18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Наращивание ногтей, укрепление, маникюр, дизайны, мастер Елена, студия PRINTE

ЛАПус 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, кто в теме привет.
Так как меня часто спрашивают : есть ли отзывы ??? ( где можно прочитать - хвалят вас или ругают??? ), я решила добавить на форуме тему с отзывами, буду признательна, если не постесняетесь и оставите свои впечатления о моей работе.
Мне важно Ваше мнение:
- об обстановке
- о комфорте
- о подходе к работе
- о качестве материалов
- о носибельности вашего маникюра ( наращивание или укрепление )
.
Я не очень хочу, что бы это была сплошная хвалебная ода , напишите что улучшить, что добавить в работе ( мне важно это )
.
я работаю для ВАС
Зеба 12.02.2019 «ответить»
Буду первой!!!
Девочки, кто хоть раз побывает у замечательной и гостеприемной хозяйки Студии PRINTE -мастера своего дела Елены, тот будет возвращаться снова и снова !!!)
Ручки сами просятся возвращаться к ней )
Профессионально, качественно , всегда с учетом всех пожеланий клиентки , превращет мечты в реальность))) остановка очень комфортная , время пролетает!!!! махом))
Красота на руках носиться не менее месяца !!! ( у меня 1.5 месяца)
Лично мне не верят ,что ногти наращенные, настолько качественные материалы с которыми работает мастер и не экономит на нашем здоровье !!
Леночка ,спасибо за твой труд!!!
ЛАПус 16.02.2019 «ответить»
Елена Борисовна , мне очень приятно видеть в числе своих клиентов вас и ваших близких , ещё приятнее читать такие хорошие , тёплые слова , а ведь когда-то я тряслась , как осиновый лист от строгого взгляда ...
.
А ещё вы мне сказали : << Я ведь Лен очень привередлива>>
.
А оказалось , что нужно
- чистое, надежное, уютное место, шикарный красный и настоящие << Стразы Сваровски>> и аккуратность в работе....
я буду лучше, каждый раз , я буду очень стараться, до новых встреч
Makanata 15.02.2019 «ответить»
Всем привет!
Сказать,что Лена чудо-мастер, это не сказать ничего!
Она волшебница и кудесница!
Начну с того,что пришла я к ней со жуткой боязнью снятия гель-лака фрезой,это было просто пытка и мучение, тк в предыдущем месте мастер не особо задумывалась кому какой инструмент нужен и получала я немало неприятных физических ощущений.Сейчас я просто не замечаю как все это происходит)))
Когда приходишь в салон, попадаешь в почти домашнюю обстановку, всё очень чистенько, интерьер в светлых тонах, ничего лишнего,не пахнет химией (!), Если даже нет идеи чего ты хочешь в цвете и дизайне, тут найдешь немало образчиков, которые повсюду с любовью расставлены Леной, хочешь не хочешь - мимо не пройдешь, остановишься посмотришь...
О качестве материалов можно судить по носибельности))) Носить -не сносить! Лаки, дизайнерские примочки виде наклеек, красок и тд не отваливаются, не скалываются. К концу третей недели носки просто уже надоедает маникюр,хочется чего-то новенького.
Что сказать про подход? Все люди разные. Могу громко с уверенностью заявить: Лена-мой мастер! Мне с ней интересно, уютно, весело! Как метко заметила предыдущая участница, время там пролетает незаметно и самое главное, что уходить оттуда не хочется! В процессе обсуждения что же я сегодня хочу, складывается впечатление, что я единственная и неповторимая клиентка для Лены, всё для меня: и краски и дизайн, и разные прибамбасы покажет и про кучу новинок с таким упоением расскажет, просто вау...
Об улучшении: ну, ждём, конечно, педикюра.
Что ещё можно улучшить-надо подумать
*scratch*
В общем, приходите и сами всё увидите!
А если и после этого у вас останется хоть капля сомнения идти или нет, напишите мне в приват.
От последних бульдожек я в восторге, если кто нет,то это зависть
*yes*
ЛАПус 16.02.2019 «ответить»
За такие отзывы я готова ещё и ещё жить, быть, учится, стараться

