоже вторые сутки та же история. По совету девочек перешла с мобильной версии на полную. Корзина появилась,но галерее новые не показывает до сих пор. Оператор Йота,не Дом ру. Но ситуация как у всех. Захожу с планшета,вечером с компа придётся заходить. Не удобно очень,когда особенно на работе находишься и отслеживать ситуацию происходящего нет возможности. Очень хочется скорейшего разрешения данной проблемы.
Мария85 08.02.2018 «ответить»
Девочки, пришел ответ
alla-88 08.02.2018 «ответить»
я сбрасывала проблема все равно есть ни чего не изменилось
СП 08.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники.
Вчера у многих была от провайдера Дом.ру очень медленно грузились темы ННРУ. Это починили.

Сегодня утром не работали у участников галереи ФедСП и раздел Мои покупки с мобильников (в полной версии ННРУ, на новой мобильной - всё ок)

Чтобы у вас всё заработало надо почистить историю браузера на мобильном.
Gzanneta 08.02.2018 «ответить»
У меня не Дом.ру,и браузер чистила вчера... А все равно проблема была до того,пока не переключилась в настройках - полная версия ( по совету девочек). Раньше не было такой проблемы,всегда все исправно работало ( за исключением технических работ). Может всё таки на сайте проблемы,и их надо устранить?
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
А с рекламой что делать,которая выскакивает постоянно внизу,посередине?
Gzanneta 08.02.2018 «ответить»
Загрузить Адгуард,и будет Вам счастье без рекламы.
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
Ещё бы знать что это и где это искать для iOS))))
Gzanneta 08.02.2018 «ответить»
Наверное здесь сложнее будет,и только в платном варианте. Но поверьте,это стоит того! Попробуйте в Вашем поисковике найти. Загрузить Адгуард,и должно выдать. Только укажите для какой операционке.
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
Спасибо) попытаюсь
Gzanneta 08.02.2018 «ответить»
Не за что. Все получится.
Мария85 16.02.2018 «ответить»
Загрузила.снова сегодня перестал работать
СП 08.02.2018 «ответить»
Дайте пожалуйста скрины этой рекламы.

Желательно там где их по 2, 3 в одной теме.
Это поможет нам попытаться убедить ННРУ уменьшить её количество.
White @ngel 08.02.2018 «ответить»
Скрин прикрепила.
Днём нормально все стало. Сейчас,когда на телефоне обновляешь до полной версии,они появляются. Если не обновлять,то все нормально.
oksi09 08.02.2018 «ответить»
Сбоку реклама не так раздражает, как внутри тем. Недавно все нормально было.
svetlanka73 16.02.2018 «ответить»
С утра ни в компе, ни в телефоне не грузится корзина покупок((( Нужно проверить ЦР, оплату отправить, а как, если не видишь таблицы с реквизитами? У меня там куча раздач, причем оплатить нужно сегодня, т.к. есть и на воскресенье раздачи, и на понедельник, впереди праздники, как уже достали эти технические сбои - сил моих дамских не хватает(((
Gzanneta 16.02.2018 «ответить»
А мне то для чего писать? Я такой же участник . И вроде как давно наладилось все.
СП-контролёр 16.02.2018 «ответить»
Добрый день!
Сегодня утром был технический сбой, программисты постарались устранить его как можно оперативнее.
svetlanka73 16.02.2018 «ответить»
Да, спасибо) Пока я везде писала об этой проблеме, её устранили!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...