18+ Совместная покупка: услуги

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы об услуге. Антицеллюлитный массаж, моделирование фигуры.

14.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, буду рада Вашим отзывам. Тема сбора заказов www.nn.ru/community/sp/uslug...ry_31621893.html
Жозель 08.01.2017 «ответить»
Добрый день, хочу Вам поведать об этом прекрасном массажисте. Милена работает с моим телом) с мая 2016г, на тот момент мой вес был 80-82кг, у меня двое детей, младшей 4года, сидячая работа, на фитнес, честно, идти не охота, привела меня к ней моя подруга, как это обычно бывает, сарафанное радио, мы пытались ходить с ней на фитнес, гербалайф и т.д. Моя другая подруга давно говорила мне сходить на массаж, она уже несколько лет ходит в Москве на массаж, а мне денег было жалко. Одежда неналазиет, уши на ногах бесят, бока весят и т.д. Вообщем пошла я к Милене, скажу честно сначала было больно, прошла я курс 15 дней, синяков честнооооо не было, хотя я могу легонько об угол стукнуться и синяк огромный будет, а после нее ни одного, вообщем похудела после массажа на 6 кг, худела и формировалось моё тело и после массажа тоже, второй мой курс был в октябре 2016, на нем я уже спала)) и на работе мне все стали говорить, что очень похудела, и очень стройная стала, люблю комплименты, следующий курс у меня март 2017, готовимся к лету. Да и моя подруга из Москвы теперь тоже к Милене ездиет, и еще моих пять подруг к ней ходит!!!! Всем ее советую, маленькая ростом, а из нас красоту лепит. Фото в красном до, фото в платье в цветочек после.
Hommi 24.02.2018 «ответить»
Дд! Фото до и после совершенно не информативные,выложите фотографии во весь рост.
Жозель 26.02.2018 «ответить»
ДД, у меня нет фоток в полный рост после, но по лицу и плечам и так видно
Hommi 26.02.2018 «ответить»
Где лицо и где тело))))
Nata7777 09.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Хочу Вам написать отзыв о массаже, который я делала у Милены.
Всего я сделала у нее 2 курса антицеллюлитного массажа и еще курс на руки. Скажу честно, я в восторге. Тело менялось на глазах, хотя в еде я особо себя не ограничивала. Правда, первые несколько сеансов были очень болезненными, но, к моему удивлению, синяков не осталось. Пойду ли я еще к ней? Однозначно да!
Shurka13 25.01.2017 «ответить»
ДД! не могу зайти в тему. Подскажите район где работаете и стоимость услуг
Жозель 26.01.2017 «ответить»
2М 14.12.16 в 23:14 <<ответить>>

оригинал
Здравствуйте.
Целлюлит или липодистрофия возникает независимо от массы тела, но в основном -- у женщин и девушек после полового созревания, это связано с женскими половыми гормонами (эстрогенами).
В связи с этим, в наиболее типичных местах депонирования жира, происходит нарушение кровообращения на микроциркуляторном уровне, ухудшается отток лимфы, возникают застойные явления. Это приводит к накоплению продуктов распада клеток и обмена веществ, к перерождению функциональной ткани в жировую, уменьшению коллагена и эластична.

Жировая ткань прорастает фиброзными волокнами, что ведет к формированию скоплений жира в виде узлов и еще большему отеку и нарушению микроциркуляции крови и лимфы, истончению кожи. Жировые скопления формируются в <<узелки>>, деформирующие ровную поверхность (апельсиновая корка).

Я предлагаю Вам самое эффективное средство борьбы с целлюлитом -интенсивный ручной массаж , избавлю не только от липодистрофии, но и исправлю фигуру (сформирую талию, уберу "галифе" и т.п.)
Работаю у себя дома, в отдельной комнате, на массажном столе.
Длительность сеанса от 1час 10минут. Обычно требуется не менее 10 посещений.
Первые три сеанса довольно болезненные, потом болевые ощущения убывают. Синяков НЕ оставляю.

Участникам форума готова предоставить скидку 40%, т.е. получается вот такой прайс:
- зона от коленей до талии, включая моделирование фигуры - 600 рублей (бедра 4 стороны, ягодицы, бока ссади, бока спереди, живот);
- антицеллюлитный массаж рук - 150 рублей;
- крылья, которые нам не нужны)) ( то, что свисает на спине из под лопаток) - от 50 до 100 рублей (уходят быстро);
- шейноворотниковая зона 200 рублей;
- выезд на дом по верхней части - 150 рублей.

