Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 21°C
Ночь 16°C
Завтра 21°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.9451
Курс USD ЦБ РФ на 18 июля
62.9451
+0.1322
Все курсы валют
70.5552
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июля
70.5552
-0.1219
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заказов. Ювелирные мастера-услуги для Вас!!! Тема 5. Вот и ещё год прошёл)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, ко мне на <<ты>>.

Хочу Вам предложить услуги ювелирных мастеров. Услуги выполняют два брата-два ювелира Дмитрий и Сергей. Ювелирным делом занимаются уже более 15 лет.

Новый год особенный праздник и подарки должны быть особенными, долгожданными! Золотое украшение подарок дорогой, но такой бесценный, порадуйте себя и близких людей!

Предыдущие темы.
www.nn.ru/community/sp/uslug...gi_dlya_vas.html
www.nn.ru/community/sp/uslug...rodolzhenie.html
www.nn.ru/community/sp/uslug...rodolzhenie.html
www.nn.ru/community/sp/uslug...vit_podarki.html

Вот малая часть того, что мастера уже изготовили для нас).
https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=513521

Наши отзывы.
www.nn.ru/community/sp/uslugi/otzyvy_ob_uslugakh_yuvelirnykh_masterov.html

Сайт мастеров тут:
www.two-jeweler.ru/

Мастера изготовят любое изделия из золота по готовым моделям из каталога и эксклюзивные работы 3D, с картинки, фото, эскиза заказчика. Возможно изготовление из золота заказчика. Оказывают услуги по ремонту и реставрации ювелирных изделий.
Изделия возможно изготовить в красном (классическом) золоте, белом, розовом, лимонном, зелёном. Возможно изготовление в серебре.

ТЕПЕРЬ О ВАЖНОМ!
Если хотите уточнить стоимость конкретного изделия с сайта, указывайте артикул, желаемый камень, если изделие с камнями, если кольцо, то размер, цепь, браслет-длину и желаемый вес.
Если Вы хотите своё изделие, эксклюзивное, предоставляйте картинку, фото, рисунок, указываете чей металл (заказчика или изготовителя), желаемые камни, размер мы Вам стоимость.

Перед изготовлением изделия в золоте по эксклюзивным 3D проектам, предоставляется 3D файл с итоговым изделием на согласование.
Проба всех изделий 585. На каждом изделии будет стоять именник мастера и проба. Также бирка с характеристиками изделия и пломба.
Все изделия опробированы в Волго-Вятской государственной инспекции пробирного надзора.

По желанию клиента возможно изготовление в 750 или 375 пробе.
Изделие возможно изготовить с любым камнем по Вашему желанию.
Драгоценные.-бриллианты, рубин, сапфир, изумруд.,
Полудрагоценные- топаз, аквамарин, берилл, турмалин, аметист, хризолит, гранат, циркон и т.д.
Синтетические-фианиты, шпинель, стразы Сваровски и т.д.
На драгоценные камни предоставляют соответствующий документ качества.
Галерея с камнями. Для примера.
https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=480319

Сроки изготовления от 2х недель, т.к. одну неделю каждое изделие находится в пробнадзоре, где проверяют его качество и выставляют пробу.
Также сроки зависят от наличия камней, если камень редкий или большого размера, то его скорее всего в наличие не будет, заказывается под клиента.
Т.к. каждое изделие изготавливается под клиента индивидуально, то вес Вашего изделия может отличаться от заявленного на сайте, если итоговый вес изделия превышает более чем на 15%, заказчик вправе отказаться от заказа. Такое случается очень редко, мастера стараются заранее предупреждают о возможном увеличение веса.

Форма для заказа. Один заказ=Одна форма.
docs.google.com/forms/d/e/1F...NXUHg0bFpMSlE6MA

Важно!!!!!!!!!!! Изделие начинают изготавливать после оплаты аванса в размере от 1 000 рублей (зависит от итоговой стоимости изготавливаемого изделия) на карту (реквизиты по запросу в приват), или лично в ювелирной мастерской по удобному адресу (адреса на сайте.)

При внесение аванса в ювелирной мастерской клиенту выписывается квитанция.

