18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге массаж Рэйки.katrina87

katrina87 15.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду рада вашим отзывам!
marinulya 20.01.2013 «ответить»
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Кати. Всем осталась довольна.
После родов кожа на животе была очень дряблой, можно даже сказать "лишней". За 10 сеансов заметно подтянулась, стала более упругой. Бедра и ягодици тоже удивили, кожа стала очень нежной. Целлюлитом особо не страдала, но ,по-моему, теперь его вообще нет.
Катюш, спасибо за массаж и общение. Вы очень позитивный человечек.
katrina87 20.01.2013 «ответить»
Благодарю! Рада, что вы остались довольны! Приходите еще)
Moon Beauty 21.01.2013 «ответить»
Мне,как одному из Катиных Учителей,в частности,ее преподавателя по массажу,очень приятно читать такие отзывы о своей ученице.Я рада,что в нашем центре обучаются такие хорошие специалисты,и то,что благодаря Катиному трудолюбию,женщины становятся красивыми и счастливыми.
Спасибо Вам за отзыв лично от меня.:-)
Ата 03.11.2016 «ответить»
.
Апполоша 27.02.2013 «ответить»
Прошла курс антицеллюлитного массажа у Кати - очень понравилось, после беременности было очень много кожи на животе - кожа подтянулась и сама немного похудела.
Moon Beauty 01.03.2013 «ответить»
Сейчас Катя работает вместе с нами, она - мастер нашего центра "Драгоценный Лотос".
Желающие пройти у Кати курс массажа могут подробнее ознакомиться с видами массажа и оставить заявку здесь:

www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=1823954&topic_id=38772383&Part=6

