18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге. Торты домашние. Акция Четвертинки

LenaSmu 30.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор заявок тут: www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2767162&topic_id=64956758

Буду признательна за отзывы!
я ваша тётя 04.06.2013 «ответить»
На Выпускной заказывали вот такой тортик:
http://www.nn.ru/~gallery387116?MFID=371869&IID=7399673
вкусноты неописуемой: нежнейший воздушный бисквит, котрый просто таял во рту и такой же лёгкий крем "МАСКАРПОНЕ" (первый раз попробовали - рекомендую) - сливочно-йогуртовый вкус.
Наши детки были в восторге, почти все свои тарелочки "облизали" (а такое редко бывает, чтоб всем угодить) и родители полакомились чуть-чуть.
Большое спасибо за лакомство, радуйте дальше нас своим мастерством!
LenaSmu 04.06.2013 «ответить»
спасибо за добрые слова!
Kalisto 08.06.2013 «ответить»
Заказывала тортик себе на ДР: бисквитный торт с черничной пропиткой и легким кремом.
Торт получился очень вкусным и, не смотря на то, что торт был без оформления (был просто крем и что-то сверху типа круглых карамелек) выглядел очень аппетитно.
С оргом никаких проблем не возникло, в привате обсудили все детели, потом созвонились и я забрала торт. Все хорошо и в срок!
Спасибо, за тортик!
LenaSmu 08.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Yulenciya 10.06.2013 «ответить»
Спасибо огромное за тортик! Заказывала мужу, он любитель оооочень шоколадных тортов. По рассказам родных, муж на пару с дочкой уминали за обе щеки! Значит угодили)) Я не люблю шоколадные торты, но пока несла, все хотелось что-нибудь из оформления стащить, уж очень аппетитно он выглядел)))
LenaSmu 10.06.2013 «ответить»
рада, что понравилось!
До чего ж я хороша 11.06.2013 «ответить»
Лена спасибо большое за тортик !!!! Заказывали тортик на крестины сынули - торт получился просто отпадным .... все гости в восторге . Надо было по весу больше заказать ))) -----------------> Вот наш тортик
До чего ж я хороша 11.06.2013 «ответить»
--------->
LenaSmu 12.06.2013 «ответить»
здоровья сынуле! обращайтесь еще )))
До чего ж я хороша 12.06.2013 «ответить»
Спасибо. Обязательно - старшему скоро 5 лет . За тортом только к вам.
Subarik 18.06.2013 «ответить»
Спасибо огромное за торт, заказывала мужу на юбилей тематический торт с австралией ( фото прилагаю), все было сделано в лучшем виде - очень красивый торт, начинка -три шоколада. Гости просто в восторге - торт шикарный - слопали весь и оказалось, что мало заказали ( 3,5 кг !!!). В следующий раз на 5 кг будем заказывать. Порадовали нас вкуснятинкой!
LenaSmu 18.06.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Заира 30.06.2013 «ответить»
тоже хочу написать свой отзыв...)
Понравилось!)))
заказывали торт без особого тематического украшения,
торт был: белые бисквиты, крем - с маскарпоне (много!!!) и клубника...
что особенно порадовало (как бы не показалось странным) - что торт был не слишком сладким - ну вот не любим этой приторной сладости - вкус теряется и не полезно...
по нашему единогласному мнению - всё очень выдержано (по вкусу и оформлению)
ну, и все четко организовано - без накладок.
Спасибо, Елена!)
LenaSmu 30.06.2013 «ответить»
рада, что понравилось! я тоже против лишней сладости - ничего другого за сахаром не чувствуешь... ))))
РыжОк 01.07.2013 «ответить»
заказывали у Лены тортик Наполеон.
Порадовало что все четко, быстро. По вкусу и исполнению все очень понравилось! Даже мой сынулька - привереда съел с удовольствием)))
Спасибо!
LenaSmu 01.07.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
Alenushka81 02.07.2013 «ответить»
Заказывала дочке торт на день рождения с понями,основа была медовик со сметанным кремом.Елена спасибо Вам огромное за торт,он был ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.
LenaSmu 02.07.2013 «ответить»
спасибо!
культурка 03.07.2013 «ответить»
Заказывала торт дочурке на ДР
Основа было Панчо
Торт намного красивее, чем вышел на фото.
Получился очень большой, под три кг. Все гости сначала сказали, что зачем такой большой, но в итоге не осталось ни кусочка.
Сам торт просто объедение. Шоколадный и ванильный бисквиты, грецкий орех и ананас. Всё это под сметанным кремом. Все были в восторге.
Единственное, мастику конечно пришлось содрать, прежде чем торт съесть. Она мне показалась пересладкой и тянучей.
Но зато как понравилось моей малышке отковыривать желтые цветочки и класть в рот :-)
Мастики годовалый ребенок съел больше всех :-)
культурка 03.07.2013 «ответить»
еще отдельно для дочки заказывала мини-тортик, что бы она могла его съесть.
культурка 03.07.2013 «ответить»
Торт в разрезе
Ни на секунду не пожалела, что заказала.
Вкуснее торт я еще не ела.
Торт был наисвежайший!
Буду обязательно теперь заказывать, только наверное уже без мастики!
Конечно удовольствие не из дешевых, но иногда себя, а уж тем более малышей, можно побаловать!
LenaSmu 03.07.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв и за разрез торта! Решение содрать мастику перед поеданием торта полностью одобряю и поддерживаю!!! все же мастика - это упаковка красивая. Рада что торт понравился)))
patronka 04.07.2013 «ответить»
А вот наш тортик! http://www.nn.ru/~gallery387116?MFID=342862&IID=7708335

