18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Зачем нужны бесконечные ап в темах?

Камышик 15.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте :-)
Я конечно понимаю, что это просто набор букв, но иногда это просто кошмар.... Лично у меня рябит в глазах....

Вот, пример. Как тут найти информацию от организатора в течении закупки?
www.nn.ru/community/sp/stroi...poallergenn.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...3_do_100_le.html
www.nn.ru/community/sp/main/...azine_360_r.html
Дашутка7 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте!
Поскольку тема про меня - отвечу я.
Апы нужны для поднятия темы вверх, иначе она просто сползает вниз.

Все свои сборы (по спонжам и химчистке, например, на которые ссылку даете, уже почти все заказавшие получили свои заказы в процессе промежуточной брони) я раздаю быстро, вопросы участников не пропускаю в 99,9% случаев, важную информацию пишу жирным шрифтом и прикрепляю к такому посту фотку "инфа от орга" или восклицательный знак.
В приват информирую о важных этапах, следящим за темой делаю рассылки в приват обо всех важных моментах.
В приват много вопросов задают по размерности, стараюсь отвечать сразу же, если, конечно, вопрос не требует согласования/совета с поставщиком (здесь уже время ответа зависит от поставщика).
Ещё у меня есть информационная тема по наличию - туда в день получения счета, в том числе по броням, заношу тех, кому досталось, чтобы они знали, что товар им достался и осталось только дождаться раздач. В инф.теме также все подробно написано.
Вот как-то так...

ПыСы: да, апы загромождают тему, но, увы, без них никак, иначе мы долго будем собирать минималку для оптового заказа, и сами же участники потом будут разочарованы в скорости сбора и датах получения ими заказа.

ПыСы2: надеюсь, большое количество апов не отвернет от моих сборов потенциальных участников. Все закупки у меня - любимые, проверенные, вещи качественные, за которые не стыдно перед клиентами. У меня бОльшая часть - постоянные участники, одни и те же из сбора в сбор, они уже знают особенности моих закупок. Приходите и Вы, не пожалеете:)
Macallan 16.01.2019 «ответить»
+1
Камышик 16.01.2019 «ответить»
Спасибо за такой подробный ответ. Лично к вам никаких притензий нет, но вот ваш помошник своими апами убивает все желание. Как зайдешь в тему, так хочется уйти скорее от такой ряби в глазах.
СП-админ (одежда) 16.01.2019 «ответить»
Спасибо за сигнал ) Помощника мы попросили апы делать в одной ветке ) По возможности будем скрывать.
Дашутка7 16.01.2019 «ответить»
Я по возможности все самое важное в первый пост втиснула, чтобы, осилив его один, не пришлось всю тему просматривать:)
А разные нюансы, касаемые самого товара, - в темы отзывов (ссылка на них есть в том же самом первом посте темы сбора).

Про стопы и раздачи сейчас информация тоже есть везде - в разделе покупки, в мессенжере (приходят индивидуальные сообщения каждому участнику), так что правда стало сложно что-либо пропустить.
virakorsa 17.01.2019 «ответить»
Внесу свою ложку дегтя.
Лично я всегда держу сортировку тем "по времени создания" иначе рискуешь на первой странице видеть одни и те же темы с усиленно апающими оргами.
Мне проще раз в сутки зайти и просмотреть новые темы сборов за сегодня, чем крутить по кругу "заАПанные", длящиеся уже не первую неделю. Это конечно моё личное мнение, но мне кажется, что таких участников СП очень много.
Тем более если большинство участников постоянные, когда заказ будет актуален, они и так знают и орга и регулярность закупок и всегда найдут закупку через историю заказов, но АПы их заказать, пока еще не надо, не заставят. Но опять же повторюсь - это лично мое мнение.
Дашутка7 17.01.2019 «ответить»
А я вот и не знала о такой функции:)) точнее, как-то не обращала на неё внимания.
Что касается Вашего последнего абзаца, то мне довольно часто писали, прямо реально часто - как же хорошо, что я увидела ваш пиар, а то "то-то и то-то" нужно, а у кого заказывала, не помню. Я вот год назад заказывала один товар, в этом году полезла искать, все перерыла. Наткнулась только благодаря таким "апам", очень была им рада:)
Так что пользователи все разные...
berg 20.01.2019 «ответить»
+ 1 , по умолчанию стоит сортировка по времени создания темы, и все свежие темы только видно.
Karamellka 30.01.2019 «ответить»
+1 тоже давно так делаю. так что на апы в старых темах - пофик. единственное раздражает, когда апальщик (я так понимаю, что такие, как маккалан, не помощники как раз, а чисто апальщик) засир@ет тему апами и орг потом не видит вопросов участников - специально или нечаянно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...