Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 19°C
Ночь 15°C
Завтра 21°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 20 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 20 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заявок. Дезинфекция и Дезинсекция. Уничтожение насекомых: тараканов, клопов, клещей, комаров и т.д. Метод "Холодный туман"

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, и меня уже многие знают по услугам красоты, теперь хочу предоставить услуги моего мужа Дмитрия по дезинсекции помещений.

Предлагаем недорогие услуги по дезинсекции, дезинфекции квартир, домов, жилых и нежилых помещений, садовых участков.
Использую современный и мощный способ "ХОЛОДНЫЙ ТУМАН", проникновение и распыление от него в разы сильнее обычных попмповых опрыскивателей. Состав проникает в стены, материалы и т.д благодаря этому вы можете забыть о насекомых на очень долгое время. "Туман" Это БЕЗОПАСТНО для людей после проветривания помещения 15 минут, зато убийственно для насекомых. Так же такая обработка намного комфортнее, так как не оставляет огромных луж, подтеков на обоях и т.д
Помогаю избавиться от клопов, тараканов, муравьев, мокриц, клещей и других вредителей.
-Произвожу обработки квартир, домов и нежилых помещений от клопов, тараканов и других насекомых. Обработка садовых участков от клещей, комаров и т.д.
Выполняю любые объемы работ: начиная от комнат и квартир, заканчивая территориями магазинов, кафе. ресторанов и т.д. Благодаря мощному оборудованию и современным препаратам достигается высокая производительность и скорость обработки больших площадей.

-Использую только качественные современные, и сертифицированные препараты Европейского и Российского производства.
-Предоставляю гарантию на выполняемые работы от 1года и далее.
Гарантия не распространяется на общежития, коммунальные квартиры, складские помещения, места общественного питания, рынки, строительные бытовки и др. в виду невозможности соблюдений всех условий настоящей гарантии. гарантийные обязательства прекращаются если клиент не выполнял обязательных рекомендаций по уходу за помещением после обработки (индивидуальны и указыватся мастером)
выездов по гарантии может быть не более одного за период, в противном случае можно сделать вывод, что клиентом не соблюдаются правила ухода за помещением или очаг распространения находится вне обрабатываемого помещения (например соседняя квартира)

-Все работы провожу по нормам СанПин.
-Время обработки не более часа (квартиры и дома).
-Добросовестно отношусь к работе и полностью отвечаю за качество обработки
-Полная консультация до и после обработки.
-Работаю без праздников и выходных.
- Конфиденциально
Документы, прайс
https://www.nn.ru/~gallery221425?MFID=1321941
Заявки можно оставлять в теме или по форме docs.google.com/a/spnnru.net...YbZwmrzfGqk/edit

