Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 0°C
День 4°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2548
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
64.2548
-0.1104
Все курсы валют
70.8473
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
70.8473
-0.0832
Все курсы валют
0
Тема

Отзывы. Наращивание ногтей, укрепление, маникюр, дизайны, мастер Елена, студия PRINTE

ЛАПус 11 февраля в 14:08 «ответить»
Всем, кто в теме привет.
Так как меня часто спрашивают : есть ли отзывы ??? ( где можно прочитать - хвалят вас или ругают??? ), я решила добавить на форуме тему с отзывами, буду признательна, если не постесняетесь и оставите свои впечатления о моей работе.
Мне важно Ваше мнение:
- об обстановке
- о комфорте
- о подходе к работе
- о качестве материалов
- о носибельности вашего маникюра ( наращивание или укрепление )
.
Я не очень хочу, что бы это была сплошная хвалебная ода , напишите что улучшить, что добавить в работе ( мне важно это )
.
я работаю для ВАС
Зеба 12 февраля в 19:19 «ответить»
Буду первой!!!
Девочки, кто хоть раз побывает у замечательной и гостеприемной хозяйки Студии PRINTE -мастера своего дела Елены, тот будет возвращаться снова и снова !!!)
Ручки сами просятся возвращаться к ней )
Профессионально, качественно , всегда с учетом всех пожеланий клиентки , превращет мечты в реальность))) остановка очень комфортная , время пролетает!!!! махом))
Красота на руках носиться не менее месяца !!! ( у меня 1.5 месяца)
Лично мне не верят ,что ногти наращенные, настолько качественные материалы с которыми работает мастер и не экономит на нашем здоровье !!
Леночка ,спасибо за твой труд!!!
ЛАПус 16 февраля в 22:44 «ответить»
Елена Борисовна , мне очень приятно видеть в числе своих клиентов вас и ваших близких , ещё приятнее читать такие хорошие , тёплые слова , а ведь когда-то я тряслась , как осиновый лист от строгого взгляда ...
.
А ещё вы мне сказали : << Я ведь Лен очень привередлива>>
.
А оказалось , что нужно
- чистое, надежное, уютное место, шикарный красный и настоящие << Стразы Сваровски>> и аккуратность в работе....
я буду лучше, каждый раз , я буду очень стараться, до новых встреч
Makanata 15 февраля в 13:08 «ответить»
Всем привет!
Сказать,что Лена чудо-мастер, это не сказать ничего!
Она волшебница и кудесница!
Начну с того,что пришла я к ней со жуткой боязнью снятия гель-лака фрезой,это было просто пытка и мучение, тк в предыдущем месте мастер не особо задумывалась кому какой инструмент нужен и получала я немало неприятных физических ощущений.Сейчас я просто не замечаю как все это происходит)))
Когда приходишь в салон, попадаешь в почти домашнюю обстановку, всё очень чистенько, интерьер в светлых тонах, ничего лишнего,не пахнет химией (!), Если даже нет идеи чего ты хочешь в цвете и дизайне, тут найдешь немало образчиков, которые повсюду с любовью расставлены Леной, хочешь не хочешь - мимо не пройдешь, остановишься посмотришь...
О качестве материалов можно судить по носибельности))) Носить -не сносить! Лаки, дизайнерские примочки виде наклеек, красок и тд не отваливаются, не скалываются. К концу третей недели носки просто уже надоедает маникюр,хочется чего-то новенького.
Что сказать про подход? Все люди разные. Могу громко с уверенностью заявить: Лена-мой мастер! Мне с ней интересно, уютно, весело! Как метко заметила предыдущая участница, время там пролетает незаметно и самое главное, что уходить оттуда не хочется! В процессе обсуждения что же я сегодня хочу, складывается впечатление, что я единственная и неповторимая клиентка для Лены, всё для меня: и краски и дизайн, и разные прибамбасы покажет и про кучу новинок с таким упоением расскажет, просто вау...
Об улучшении: ну, ждём, конечно, педикюра.
Что ещё можно улучшить-надо подумать
*scratch*
В общем, приходите и сами всё увидите!
А если и после этого у вас останется хоть капля сомнения идти или нет, напишите мне в приват.
От последних бульдожек я в восторге, если кто нет,то это зависть
*yes*
ЛАПус 16 февраля в 23:05 «ответить»
За такие отзывы я готова ещё и ещё жить, быть, учится, стараться

Я не имею достаточно подруг, но я очень благодарна своей профессии за то , что в жизни моей , на моём пути , встречаются такие леди как Наталья ( а она мне ,девочки, сказала : << ну ... я там черкнула пару слов>> ...... а тут отзыв, как первый том война и мир :)
.
Я вообще очень скромный человек, но от таких слов у меня прям крылья растут , спасибо девушки , спасибо Наташа.... спасииибо, рада встречам снова и снова, жду в гости опять и опять
.
P/s слизала с тебя дизайн и тоже хожу с собаками ;) на ногтях
Makanata 17 февраля в 13:32 «ответить»
значит будем друг друга вдохновлять *drink*
а на трех пальцах стразы? расскажешь как долго будут носится
ВАЛЕСКА 21 марта в 17:20 «ответить»
ДД! Где принимаете?
ЛАПус 22 марта в 09:18 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/uslug...e.html#227911872

Приходите в тему , там полная , полная информация .

