Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
День -5°C
Вечер -3°C
Завтра -3°C
Подробно
 9
Пробки
9 баллов
Город стоит
62.8299
Курс USD ЦБ РФ на 29 января
62.8299
+0.4919
Все курсы валют
69.226
Курс EUR ЦБ РФ на 29 января
69.226
+0.4485
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заказов. Пошив штор любой сложности. Жалюзи, рулонные шторы

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте, меня зовут Наталья.

Рада встречать Вас в новой теме)))

Предлагаю свои услуги по дизайну и пошиву штор любой сложности:
- на шторной ленте
- на бретелях
- на люверсах
- римские и австрийские шторы
- жесткие бандо
- ламбрекены
и многое другое...
У нас можно подобрать карнизы (полоточные с фальшбортом, кованные, деревянные, профильные, римские и т.д.)под любую модель штор.
Установка карнизов 1 п.м. - 250р.
Выезд на замер от 200р. в зависимости от района и объема замеряемых окон.
Подбор тканей и сопутствующей фурнитуры (шнуры, стеклярусы, канты, кисти и т.д.)
Развешивание готовых штор на объекте.
Прайс на пошив штор
mamba85.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=188997

Мои шторные работы
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=263690

Модели штор и покрывал
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=122276

Модели штор для детских комнат
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=210271

Ассортимент тканей для заказа
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=303557

Карнизы
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=162405

Фурнитура
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=303594

Вертикальные и горизонтальные жалюзи
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=205665

Рулонные шторы - образцы тканей
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=198987

Отзывы о работе))
www.nn.ru/community/sp/uslugi/?do=read&thread=2788002&topic_id=65546973
В приват
Наталья, здравствуйте, Вы занимаетесь только пошивом штор? Одежду женскую не шьете? )
Добрый вечер. Одежду на заказ не шью) но у меня есть отличный мастер. Если заинтересует, скину телефон в приват.
Здравствуйте, да, очень надо )
Заранее спасибо )
здравствуйте а может у вас еще есть мастер по пошиву постельного белья?))
Здравствуйте, к сожалению нет(
Здравствуйте, а скиньте мне тоже пожалуйста мастера по женской одежде.
НОВАЯ Акция Лета!
При заказе тканей, карнизов и фурнитуры для штор действует скидка 40% на пошив!