Для участников форума СКИДКА 10%

Показать лучший ответ
Первым трем клиентам скидка 15% от прайса
ДН. Скажите, пжста, судя по посту выше, морить в многоквартирном доме в одной квартире бесполезно ( я про муравьев)
Доброй ночи, на квартиры гарантия даётся год.
можно на следующей неделе проморить трех комнатную квартиру сил же нет от тараканов
Добрый день, напишите ваш телефон в приват.
Добрый день, делаю заказ на 3-х комн.квартиру, от мелких муравьев, 89200773311 екатерина
Добрый день передала ваш телефон Дмитрию.
Спасибо большое Дмитрию, спас нас от муравьев, все сделал быстро и чисто, проветрили, не чем не пахнет, муравьев нет, красота!!!!
Пожалуйста) Спасибо вам за отзыв.
Здравствуйте, а подскажите как у вас сейчас, есть ли муравьи? А запах сколько выветривали, у меня ребёнку год волнуюсь. И вещи в шкафах не пахнут,? А еду, крупы вы все убирали?
Добрый день! А от мышек не спасаете? Живем в 9-тиэтажке, а мышки заходят..
Добрый день) Уточню, по наличию отравы для них. У вас животные есть?
Да, два кота и маленькая собачонка. Причем, о наличии незваных гостей и узнали от котов. Они ловят иногда.. у соседей спрашивала, все отрицают. А как тогда они ко мне на 2 этаж залетают?
У нас 9-ти этажный дом и тараканы бегают по стояку, видимо, из одной из неблагополучной квартиры,где " очаг".
Мы уже неоднократно морили и сами, и приглашали дезинсектора профессионального,обрабатывали тщательно и все, даже из столов все убирали и там обрабатывали.
Первое время находили " трупики" и больших и маленьких тараканов, но уже через месяц незваные гости вновь бегали сначала на кухне,а потом и во всей квартире.
Как я понимаю, без обработки всего подъезда никакого смысла травить свою квартиру нет? От "соседей" никак не спрячешься?
Это можно делать каждый месяц просто..
Добрый день, дезинсектор чем обрабатывал, садовым опрыскивателем или использовали генератор тумана, запах после обработки был?
да,был запах.
Значит средство для дезинсекции было старого образца, современное средства не имеют запаха и не токсичны. Имеют пролонгированное действие, тоесть сохраняют своё воздействие на насекомых до года. В случае когда насекомые водяться во всем многоквартирном доме, обязательно тщательно обработаем вентиляционные решетки, дверной проем и т.д, что бы тараканы не могли к вам больше попасть не из вентиляции, не от соседей.
ап
Добрый день)
Завтра планируется выезд в КСТОВО, если кого то заинтересовала дезинсекция, пишите или звоните 89081579020
Здравствуйте! Вы в Дзержинск выезжаете? Нужно потравить тараканов.Еще вопрос насколько безопасен яд для аквариумных рыбок? Рейдом густо пшикали, фильтр отключали на 2 часа, потом проветриаали, всё ок с рыбами.
Добрый вечер) в Дзержинск выезжаем, для рыбок отключить фильтр и накрыть тряпочкой или покрывалом.
Когда хотите делать обработку?
да в принципе в любое время. Вам в приват контакты свои кинуть?
Да, напишите в приват.
Добрый день! Подскажите, квартиру как-то надо готовить к обработке типо все вещи убирать? И через какое время можно уже находится в квартире? Обработка от муравьев
Добрый вечер) Убирать нужно только открытые предметы гигиены ( зубные щетки и т.д) , многие не убирают, просто нужно будет помыть. Посуду либо в ящик убрать, либо так же помыть, открытые продукты питания убрать. Животных убрать. Больше ничего, после обработки протереть пол и места соприкосновения с едой ( стол и т.д).
Через час можно заходить , проветрить 15-30 минут.
Если есть ещё какие то вопросы оставьте свой номер в приват, Дмитрий вам перезвонит и все подробно расскажет.
ДУ
Хотелось бы уточнить по цене. Мне нужно обработать кухню 6 кв.м. и ванную (маленкая, совмещенная в хрущевке)
Кухня в состоянии ремонта, то есть в ней ничего нет. Пустая.
Все осложняется тем, что после чистки домоходов весь подъезд стонет от тараканов. Предлагала вызвать обработку соседям. Все вроде головой кивают, но никто за это браться не хочет. Собственно вопрос: стоит ли делать обработку - если по подъезду и у соседей тараканы ползают. У меня они только в кухне и ванной и то немного. В комнатах только единичные таракашки, видимо занесенные. Регулярно морила. Сейчас когда сняли потолки и стены на кухне - они есть, но немного.
Возможно, что кто то и из соседей захочет. Наверное, все будут смотреть на стоимость. Какие гарантии после обработки?
Подтянулись еще 2 квартиры соседние. Двушка и однушка. В связи с этим вопрос у нас: на коллективные вызовы скидки предусмотрены?)))
Напишите ваш номер в приват. Я передам Дмитрию, он вам перезвонит)
Доброе утро, гарантия на обработку год, но при условии обработки квартиры полностью, нет смысла обрабатывать только кухню и ванную, если в комнате они тоже встречаются (они могут там отложить яйца).
В вашем конкретном случае обязательно тщательно обработаем вентиляционные решетки, дверной проем и т.д, что бы тараканы не могли к вам больше попасть не из вентиляции, не от соседей.
Цену смотрите по прайс минус 10%, если заявка будет коллективная то обговорим стоимость индивидуально.
Свободное время на этой неделе
Среда утро, вечер
Четверг вечер
Суббота любое время.
На этой неделе есть свободное время
Сегодня - вечер
Среда, Пятница любое время
Суббота утро, день.
дд, а есть отзывы? особенно интересует избавление от тараканов, квартира в девятиэтажке, на сколько эффективно?
Добрый день, отзывы будут , но чуть позже так как людям нужно время что бы убедиться что они (Тараканы) не вернуться.
Ниже в теме добавлен отзыв.
Добрый день . Свободное время на этой неделе
Вторник утро, вечер
Среда любое время
Четверг утро, день
Пятница любое время
Воскресение день, вечер
Звоните или пишите 89081579020
Добрый день, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за избавление тараканов. У моей пожилой тети было нашествие этих противных насекомых. До этого пытались сами гелями, спреями, народными средствами, тараканы уменьшались, но совсем не уходили и через какое то время опять очень много. Дмитрий приехал с каким-то аппаратом (который делает туман) не спец в этом, осмотрел обстановку, подобрал химию, обработал за час всю 2-х комнатную квартиру. В это время мы с тетей гуляли, через час вошли в квартиру запаха как ни странно почти не было, проветрили и все. Потом конечно выметали трупики тараканов, ну и в течении где-то недели ещё видели несколько "пьяных", еле ползущих особей. Сейчас прошел месяц и ни намека на них нет. Еще раз СПАСИБО.
Спасибо вам , за подробный отзыв.
Спасибо тараканы пропали только трупы иногда нахожу и полудохлые пару штук, это просто чудо
Спасибо за отзыв)
Акция
Обработка любой квартиры от муравьев 2000р !!!!!!!
На этой неделе свободное время
Вторник вечер
Среда день, вечер
Четверг любое время
Пятница утро, вечер
Суббота утро
Воскресение день, вечер
В субботу 9 декабря запланирован выезд в Дзержинск, если нужна обработка пишите или звоните 89081579020 Дмитрий
Освободилось время завтра в 14.00
Также есть свободное время в воскресение
Здравствуйте, а 30 декабря будете работать?
Добрый вечер, да
ДД, можно записаться тогда на 11 часов где-то, данные скинула в приват. нужна обработка от тараканов
Вторник вечер
Среда , Четверг любое время
Пятница утро
Суббота день, вечер
Воскресение утро
Добрый вечер. А воскресное утро ещё свободно? Хотелось бы пригласить вас в гости.Данные в приват отправила.
Да, свободно, завтра Дмитрий вам перезвонит.
Вторник любое время
Среда утро, вечер
Четверг утро
Пятница утро, вечер
Суббота день, вечер
Воскресение утро
добрый день, 28 или 29 Декабря есть у Вас время на Автозавод приехать?
Добрый вечер) да, в какое время вам удобнее?
Напишите ваш номер в приват.
26 декабря вторник вечер
27 декабря среда утро, день
28 декабря любое время
Свободное время
4 января вечер
5 декабря вечер
6 декабря утро, день
8 декабря день, вечер
9 декабря любое время
10 декабря день
11 января четверг вечер
12 января пятница любое время
13 января суббота утро, день
14 января день, вечер
хотела написать отзыв и за одно сказать большое спасибо Дмитрию! Уже два месяца я не вспоминаю о тараканах! До дезинсекции были попытки вывести их разными гелями и ловушками, но все это оказалось не эффективно. Мой муж не верил в эффект от дезинсекции, но теперь он забрал свои слова назад. Ура-ура, спасибо огромное!!!!
Очень приятно, что Дмитрий после дезинсекции написал и позвонил, уточнил как обстоят дела с тараканами.
И еще переживающим за живность хочу сказать, что аквариумные рыбки не отреагировали никак на дезинсекцию, живы и здоровы. И еще для меня удивительным было то, что вообще не было запаха химикатов. В общем, однозначно Дмитрия рекомендую!
Спасибо за отзыв)
ВЕСЬ ЯНВАРЬ СКИДКА 15% на любую обработку
Свободное время
17 января среда - утро, вечер
18 января четверг - день, вечер
19 января пятница - утро, день, вечер
20 января суббота - утро, день
21 января воскресение - утро
Свободное время
Суббота 27 января вечер
Воскресение 28 января утро, день
Понедельник 29 января любое время.
Добрый день. Подскажите примерную стоимость: квартира двушка, но тараканов видела только на кухне. Точно знаю, что идут они от соседей сверху. Обработать надо кухню, ванную, прихожую и входную дверь (на всякий случай).
Добрый день, желательно обработать всю квартиру, так как яйца они могут отложить в любом месте по стоимости со скидкой 2000-2250р (вся квартира)
Но если вы все же желаете обработать только указанные вами места то 1500р.
Свободное время
Пятница 2 февраля, утро, день
Суббота 3 февраля утро, вечер
Воскресение 4 февраля утро, вечер
ДВ, нужна обработка 2-х комнатной квартиры от муравьев, желательно в вс 11.02, время любое
Добрый вечер. Хорошо, напишите ваш телефон в приват , Дмитрий вам перезвонит.
Свободное время
7 февраля среда утро, вечер
8 февраля четверг день, вечер
9 февраля пятница утро, день, вечер
10 февраля суббота утро, день
11 февраля воскресение, после 14.00