Основа - "Панчо", но не кусочками, а слоями - очень вкусно и красиво: и внутри, и снаружи.
Очень понравился!
Свежий и аккуратный!
Единственный недостаток - разваливается после резки, но это лишь потому, что очень хорошо пропитан (во рту таял).
Торт был 3 кг на 15 человек (включая малышей) - оказалось МАЛО! даже после плотного ужина.
СПАСИБО Елена за приятное завершение нашего праздника!!!
LenaSmu 04.07.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! подряд 2 отзыва по панчо получилось в теме))) Очень переживала за оба торта - сметанный крем мягкий, в слоях плоховато держится, а другие варианта крема требуют дополнительной пропитки, пробовала, мне результат не очень понравился. Лучшая мне похвала - это когда говорят, что торта не хватило ))))
patronka 05.07.2013 «ответить»
На вкус торт был действительно обалденный! Понравился всем! Спасибо!
ENOV 03.08.2013 «ответить»
Заказывала такой тортик сыну на день рождения, очень всем понравился. Шоколадный бисквит с творожным кремом вишней и орешками в начинке. Вкусно очень. Спасибо Леночке, все сделала как надо.
ENOV 03.08.2013 «ответить»
А вот тортик в разрезе.
LenaSmu 03.08.2013 «ответить»
спасибо за такой быстрый отзыв )))
selesta 28.08.2013 «ответить»
Заказывала ребенку на день рождения торт.
http://www.nn.ru/~gallery387116?MFID=342862&IID=8713559
Торт выбрала песочный с апельсиновой пропиткой и заварным кремом. Торт был очень вкусный- несухой (чего я очень боялась), непереслащенный. Но для себя решила, что для детского он все-таки тяжеловат (о чем Лена меня честно предупреждала:)) ).
Очень понравилось отношение Лены к заказу- я ей задала только желаемую тему и мне было предложено несколько вариантов оформления, я ее мучала нещадно своими метаниями от одного к другому.
Единственное пожелание- все-таки выдавать не на картонных подложках-они очень хлипкие, а на недорогих пластиковых подносах/блюдах. Думаю, 50 рублей к заказу никого не смутят, а везти будет значительно удобнее:).
Еще раз большо спасибо.
LenaSmu 28.08.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! пожелания насчет подносов учту )))) невысокие торты вообще стараюсь в коробку упаковывать)))
Yulenciya 02.09.2013 «ответить»
Елена, еще раз огромное спасибо! Торт съели за несколько минут! 2,7 кг очень быстро распределились между 12 взрослыми и 7 детьми. Надо заказывать больше!))) Все гадали, от чего же бисквит такой черный и почему он не приторный как все шоколадные торты?))
хрюньдик 07.10.2013 «ответить»
Леночка, огромное спасибо! У Вас руки-золото! Торт не только красивущий (все просто ахали- в Фантастике сказали, что такого еще не видели), но и вкуснейший (пальчики оближешь) !!!!!!!!!! Торт нежнейший, детки, несмотря на то, что объелись и говорили, что тортик уже не "влезет", слопали всё с удовольствием, нам (взрослым) слава Богу тоже немного досталась- я не могла оторваться-вкуснятина! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))
LenaSmu 07.10.2013 «ответить»
большое спасибо за отзыв! очень рада, что торт всем понравился )))
Прага 24.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо за торт, очень красивый и вкусный, гости и ребенок были в восторге. За дизайн отдельное спасибо,фигурка получилась реалистичная.За следующим тортом обязательно к Вам обращусь)))
LenaSmu 24.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! рада буду видеть снова :)
хрюньдик 24.10.2013 «ответить»
ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ КИЕВСКИЙ И МЕДОВИК!!!!!!!!!!! Такого киевского никогда не ела: тает во рту, а рука тянется ещё за кусочком.....крем- супер! Я как наркоманчик- подсела на Ваши тортики! Ваши руки просто ЗОЛОТО!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) ¶
*Волшебница* 18.11.2013 «ответить»
Спасибо за вкусный Наполеон, давно о нем мечтала:) нежный, пропитанный, в меру сладкий, всем гостям очень понравился. В следующий раз попробуем что-нибудь еще:) Если не заленюсь, фотку завтра прикреплю.
т@@ьяна 29.11.2013 «ответить»
Хочу тоже оставить свой ОООчень положительный отзыв!!! Леночка! Ручки у Вас золотые! Брали на пробу четвертинки (панчо,шоколадно-вишневый,наполеон,тирамису) все просто ум отьешь!Моих детей,которые магазинные торты не едят ни в каком виде,было за уши не оттащить,особенно тирамису. Теперь за тортиками только к Вам!!! Всем советую.
LenaSmu 29.11.2013 «ответить»
спасибо! очень приятно!!!
lvenok4 07.12.2013 «ответить»
Доброго времени суток)) вот мой отзыв по четвертинкам: 1) тирамису потрясающий, пропитанный, вкусный крем 2) наполеон просто потрясающий, такого вкусного никогда с семьей не ели, браво!!)) 3) шоколадно-вишневый показался немного суховатым и вишенки я бы побольше хотела))) 4) панчо очень вкусный! Но есть одно но: орешки.. В общем после домашних тортов никакие больше не хочется!! Вы молодец! Уже планирую поучаствовать в четвертинках 20 декабря! Спасибо))
LenaSmu 07.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! орешки грецкие уже тихо ненавижу - нет никакой гарантии, что в партии хороших и свежих не попадется старый, который испортит все впечатление.... :( каждый ведь не попробуешь... и в "метро" покупала, и закупках, и на базаре - все равно все перебираю и пытаюсь визуально определить старые... видимо, пропустила-таки... :(
