Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
0
Тема

Отзывы. Французские пирожные Macarons. Муссовые торты. Классические торты. Капкейки. Чизкейки. Зефир. Печенье. lediX

Всем доброго времени суток! Буду очень рада услышать от вас отзывы!

Тема сбора заявок вот тут www.nn.ru/community/sp/uslug...nye_sostavy.html
Mugmug писал(а)
Огромное спасибо за торт!!! Он очень красивый и невероятно вкусный! Огромное спасибо за индивидуальный подход, очень легко и приятно у Вас заказывать.
Отзыв участницы Марины с тортиком на серебрянную свадьбу!
Спасибо за отзыв. Очень интересный тортик получился)
Всем привет.
Заказывала пока только макаронсы.очень мягкие,вкусные и нежные.как-нибудь обязательно закажу тортик ;)
спасибо за отзыв)
Добрый день. Заказывала капкейки. Такой вкусноты до этого не пробовали, тают во рту!!!!! Оформление супер. Все праздники и торжества, теперь только с Вашей выпечкой!!! Есть с чем сравнить, до этого заказывала в другом месте.
Личное пожелание, сделайте галерею ваших произведений, чтобы можно было и глазами наесться))) и удобнее выбирать будет)))
Спасибо. Да. Думаю надо все не в тему кидать, а отдельной галереей работ).

Еще раз спасибо
От она) ваша вкуснота). Семье в этот день тоже их сделала) очень вкусно
Ждем отзыв от заказчицы Екатерины! У нас не просто двухярусный торт! У нас 2 торта в одном. Нижний ярус нежнейший мусс из манго-маракуи, ванильний мусс, малиновое конфи и пару тонюсеньких коржей. Верхний ярус - желание именинника вишня и шоколад!
Тортики для двух сестренок на день рождения
Ой как здорово что вы картинку прикрепили. У меня с телефона никак не цепляется
Тортик на 1 сентября
Тортик на годовщину свадьбы
Заказывала на трехлетие своих девчонок тортики. Не помню точно как они правильно называются. Кажется шоколадно- сметанные! Оооочень нежные! Жевать не надо- тают во рту )))). Спасибо огромное за красоту вкусноту и прекрасное настроение всех гостей!
Вот наши тортики
спасибо за отзыв! очень рада, что все понравилось
Тортик для чудесного мальчика. С днем рождения!
Шоколадный панчо внутри, крем на сметане и сливках 33%, выравнивание крем чиз, шоколадные подтеки из бельгийского шокодада и сладости на украшение. Дети счастливы!
Муссовый торт черника/черная смородина.

И отзыв!
Добрый вечер. Только из за стола, решила сразу под впечатлением оставить отзыв. Девочки, рекомендую всем. Заказывали карамельно - шоколадный мусс с вишневым конфи. Очень нежный, воздушный тортик с приятной кислинкой свежей вишни, мммм... ум отъешь. А макаронс- это верх восхищения. Настолько нежное тесто, что просто тает во рту. Большое спасибо, Ирина, за такое великолепие. Вот такой тортик
Спасибо за отзыв
Всем добрый день. Оставлю свой отзыв. Торт медовый со сметанно- сливочным кремом и украшением из ягод на 2 кг был заказан на день рождения мужа. Первый раз не осталось тортика на утро к чаю,съели весь. Много тонких медовых коржей пропитались очень хорошо и не ощущалось,что ешь что то мучное. Все спрашивали,где я взяла такой вкусный торт. Нежнейший,вкуснейший-это про него
Наталя13 15 января в 08:21 «ответить»
Всем привет. Заказывала у Ирины макаронс. Они были просто божественны!Очень нежные, тают во рту, крем не жирный, а ооочень нежный и вкусный. Таких вкусных я еще не пробовала!
lediX 15 января в 11:43 «ответить»
спасибо) буду рада вас видеть снова
lediX 15 января в 11:43 «ответить»
stekolirina писал(а)
дв. Ирин, заказ! очень понравился тортик на нг, спасибо большое
slavayna 30 марта в 20:17 «ответить»
Добрый вечер!
Мне посчастливилось выиграть в розыгрыше муссовый Торт Вишня/шоколад/пломбир. И сегодня мы забрали наш сладкий приз. Торт великолепен! Ничего подобного раньше мы не ели. Необыкновенно вкусный и красивый десерт! Очень нежный, с небольшой кислинкой торт. Совершенно не приторно сладкий, как обычные торты. Детей от него за уши было не оторвать!
Еще хочется отметить, что торт выполнен очень профессионально, аккуратно, каждый слой идеально ровный. Чувствуется, что Ира делает десерты с любовью.
Ирочка, большое спасибо! Ты профессионал и мастер своего дела!
Обязательно попробуем и другие твои десерты, сейчас присмотрели чизкейк и макаронс.
Торт очень вкусный! Пробовать обязательно!
Рекомендую однозначно!
nataliyanka 31 марта в 16:55 «ответить»
Тортик. Вкусняшка!!!.
Спасибо.
irinasav82 31 марта в 20:49 «ответить»
С большим удовольствием тоже напишу отзыв. У нас были Десерты 3 шоколада (6шт.) Безумно вкусные, легкие, воздушные. Еле довезли до дома. Успела одну штучку ухватить, чтобы сфотографировать. Дети очень рады. Спасибо Вам, что подарили столько положительных эмоций...PS. Муж успел только одну ложечку попробовать
irinasav82 31 марта в 20:53 «ответить»
Фото последнего уцелевшего десерта.... Но не надолго
Knita 12 апреля в 12:54 «ответить»
Торт вкусный. ОЧЕНЬ вкусный! Таких моё семейство ещё не пробовало )) Необычный внешний вид, необычный вкус. Нижний слой - вкус шоколадного пломбира!
Полюбовались, разрезали на порции, я отвернулась налить чай - поворачиваюсь, а торт уже съеден :)
Замечу, что к магазинным тортам мои дети обычно равнодушны - поковыряются немного. А здесь совершенно чистые тарелки! ))

