18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Французские пирожные Macarons. Муссовые торты. Классические торты. Капкейки. Чизкейки. Зефир. Печенье. lediX

lediX 21.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Буду очень рада услышать от вас отзывы!

Тема сбора заявок вот тут www.nn.ru/community/sp/uslug...nye_sostavy.html
lediX 21.08.2017 «ответить»
Mugmug писал(а)
Огромное спасибо за торт!!! Он очень красивый и невероятно вкусный! Огромное спасибо за индивидуальный подход, очень легко и приятно у Вас заказывать.
lediX 21.08.2017 «ответить»
Отзыв участницы Марины с тортиком на серебрянную свадьбу!
Маруська74 22.08.2017 «ответить»
lediX 22.08.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень интересный тортик получился)
mashulya57 22.08.2017 «ответить»
Всем привет.
Заказывала пока только макаронсы.очень мягкие,вкусные и нежные.как-нибудь обязательно закажу тортик ;)
lediX 22.08.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
natalip 24.08.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала капкейки. Такой вкусноты до этого не пробовали, тают во рту!!!!! Оформление супер. Все праздники и торжества, теперь только с Вашей выпечкой!!! Есть с чем сравнить, до этого заказывала в другом месте.
Личное пожелание, сделайте галерею ваших произведений, чтобы можно было и глазами наесться))) и удобнее выбирать будет)))
lediX 24.08.2017 «ответить»
Спасибо. Да. Думаю надо все не в тему кидать, а отдельной галереей работ).

Еще раз спасибо
lediX 24.08.2017 «ответить»
От она) ваша вкуснота). Семье в этот день тоже их сделала) очень вкусно
lediX 24.08.2017 «ответить»
Ждем отзыв от заказчицы Екатерины! У нас не просто двухярусный торт! У нас 2 торта в одном. Нижний ярус нежнейший мусс из манго-маракуи, ванильний мусс, малиновое конфи и пару тонюсеньких коржей. Верхний ярус - желание именинника вишня и шоколад!
lediX 02.09.2017 «ответить»
Тортики для двух сестренок на день рождения
Plusha15 03.09.2017 «ответить»
Ой как здорово что вы картинку прикрепили. У меня с телефона никак не цепляется
lediX 02.09.2017 «ответить»
Тортик на 1 сентября
lediX 02.09.2017 «ответить»
Тортик на годовщину свадьбы
Plusha15 03.09.2017 «ответить»
Заказывала на трехлетие своих девчонок тортики. Не помню точно как они правильно называются. Кажется шоколадно- сметанные! Оооочень нежные! Жевать не надо- тают во рту )))). Спасибо огромное за красоту вкусноту и прекрасное настроение всех гостей!
Plusha15 03.09.2017 «ответить»
Вот наши тортики
lediX 03.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв! очень рада, что все понравилось
lediX 04.09.2017 «ответить»
Тортик для чудесного мальчика. С днем рождения!
Шоколадный панчо внутри, крем на сметане и сливках 33%, выравнивание крем чиз, шоколадные подтеки из бельгийского шокодада и сладости на украшение. Дети счастливы!
lediX 01.10.2017 «ответить»
Муссовый торт черника/черная смородина.