Готовый заказ забираете в мастерской по удобному адресу, там же оплачиваете полную стоимость работы за минусом аванса.

Рада буду ответить на все Ваши вопросы!
ПРАЙС НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ. Наша скидка -10% от прайса. Не распространяется на опробирование и потери.
Цепи:
1.Бисмарк (плоский, округлый, квадратный), восьмёрка до 10гр 2 800, свыше100руб\грамм.
2. Кайзер, роза и арабский бисмарк до 15рамм 3500р., свыше 150руб\грамм.
3. Якорная до 20гр 5 000 рублей, свыше 200руб\грамм.
Браслеты:
1. Бисмарк(плоский, округлый, квадратный), восьмёрка до 5гр 1 500, свыше 100руб\грамм.
2. Кайзер, роза и арабский бисмарк до 6 грамм 1 800рублей, свыше 150руб\грамм.
3. Якорная до 6гр 2 000рублей, свыше 200руб\грамм.
4. Двойной бисмарк, двойная якорная, рамзес до 10 грамм 4000 рублей, свыше 400руб\грамм

Изделия без камней (крестики, кольца, подвески...)
до 5гр 400руб/грамм но не менее 1000 руб.
от 5гр до 10гр 350руб/грамм
свыше 10гр 300руб/грамм
Изделия с камнями от 500руб\грамм.
Гайтаны:
Гайтаны (с карабином, шпрингелем, крабом) D до 4мм 1 000рублей+ 250рублей шнурок (на шнурок скидка не идёт).
Гайтаны ( с коробкой) до 4мм 1500рублей+ 250рублей шнурок(на шнурок скидка не идёт) .
Гайтаны ( с коробкой) 5-6мм 1800рублей+ 400рублей шнурок(на шнурок скидка не идёт).
Стоимость одной вставки от 250руб\шт., в зависимости от диаметра и вида.
Опробирование одного изделия 150 рублей, серьги 300 рублей.

Работа из серебра -30% от стоимости работ из золота.
Потери при изготовлении из метала заказчика 9%.
можно в кольцо, из которого вылетели 2 аметиста, вставить камни и сколько будет стоить?
А камни сохранились? Или утеряны?
утеряны
можно фото? и нужно примерно понимать размер камушков, чтобы посчитать)
Здравствуйте,можете расчитать примерную стоимость мужского браслета с гравировкой,широкий,примерно такой
ДД, ответила в приват.
ПРАЙС ПО РЕМОНТУ. Наша скидка -10% от прайса.
Пайка одного места обрыва цепи(золото) от 150 рублей
Пайка одного места обрыва цепи(серебро) от 100 рублей
Изменение размера обручального кольца от 150 рублей
Изменение размера кольца, печатки с камнем от 250 рублей
Увеличение размера кольца, печатки с камнем вставкой от 500 рублей
Пайка кольца, серьги, подвески от 200 рублей
Правка серьги, кольца, кулона от 100 рублей
Замена пружины в замке браслета, цепи от150 рублей
Закрепка одного камня в изделие от 150 рублей
Замена золотого замка карабина (без металла) от 450 рублей
Замена золотого замка шпрингель (без металла) от 350 рублей
Замена серебряного замка карабина от 200 рублей
Замена серебряного замка шпрингель от 150 рублей
Полировка, чистка изделия от 100 рублей
Замена гайтана от 650 рублей
Взвешивание без оформление заказа 50 рублей
ДВ!
Если мне необходим ремонт замка серебрянной цепочки, что мне необходимо сделать и как?)
Для примера, малая часть того что можно изготовить, больше на сайте www.two-jeweler.ru/

Шикарная коллекция "Великолепный век".
http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=759223

Обручальное кольцо-не простое украшенье!
http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=759227
http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=837933

Вечная классика-серьги с жемчугом!
http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=1007682

Маленькие радости-пуссеты!

http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=1007130

Православным-крестики и кольца "Спаси и сохрани"
http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=759229

Образцы цепочек и браслетов ручного плетения.
www.two-jeweler.ru/каталог-изделий/цепочки-и-браслеты-ручной-работы/

Разное.
http://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=1035160
ulya1988 писал(а)
Здравствуйте,можете расчитать примерную стоимость мужского браслета с гравировкой,широкий,примерно такой
ДД! Вопрос в приват)
ДД, ответила)
ДД! В привате ссылки
ДД, да вечером Вам отвечу.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Действует до 01 декабря 2017 года!
На цепи и браслеты из золота красного (классического) 585 пробы.