Я не имею достаточно подруг, но я очень благодарна своей профессии за то , что в жизни моей , на моём пути , встречаются такие леди как Наталья ( а она мне ,девочки, сказала : << ну ... я там черкнула пару слов>> ...... а тут отзыв, как первый том война и мир :)
.
Я вообще очень скромный человек, но от таких слов у меня прям крылья растут , спасибо девушки , спасибо Наташа.... спасииибо, рада встречам снова и снова, жду в гости опять и опять
.
P/s слизала с тебя дизайн и тоже хожу с собаками ;) на ногтях
Makanata 17.02.2019 «ответить»
значит будем друг друга вдохновлять *drink*
а на трех пальцах стразы? расскажешь как долго будут носится
ВАЛЕСКА 21.03.2019 «ответить»
ДД! Где принимаете?
ЛАПус 22.03.2019 «ответить»
www.nn.ru/community/sp/uslug...e.html#227911872

Приходите в тему , там полная , полная информация .

Адрес - даже карта есть . Проспект молодежный 44
ЛАПус 23.03.2019 «ответить»
Светленький 23.08.2019 «ответить»
Оставим и мы свой отзыв. Ходим к Елене всей семьёй: я, сестра и дочка.
Всегда приятно попасть к специалисту своего дела. А Елена мало того, что любит то, чем занимается, так она еще любит и своих клиентов.
С ней очень приятно общаться, это светлый и жизнерадостный человечек..., прекрасный психолог..
И кроме красивых ногтей, которые носятся как минимум месяц, получаешь и еще и кучу положительных эмоций.
Всегда поможет выбрать дизайн, который подойдет именно тебе..
Хочется пожелать Прекрасной Елене дальнейшего процветания и продолжать нас радовать своими умопомрачительными дизайнами.
ЛАПус 23.08.2019 «ответить»
Спасибо мои хорошие
lelik9308 27.08.2019 «ответить»
В print nails nn попала по рекомендации моей сестры и тёти.
Я в огромном восторге. Ноготки держуться и радуют глаз каждый день.
Хочу сказать, что до посещения студии print nails nn, я была разочарована другими мастерами, точнее их подходом к твоим рукам и ногам. В print nails nn заботятся о твоих ручках и ножках.
Пока ты кайфуешь от процедуры-ты пьёшь кофе с вкусняшками.
Леночка, огромный респект??
ЛАПус 29.08.2019 «ответить»
Ольга, спасибо огромное за отзыв , приходи ещё
tanni 15.09.2019 «ответить»
Трудно выразить словами благодарность за ту красоту, радость общения , позитив,что дарит всем своим клиентам Лена! Мы знакомы очень давно, я терпеливо ждала, когда Леночка выйдет из декретного отпуска, т.к. каждый раз посещая очередного мастера, вспоминала о ней и, наконец, ДОЖДАЛАСЬ!!! УРААА!
Всем на пр. Молодёжный дом 44! Там уютно, душевно и сделано будет всё очень профессионально! Выбор цвета и дизайна огромный! С вами будут возиться, предлагать и тактично советовать до тех пор, пока вы , наконец, не определитесь.
Леночка, спасибо тебе, уже жду нашей следующей встречи!
ЛАПус 02.10.2019 «ответить»
Татьяна спасибо огромное , за тепло....только увидела , мы на самом деле знакомы больше 6 лет, твои руки есть ещё в первых моих галереях...Спасибо , я всегда тебе рада .......,
ЛАПус 08.07.2020 «ответить»
Заходите в тему


www.nn.ru/community/sp/uslug...0.html#249218815


Смотрите как мы растём и меняемся для вас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...