Если Вы уже приобрели ткань для штор, тогда можете воспользоваться скидкой в 15% на пошив!!!
ДД! Интересуют рулонные шторы. Без замера и установки.
Открытая система.
Ширина по карнизу 90 см, высота 110-120 см.
Из ткани что-то недорогое, без рисунка, однотонное. В светло-бежевых тонах.
Что посоветуете?
Цена?
Сроки изготовления?
Добрый вечер. Завтра напишу вам стоимость срок изготовления.
Спасибо! Если можно, в приват.
ДД! Про меня не забыли?)
Наталья, добрый день!
Образцы тканей где можно посмотреть в живую?
Здравствуйте, образцы можно посмотреть на автозаводе. Адрес в приват скину.
жду адрес, завтра бы могла подъехать после обеда
Наталья, добрый вечер, шьете ли вы римские шторы? примерная стоимость на двухстворчатое окно??
Сколько будет стоить сшить подушечки на диван из остатков шторной ткани?
Здравствуйте, римские шторы шью. 700руб
1 кв.м. высоту шторы умножаем на ширину, получается площадь и умножаем на цену за кв.м. чехол на подушку стоит 150руб.
в приват
Добрый день, шьете ли римские шторы, где посмотреть и выбрать ткани?
Здравствуйте, стоимость римской шторы 700руб 1 кв.м. Я нахожусь на автозаводе. Адрес скину в приват.
Это за механизм и пошив без ткани?
Добрый день, это только пошив.
добрый день, а рулонные сколько будут стоить, на стандартное окно?
Здравствуйте, от 1500руб на одну створку.
Добрый день, римская шторма сколько будет стоить 170х170, сколько на неё материала надо?
Из моего материала можно?
Здравствуйте, пошив будет стоить 2023руб, ткани необходимо 1,8м (на 10см больше, чем длина римского карниза).Можно и из Вашего материала))))
Можно адрес, пожалуйста.
Наталья подскажите сколько будет стоить подкоротить фотошторы (размер 145 на 260 - 2 штуки) и посадить их на люверсы (цвет серебро матовый)?
Здравствуйте, стоимость пошива вместе с люверсами 1904руб.
Сетка с вышивкой в наличии, цвет крем, стоимость 650руб за метр
Добрый день!
Можно заказать карнизы? и какова стоимость?
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=162405&IID=14530453
Добрый вечер, можно) с фальшбортом стоимость 350руб за метр. Фальшборт какого цвета нужен?
Самый светлый. И крючки можно заказать? Стоимость?
А когда планируется раздача?
Доброе утро, метраж карниза какой нужен? 2-х рядный или 3-х рядный?
Двухрядный, нужны:
170 см-5 штук
250-1 штука
И соотв-но крючки. Подскажите сколько штук их нужно:)
Крючки идут в комплекте, общая стоимость у Вас получиться 3850руб. Скиньте Ваши контакты в приват. срок изготовления 3-5 дней.
Самый главный вопрос-крепление на стену? Мне нужно только на стену!!! Если нет-предложите другие варианты, пож-та. Самый дешевый однорядный какой?
Крепление на стену есть, только дополнительно докупаются кронштейны. Плюсом будет 1690руб. (13 кронштейнов)
Доброе утро, по ткани: первое фото, остались отрезы коричнево-голубой -3,1м (стоимость 800р. 1м.) и бежево-синий, отрезы 2м и 1,4м. цена 800руб.1м.
Второе и третье фото - ткань сняли с производства.
Четвертое фото - 1400р. за метр. (турция)
Подскажите, пожалуйста, стоимость рулонных штор?
ширина 110, длина 200
ширина 65, длина 200
Цвет светлый, желательно светонепроницаемые
Доброе утро, уточните пожалуйста рулонки у Вас в проем окна? или непосредственно на створку?
Добрый день!
На проем. 110 - ширина проема. А можно стоимость раздельно для обоих окон посчитать?
Стоимость рулонок по Вашим размерам: 110см - 3240руб, 65см - 2025руб. ткань Блекаут 3 категория, однотонная. (не проницаемая).
Спасибо! А где можно цвета посмотреть?
в приват написала