1.Бисмарк (плоский, округлый, квадратный), восьмёрка 2 090 рублей за грамм
2. Кайзер, роза и арабский бисмарк 2 150 рублей за грамм
3. Якорная 2 150 рублей за грамм

Образцы плетений.
https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=439601

Замок карабин, краб и шпрингель входят в стоимость готового изделия, согласно весу.
Замок коробочка плюс 1 695 рублей к стоимости готового изделия.
Из золото белого, зелёного, лимонного золота + 100рублей за грамм.

100% ручная работа! Все цепи и браслеты вяжут в ручную из золотых нитей! Цепи очень красивые, а главное долговечные.

Мастера дают гарантию 1 год! Ни в одном ювелирном магазине вам такую гарантию не дадут!

Делайте подарки себе и близким!
доброго дня. это стоимость с учетом стоимости золота?
ДД, да конечно!
А какая цена за работу из своего золота? Нет акции?))
Чуть выше сообщение с прайсами, в зависимости от плетения и веса.
Здравствуйте, можете приблизительно сориентировать по стоимости? Сколько будет стоить цепочка снейк и кулон (круглый) на нее ? Золото есть.
Здравствуйте, к сожалению, снейк не изготавливают мастера, т.к. это станочное плетение, только ручного делают. А кулон какого типа? Можно фото?
Кулон такой
Мастер спрашивает, какой диаметр должен быть и не совсем понятно, как он сделан, что внутри, есть доп. фото?
В диаметре 1 см должна быть, вот такое фото подойдет?
Да, отправила мастеру, жду ответа.
ДН, написала в приват.
Добрый день!
можно проконсультироваться по изготовлению и ремонту браслета)?
Мой браслет-тот,что левее,у него проблема в том,что он уже подизносился и в шарике-крепление порвалось,мне в ювелирке предложили поднарастить толщину в этих шарнирах,но очень дорого выходит.Какая цена будет у вас?
Золото свое есть.
Еще вариант-браслет свой весит-4,12гр,сколько будет стоить изготовление например в таком же весе 4-5гр,чтоб готовое изделие вышло?Вот например вариант тот,что справа-как мне его в магазине обозначили-плоский бисмарк,но по вашим картинкам,он выглядит по другому. Еще можно мнение ювелира-какое изделие лучше,мое или плоский браслет?от двух ювелиров услышала разное мнение. Или например лучше мой браслет переплавить и изготовить такой же или что-то подобное?
И еще вопрос про колечко из отзывов-сколько оно примерно весит,и сколько соответственно будет стоить его изготовление из своего золота
Здравствуйте, написала в приват.
Доброго дня. Можно уточнить, возможно изготовить подвеску такого плана? Золото своё, камней нет.
ДД. Написала, в приват.
И еще вот такой брелок из серебра. Серебро ювелиров. Длина 5 см, ширина 3,5 см в самом широком месте (по крылышкам).
Добрый вечер. Такое колечко можно сделать
ДВ, в привате вопрос.
Кольцо,диаметр не скажу
Добрый вечер, Таня, подскажите, пожалуйста, модель С00412 можно сделать камнем вверх?
Я поразглядывала модель, вроде как накладывается треугольничек с камушком ))))
И сколько будет стоить изготовление из вашего золота? (камни мои - овал 7х5)
voskovki.com/index.php?route=product/product&product_id=4038
Здравствуйте, мастер сказал именно эти не получится перевернуть, надо поискать, мне кажется они есть и наоборот.
Добрый день, спасибо поищу ))
Там накладка на основную сережку с камушком напаивается, думала что можно перевернуть )))
ДД, приглядитесь, там нет накладки, часть в которой крепится камень литая)
Если бы была накладка, то без проблем)
Таня, а в такие камень можно поставить 7х5?
voskovki.com/index.php?route=product/product&product_id=1132
Артикул: Г40169
Здравствуйте. Необходим ремонт сережек с добавлением нескольких камней. И изготовление кольца из своего материала. Как правильно оформить заказ?
Здравствуйте, напишите в приват телефон, я с Вами свяжусь и всё расскажу)