(Это я к тому, чтобы не плодить кучу разных тем мастерам, работающим от одного центра)
ludmil 06.04.2013 «ответить»
Катерина. очень благодарна Вам за тот позитив. которым зарядили меня во время массажа. за те сантиметры. которые Вы быстро убрали своими крепкими умелыми руками с моих о-о-о-очень проблемных мест!!! Не хочу на этом останавливаться, поэтому обязательно продолжим после небольшого перерыва!
Я очень крупная женщина солидного возраста. С Катюшей делали антицеллюлитный массаж. включая руки. После трех сеансов уже был заметен результат - кожа на всех местах подтянулась, приобрела тонус. Появилось ощущение. что меня саму "подзарядили" - зимняя депрессия ушла! А после полного курса существенно уменьшились объемы и процесс уменьшения продолжается с небольшой моей помощью.
Катюша. удачи Вам во всех начинаниях. чтоб все задуманное сложилось!
katrina87 12.01.2019 «ответить»
Всех приветствую!!!!
После Нового Года самое время позаботиться о себе любимой!!!
Поэтому объявляю скидку 20% на любой курс массажа!!!!
Цены и услуги смотрите в галерее!
https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672
мама Владика 21.06.2013 «ответить»
Катя огромное спасибо,массаж очень понравился.Я проходила курс антицеллюлитного массажа,после чего объемы бедер и живота значительно сократились,кожа подтянулась,фигура стала более очерченная.Заметили все!!!!!Очень порадовало,что Катя выезжает на дом(даже на Автозавод)Очень пожалела что не попросила Катюшу сделать подарочный массаж лица в первый сеанс,просто супер,так понравился что придется в августе на него специально ездить)))).Спасибо за фигуру и позитив!!!!
katrina87 21.06.2013 «ответить»
И тебе, спасибо, Леночка) За приятное общение и теплые слова! Конечно приходи, буду с нетерпением ждать!)
elka110782 25.06.2013 «ответить»
ДД. а где можно ознакомиться с условиями данной процедуры?:-) (место,время,цена и т.д.)
katrina87 25.06.2013 «ответить»
Здравствуйте! Вот здесь все подробно описано www.nn.ru/community/sp/uslug...8263409#6826340
monkey1001 29.06.2013 «ответить»
Сделала у Кати 12 раз антицеллюлитного массажа. Результат: кожа подтянулась, ОБ было 90, стало 87; правая и левая нога были 52, стали 50 и 49; талия была 71, стала 69; объем живота 80, стал 75, но это при том , что я есть меньше стала, если есть так же, то думаю объемы не особо уходить будут. Правда все ноги у меня были в синяках и массаж лица забыли сделать, и мне кажется, что массаж похож больше на массаж коррекции фигуры,поэтому и синяки были, т.к. приходится удалять прослойки жира и требуется значительное воздействие на тело в местах коррекции.До этого делала массажи антицеллюлитные, синяков никогда не было таких , были малюсенькие и ни так болезненно все проходило. В принципе результатом довольна, сейчас хожу в коротких шортах, на ляшках жиры разгладились)) только муж расстроил, что на правом полупопие остался целлюлит
katrina87 29.06.2013 «ответить»
Ой, Евгения и правда забыли сделать массаж лица...Вы и не напомнили) В след. раз обязательно сделаем!
katrina87 29.06.2013 «ответить»
А синяки действительно могут оставаться, особенно в первые сеансы и при близком расположении сосудов, но иногда их просто не избежать, так как массаж действительно скульпторный и корректирующий. Требуется мощное воздействие, чтобы разбить жировые отложения и целлюлит. И конечно же, если совмещать массаж с правильным питанием результаты будут намного лучше!
krutix 11.07.2013 «ответить»
Сейчас прохожу курс массажа у Кати. Пока сделали 5 процедур. Делаем поочередно - ручной-медовый. Моей целью было "подтянуть" кожу на животе,бедрах,ногах. Худеть не планировала, но, видимо, придется ;) Уже после 5 сеансов совершенно другое состояние кожи - я себе нравлюсь в шортиках и купальнике. Синяки конечно остаются, но я считаю, что по-другому с целлюлитом не справиться, гладить его нет смысла. Катя действительно прилагает силу во время массажа - потому и результат!
Вдвойне приятно с Катей общаться. Она такой приятный, позитивный человек! В ней столько мудрости (не смотря на ее юный возраст). Катя любезно согласилась составить мне гороскоп - она донесла информацию прямо в сердце! Я многое о себе и для себя поняла.
В общем, итог: от знакомства с Катей только позитивные эмоции, а так же гладкие красивые ноги, попа и живот!!!
katrina87 12.07.2013 «ответить»
Благодарю) Рада всегда помочь)
Саванна 29.07.2013 «ответить»
Прошла курс массажа у Кати, 10 сеансов. Кожа стала более подтянутой. Объем бедер -2 см (было 90, стало 88), ноги -1,5 см (было 51, стало 49,5). Спасибо, скоро запишусь еще ))
katrina87 31.07.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Всегда пожалуйста, приходите)
рябинка 26.08.2013 «ответить»
Делала у Кати массаж спины и лица. Массаж для лица японский Асахи. Результат действительно заметен,причем с первой процедуры. Лицо разглаживается и сияет. Помимо всего это очень приятно. Массаж для спины Рэйки такой делаю впервые, не похож ни на привычный классический,ни на тайский. Длится процедура около часа. Я бы сказала он энергетический с мануальным эффектом,каждый раз казалось,что вырастут крылья. Рекомендую!Огромное спасибо Катя за великолепный массаж и задушевные разговоры!
katrina87 26.08.2013 «ответить»
Благодарю за такой чудесный отзыв!) Рада, что понравилось!
окский сувенир 06.10.2013 «ответить»
Я делала у Катюши 2 курса антицеллюлитного массажа. Сама очень люблю сильные руки, только от такого массажа будет результат, у Кати руки волшебные, мне есть чем сравнивать т.к. делала у многих и не только в России. Сначала немного больно в местах большего скопления, но потом после 3-го сеанса все налаживается и ощущения приятные, при этом у меня синячков было очень мало. Скопления в бедрах разбились после одного курса, и кожа заметно подтянулась, очень приятно что Катя работает с маслом, кожа это любит. Ножки заметно стройнее стали. По окончании первого курса так понравилось что осталась на второй, приятно и результат очень хороший. Сейчас делаем массаж на спину, очень снимает напряжение и опять же подтяжка кожи на спине, захватываем ручки, они тоже подтянулись. Лично я очень довольна что нашла такого мастера для себя. Думаю периодически буду ходить к Катюше. Очень рекомендую!