Добрый день, подскажите примерную стоимость на - вуаль - высота 3м х стена 3м. + 2 рулонных шторки - окна шириной около 1м. (как на фото).
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=122276&IID=2837563
Здравствуйте, стоимость вуали и ее пошив составит - 2250руб. на фото под вуаль римские шторы из ткани. Их стоимость пошив и карниз 2850руб (1шт) + стоимость ткани. Рулонные шторы будут стоить от 1750руб (за 1шт) в зависимости от ткани.
Добрый день!сколбко будет приблизительно стоить вот такая работа?
Добрый день, размеры карниза напишите
3 метра
Добрый день, стоимость пошива 2060руб. + шт.лента 380 руб. Ткани необходимо 8м. Если брать микровуаль однотоную, то + 4400 руб. или Вы можете купить свою ткань.
Добрый день!
Подсчитайте, пожалуйста, сколько будет стоить пошив таких штор:
1. Ширинина карнизов 2.2м
2. Портьеры Ш=2м высота 2,75-2,8м (уточнение)8шт на 4 окна.
3. Ламбрикены 6шт по эскизу.
4. Тюль Ш=5м 5шт.
К сообщению прикреплен файл:
189276405-gostinaj_-_stori.pdf   (1.99 Mb)   Скачать файл
Добрый день. Стоимость пошива: тюль 5шт - 3675руб. , портьеры 8шт. - 3920 руб. Примерная стимость пошива ламбрекена: 11597 руб. по ламбрекену необходимо обсуждать точные размеры и на фото не очень видно окно. где ламбрекен многоярусный. Общая стоимость 19192руб.
У меня опечатка. Тюль 4шт
И в моём случае, скорее всего,шить нужно без шторной ленты, на кулиске.
Ламбрекен не многоярусный. Каждый в отдельности на своём карнизе.
У Вас карнизы уже установлены?
нет. ещё и их нужно. Переписку лучше в приват
Наталья, подскажите по стоимости пошива 2 шторы 250*260 на люверсах (ткань облегч лен), диаметр трубы нужно сразу учитывать?
Здравствуйте, стоимость пошива 2-х штор на люверсах 2076руб. Стоимость люверсной ленты и люверсов 1630руб. (если у Вас нет своей фурнитуры)
Спасибо....
пожалуйста)
Добрый день,подскажите сколько будет стоит 2 шторы (лен) по 2 метра по ширине посадить их на кольца? Работа и материал.
Здравствуйте, лен нужен натуральный, плотный? стоимость по пошиву: 2 шторы на люверсах 2000 руб (+ люверсная лента и люверсы 1360руб, если нет своих). ткань от 1000 руб за метр, синтетика)
неправильно написала, занавески уже есть,их нужно на кольца переделать.
Добро утро, в таком случае пошив будет стоить 1380 руб. расходный материал 1360руб.
А по времени сколько займёт?
2 дня.
а как вам передать если что?и расходный материал,если свой можно?
ул. Васнецова 20, офис 18, домофон 18В. Второй этаж правое крыло до конца. по предварительному звонку 8-908-234-27-84 Наталья или договоренности. В основном я всегда у себя с 8 до 16. Можете свои расходные материалы принести.
Добрый день! У меня есть органза) Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить обработка шва (для штор) и пришить шторную ленту?
Добрый день, напишите метраж ткани
Мне нужно 2 шторы по 2 метра шириной (высота 2,45) и 11 штор по 1,5 метра (высота такая же, вроде).
Доброе утро, пошив будет стоить 6183 руб. (шторная лента входит в стоимость)
Спасибо.
Добрый вечер) подскажите, плиз, а можно роллы на нестандартный размер заказать (в см) ш.102 в.154; второе- ш. 77, в.210?
Желательно блекаут или день-ночь. Цв.гамма от бежевого до темно-коричневого (в частный деревянный дом).
Здравствуйте, можно. Стоимость рулонок в ткани день ночь (зебра) - ш 102 - 2740 руб. ш.77 - 3679 руб.
Добрый день, подскажите по стоимости пришить шторную ленту (шторная лента своя) к микро-сетки длина 7 метров и обработать швы боковые.
Добрый вечер, стоимость пошива 1015 руб.
Доброго дня!!! Поздравляю Всех с началом Нового года! Предлагаю новую акцию!!!!