Телефон в привате. Позвоните пожалуйста, хотелось бы в выходные подъехать.
Да я увидела, сегодня наберу.
ДД, подскажите пожалуйста стоимость изготовления браслета р.18, тип плетения не могу определенно сказать, нужно чтоб подвеска на нем была, т.е. не сильно широкий, золото мое.
и пусеты из александрита тоже из моего золота.
ДД, чтобы сказать стоимость нужно всё таки определится с плетением, посмотрите тут и какая подвесочка будет?
https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=439601
А чтобы пуссеты подобрать нужно понимать размеры камней.
Нужна самая тоненькая
Тогда плоский бисмарк Вам нужен, стоимость работы 1 500рублей.
Хорошо, а как сделать заказ, можно просто туда подъехать?
Заполните, форму для заказа, чтобы контакты Ваши были, а Вы куда планируете подъехать?
Форму заполнила, еще нужно из сережки сделать кулон и пусеты с александритом, на них тоже форму заполнить? планирую 14 в районе шайбы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость кольца. Вес около 5гр, 16,5 р-р, золото есть :)
Здравствуйте, то кольцо что на втором фото сделать сможем быстро, то что на первом моделировать нужно и цена дороже будет. По стоимости написала в приват.
добрый день. есть камень 2,2 г, есть золото 3,3 г, скалько будет стоить изделие?
Здравствуйте, какое изделие, какой камень, диаметр камня?
кольцо
Добрый вечер. Перекусили обручальное кольцо, надо нарастить и запаять. Материал ваш. Подскажите примерно по стоимости. Спасибо.
Здравствуйте, оно без камней? Если бы фото)
С маленьким камнем.
ДД, написала в приват.
Татьяна, добрый день. Хотела заказать обручальное кольцо нужно такое же как было бочоночком вес. 4 гр. размер нужно будет уточнить примерно 19,5 из своего золота, сориентируйте пожалуйста по стоимости.
Дд, уточните, пожалуйста, сколько по стоимости будет стоить изготовить крест арт. Г50071 и сколько см длина крета, а так же сколько будет стоить изготовить браслет арт. БР145.
Золото свое.
И есть ли возможность посмотреть предварительнно что получится (образец вживую)
И еще крест Г50085 - цена и длина.
Заранее спасибо
И еще стоимость браслета ЮМ500380 с вашими фианитами, размер 18,5
ДВ, ответила в приват.
Заказ.
Здравствуйте! Мне нужно запаять серебряную цепочку тоненькую. Сколько это будет стоить? И как это осуществить?
Здравствуйте, стоить будет 90 рублей, можно подъехать в мастерскую, Вам удобнее на Автозаводе или Гордеевке?
написала в личку
Эксклюзивный, детский шёлковый гайтанчик! Сделан на заказ! Ручная работа!
ДД! А Гайтан такого плана только серебряный делают? И какова цена?
ДД, да делают, цвета белый, серый, голубой, фиолетовый, красный, тёмно-синий, чёрный. По стоимости в приват написала.
ДУ! Мне тоже по стоимости напишите, пожалуйста
Тоже интересует лдетский и, взрослый тоже хотелось бы узнать прейскурант цен.спасибо
В приват написала.
Здравствуйте мне тоже напишите сколько детский гайтан стоит?
Пристрой!
Золотая цепь якорного плетения.
Золото красное (классическое) 585 пробы.
Длина 65 см.
Замок коробочка.
Вес 18,85 гр.
Вариант нужного и практичного подарка на Новый Год!
Цепь новая, сделанная мастером.
Цена 1 950 рублей за грамм!
ДД! Можно ли занизить штифт на серьгах с английским замком?
Если да, то сколько будет стоить для серебра и для золота
ДД, расскажите поподробнее, мастер не понял как занизить штифт)
Добрый день!А сколько будет стоить изготовление сережек детских с замком петелькой,с фианитом и без?золото свое.
ДД, посмотрю примеры вечером, мастер ответит по стоимости реального изделия, всё зависит от веса.
ну я думаю в среднем грамма 1,5. Ребенку на 4 года нужно(в магазинах такой вес во всяком случае предлагают)
ДД. У гвоздика потерялся замок. Можно ли изготовить? Сколько будет стоить?