Меня зовут Милена, мои сертификаты можно посмотреть а галерее, контактный телефон +79519071818, жду Ваших заявок и вопросов по телефону и в теме.
Жозель 26.01.2017 «ответить»
ДД, ул. Нижегородская, остановка трамваев No2, 21, 1. Или 7 минут пешком от пл. Горького, или 7 минут пешком от остановки Строительный институт (маршрутки, автобусы). ? пожалов
Barash77 27.01.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу поделиться отзывом о мастере своего дела Милене)
Антицеллюлитный массаж делаю уже на протяжении 10 лет с переодичностью два раза в год, перепробовала нескольких массажистов, но всегда оставалось чувство неудовлетворенности в их работе (в одной зоне хорошо делают, другим мало внимания уделяют) и вроде бы все ничего, но как то все недоделано получалось.. До тех пор пока не познакомилась с Миленой. По моему многочисленному опыту она лучшая из тех, к кому я попадала! Синяков не оставляет, результат виден после 3-го раза, кожа становится подтянутой и упругой. Очень нравится ее упорство и настойчивость в борьбе с лишними складочками (особенно на боках и под ягодицами) никогда не остановится пока не разгладит их)))) Есть еще один большой плюс - очень любит свою работу и радуется больше меня, когда видит результат) Всем рекомендую!)
27.01.2017 «ответить»
Девочки, спасибо Вам за отзывы! Я Вас люблю и от всей души желаю Вам счастья.
Shurka13 11.04.2017 «ответить»
Добрый день! Хочу чтобы вы знали к кому ходить на массаж)
Милена замечательный мастер!!! Все делает очень основательно и по всем правилам. Ходила до этого к одной женщине несколько лет - теперь есть с кем сравнить и говорю что это лучше! Синяков нет вообще! Если бы я еще соблюдала все рекомендации на 100%, думаю эффект был бы идеальным ) я делала антицеллюлитный массаж 10 сеансов. Не скажу что я в теле, периодически занимаюсь спортом, но такой тонкой талии у меня давно не было! Ну и на пятую точку теперь можно спокойно смотреть) В общем не пожалеете это факт если обратитесь к ней. А главное - она очень прекрасный, позитивный и открытый человек, который любит свое дело. Спасибо ей огромное!!! думая я теперь на долго стала ее клиенткой )
Забава.Путятична 27.11.2017 «ответить»
ДД! Написала вопрос в личку.
elena.krasnova 14.02.2018 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо Милене. Сказать что я осталась довольна - это ничего не сказать. Милена подходит к своей работе со всей ответственностью и делает массаж очень тщательно. У Милены очень сильные пальцы, которыми она проминает каждый сантиметр, не оставляя без внимания ни кусочка)))) Первая процедура была довольно болезненная, но красота требует жертв, поэтому нужно потерпеть. Каждая последующая процедура переносится легче. Эффект начала замечать после 5-6го сеансов. Кожа стала более подтянутая, как бы пришла в тонус, живот стал меньше и подтянутее, а ямочки на бедрах стали разглаживаться. Кроме того Милена очень позитивный и приятный человек. Поэтому процедуры всегда проходили на позитивной волне. Обязательно буду повторять процедуры и только у Милены!
14.02.2018 «ответить»
Спасибо огромное.
Рюрикович 22.05.2018 «ответить»
Милена, добрый вечер!
Как и обещала, пишу отзыв ... ))) Он положительный, правда сильных изменений у меня не произошло, но я их все же на себе вижу. Просто наверное не на столько у меня большой вес. Поначалу у меня кстати были хорошие синячки, но я думаю, что это все зависит от кожи, т.к. много отзывов о том, что Милена их не оставляет. К этому у меня совсем нет претензий. Думаю, что буду продолжать ходить к Милене курсами, 2 раза в год (постараюсь) ... )
Я была на таких процедурах впервые и поэтому думаю, что с каждым разом будет все лучше и красивее!!!
Милена, огромное Вам спасибо за Ваш труд и теплый прием!!!
Solg 30.06.2018 «ответить»
Случайно увидела тему) С удовольствием отзыв оставлю. Делала у Милены антицеллюлитный массаж аж в 2015 году) До сих пор остались только хорошие впечатления и всем ее рекомендую. За 10 процедур с попы и бедер минус несколько сантиметров, кожа стала более упругой и подтянутой, с бедер ушли видимые неровности. Хочу к ней еще попасть, как будет посвободнее время и найду с кем оставлять ребенка)
Maya4587 10.04.2019 «ответить»
Хочется сказать Милене большое СПАСИБО за проделанную работу. Прошла 15 сеансов. Ушки на бедрах почти ушли, хотя это было всегда при мне и уходило в последнюю очередь. Подразгладились ямочки целлюлита на ногах, попа приняла правильные очертания, подтянулась! Одежда на мне стала лучше сидеть, чему я очень рада. Собираюсь еще раз в этом году! Милена очень приятный ,ответственный и душевный человек.
*good*
11.04.2019 «ответить»
Спасибо)
04.12.2019 «ответить»
Милен, привет! Вот обмеры мои все, перепечатала с бумажки)
29.10.19 до массажа
ОТ 74
ОГ 90
ОБ 102
Прав. нога верх 65
Лев. нога верх 64
Колено прав. 43
Колено лев. 44
Вес 61,9
02.11.19 (4 массажа)
ОТ 71
ОГ 90
ОБ 100
Прав. нога верх 61
Лев. нога верх 60
Колено прав. 42
Колено лев. 42
Вес 61,6
20.11.19 (15 массажей)
ОТ 70,5
ОГ 90
ОБ 99
Прав. нога верх 60
Лев. нога верх 59
Колено прав. 41
Колено лев. 41
Вес 61,7
29.11.19 (10 дней после массажа)
ОТ 70
ОГ 90
ОБ 98
Прав. нога верх 60
Лев. нога верх 59
Колено прав. 41
Колено лев. 41
Вес 61,4
04.12.2019 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СКОРО ОСВОБОДИТЬСЯ ДЕФИЦИТНОЕ ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ: 17:00 ИЛИ 17:30, 18:00 ИЛИ 18:30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКЖЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ! И ВЕСНУ ВСТРЕТИМ ГЛАДКИМИ, СТРОЙНЫМИ И МОЛОДЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mslenok 11.03.2020 «ответить»
ДД. С апреля месяца хочу записаться к вам на массаж, интересует область голифе. Где вы находитесь? и какой график? Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...