katrina87 06.10.2013 «ответить»
Ольга, спасибо большое за приятные слова и развернутый отзыв!!!! Приходите конечно, всегда вам рада!
Ma-Mi 19.10.2013 «ответить»
Катя, спасибо вам огромное за вашу работу! Вы мастер!
Делала общий массаж спины и антицеллюлитный на бедрах и ягодицах. После 4-5 сеансов ушла жировая шишка на 7-ом позвонке, целлюлит заметно стал разглаживаться, кожа стала очень гладкая. К концу курса фигура приобрела ровный силуэт, без боков. Обязательно пойду еще, результат очень понравился. Жаль не сообразила замеры сделать вначале, но одежда стала свободнее )
katrina87 19.10.2013 «ответить»
Наталья, благодарю за теплые слова!!!
Gorlana 19.10.2013 «ответить»
Делала массаж лица японский Асахи, отличается от классического в лучшую сторону. Лицо после массажа посвежело, посветлело, как-то оформилось, всегда была пигментация вокруг глаз-стала намного светлее. Конечно основную мою проблему он не убрал - это мешки под глазами, но возможно мне нужны уже более радикальные меры.
Еще делала медовый массаж, думаю, что все-таки чередование ручного и медового дает более видимый эффект. Так я хожу в бассейн, то синяки мне не нужны, поэтому выбрала медовый. Он хорошо подтягивает кожу, вообще после медового массажа кожа становится нежной, гладкой.
Время с Катериной пролетало незаметно, с ней можно пообщаться на любые темы, очень светлый и открытый человек. Также дала мне очень полезные контакты. Спасибо Катюше!
katrina87 19.10.2013 «ответить»
Благодарю, Светлана!
Glipik 21.01.2014 «ответить»
Только сегодня закончила курс антицеллюлитного массажа у Кати. Как и писалось раньше у Кати очень сильные руки, поначалу было больно и оставались синяки (первые 2 раза) и уже после второго раза был заметен эффект целлюлита у меня почти не было зато кожа была дряблая и складки на животе после родов.
Результат за 10 сеансов. Талия минус 4 см, бедра руки минус 2 см.
Вообщем Катя большое спасибо тебе за твою работу и за приятное общение.
katrina87 21.01.2014 «ответить»
Пожалуйста! Приходите!)
katrina87 11.03.2014 «ответить»
!
ланушка 28.03.2014 «ответить»
С превеликим удовольствием оставлю и я свой отзыв!
Прошла у Екатерины пять сеансов массажа спины и позвоночника "Тибетский Рэйки". Так, как работа сидячая, спина была "каменной", мышцы спины все скованные, были боли в позвоночнике, в пояснице и спине. После первого сеанса ушла от Кати "легкая" и "воздушная", можно сказать, что улетела. Но.... к вечеру все мышцы разболелись, так, что даже спать на спине было невозможно. Оно и правильно, мышцы все застоялись, "окаменели", а тут Катины сильные руки их расшевелили. Это та же боль, как если вы не ходите спортзал, а потом пришли, мышцы получили чуть больше нагрузку и на следующий день начинают "ныть".
Думала как же я пойду на следующий сеанс, когда до спины дотронуться нельзя. Но через день мышцы болеть перестали и на втором сеансе уже не было боли. На остальных сеансах я просто лежала и балдела, после них даже вставать не хотелось, придя домой ложилась спать, такого крепкого сна у меня не было никогда! Так, как массаж делали с маслом, то и кожа стала гладкой и шелковой!
Что я получила после пяти сеансов - легкость в спине и в позвоночнике, нет усталости, осанка прямая и мне ее так хочется держать, а раньше в сгорбленном в виде мне было комфортнее.
Что еще важно в массаже? Конечно же сам мастер. Катя - это светлый, добрый человечек. Очень общительная, массаж, по времени, с ней проходит быстро и незаметно. Она мастер своего дела! Обязательно приду еще и еще раз к Кате!
Мне стало легко и хорошо. Я получила необыкновенное удовольствие. Спасибо ОГРОМНОЕ Екатерине!
katrina87 28.03.2014 «ответить»
Благодарю за такой прекрасный отзыв, Светлана!!!))
Приходите, буду вам очень рада!))
Cimbria 29.03.2014 «ответить»
Катя, в продолжение телефонного разговора сегодня. Забыла уточнить по поводу массажа на руки. Наверное, мне тоже нужно бы сделать. То есть, получается руки, живот, бедра-ноги. И обертывание. С учетом большого объема давайте пока говорить про 10 сеансов, а там, по окончании, подумаю еще)) Так можно? Сколько у меня получается в итоге за все? Спасибо, жду ответа.
katrina87 29.03.2014 «ответить»
Написала вам в приват
Tanyd81 30.05.2014 «ответить»
И я тоже решила попробовать, то о чем так много пишут хороших отзывов))))
Я в восторге!
Делала 10 процедур, чередовала медовый массаж с ручным. В результате минус 3-4 см. Кожа стала гладкой, подтянутой. Ну и питание скорректировала немного.
Катя спасибо тебе!
Да и еще спину делала, тоже все отлично, теперь не болит))))
selesta 22.06.2014 «ответить»
Делала у Кати массаж спины и антицеллюлитный массаж. Осталась очень довольна. Объемы ушли в бедрах на 3 см, полностью ушли бока на спине. Только хочу на будущее всем посоветовать- делать заранее массаж, я не рассчитала время и закончила массаж за неделю до вылета в теплые края-теперь активно мажу синяки, чтобы прошли:)) Так что, девочки, готовимся к отпускам заранее:).
Катя, спасибо!
katrina87 24.06.2014 «ответить»
Всегда, пожалуйста) Благодарю за отзыв!)
Morskaya 02.07.2014 «ответить»
Не в ту тему ответила, извиняюсь )
SKy-bo 26.07.2014 «ответить»
Наконец-то у меня дошли руки до отзыва.
Я, как самая жадная, прошла курс из 15 процедур. Причем все было в комплексе: массаж спины, а\ц всего тела, обертывания.
Выбирала честно по территориальному признаку, но и на отзывы смотрела. Удобно было то, что сразу получилось подстроится под мой график (вечер после 19.00 и в удобные лично мне дни) - это очень ценно, поэтому мой первый плюс был поставлен до начала курса))).