А можно переделать замок с закручивающегося - на защелку? И какая цена, если можно?
ДД, защёлки не делают, только барашек, стоимость работы 1 барашка 600 рублей.
Это стоимость только работы? А сколько вместе с вашим золотом?
Куда подъехать, чтобы договориться об изготовлении?
Напишите, пожалуйста, в приват ваш телефон, я всё расскажу.
Здравствуйте! Подскажите пож. Сколько будут стоить вот такие серьги. Изумруды и золото мои.
Здравствуйте, а размеры камушков какие?
Да, такая. Я не знаю размер камушка, у меня его нет. Есть только золото. В середине хотелось бы небольшую жемчужину. А по краям можно и без камушков
Ок, узнаю, про камушки это я не Вам)
Спасибo)
добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить вот такая подвеска, но с небольшой жемчужинкой с серединке, и с цепочкой как на именной подвеске? золото мое
ДД, какая?)
извините, вот такая www.two-jeweler.ru/%D0%BA%D0...%BB%D1%8C%D0%B5/
а можно артикул, ссылка на всю страничку)
Не вижу артикула((( это самая первая в разделе Колье на сайте
а цепочка какая, снек? снек в ручную не делают( или другая?
Значит какую делают) как на именных подвесках
По стоимости написала в приват.
Татьяна, спасибо за ответ! А можно сделать такую подвеску к уже имеющейся цепочке?
Да, конечно.
ДД!
Потерян камень. Можно восстановить?
Дд, конечно, но думаю лучше оба, чтобы одинаковые были, а камень какой?
Добрый день!
Кварц
Есть еще кулон. Камень от туда можно вставить в серьгу. А в кулон новый. Какая будет стоимость ориентировочная
Написала в приват.
Написала в приват.
ДД!Подскажите пожалуйста можно ли изготовить такой браслет,золото своё,а камни не знаю какие,по цене нужно посмотреть с какими камнями сколько будет стоить.
ДД, написала в приват.
сколько будет стоить в колечко вставить 2 маленьких потерянных фионита????????
Если посадочное место целое 150р без пайки, 10% скидка, т.е. 135р.
Добрый вечер, Таня, подскажите пожалуйста , возможно сделать сережки из белого золота по образцу. Камни те же, заменить серебро на золото, увы ,уши не терпят :(
И цену работы и золота.

Модель следующая:
https://www.nn.ru/~gallery111604?MFID=1332138&IID=42191445
ДВ, написала в приват.
ДД. Ребенок потерял одну сережку. Можно сделать вторую? 4054 в каталоге
ДД, такую?
Подскажите, плетение Нона или итальянка мастера делают?
Да, делают итальянку (другое название кайзер или питон)
https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=441429&IID=9174201
Где можно встретиться?
В приват)
Здравствуйте. Сколько будет изготовить серьги с жемчугом Арт. СЦ-26 в серебре. Серебро мое. Жемчуга нет. Желательно кремовый, но белый тоже подойдет
ДД, в приват написала.
Эксклюзивно! Гайтан из кожи питона. Замок коробочка из золота 585 пробы.
добрый день. такой гайтан длинной 65 см сколько будет стоить? толщина гайтана какая?
ДД, по гайтану в приват написала, по кольцу узнаю, правильно я поняла, из Вашего золота сделать кольцо с картинки, камень какой?
все верно про кольцо. камень обычные фианиты, они тоже есть в нынешнем кольце, которое хотим переделать
вопрос второй: кольцо мужское из нашего золота (печатка состоит из красного золота, немного белого и 8 камней, плюс 2 обручальных кольца красное золото) и камней сколько стоит будет? картинка в приложении.
Гайтаны на заказ:
-любая длинна
-шёлк, капрон, кожа
-золото или серебро
-детский, мужской, женский
-со вставками и без
-любой дизайн
-короткие сроки изготовления
-эксклюзивные гайтаны в единственном экземпляре
Красивая золотая цепочка не всегда доступна по цене, гайтан достойная замена. Это красивое, стильное украшение!