по отзыву поняла, что любите очень влажные торты :)
Буду рада видеть снова :)
Polly22 16.12.2013 «ответить»
Заказывала 2 тортика детям на день рождения. Очень красиво были оформлены, дети были в восторге. Бисквит мягкий, вкусный, пропитанный. Крем с маскарпоне ням-ням))))
Себе на домашний день рождения заказала четвертинки: тирамиссу очень вкусный, пропитанный, не приторный, всем очень понравился. Наполеон обалденный, муж любит и ест только наполеон, уж он знаток этого торта, ему понравился. Шоколадный с вишней нам не понравился, был суховат и коржи прям черные (видимо пропитка вишневая), ребенок сказал торт испортился), может крема маловато, может что-то в этот раз не получилось. Панчо тоже очень понравился. Для любителей не очень сладких тортов, сметанный крем вкуснятина, я люблю больше с добавлением абрикоса или персика, но с ананасом тоже вкусно, с кислинкой.
LenaSmu 16.12.2013 «ответить»
Девочки! Коржи черные не от пропитки, "не подгорели", а от какао (это не золотой ярлык :)) и способа введения его в тесто :)) ... возможно, пропитала меньше, чем обычно :( потому как обычно он очень влажный... Очень сильно извиняюсь, если он кого-то разочаровал :(... и на старуху бывает проруха...
Polly22 16.12.2013 «ответить»
Нет, нет не разочаровались))) Все бывает, вот методом проб и ошибок и лучшие ингредиенты подбираются.
LenaSmu 16.12.2013 «ответить»
да просто от этого торта я уже давно подвоха не жду , а он взял - и "удивил" ... :( :)
Снотра 18.01.2014 «ответить»
участвовала в акции "четвертинки" перед самым НГ - сразу не удалось отозваться...)
были: наполеон, медовик, 3 шоколада, киевский
конечно, все вкусные, но больше всего понравились "3 шоколада" и "киевский"
Спасибо, Лена!
надеюсь, будем тестировать и дальше)...
LenaSmu 18.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! :) что-то по новогодним четвертинкам и отзывов-то не было... или я уже сама забыла :)
Снотра 18.01.2014 «ответить»
так сразу НГ, а потом надо было долго лениться...)
norilskgirl 20.01.2014 «ответить»
Тоже хочу выразить Елене благодарность за прекрасный торт. Я заказывала простенький тортик без оформления: бисквит, с творожным кремом, орешками и грушей. Получилось очень вкусное сочетание. Все остались довольны.
Елена, спасибо еще раз за чудесный торт!!!
LenaSmu 20.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
okapi 03.02.2014 «ответить»
Лене огромное спасибо за чудесный торт. В оригинальном оформлении в виде футбольного поля с воротами и мячом и с потрясающим вкусом киевского торта (ореховое безе и крем) Это просто ОООчень вкусно. А сколько крема... я даже столько не кладу. Главное вкусно, не с чем не сравнить, настоящий домашний торт. Буду вспоминать и облизываться. А еще рекомендовать Лену, как замечательного кондитера.
LenaSmu 03.02.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв! рада, что тортик понравился :) А количество крема по ГОСТу :)
maariiaa 22.02.2014 «ответить»
Заказывали тортик на день рождения, очень красивый, ароматный и очень вкусный! Долго не решались резать такую красоту, дочь чуть не расплакалась, когда стали резать тортик)
Таких красивых и вкусных тортов, я еще не видела и не пробовала.
Огромнейшее СПАСИБО Елене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LenaSmu 22.02.2014 «ответить»
спасибо за такой быстрый отзыв :)
tatjanatv3 24.02.2014 «ответить»
Елена, спасибо за вкусный торт!!! Я заказывала "Киевский". Получилось реально о-о-о -очень вкусно. Все остались довольны, а особенно понравился детям.
LenaSmu 25.02.2014 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада что торт понравился ! :)
т@@ьяна 26.02.2014 «ответить»
Елена, ДВ! Четвертинки ближайшее время не будете делать?
LenaSmu 26.02.2014 «ответить»
пока нет :), подпишитесь на блог, через него буду приглашать
malinika 18.03.2014 «ответить»
На Др мужу заказывала такой тортик: сметанный крем, начинка торта Панчо) Торт очень вкусный получился!! Я попросила Елену побольше крема положить, все сделала как надо! Такой нежный, пропитанный получился, в меру сладкий) Все гости были в восторге! Получился торт кг на 3 минимум, но вчетвером мы за пару деньков мы отлично его уговорили) А если по кусочку каждому, то хватит человек на 8-9, как мне кажется) Елена, большое спасибо за торт, за то, что учли все нюансы, и все получилось так вкусно!)
LenaSmu 18.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Юль4ен 18.04.2014 «ответить»
тему заказов не увидела
okapi 14.05.2014 «ответить»
Наш тортик. Бисквит, орехи, фрукты, крем с маскарпоне. Вкусно, сытно, не приторно. Лене огромное спасибо!
LenaSmu 14.05.2014 «ответить»
спасибо за отзыв :)
kri-kri 02.06.2014 «ответить»
Тортик с черничной начинкой и шоколадной глазурью был прекрасен! Смели за 15 минут. Глазурь, сказали дети, как киндер-сюрприз)))
Еленна- 24.06.2014 «ответить»
Леночка, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за тортик!!!
Очень и очень вкусный!!!
Спасибо, что откликнулись и сваяли такую вкусную красотищу за один день! *bye*
imgdepo.ru/show/6881982
LenaSmu 25.06.2014 «ответить»
рада, что тортик Вам понравился :)
lilaby 02.07.2014 «ответить»
Только дошли руки написать)
Заказывали тортик на годовасие дочки - торт был очень красивый и вкусный!!! Спасибо большое!!!
lilaby 21.08.2014 «ответить»
А это наш красивый тортик!!!