Теперь подробнее о процедурах.
1). Массаж спины:
спина моя замучена жизнью и травмами, поэтому массаж восприняла с благодарностью. Сразу скажу, что это не расслабляюще-поглаживающий релакс-массаж, он сильный, местами болезненный (особенно при воздействии на зажатые зоны). После 5 сеансов заметно распрямилась, ушла боль. После 15 вообще перестала беспокоить.
2). Антицеллюлитный массаж:
Делала массаж на все зоны: руки, бока, икры, бедра, ягодицы, живот. Массаж сильный, без синяков и боли не обошлось, но результат заметен.
Так как все делалось в комплексе (т.е. массаж+ достаточно жеская диета+ интенсивные тренировки), то и результат был заметен.
За время массажа ушло почти 10 кг веса, и заметно ушли объемы.
Массаж реально очень сильный, разбивающий.
3). Обертывания:
в качестве завершающей процедуры, делали обертывания. Для меня основной целью было именно убрать застои лимфы и выгнать лишнюю жидкость. а так же укрепить кожу.
В общем, всеми процедурами я осталась довольна. Эффект есть, он заметный. Кожа стала намного крепче, очень мягкая и шелковистая, отечность ушла. Спина не беспокоит.
katrina87 27.07.2014 «ответить»
Благодарю за развернутый отзыв!)
SKy-bo 28.07.2014 «ответить»
Вас спасибо за качественную работу и позитив)
Lacka 02.09.2014 «ответить»
Наконец-то у меня появилось время оставить свой отзыв. Оставляю его в основном не для худеньких девочек, которые только поддерживают свою форму, а для женщин за 40, которые по лени или в силу разных обстоятельств не смогли уделять себе достаточно времени, в результате чего и набрали лишние кг и большие формы.
Я женщина крупная, не по росту, а по весу. Раньше всегда занималась собой, а последние два года не было ни сил, ни желания. В результате вес стал ну очень большой.
Катюшу нашла на СП. Подошло территориально и то, что она может приходить домой.
После первого же массажа, я поняла, что попала в руки профессионала и человека не равнодушного к своему делу и проблемам людей (лишний вес и объем), которые к ней обратились. Да, готовьтесь антицеллюлитный-моделирующий массаж - это больно, могут быть синяки, но очень-очень эффективно. После Катиных рук, я поняла, что до этого меня на антицеллюлитных массажах просто гладили. Конечно же был эффект и после них, но то, что с помощью Кати, я достигла в этот раз, такого у меня еще никогда не было. Прошла 16 процедур. Потеряла 13 кг. В объеме 2 размера. Закончила 2 недели назад, до сих пор худею, потеряла ещё 4 кг. Я очень довольна результатом. Естественно, когда делаете такой массаж, нужно ограничить хотя-бы чуть-чуть себя в еде. Массаж делала на всё тело. Оплатила еще 10 процедур, т.к. результат обалденный, но пока с работой не получается. Пройду в ноябре. Мой результат с 122 кг до 105, размер с 60 до 56.
Женщины любите себя! Не жалейте времени и денег на себя! А Катенька Вам в этом поможет. Не пожалеете!!!
katrina87 03.09.2014 «ответить»
Наталья!!! Как я рада вашим успехам!!!! И что я в этом вам помогла!)
То ли еще будет в ноябре)))
КотМармыш 04.12.2014 «ответить»
Совершенно незаслуженно проигнорировала тему с отзывами, хотя свой отзыв о Катиной работе хотела оставить давно. Делала массаж перед отпуском, к сожалению, полный курс пройти не успела, так как побоялась сверкать синяками на пляже) Но! Оно того стоило однозначно! Даже за 5 сеансов кожа заметно подтянулась, в бедрах и талии я потеряла по 2 см, и, что стало совсем уж приятным бонусом, минус 1,5 кг)) параллельно делала массаж спины - уже после первого сеанса (честно-честно) вздохнула с облегчением. Плюс ко всему Катя просто приятный и легкий в общении человек и, конечно, Мастер своего дела. Кате огромное спасибо)))
katrina87 04.12.2014 «ответить»
Благодарю за отзыв! Очень приятно!
svetulik15 08.12.2014 «ответить»
Проходила неск. сеансов массажа спины.Большое спасибо Екатерине !
После каждого сеанса становилось значительно легче, спина была как будто отдохнувшая,снималось напряжение.Также заметно подтянулись бока на талии.
Всё очень понравилось!!!
katrina87 08.12.2014 «ответить»
Светлана, благодарю! Приходите!
Еленофф 12.07.2015 «ответить»
Катерина, очень хочу попасть к Вам на массаж. Форму заполнила. Жду уточнения по времени.
katrina87 13.07.2015 «ответить»
Спасибо! Принято!
Еленофф 18.08.2015 «ответить»
Как быстро пролетает все хорошее! Вот и закончился наш курс массажа. делали с Катей антицеллюлитный. Катя не выделяет отдельные зоны: под пристальное внимание ее сильных ручек попадает все тело: руки, бока, икры, бедра, ягодицы, живот. Массаж сильный, но все зависит от вашей мотивации: были и небольшие синячки, и незначительные болезненные ощущения. Но для меня это все совершенно не важно - так как результат заметен.
Массаж реально очень сильный. Совокупно со спортом и диетой - точно увидите отличный результат. Плюс ко всему- Вы получите от Кати заряд позитивной энергии,много интересной информации для приведения своего тела в порядок. Катя, спасибо!
katrina87 26.08.2015 «ответить»
Благодарю!
DinaTs 31.08.2015 «ответить»
Я тоже хотела бы написать отзыв о курсе массажа. Ну что сказать, эффект действительно есть. Спасибо, Катя! Хотя я уже давно придерживаюсь правильного питания и занимаюсь спортом, все равно чего-то мне не хватало для идеального в моем понимании тела. Но после сеансов массажа я поняла, что вот он - мой последний кирпичик в построении себя. Я очень рада, кожа подтянулась, объем уменьшился. Не могу сказать, что было больно, в первые сеансы да, были неприятные ощущения и даже несколько синячков, но тело быстро адаптировалось. Всем рекомендую
katrina87 31.08.2015 «ответить»
Благодарю, Дина!)
Esha24 31.08.2015 «ответить»
Вот и я закончила курс массажа - спасибо огромное Кате за ее нелегкую работу!!!