И отзыв!
MariyaZ 15.11.2017 «ответить»
Добрый вечер. Только из за стола, решила сразу под впечатлением оставить отзыв. Девочки, рекомендую всем. Заказывали карамельно - шоколадный мусс с вишневым конфи. Очень нежный, воздушный тортик с приятной кислинкой свежей вишни, мммм... ум отъешь. А макаронс- это верх восхищения. Настолько нежное тесто, что просто тает во рту. Большое спасибо, Ирина, за такое великолепие. Вот такой тортик
lediX 16.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв
L1007 20.11.2017 «ответить»
Всем добрый день. Оставлю свой отзыв. Торт медовый со сметанно- сливочным кремом и украшением из ягод на 2 кг был заказан на день рождения мужа. Первый раз не осталось тортика на утро к чаю,съели весь. Много тонких медовых коржей пропитались очень хорошо и не ощущалось,что ешь что то мучное. Все спрашивали,где я взяла такой вкусный торт. Нежнейший,вкуснейший-это про него
Наталя13 15.01.2018 «ответить»
Всем привет. Заказывала у Ирины макаронс. Они были просто божественны!Очень нежные, тают во рту, крем не жирный, а ооочень нежный и вкусный. Таких вкусных я еще не пробовала!
lediX 15.01.2018 «ответить»
спасибо) буду рада вас видеть снова
lediX 15.01.2018 «ответить»
stekolirina писал(а)
дв. Ирин, заказ! очень понравился тортик на нг, спасибо большое
slavayna 30.03.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Мне посчастливилось выиграть в розыгрыше муссовый Торт Вишня/шоколад/пломбир. И сегодня мы забрали наш сладкий приз. Торт великолепен! Ничего подобного раньше мы не ели. Необыкновенно вкусный и красивый десерт! Очень нежный, с небольшой кислинкой торт. Совершенно не приторно сладкий, как обычные торты. Детей от него за уши было не оторвать!
Еще хочется отметить, что торт выполнен очень профессионально, аккуратно, каждый слой идеально ровный. Чувствуется, что Ира делает десерты с любовью.
Ирочка, большое спасибо! Ты профессионал и мастер своего дела!
Обязательно попробуем и другие твои десерты, сейчас присмотрели чизкейк и макаронс.
Торт очень вкусный! Пробовать обязательно!
Рекомендую однозначно!
nataliyanka 31.03.2018 «ответить»
Тортик. Вкусняшка!!!.
Спасибо.
irinasav82 31.03.2018 «ответить»
С большим удовольствием тоже напишу отзыв. У нас были Десерты 3 шоколада (6шт.) Безумно вкусные, легкие, воздушные. Еле довезли до дома. Успела одну штучку ухватить, чтобы сфотографировать. Дети очень рады. Спасибо Вам, что подарили столько положительных эмоций...PS. Муж успел только одну ложечку попробовать
irinasav82 31.03.2018 «ответить»
Фото последнего уцелевшего десерта.... Но не надолго
Knita 12.04.2018 «ответить»
Торт вкусный. ОЧЕНЬ вкусный! Таких моё семейство ещё не пробовало )) Необычный внешний вид, необычный вкус. Нижний слой - вкус шоколадного пломбира!
Полюбовались, разрезали на порции, я отвернулась налить чай - поворачиваюсь, а торт уже съеден :)
Замечу, что к магазинным тортам мои дети обычно равнодушны - поковыряются немного. А здесь совершенно чистые тарелки! ))

Спасибо, Ирина!!!
FOOOOX 05.08.2018 «ответить»
Посчастливилось выиграть чизкейк у Ирины в конкурсе.
Он не идет ни в какое сравнение с магазинными или с чизкейками в кафе, вкуснее мы ещё никогда не пробовали!
К сожалению, фото не успели сделать, т.к. он сразу разлетелся по кусочкам.
Чизкейк ооочень нежный, с приятной лимонной ноткой и восхитительно украшен ягодками голубики и смородины. Даже ребенок, который обычно у всех десертов съедает только ягодки сверху, скушал кусочек!
Выше всяких похвал!!! Все кто попробовал был приятно удивлен:)
Хотелось бы отметить ещё, что чизкейк был упакован в коробочку и перевязан ленточной, очень приятно с эстетической точки зрения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАИВКУСНЕЙШИЙ ЧИЗКЕЙК!
Было решено, что на праздники тортик обязательно нужно заказать у Ирины! Жаль только, что ближайший день рождения только в ноября:(
lediX 06.08.2018 «ответить»
Отзыв от победителя
lediX 06.08.2018 «ответить»
Отзыв. Свадебный торт на 6.5 кг
lediX 07.08.2018 «ответить»
Фото тортиков
mashulya57 19.08.2018 «ответить»
Спасибо Ирине за тортик.заказывала медовик шоколадный. Вкусный,,нежный, аккуратный. Буду пробовать остальные)))
lediX 19.08.2018 «ответить»
спасибо за отзыв)
SanekProtasov 16.01.2019 «ответить»
Добрый вечер. Мне повезло выиграть у Ирины в розыгрыше к 14 января муссовый торт. Хочу выразить ей огромную благодарность за столь чудесный тортик. Он очень вкусный,нежный,не приторно сладкий. Нашей семье очень понравился,съели в один миг. Ещё раз большое спасибо за торт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...