https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=1314383&IID=43554227
дд.нужно переплавить браслет 3.6гр.на плетение бисмарк.сколько стоит гр/золота вашего,если добавить и работа?
ДД, написала в приват.
или в плетении кайзер(питон). для браслета в 4-5гр,какое плетение прочнее будет:бисмарк,кайзер,роза?
ДД. Подскажите, пжлст, по стоимости: переплавить свой браслет 14 гр на двойной бисмарк с накладками сколько будет стоить? Какое плетение для браслетов наиболее прочно?
ДДД, в приват написала, а какой размер? Это я прикину по весу уберётесь)
Добрый день! Подскажите примерную стоимость креста из вашего золота, грамм на 8-9. Основная часть из красного золота, распятие из белого.
ДД, написала в приват.
ДД! Сколько будет стоить запаять цепочку снейк оборвалась прям возле замочка? Цепь такая как на фото выше уже кто-то присылал.
ДД, в приват написала.
Дд!сколько будет стоить такой браслет :розовое золото,размер 16,вставки гранат и фианиты?
Здравствуйте, а браслет с сайта нашего?
Дд!нет не с вашего...я думала вы на заказ делаете,не внимательно значит прочитала пост(...
ДД, на заказ конечно могут сделать, но будет стоить дороже, т.к. нет готовой модели и её отрисовывать и моделировать нужно будет, я Вам в приват ссылки на браслеты скинула посмотрите, можно очень похожий найти.
ДД, по стоимости подскажите
Мне нужно вот такое изделие,маленький камень белый фианит,
большой камень цитрин, камни ваши, золото мое. Я смотрела на сайте интернета, там примерный вес изделия около 4гр.
ДД, написала в приват.
Добрый день! Сколько будет стоить пара колец 17.5 и 19 размера? Если полностью из вашего золота и если 3 гр. моего, остальное ваше?
ДД, написала в приват.
Добрый день! на золотых серьгах истерлись проушины соединения серьги с подвесным камнем. можно как-то отремонтировать?
добрый день! подскажите, пожалуйста, цену сережек www.two-jeweler.ru/каталог-изделий/комплекты-2/ золото ваше. камни фианит зеленые и белые
ДД, извиняюсь за долгий ответ, в приват написала.
Дд, Подскажите пожалуйста, у вас указано, что могут изготовить изделие из золота заказчика - оно в каком виде должно быть? Если я принесу золотые изделия, т.е. кольца, серьги, цепочки, они подойдут для изготовления новых изделий?
ДД, да конечно, все Ваши изделия пройдут процесс переплавки и очищения.
Добрый день! А из серебра вы делаете изделия?
ДД, да.
ДД,сориентируйте пожалуйста по стоимости, крестик нужен десткий не большой, 1.5-2 гр ваш материал
Добрый день. Сориентируйте по стоимости пожалуйста , заинтересовали два браслета. Золото красное мое белое и камни ваши .
В этом браслете без красных камней вместо них белое золото.
ДД, такой браслет уже желали, посмотрите, пожалуйста артикул, так будет проше уточнить цену у мастера.
и такой браслетик
Татьяна дд! мы делали у Сергея обручальные кольца мне кольцо
стало маленькое оно с камнем можно переделать,
я звонила видимо номер сменился пишу вам.
Спасибо.
Эксклюзивная, ручная работа! Гайтан детский под крестик.
Отличный подарок на крестины. В наличие цвета есть синий, красный, фиолетовый, серый , голубой, белый, розовый, чёрный!

Золото 585 пробы(возможно в серебре 925 пробы)
Гайтан шёлк
Цвет красный
Замок коробочка "Кружево"
Диаметр 2 мм
Длинна любая.
Вес от 0,85 гр до 0,95 гр
Можно носить как самостоятельное украшение, так и под подвеску или крестик.