Делала я курс антицеллюлитного массажа, однозначно - оно того стоит. Синяков у меня было очень много, после первого раза даже давали передых между сеансами, ноги привыкли к 5 разу, бока и живот, наверное, к восьмому, но ЭФФЕКТ ЕСТЬ. Целлюлит у меня был не сильный. а вот валики на бедрах были и никакими диетами они не уходили. В результате Катиной работы - бока ровные, подтянутые, кожа везде подтянулась и в объемах я потеряла 4 см.
Обязательно приду еще, после Нового года, чтобы привести себя в порядок перед купальным сезоном.
Катя, спасибо за твои руки, умение и прекрасно проведенное время)))
katrina87 08.09.2015 «ответить»
Благодарю!
katrina87 10.06.2016 «ответить»
!
buharezina 12.06.2016 «ответить»
ДОРЫЙ день, никак не могу найти вашу тему с массажем, поделитесь ссылкой пожалуйста.
katrina87 12.06.2016 «ответить»
Приват
katrina87 21.07.2016 «ответить»
Приходите на массаж по самым выгодным ценам)
rbk 29.07.2016 «ответить»
Два. Меня интересует массаж, можно ссылку на тему.
Vesnynka 17.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, поделитесь ссылкой на новую тему, по старой ссылке, что давали выше, тема скрыта.
katrina87 17.08.2016 «ответить»
Приват
katrina87 18.10.2016 «ответить»
Дорогие девушки! Приглашаю на массаж! Ул. Ковалихинская
katrina87 19.10.2016 «ответить»
Ссылка на галерею с услугами и ценами
http://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=7311824
katrina87 31.10.2016 «ответить»
!
Ата 03.11.2016 «ответить»
записалась )
katrina87 04.11.2016 «ответить»
Спасибо за заявку!
Анютикова 05.11.2016 «ответить»
здравствуйте, может упустила, где именно массаж делаете - какой район города)?
kema 05.11.2016 «ответить»
+1
katrina87 10.11.2016 «ответить»
Дорогие девушки! Приглашаю вас на антицеллюлитный и массаж лица по акции!
Акция стартует с 11 ноября и продлится до 30 ноября!