Напомню что возможен выезд по области.
Свободное время
сегодня 9 февраля вечер
Воскресение 11 февраля после 15.00
Добрый день, можно ваш тел в приват. Интересуют эти выходные. Территориально ул.Фруктовая.
Добрый день
89081579020 Дмитрий
Свободное время
Вторник 13 февраля утро, вечер
Среда 14 февраля день, вечер
Четверг 15 февраля день, вечер
Пятница 16 февраля утро, день
Суббота 17 февраля после 10 утра, день, вечер
Воскресение 18 февраля утро, вечер
Суббота день, вечер
Воскресение утро, вечер
Понедельник любое время
Так же возможен выезд в область.
Новая, уникальная услуга
КОМПЛЕКСНАЯ ОБРАБОТКА квартир и домов.
Профилактическая обработка делается комплексом химических препаратов для защиты стен, потолков, вентиляций и пола , от любого вида насекомых таких как мокриц, тараканов, клопов и т.д Используемая химия практически не имеет запаха, не оставляет следов и пятен на одежде, мебели, занавесках, обоях и т.д
Это отличная профилактика и дезинфекция для новых квартир, домов, а так же вторичного жилья.
Записывайтесь на комплексную обработку, защитите своё жильё от незваных гостей.
Свободное время
Вторник 20 февраля день, вечер
Среда 21 февраля утро
Четверг 22 февраля утро, день
Пятница 23 февраля утро
Суббота 24 февраля день, вечер
Воскресение 25 февраля утро, вечер.
ДД, у меня вопрос по обработке от клещей садового участка. Клещи,соответственно, классические - те самые, которые могут быть переносчиками энцефалита и боррелиоза. Вы таким занимаетесь? Если да, то,соответственно,вопросы: 1)цена вопроса (участок 12 соток, 50 км от Нижнего), 2) безопасность состава,которым обрабатываете (все же это дача, где и овощи, и ягоды растут, и детки бегают) 3)состав работает "на убой" тех клещей,которые уже есть или комплексный, т.е. еще и отпугивает потом от участка?
Добрый день.
1) цена ~ 5000р
2)состав безопасен, на растения, животных и людей не действует .
3) Состав конечно же комплексный, убивает тех кто есть и оставляет защиту от новых.
А есть какие-то ограничения по срокам? Я имею ввиду,что вот при классической дезинсекции крайне желательно,чтобы до и после обработки дня 3 было сухо без дождей (что сложновато бывает выполнить). И желательно обрабатывать весной,как только стаял снег и начинает пробиваться трава (тоже непросто, т.к. ранней весной дороги еще, скажем так - не особо проезжие). И "защитный эффект" у нее всего пара месяцев...