Возможно изготовление в красном (классическом), белом, желтом и зеленом цветах золота. Возможно в серебре 925 пробы.
Доброй ночи!Нужна тонкая золотая цепочка для крестика 55см .Свой материал,подскажите пожалуйста стоимость?
Здравствуйте, если бисмарк то 2520 работа+200 рублей проба.
Хорошо,мне сейчас нужно форму заполнить или приехать в мастерскую?
Да форму заполните, и телефон мне в приват продублируйте всё обсудим)
Таня, добрый день, хочу крестик себе новый , золото свое есть, не можете подсказать примерно вот такие образцы можно сделать грамм на 5-6 и какая цена? Заранее спасибо
Здравствуйте, Вы прям эти варианты хотите? Посмотрите в каталогах может что то похожее найдёте, просто стоимость дешевле будет работы.
https://www.nn.ru/~gallery404468?MFID=767147&IID=18842339
А душку любую сделают.
А такой сколько будет стоить ?
Доброе утро.
Сориентируйте по цене - кольцо из каталога из своего золота.
ДУ, написала в приват.
Написала в приват, жду сумму)
Ответила в приват)
Здравствуйте! Нужен гайтанчик для ребенка из своего материала. Черный, см 40-45 со вставками из золота. Сколько будет стоить?
Здравствуйте, вот к примеру такой. По стоимости в приват написала. Шнурок шёлковый и замочек краб (очень надёжный для ребёнка).
ДД а можете увеличить обручальное кольцо с бриллиантами ?
ДД, можно нужно только фото посмотреть кольцо. На сколько нужно увеличить?
на один размер
фото могу в вотс скинуть . оно три плоски желтая в середине и на краям две белые . в белых вставлены мелкие брилианты ао 5 штук сверху и снизу
номер в приват написала)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить изготовление такого кольца? Золото своё. И есть ли у вас в наличии камни для вставки?
ДД, а кольцо с сайта нашего или нет? И какой нужен камень, что то бывает в наличие, что то под заказ.
ДД! Кольцо с сайта Соколов. Камень можно фианит 6-7 мм в диаметре.
ДД! Что скажете по поводу стоимости?
ДД, если делать прям такое, то дороже будет, нужно похожее на сайте найти, я посмотрю варианты Вам пришлю.
Дд. 1.Есть сережки серебро. Отломалась тонкая проволочная застежка-продевка
2. Белок золото. Цепочка переломилась.
Что почем?
ДД, 1.Стоимость будет 250 рублей, если нет полудрагоценных камней в изделии.
2. Одна пайка 200 рублей, а так изделие нужно смотреть.
а у вас только в нижней части ремонт-прием, те что на сайте?
да, только там(
добрый вечер! подскажите плиз, сколько будет стоить увеличение золотого обручального кольца (выпуклая форма, без камня) на 1 размер и когда можно сделать?
ДД, можно фото кольца?
ДВ, мастер сказал, увеличить можно, но форма изменится, будет прямым. Стоимость 250 рублей.
не хочу прямое(((
извините, тогда не надо
Здравствуйте, мне нужен ремонт замочка или его замена на серебряной серёжке. После заполнения формы какие мои дальнейшие действия, в какой период мне нужно будет доехать до мастерской, отвезти серёжку?
ДД, в любой момент, написала в приват.
Добрый день, хочу переделать свои изделия ( кольца, подвеску и серьги) на браслет питон с подвесочкой подковка. Фианитики можно поместить на подвесочку. Можно сделать?
Здравствуйте, да конечно можно.
В отзывах вроде такой был)
ДД, я правильно понимаю, что в любое время могу придти к мастеру? Надо что то говорить что я с нн ру? И еще вопрос, случайно один из мастеров не работал на мещере?
ДД, да, только форму надо заполнить, можно потом, когда будет определена стоимость работы. В Есенинке, да Дмитрий работал.
Я делала там браслет, мастер замечательный!!!
Форму заполнила
Я завтра Вам позвоню.
дд) заявка отправлена
ДД, позвоню)
Добрый день. Форму заполнила. Фото прилагаю. Материал свой.
ДД, свяжусь сегодня с Вами.
Добрый день! Татьяна скажите пожалуйста сколько будет стоить цепочка из серебра бисмарк 65 см из вашего материала?
ДД, а вес какой нужен?
Да я даже незнаю просто бабушка просит цепочку 65 см,а сколько в гр незнай.