Массаж NoLipolLpo- против жировых отложений 1300 вместо 1500!*
Описание http://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=18182915

Антицеллюлитный Скульпторный массаж( зоны- бедра, ягодицы, икры, живот, бока, крылья, руки) 900 рублей вместо 1050*
Описание http://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=7311824
http://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=18182971

Японский массаж лица Асахи 350 рублей вместо 450*
Описание http://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=7314132

Релаксирующий массаж лица( микс японского, бразильского, японского) 600 рублей вместо 800*
Описание http://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=18182971

*- Акция действует при оплате курса процедур!
katrina87 06.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Нижегородский район. Ул. Ковалихинская
katrina87 07.11.2016 «ответить»
Вас записать?
Анютикова 07.11.2016 «ответить»
нет, спасибо, далеко ездить.
katrina87 08.11.2016 «ответить»
Поняла! Удачи в поисках!)
katrina87 13.11.2016 «ответить»
!
katrina87 18.11.2016 «ответить»
Девушки! Приходите на массаж со скидкой- наводим красоту перед Новым Годом!
katrina87 22.11.2016 «ответить»
Акции!!!
ОрхидеяСтайл 23.11.2016 «ответить»
ДД- подскажите где вы территориально
katrina87 24.11.2016 «ответить»
ДД! Ул. Ковалихинская, за ТЦ Шоколад
katrina87 24.11.2016 «ответить»
Будете записываться?
ОрхидеяСтайл 25.11.2016 «ответить»
в приват написала.
katrina87 25.11.2016 «ответить»
Ответила
AVN02 26.11.2016 «ответить»
Записалась на антицеллюлитный массаж
katrina87 28.11.2016 «ответить»
Спасибо за заявку!
katrina87 08.12.2016 «ответить»
!
katrina87 20.12.2016 «ответить»
Дорогие девушки! Записывайтесь на массаж!
Новогодний подарок- скидка 10% на любой вид массажа при оплате курса!
13 % при оплате 2-х курсов, допустим лица и спины, или антицеллюлитный и спина
Акция действует до 10 января!
katrina87 17.10.2017 «ответить»
Благодарю!
AVN02 06.01.2017 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Катерине за отличный результативный массаж!
Прошла курс антицеллюлитного массажа после беременности .
Как итог с 59 кг скинула до 54, ровная гладкая кожа.
Любимые джинсы после родов даже на бедра не могла натянуть.После 7 сеанса они уже полностью застегнулись)
Я очень довольна результатом!
Приду ещё на медовый)
katrina87 07.01.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв! Очень рада вашему результату!
SvetaIn 19.01.2017 «ответить»
Записалась на антицеллюлитный массаж.
katrina87 20.01.2017 «ответить»
Благодарю за заявку!
Shurka13 25.01.2017 «ответить»
ДД! не могу найти инфу: где территориально находитесь и цена вопроса?
katrina87 26.01.2017 «ответить»
Добрый день! Принимаю на данный момент в районе ТЦ Шоколад. По цене можете посмотреть в галерее, там есть все описание и цены. Смотря какой массаж вы хотите)
Или напишите в приват что хотите- распишу)
martgala 28.01.2017 «ответить»
ДД! Вопросы в привате. Спасибо.
katrina87 29.01.2017 «ответить»
Ответила в приват
martgala 31.01.2017 «ответить»
Записалась на антицеллюлитный массаж.
katrina87 01.02.2017 «ответить»
Заявка принята
katrina87 08.03.2017 «ответить»
Дорогие девушки! Поздравляю вас с праздником весны и красоты- 8 марта!
Пусть ваша внутренняя красота и сексуальность расцветают и обольщают своим ароматом, как весна!
С 8 по 16 марта успейте записаться на массаж по специальной праздничной цене!
Вы можете пройти любой курс массажа, выбрав его в галерее со скидкой от 10 до 15%!!!! (обговаривается индивидуально)
Успейте записаться и войти в весну красивыми и обновленными!
martgala 12.03.2017 «ответить»
Прошла в феврале курс антицеллюлитного массажа у Кати. Отличный результат. Здорово ушли бока,живот,руки.Незаметно растворились 5 кг.Очень сожалею, что не замерила объемы до массажа,но судя по брюкам - ушел не один сантиметр.Большое спасибо,Катюша.