Если Вы уже приобрели ткань для штор, тогда можете воспользоваться скидкой в 15% на пошив!!!

При заказе Рулонных штор и жалюзи также действует скидка 10%

Акции действуют до конца февраля!!!!!!!
*yahoo*
темке ап
Вечер добрый!А где Вы находитесь?
Добрый день, Автозаводский район, ул. Васнецова 20.
Добрый вечер! Приват
Добрый вечер, скажите сколько будет стоить пошив занавески ( органза 5 метров, высота 2,6м. Обработка краев и пришить шторную ленту. И если лента ваша
Доброе утро, пошив со скидкой 620 руб. Шторная лента 175 руб.
Добрый день! Жалюзи горизонтальные нужны стекло 221см, с рамой 237, есть такие? Можно и вертикальные.
Здравствуйте, жалюзи на створку или в проем окна? Горизонтальные или вертикальные. И какая высота?
горизонтальные. На окно лоджии. высота стекло 221 см, с рамой 237
а ширина какая?
ширина 54 стекло, 71 с рамой
Добрый день, стоимость одной створки 800 руб. белые
ДД! А можно ли их повесить на саму дверь? И есть ли у Вас системы крепления
Конечно можно. Крепление такое же как и на створку.
заказ. Только с системой креплений на дверь, без нее не надо. Горизонтальные жалюзи белые:
1 шт. на окно шириной 54см стекло (71см всего), высотой 221 см стекло (237см всего)
1 шт. на окно шириной 36см стекло (53см всего), высотой 137см стекло (152см всего)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость римской шторы в детскую 185*155. Спасибо!
Добрый день, стоимость пошива 1433 руб.
Спасибо! А конечная стоимость вместе с тканью, фурнитурой и карнизом?
1.85м это длина карниза? ткань какая нужна, плотная?
1,85 - это ширина окна + уголки пластиковые (т.е. ширина готового изделия). Ткань необязательно плотная, главное, должна закрывать в вечернее время от любопытных глаз, сторона не солнечная. Цвет, желательно, в теплых оттенках для детской комнаты (сине-желтая).
Приват
Добрый День! Скажите пожалуйста сколько будут стоить 3 таких шторы (размер выс 270,шир.280 см.)из вашей ткани и покрывало на кровать 160 на 200см
приват
Здравтсвуйте, а вот эта ткань портьера? и сколько стоит ?
Добрый вечер, эту ткань сняли с производства. Ее больше не будет.
Добрый день. Первое фото это ткань производства Бельгия. 3000 руб за п.м. второго варианта ткани нет.
Наталья, добрый день! возьметесь ли делать шторы (я еще не определилась какую мне нужно римскую или рулонную) из моего материала? Если да, то какая будет стоимость фурнитуры и работ (размер 70 на 1,5 метр и 80 на 1,5 метра)?
Здравствуйте, римскую возьмусь и из Вашей ткани, а рулонку нет((, потому что она изготавливается из спец.тканей на производстве. Римские шторы будут стоить примерно 4275 руб. (карниз, пошив).
спасибо
Здравствуйте, сколько стоит этот тюль?
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=303557&IID=5709989
и вот эта для портьеры?\Сразу вдогонку, можно ли приехать посмотреть, куда, и мне нужен тюль 5 метров и одну портьеру 1,5 метров, сколько будет стоить пришить ленту и обработать края? Общая сумма?
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=303557&IID=6661941
Добрый день, тюль с первого фото нет. Стоимость ткани портьерной и тюли вместе с пошивом получиться около 8000 руб.
Пристрой готовых штор!
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=383743
Наталья, добрый день, мне необходимо шторы в детскую: 2,55 (высота) на 2,45 (ширина) и покрывало на кровать (90см на 2 м размер матраса), а также шторы блэкаут скорее всего в зал (2, 46 на 3, 05). Сориентируйте пожалуйста по стоимости? и как происходит выбор ткани и вообще вся это процедура? и сроки еще уточните пожалуйста. Впервые с этим сталкиваюсь, так что прошу прощения за глупые вопросы))
Доброе утро, пошив в детскую будет стоить 3910 руб. (в стоимость входят расходные материалы - лента и подклад с синтепоном), ткань примерно получиться от 6000 руб. (портьера и вуаль) в зависимости от того какую Вы выберете. В гостинную портьера блекаут стоит от 1000 руб за метр погонный, примерная стоимость получиться 6295 руб. \\ткани можете приехать ко мне в офис посмотреть на Автозаводе, либо я могу приехать к Вам с образцами. Срок максимум 2 недели, это зависит от ткани, есть ли она в наличии или под заказ.
ДУ! я надумала) Извините за долгий ответ, сравнивала цены, сомневалась. Лучше, конечно, чтобы Вы ко мне приехали, во-первых, посмотрели опытным взглядом, может, посоветуете что-то другое, во-вторых, я на 30 неделе, тяжело ездить уже. Единственное, я в Сормово, в центре. Готова буду внести задаток сразу.
Добрый День. Давайте созвонимся и обговорим все детали. Чтобы я понимала какие ткани взять. Мой номер 89082372317 Наталья. В идеале в вайбер или ватсап отправить фото окна и что к нему прилегает. Смогу во вторник к Вам приехать.
ДД. Можете по цене сориентировать. Ткань вуаль однотонная. Нужно три полотна высотой все 2,50 и шириной 4,50 , 1,20 и 2,70. У всех пришить нужно шторную ленту и еще сделать прихваты - 2шт тоже из вуали.
А также подскажите стоимость вуали у вас. Не нашла цену. Заранее спасибо.
Доброе утро, стоимость вуали 180 руб п.м., общая стоимость заказа получиться: вуаль 1332 руб., пошив 1666 руб. шторная лента 259 руб - ИТОГО 3257 руб.
А из своей ткани можно у вас сшить? Если да,то в приват контакты напишите.
можно. контакты в приват
ДД! Подскажите цену на жесткие бандо.
Добрый день, пошив жесткого бандо от 320 руб за метр погонный.
Здравствуйте, Наталья. Мне нужны шторы во всю квартиру (только переехали). Примерное понимание того, что нужно, есть. Хотелось бы воспользоваться вашими услугами по подбору ткани, дизайну и пошиву штор. Территориально находимся на Автозаводе.
Здравствуйте, у Вас проект есть? или примерные фото? я вам посчитаю
Здравствуйте. Примерные фото есть. Для спальни, высота 2,48, ширина 3м
Или такие
В детской будет такая тюль из органзы, нужно подобрать шторы
обои и мебель в детской какой цветовой гаммы?
портьеры нужны плотные? ( чтоб сильно затемняли или не обязательно?)
Обои зеленые, светлые, мебель светлая, шторы нужны средней плотности (думаю будет достаточно), 2 эт. и окна подьезда и соседей смотрят на нас.
в приват
Дд,сколько будет стоить римская штора 180/185 с механизмом и тканью и пошив
Ткань органза или вуаль в полоску
Добрый день, примерная цена получиться 6700 руб. Окончательная цена зависит от стоимости ткани.
Здравствуйте! А ткани блекаут в желтом цвете для штор есть?
Здравствуйте, а желтый яркий нужен?
ну не кислотный, типа такого
ДВ! Подскажите, такая ткань у вас есть?
ДД, есть, 2000 руб метр погонный
ДД, подскажите, сколько будут стоить вертикальные жалюзи размером 80 шириной и 210 высотой с креплением к потолку. Это вместо двери в нишу.
Добрый день, стоимость жалюзи от 1428 руб, в зависимости от ткани.
приват
Добрый вечер! Приват
Ап)
Ап)
НОВАЯ Акция Лета!