http://www.nn.ru/~gallery387116?MFID=342862&IID=14540491
lilaby 21.08.2014 «ответить»
Заказывала тортик маме на День Рождения - основным пожеланием были нежный на вкус и по возможности диетический - Елена справилась с задачей!
Нежное творожное суфле было ооочень вкусным!! Оценили даже маленькие детки!!
Спасибо большое!!

http://www.nn.ru/~gallery387116?MFID=342871&IID=15712215
LenaSmu 21.08.2014 «ответить»
Рада, что тортик всем понравился :)
svetlana 85 27.08.2014 «ответить»
Вот наш тортик
svetlana 85 28.08.2014 «ответить»
Торт очень вкусный, шоколадный со смешанным кремом и маскарпоне, очень понравилось что был без мастики. Ни кусочка в итоге не осталось)
LenaSmu 30.08.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Думка 14.09.2014 «ответить»
большое спасибо за торт получилось очень вкусно и красиво, именинник был в восторге, гости тоже ))) Фотку попробую выложить позже, основой была "Прага", украшенная любимым животным. Крем замечательно масляный, бисквит - воздушный ) большое спасибо )))
LenaSmu 14.09.2014 «ответить»
)))) спасибо
Alexandra_ 02.10.2014 «ответить»
Елена, добрый день.
Сколько делаю разных заказов по различным услугам здесь на форуме, никогда не писала отзывов, ни хороших, ни плохих.