P.S. Между сеансами массажа использовала
Скипидарный бальзам СКУЛЬПТОР ТЕЛА NaturMed из вот этой закупки
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-1335275
Очень всем рекомендую.
katrina87 13.03.2017 «ответить»
Благодарю за ваш отзыв!!! Приходите еще)
главная 22.03.2017 «ответить»
кинь ссылку на тему куда записываться
katrina87 24.03.2017 «ответить»
ответила в приват
monkey1001 31.03.2017 «ответить»
записалась
katrina87 04.04.2017 «ответить»
Спасибо за заявку!
katrina87 29.05.2017 «ответить»
Ответила в приват
natalishc 01.04.2017 «ответить»
ДВ, выезжаете ли на дом, р-Н Мейера, нужен а/ц массаж, и как можно записаться. Спасибо
katrina87 03.04.2017 «ответить»
Ответила в приват
natalishc 08.04.2017 «ответить»
Спасибо! Записалась
katrina87 09.04.2017 «ответить»
Благодарю за заявку!
Катринка25 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, записалась))))
katrina87 15.04.2017 «ответить»
Спасибо за заявку! Принято!
Riorio 16.04.2017 «ответить»
Добрый вечер) Выезжаете ли Вы на дом?
ДЖОЙС71 19.04.2017 «ответить»
Екатерина, добрый вечер. Где Вы принимаете территориально?
katrina87 19.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Ул. Ковалихинская
ДЖОЙС71 26.04.2017 «ответить»
Примите пожалуйста заявку на массаж спины и позвоночника.
katrina87 29.04.2017 «ответить»
Спасибо! Принято!
Knita 04.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на курс массажа.
katrina87 13.05.2017 «ответить»
Спасибо за заявку! Принято!
katrina87 21.05.2017 «ответить»
!
katrina87 01.06.2017 «ответить»
Дорогие девушки! Объявляю летнюю акцию!!!!
С 1 по 15 июня можно пройти массаж со скидкой!!!!
Скульпуторный Рейки массаж- все зоны- скидка 10%
https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=7311824
Массаж против жировых отложений- скидка 10%
https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=18182915
Тибетский массаж спины и позвоночника- скидка 5 %
https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=7312497
Микс массажей- бразильского, японского, испанского- скидка 5 %
https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672&IID=18182971

При покупке нескольких видов массажа сразу- особые условия!

Скидка действует при покупке курса- 10 процедур!
lesa 14.06.2017 «ответить»
Добрый день! Записалась на курс.
katrina87 27.06.2017 «ответить»
Спасибо! Принято!
Нюрочек 15.06.2017 «ответить»
вопросы в привате
katrina87 19.06.2017 «ответить»
Ответила в приват
katrina87 30.06.2017 «ответить»
Ответила
Нюрочек 06.07.2017 «ответить»
записалась
katrina87 10.07.2017 «ответить»
Спасибо! Принято)
Таник 12.07.2017 «ответить»
здравствуйте? где именно массаж делаете - какой район города)?
Где можно заявку оставить?
katrina87 12.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Район Нижегородский. За ТЦ Шоколад.
По заявке можете написать мне в приват)
lesa 13.07.2017 «ответить»
Прошла курс а/ц массажа у Кати. Измерений не делала, поскольку главное для меня было - подтянуть и разгладить кожу. Тем не менее, по вещам очевидно, что бока ушли, ноги похудели. После первого-второго раза были синяки, но постепенно я привыкла и эффект радует - кожа гладкая и упругая. Руки у мастера сильные, я даже боялась делать подарочный массаж лица. Тем не менее, после обсуждения с Катей я его попробовала и мне очень понравилось, а лицо у меня не самое простое для массажа. Теперь я просто вынуждена записаться еще и на курс массажа для лица:)
katrina87 15.07.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!
lesa 17.08.2017 «ответить»
По результатам массажа лица: эти самые результаты мне очень понравились. Кожа реактивная, чувствительная, куперозно-розацейная. Обычно массаж лица давал излишне сильное покраснение и прилив крови, который в моем случае не самый оптимальный вариант. Катя скорректировала свои действия под меня, где надо - сделала более деликатно и в результате курса лицо, наоборот, побледнело и посвежело, чего я и добивалась. Я очень рада!
Со спиной особых проблем не было, но практически полный курс я тоже прошла, в профилактических целях. Очень умиротворяет:)
В общем, если Катя будет еще работать - обязательно приду на очередной курс зимой.
katrina87 22.08.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!)
Amfy 21.07.2017 «ответить»
Записалась на курс антицеллюлитного массажа,всё очень нравится, Катя очень приятный человек) Спасибо!
ДЖОЙС71 23.07.2017 «ответить»
Хочу сказать Большое спасибо за волшебный энергетический массаж моей проблемной спины. Катюша - это фея, её горячие руки творят чудеса.Чувствуется, что человек профессиональный. Понимает, что делает. По времени достаточно долго, массаж не 20 минут был, было порядка 1,5 часа на меня потрачено, и это десять раз, ну и учитывая, что у меня спина была от груза проблем каменная, мне очень всё понравилось, все мышцы были проработаны, и я даже почувствовала у себя за спиной крылья. Катя очень приятная и лёгкая в общении девушка. А так же мудрая и опытная в разных областях по поддержанию здоровья, на многие мои вопросы я получала интересную для себя информацию. Мне очень понравился её подход. Я обязательно приду к Катюше не один еще раз. Хочется попробовать и массаж лица и антицеллюлитный, при том что стоимость достаточно демократичная. Еще раз - СПАСИБО, Катя. Я рада нашему знакомству. Хорошего тебе отдыха!
katrina87 27.07.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!) Приходите! Буду рада!!!
Нюрочек 03.08.2017 «ответить»
Вот и мой курс антицеллюлитного массажа подошел к завершению. Вес начал двигаться, а главное объёмы уменьшились: бёдра и талия - 3 см. Кожа заметно подтянулась,что важно для меня. Надеюсь ещё увидимся,Катя) Спасибо!
katrina87 09.08.2017 «ответить»
Благодарю за отзыв!!!!
Птичка-невиличка 25.10.2017 «ответить»
Записалась на массаж))
katrina87 30.10.2017 «ответить»
Благодарю за заявку! Принято!
irocka 30.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Можно узнать стоимость массажа?
katrina87 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Какой именно массаж интересует? Вообще в галерее у меня все расценки есть
iralala 13.11.2017 «ответить»
Здравствуйте.Вопрос в приват
katrina87 19.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Ответила
katrina87 20.03.2018 «ответить»
Хорошо)
katrina87 25.03.2018 «ответить»
приват
katrina87 12.01.2019 «ответить»
Всех приветствую!!!!
После Нового Года самое время позаботиться о себе любимой!!!
Поэтому объявляю скидку 20% на любой курс массажа!!!!
Цены и услуги смотрите в галерее!!!