Спасибо, Ирина!!!
FOOOOX 5 августа в 13:32 «ответить»
Посчастливилось выиграть чизкейк у Ирины в конкурсе.
Он не идет ни в какое сравнение с магазинными или с чизкейками в кафе, вкуснее мы ещё никогда не пробовали!
К сожалению, фото не успели сделать, т.к. он сразу разлетелся по кусочкам.
Чизкейк ооочень нежный, с приятной лимонной ноткой и восхитительно украшен ягодками голубики и смородины. Даже ребенок, который обычно у всех десертов съедает только ягодки сверху, скушал кусочек!
Выше всяких похвал!!! Все кто попробовал был приятно удивлен:)
Хотелось бы отметить ещё, что чизкейк был упакован в коробочку и перевязан ленточной, очень приятно с эстетической точки зрения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА НАИВКУСНЕЙШИЙ ЧИЗКЕЙК!
Было решено, что на праздники тортик обязательно нужно заказать у Ирины! Жаль только, что ближайший день рождения только в ноября:(
lediX 6 августа в 23:57 «ответить»
Отзыв от победителя
lediX 6 августа в 23:59 «ответить»
Отзыв. Свадебный торт на 6.5 кг
lediX 7 августа в 00:01 «ответить»
Фото тортиков
mashulya57 19 августа в 09:56 «ответить»
Спасибо Ирине за тортик.заказывала медовик шоколадный. Вкусный,,нежный, аккуратный. Буду пробовать остальные)))
lediX 19 августа в 10:31 «ответить»
спасибо за отзыв)
Новый деми костюм на изософте PicCo 134-140 р-р

Продам абсолютно новый (с бирками) демисезонный костюм для мальчика из распродажи т.м. PicCo. Костюм отличный, очень ...
Цена: 2 800 руб.

Новые зимние штаны DakottaKids, 158 р-р

Продам абсолютно новый зимний полукомбинезон Basic DK DakottaKids JUNIOR черный с отстегивающимися лямками. Модель ун...
Цена: 1 700 руб.

Школьные туфли, новые

Новые туфли Tom&Miki. Внутренний материал натуральная кожа, супинатор. Размеры 31,35. Возможна доставка.
Цена: 500 руб.

Поильник для ребенка или взрослого

Продаю поильник для ребенка или взрослого (200 мл).Идеально подходит при уходе за лежачими больными.Больше вещей смот...
Цена: 50 руб.

«Чёртова дюжина». Скидка 13% на отдых на российском курорте

Отдых на российском курорте вдвое приятнее, когда курорт даёт скидку! 7 ноября известная российская грязелечебница снизила стоимость...

На конкурс «Мисс Земля — 2018» поедет нижегородка

Дарья Картышова из Нижнего Новгорода представит страну на конкурсе «Мисс Земля — 2018». Знакомимся с девушкой...

Прогноз погоды. Аномальное тепло накроет Нижний Новгород

В начале недели Нижний Новгород окажется под влиянием антициклона, нагоняющего к нам тёплый воздух. В регионе установится преимущественно...

Стало известно, сколько нового асфальта будет на дорогах Нижнего Новгорода

659 тысяч квадратных метров асфальта положат в Нижнем Новгороде в 2019 году. Всего отремонтируют 45 участков дорог.