Если Вы уже приобрели ткань для штор, тогда можете воспользоваться скидкой в 15% на пошив!!! ?
Добрый день! Есть желание украсить два окна французскими шторами (маркизами). Делаете такие?
Добрый день, делаю) напишите размеры, посчитаю
Померяла, ответила в личку. ))
Д.Д ищу ткань,у Вас нет такой?
Добрый день. Вот такая есть. 750 р. П.м.
Ап)
ДД, подскажите, пожалуйста, по стоимости: есть тюль длина 7м на шторной ленте 25мм, боковые швы обработаны, не угадала с высотой, длинная оказалась, часть на полу лежит, обрезать можно только сверху, поскольку низ резной, сколько будет стоить работа по обрезке и пришивке шторной ленты 50мм (вашей), отпорю ленту 25мм сама, а также цену, если пришить ленту 25мм (ту, которую отпорю)
Здравствуйте, стоимость пришивания широкой ленты со скидкой 625 руб..,лента 245 руб. . . . Пришивание Вашей ленты 417 руб
Ок, завтра постараюсь измерить высоту, адрес и телефон в приват пришлите, пожалуйста
Добрый день, подскажите римские шторы на нестандартные окна делаете?
ап
Добрый день! Интересует ткань блэкаут для штор в спальню. Где можно посмотреть образцы тканей?
Добрый вечер, ткани можно посмотреть по адресу ул. Горная 24. По предварительному звонку 89082342784 наталья
Спасибо!
Какая стоимость блэкаута?
Стоимость ткани блэкаут от 900 руб за метр.
Здравствуйте, интересует состав ткани
https://www.nn.ru/~gallery245261?MFID=303557&IID=5709616
и ширина или высота, цена?
Добрый день, состав 100% п/э, высота 2.8м, цена 900 руб.п.м.
Сколько будет стоить пошив из своей ткани? Из блэкаута классические 2 шторы высота 2.80 на 2,00 каждая, моя только ткань, лента ваша.
Добрый день, стоимость пошива со скидкой 816 руб, + 140 руб шторная лента.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость пошива шторы из тюли ширина 6 м, высота 2.68 до крючка. Ткань и лента мои.
И где вы находитесь терииториалтно
Добрый день, стоимость пошива со скидкой 714 руб. Горная 24 с 13 до 19
Завтра хочу до вас доехать, можно ваш телефон в приват.
отправила в приват
подскажите сколько будет стоить пошив покрывала на кровать 160*200? сколько надо ткани, верхняя моя, я так понимаю что надо еще наполнение и подкладку?
ответила в приват.
здравствуйте. живу на пр. молодежном, у вас есть возможность подъехать посмотреть и посчитать. интересуют две рулонные или римские шторы и одна обычная.
Здравствуйте, подъехать могу, только после 19.00
ДД! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить пошив штор на липучках на три окна? Длина 107 см, ширина 60, 70, 72 см. Ткань ваша
Добрый день, на фото 2 шторы (беж с рисунком и зеленая) считать обе на три окна?
ДД! Да
ДД!Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас органза зеленого или салатового цвета с рисунком/люрексом?В образцах ткани не нашла, может пропустила. По типу такой, как на фото. И по цене соориентируйте, пожалуйста.
Или что-то наподобие
Добрый день, рисунок цветочных хотели? Могу на вайбер скинуть фото тканей, так удобнее. мой номер 8908-234-27-84
Наталья, верните мои 300 рублей на телефон, более в Ваших услугах не нуждаюсь( вместо двух дней , более недели прошло!!)
Никаких рисунков нам КАК не ПРИСЫЛАЛИ , так и не присылайте!!!
Очень разочарована отношением к ко мне как к заказчику!!!
Добрый день Елена, я Вам отправила на вайбер 25 сентября в 18:42, на Ваш номер
Разговор был о почте !
На вайбере ни 25 , ни 26 ... у меня нет информации.
Вопрос закрыт.
Верните деньги.
Здравствуйте,сможете укоротить занавески и сколько будет стоить?