Но сейчас не могу удержаться и нашла на это время.
Нам оооочень понравился торт, всем: дочке, её друзьям (детям по 5 лет), их родителям, и всем нашим родным и близким (торт был большой хватило всем).

Я попросила торт без мастики, шоколадный, с начинкой из маскарпоне и персиком (вишню мы просто не любим). Такой нежный и пропитанный, невероятно вкусный.

Спасибо Вам огромное. Вас я смогу рекомендовать любым знакомым с удовольствием! Желаю Вам удачи. И да,тоже бы поучаствовала в четвертинках, если появится время.
LenaSmu 02.10.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв, очень приятно, когда моя работа вызывает у людей положительные эмоции, *yahoo* но еще приятней, когда у них возникает желание рассказать об этом другим!
:-)
*йа зайко* 22.11.2014 «ответить»
Заказывали тортик девочкам на 2 года,белый бисквит,начинка маскарпоне+творог(действительно много и все пропитано!),+персик,ооочень вкусный,думала останется 3 кг вроде много,но гости смели все за несколько минут.Даже я не любитель сладкого была в восторге от вкуса,все в меру:-).
каркуша70 24.11.2014 «ответить»
Добрый день! У нас был вот такой красивый тортик. О-очень вкусный! Коржи песочные, крем заварной, начинка чернослив. Мастика, конечно, по вкусу на любителя. Но торт был кульминацией праздника. Старшая пищала от восторга, столько эмоций. Спасибо огромное, Лена!!!
http://www.nn.ru/~gallery387116?MFID=342862&IID=17923595
LenaSmu 24.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть снова :)
январенок 01.02.2015 «ответить»
заказывала тортик себе на день рождения: насыщенный шоколадный бисквит с кремом из маскарпоне и творога с вишней и орешками кешью. очень нежный, пропитанный, не сильно сладкий, все как мы любим! кроме того была задана тематика: торт должен напоминать платье именинницы. сказать ВОСТОРГ, значит ничего не сказать, Елена справить не то что на 5, на все 10 балов!!! огромное спасибо, очень переживала, мучила вас распросами, но все получилось! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД И ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!! фотохвастик прилагаю!
http://www.nn.ru/~gallery204036?MFID=773645&IID=19062639
LenaSmu 01.02.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! рада что торт понравился и на вкус и на вид! :) а фото именинницы с тортом есть? можно в приват :-[ очень хочется посмотреть
январенок 02.02.2015 «ответить»
почему же в приват, кликайте на картинку, откроется целая галерея, там все есть :)
LenaSmu 02.02.2015 «ответить»
:-) ;-)
Авторалли 01.02.2015 «ответить»
Дочке на ДР брала шоколадный торт с маскарпоне и вишней. Такого вкушнейшего торта не ела ни когда, я не преувеличиваю, т.к. тортик вышел на 3 кг, а гостей было не много да и на детей торт не рассчитан - не едят они сладкого пока..и я переживала куда ж мне такой торт огромный, думаю дня 4 будем его кушать.