Адрес - даже карта есть . Проспект молодежный 44
ЛАПус 23 марта в 10:45 «ответить»
Светленький 23 августа в 19:32 «ответить»
Оставим и мы свой отзыв. Ходим к Елене всей семьёй: я, сестра и дочка.
Всегда приятно попасть к специалисту своего дела. А Елена мало того, что любит то, чем занимается, так она еще любит и своих клиентов.
С ней очень приятно общаться, это светлый и жизнерадостный человечек..., прекрасный психолог..
И кроме красивых ногтей, которые носятся как минимум месяц, получаешь и еще и кучу положительных эмоций.
Всегда поможет выбрать дизайн, который подойдет именно тебе..
Хочется пожелать Прекрасной Елене дальнейшего процветания и продолжать нас радовать своими умопомрачительными дизайнами.
ЛАПус 23 августа в 22:43 «ответить»
Спасибо мои хорошие
lelik9308 27 августа в 13:28 «ответить»
В print nails nn попала по рекомендации моей сестры и тёти.
Я в огромном восторге. Ноготки держуться и радуют глаз каждый день.
Хочу сказать, что до посещения студии print nails nn, я была разочарована другими мастерами, точнее их подходом к твоим рукам и ногам. В print nails nn заботятся о твоих ручках и ножках.
Пока ты кайфуешь от процедуры-ты пьёшь кофе с вкусняшками.
Леночка, огромный респект??
ЛАПус 29 августа в 07:57 «ответить»
Ольга, спасибо огромное за отзыв , приходи ещё
tanni 15 сентября в 22:57 «ответить»
Трудно выразить словами благодарность за ту красоту, радость общения , позитив,что дарит всем своим клиентам Лена! Мы знакомы очень давно, я терпеливо ждала, когда Леночка выйдет из декретного отпуска, т.к. каждый раз посещая очередного мастера, вспоминала о ней и, наконец, ДОЖДАЛАСЬ!!! УРААА!
Всем на пр. Молодёжный дом 44! Там уютно, душевно и сделано будет всё очень профессионально! Выбор цвета и дизайна огромный! С вами будут возиться, предлагать и тактично советовать до тех пор, пока вы , наконец, не определитесь.
Леночка, спасибо тебе, уже жду нашей следующей встречи!
ЛАПус 2 октября в 12:54 «ответить»
Татьяна спасибо огромное , за тепло....только увидела , мы на самом деле знакомы больше 6 лет, твои руки есть ещё в первых моих галереях...Спасибо , я всегда тебе рада .......,
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
607 С .фр.6х12/12х30/14х40/4х8/ активированный кокосовый уголь

Гранулированный кокосовый уголь 607с промытый кислотой, специально разработанный для очистки воды. Высокая чистота угля и нейтральный...
Цена: 391 руб.

Поиск заказчиков

Экспертный поиск клиентов и лидогенерация по узким направлениям (Любое оборудование, станки, торговля станками, производство...

Правильно-гибочный станок SWG 4-14

Автоматический гибочный станок SWG 4-14 предназначен для обработки (правка) арматуры в бухтах до 14 мм и изготовления (сгибание)...
Цена: 1 800 000 руб.

Необычная “компактная” упаковка — коробки трансформеры

У нас много интересных форм новогодних коробок-трансформеров из прочного переплетного картона. Это и кубы, и шкатулки, и кейсы! Вся...
Цена: 246 руб.

Таинственная Куйбышевская водокачка: гуляем по одной из самых известных заброшек Нижнего Новгорода

NN.RU активно интересуется не только подземками Нижнего Новгорода, но и различными заброшенными строениями. На этот раз мы расскажем вам...

Колбаса в роскошном интерьере: смотрим на необычный продуктовый магазин в Нижнем Новгороде

Одинаковые супермаркеты, похожие друг на друга, порядком надоедают. Другое дело, когда идёшь за колбаской, а попадаешь в какой-то Лувр....

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Ливневка в Нижнем Новгороде будет платной. Платить должны школы, садики и коммерческие организации

Проблемы нижегородской ливневой канализации знакомы большинству нижегородцев. Стоит пройти небольшому дождю, сразу же образуются лужи,...