Добрый день, смогу. Напишите размер, посчитаю
6 метров
Добрый день, у вас готовая штора, только ее надо покороче? Или полностью обработать? (Бока, низ, верх).
Штора готова, нужно только сделать покороче
если обрезать низом, то стоимость 210 руб.
Так и нужно,получается 35 за метр?срок выполнения и где находитесь?
в приват
Новые кованные карнизы доступны к заказу!
Разборные и готовые упакованные по демократичным ценам! Новинка! Белый и черный цвет!!
Карниз можно собрать самому или взять укомплектованный и упакованный, дополнительно к упакованному карнизу нужно добрать наконечники для первой трубы или заглушки.
Прайсы и фото в моей галерее.
Пример расчета карниза: 2-х рядный карниз, d 16, цвет Антик, длина 3м - 1762 руб, плюс наконечники (стоимость по прайсу) или заглушки.
В комплект карниза входит:
-трубы металлические (для однорядного 1 труба, для 2-х рядного 2 трубы)
-кронштейны( карниз размером 1,6-2м 2 кронштейна, карниз длиной 2,4м-3м -
3 кронштена)
-2 заглушки (только для второй трубы),
-кольца металлические бесшумные с зажимом, либо с крючком.
Упаковка терморукав.
Прайс на пошив штор.
К сообщению прикреплен файл:
215357771-598c223632788_list_na_poiv_tor_sp.doc   (89 Kb)   Скачать файл
Добрый день. Интересуют вертикальные жалюзи. Стоимость, срок изготовления
Добрый вечер, стоимость жалюзи зависит от ткани, самые простые от 500 руб за кв.метр. Срок изготовления - неделя.
дд.2 шторы.
высота 2.5 ширина 6м и
высота 2.5 ширина 4м.
еще ленту пришить.
цена? где находитесь?
Добрый день, Ваш вопрос еще актуален?
дд.уже нет
Добрый день! Приват)
ДД, а образцы тканей вживую можно где то у вас посмотреть, заинтересовали.
И можно их название и стоимость. А так же сразу подскажите сколько стоит пошив двух штор размерами 2*2,55 на шторную ленту.
Добрый вечер, стоимость пошива 850 руб. + шторная лента 140 руб. Ткани посмотреть можно на ул. Васнецова д.20 офис 7 В, по предварительной договоренности. мой номер 89082342784
ДВ! Скажите пожалуйста у Вас есть ткань вуаль, цвет сиреневый? Если есть сколько стоит? Заранее спасибо)
ДВ! Скажите пожалуйста у Вас есть ткань вуаль, цвет сиреневый? Если есть то сколько стоит ? Заранее спасибо)
Добрый день! Приват
Наталья, пришлите пож-та телефон или вайбер, если есть, для заказа.
Mamba85 25.09.19 в 17:45 «ответить»
Ап)
Kot- 26.09.19 в 08:40 «ответить»
ДД! Не открывается прайс на пошив штор:( Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить пошив тюли, 6 полотен: 2 полотна шириной 3,5м., 2 полотна шириной 3м. и 2 полотна шириной 4м.? И какие сроки изготовления?
Mamba85 26.09.19 в 15:44 «ответить»
Добрый день. Общая стоимость пошива 2940 руб. Шторная лента 735 руб. Если у Вас нет своей.срок изготовления 2 дня.
Purinson 28.11.19 в 12:35 «ответить»
добрый день. Подскажите, пожалуйста, примерную стоимость пошива римской шторы - ширина 140 длина 160-170. А также сроки.
Mamba85 06.12.19 в 17:15 «ответить»
Здравствуйте, стоимость пошива 963 руб. срок пошива 3-4-дня.
o la 07.12.19 в 19:05 «ответить»
Здравствуйте! Сколько стоит пошив двух штор 2.66 высотой, 2.5 метра шириной со шторной лентой. Цена зависит от материала?
Mamba85 08.12.19 в 11:54 «ответить»
Здравствуйте, стоимость пошива 810 руб. стоимость не зависит от материала.
o la 09.12.19 в 16:43 «ответить»
И еще вопрос. Микровуаль высота 2.66 ширина 5м.на шторной ленте( лента уже есть) . Сколько стоит пошив? И куда территориально нужно отвезти ткань?