Съели за 40 минут ВЕСЬ!!!!

Муж не любитель тортов и был изначально против заказа, а скоро ДР моей мамули и он уже пристает - Ну что, какой торт закажем???

Лена, спасибо вам за такое качество и радость!
Nadine1234 11.03.2015 «ответить»
Спасибо огромное за самый вкусный Киевский) действительно настоящий)

Благодарю )
Натали9 24.06.2015 «ответить»
отзыв. Пока ещё не пробовали. Мероприятие завтра, но выложить решила фото того, что получилось
заказывала и получила (фото)
На вид торт очень большой и высокий, 3 кг обошлись в 3тр, на счет вкуса завтра отпишусь.
Натали9 24.06.2015 «ответить»
еще фото
а завтра выложу фотки, того что внутри и расскажу с чем тортик был
Натали9 28.07.2015 «ответить»
кусочек
LenaSmu 24.06.2015 «ответить»
у вас там 3,5кг ))))
Натали9 25.06.2015 «ответить»
да.торт большой.Было бы лучше его ниже сделать раза в два, а то как на свадьбу. В разрезе торт выглядит очень празднично и красиво.
Вкус натуральный, натуральных продуктов.
Начинка: шоколадные коржи, между ними крем с орешками и черникой, сверху мастика. Впервые ела торт с мастикой. Мастика очень понравилась, особенно вкусная мастика на тортике и цвет красивый. Фигурки еще не пробовала, детям понравились. фото завтра выложу.
katring 27.09.2015 «ответить»
Привет, торт всем очень понравился, мастика это так вкусно!!! Вкуснее самого медовика- удивляюсь что некотрые пишут " мы счистили мастику...";)
Фигурки пересадили на подставочку, сохраним их на долгие годы)
По самому состава торта если говорить- медовик суховат, к сожалению. Но вкусно разумеется.
Еще раз спасибо
LenaSmu 27.09.2015 «ответить»
Ну вот... :(
Очень редко, кому этот медовик суховатым кажется...
katring 27.09.2015 «ответить»
Мне кажется, что он требует дополнительной пропитки, сметанный крем не дает должной влаги, мы с вами хотели пропитать, а потом передумали;) кстати интересно- он влажнее к краешкам, а к центру посуше;) ну это уже если прямо "препарировать")
В любом случае торт великолепный, вы молодчина, точно ещё обращаться буду
Tanusik-krasotusik 24.11.2015 «ответить»
Тортики заказываю у Елены регулярно, обычно к выходным, чтоб порадовать своих домашних))
Очень понравился "Наполеон"
"Молочная девочка" просто растаяла во рту
Кэррот-кейк - кисленький и очень ароматный
"Ленинградский" - песочный торт домашнего изготовления, очень любит муж, остался доволен
Iren-A 07.02.2016 «ответить»
Елена, спасибо что воплотили нашу мечту! Торт просто чудо! Очень воздушный, очень вкусный! Дети были в восторге, нинзей расхватали сразу, даже свечку не успели зажечь.
LenaSmu 07.02.2016 «ответить»
Рада, что всем понравилось ))))
Спасибо за отзыв :-)
Tanusik-krasotusik 22.05.2016 «ответить»
Акция ЧЕТВЕРТИНКИ: выходной удался *yahoo*
1. "Королевский песочный" (песочные коржи с прослойкой безе и нежным масляным кремом с грецкими орехами)
2. Бисквит на белом шоколаде со сливочно-творожным кремом с маскарпоне и брусникой
3. Шоколадный с заварным апельсиновым кремом
4. Медовик (медовые коржи и крем сметанный с вареной сгущенкой)
Tanusik-krasotusik 22.05.2016 «ответить»
ОН был по истине Королевским!!!
4 песочных коржа и нежнейшая прослойка из безе и масляного крема с крупно-рубленным грецким орехом
Tanusik-krasotusik 29.05.2016 «ответить»
Медовик (медовые коржи и крем сметанный с вареной сгущенкой)
Домашний тортик!!! С магазинным его, конечно, не сравнить))
Tanusik-krasotusik 29.05.2016 «ответить»
Шоколадный с заварным апельсиновым кремом
Замечательный тортик, очень хорошо пропитанный, с горчинкой шоколада и ароматом апельсина
Tanusik-krasotusik 29.05.2016 «ответить»
Бисквит на белом шоколаде со сливочно-творожным кремом с маскарпоне и брусникой
Очень понравился! В меру сладкий тортик с пикантной ноткой брусники.
LenaSmu 29.05.2016 «ответить»
Таня, большое спасибо за такой подробный отзыв с фото :-)
ENOV 03.08.2016 «ответить»
Лена, добрый день.
Вчера ели Ваш тортик, очень понравился, вкуснейший...
По сладости сделали очень хорошо, не приторный, как я и хотела...