https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672
katrina87 25.03.2019 «ответить»
Дорогие девушки! Виды массажа и обновленные цены можно посмотреть в галерее!
katrina87 13.02.2019 «ответить»
Дорогие девушки!
В честь Дня Влюбленных любой курс массажа можно пройти с 10% скидкой!
Скидка действует с 13 до 23 февраля! Записывайтесь!
ВАЛЕСКА 21.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! ПО-прежнему на Ковалихинской принимаете?
katrina87 22.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Пока да. На Ковалихинской
katrina87 25.03.2019 «ответить»
Дорогие девушки! Виды массажа и обновленные цены можно посмотреть в галерее!
https://www.nn.ru/~gallery385788?MFID=371672
katrina87 06.04.2019 «ответить»
!
katrina87 16.04.2019 «ответить»
Время весенних обновлений! Все на массаж)))
katrina87 06.05.2019 «ответить»
Время весенних обновлений! Все на массаж)))
katrina87 10.07.2019 «ответить»
Девушки, приглашаю на массаж! Запись в приват! Цены и услуги можно посмотреть в галерее.
колосок07 27.08.2019 «ответить»
Записалась на массаж.
katrina87 28.08.2019 «ответить»
Спасибо за заявку. Принято)
ТочкаРи 27.08.2019 «ответить»
Прошла у Кати два курса массажа с перерывом в несколько месяцев. Замеры делали во время второго курса. Эффект есть и очень приятный - несколько сантиметров в каждом объеме.
Изменения видно и по состоянию кожи и по рельефу. Но самое замечательное - это ощущения.

Катя молодец. Весь курс, каждый сеанс она отрабатывала на все 100%, ни намека на халтуру (к сожалению, с таким бывает сталкиваешься, первые сеансы все хорошо, а потом не массаж, а так просто по спине погладили). Выходила всегда как после спорт зала, все мышцы ощущались. По времени один сеанс всегда продолжался больше часа (где-то 1 час 20 - 1 час 30 минут), но это зависит от количества зон и от размера клиента.

Для меня во время сеансов массажа важно как качество процедуры, так и контакт с массажистом, важно чтоб человек вызывал положительные эмоции, не напрягал бестактными вопросами, позволил расслабиться во время процедур (иначе зачем на них ходить?). Так вот с этой точки зрения я тоже довольна, с Катей мы нашли общий язык, мне кажется. Все было по мне. Когда-то поговорили (тут кстати нашлось много интересных тем для дискуссии), когда-то я дремала и отдыхала. Кроме положительного эффекта от массажа нашла в лице Кати интересного собеседника.

Из особенностей: массаж проводится с маслом. Поэтому надо быть готовым брать с собой сменную одежду, потому что, как ни оттирайся салфетками, масло есть масло, следы оставляет. Ну и полотенце, простынь, белье потом до конца не отстирываются, лучше сразу приносить с собой такие, которые не жалко.

Катя, спасибо большое!
katrina87 29.08.2019 «ответить»
Благодарю за добрые слова)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.