Спасибо большое!!!
LenaSmu 03.08.2016 «ответить»
Очень рада, что торт понравился ))) Переживала, как он доехал в такую жару ((
Имениннику здоровья, радости и успехов в учебе!
ENOV 03.08.2016 «ответить»
Доехал отлично. Спасибо!!!
Анлена 05.10.2016 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите по стоимости тортика белый бисквит,начинка маскарпоне+творог+персик без мастики на годик ребенка, украшения вафельные или сахарные вес 2-2,5 кг.
LenaSmu 05.10.2016 «ответить»
Приват
веснушка 76 06.10.2016 «ответить»
сколько стоит примерно не большой свадебный торт ,спасибо
LenaSmu 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Насколько небольшой торт и с каким оформлением? От 1000р за кг
Юл@чик 17.12.2016 «ответить»
Добрый вечер Лена. Спасибо вам за тортик, очень вкусный, нежный. Съели с удовольствием.
LenaSmu 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рада, что все понравилось :-)
Надежда Ф 14.01.2017 «ответить»
Лена, добрый вечер!
Спасибище ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам за торт! Все просто ахнули, когда увидели!
???Каааак Вы это делаете???? Щука как живая, только красивее - с зубами,чешуей, плавниками...
та картинка, которую я приложила как вариант торта, - детский лепет по сравнению с нашей!!!
Рыбак - в зимнем облачении (я писала, что увлечение-зимняя рыбалка). Наш придирчивый дед спросил откуда я знаю, что он именно такую шапку купил :)) и улыбался, и благодарил - короче угодили в первый раз в жизни ему :))
Вкусный, конечно же.
Столько эмоций доставил Ваш торт - я до сих пор фотки рассматриваю, где он еще целый!
еще и на тарелке красивой!
LenaSmu 14.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, рада что удалось порадовать деда ;-) . Долгих лет, здоровья имениннику!!!
Iren-A 12.02.2017 «ответить»
Елена, огромное спасибо за тортик! Вы просто волшебница!
Торт ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусный (белый бисквит, сливочно-творожный крем с черникой). Дизайн превзошел все ожидания.
Именинник и его гости были в восторге! Спасибо и ещё раз СПАСИБО!!!)
LenaSmu 12.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Всегда приятно, когда торт радует именинника :-)
Yulisa 09.08.2017 «ответить»
Лена!!!! Огромное вам спасибо за торт! Всегда очень трудно угодить людям с разными вкусами и предпочтениями, а когда их больше 10 - это почти не реально! Вам это удалось, все 19 гостей очень хвалили торт! Было и красиво и вкусно! И не приторно сладко и сочно!
У вас просто замечательная мастика! Дочь с мужем спорили кому она достанется (муж обычно не ест ни торт, ни мастику:) , ваш торт исключение).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.