И еще вопрос: если состав безвреден для животных и людей, то означает ли это,что,например,кошка может спокойно быть на даче во время обработки, и после обработки можно спокойно есть все,что уже выросло или зрело к моменту этой обработки (например, зелень или ягоды). Или всё же лучше обрабатывать участок до образования завязей на кустах и употреблять в пищу только то,что взойдет и вырастет после обработки?
По срокам, апрель (если позволяет Погода) май, июнь. Животных на время обработки убрать ( на час, два) . Если обработка произведена когда уже есть ягоды и зелень, то их нужно вымыть перед употреблением.
Понятно,спасибо))
Пожалуйста) если будут ещё вопросы пишите или звоните 89082390003
Свободное время
Вторник 27 февраля день, вечер
Среда 28 февраля утро, вечер
Четверг 1 марта вечер
Пятница 2 марта утро, вечер
Суббота 3 марта утро, вечер
Воскресение 4 марта день, вечер
89081579020 Дмитрий
АКЦИЯ С 1 по 10 марта
ОБРАБОТКА ОТ МУРАВЬЕВ любой квартиры 2000р
ап, заинтересовала тема. Ближе к оттепели про садовый участок задам вопрос)
Свободное время
7 марта среда утро, день
8 марта утро
9 марта утро, день
10 марта день, вечер
11 марта утро, день, вечер.
Все вопросы пишите в теме или в приват, для более срочной связи 89081579020 Дмитрий.
Так же напомню что до 11 марта действует акция обработка любой квартиры от муравьев 2000р
Свободное время
Понедельник вечер
Вторник любое время
Среда день, вечер
Четверг утро, день
Пятница утро, день, вечер
Суббота утро, день
Воскресение утро, день, вечер
Завтра , в субботу 17 марта запланирован выезд в Кстово. Если кого то заинтересовало , пишите.
Свободное время
Воскресение утро, вечер
Понедельник утро, вечер
Свободное время
Вторник утро, день
Среда любое время
Четверг утро, вечер
Пятница утро, день
Суббота утро, день, вечер
Воскресение утро, день
Так же напомню что выезжаем в область.
АнастасиММ 27.03.2018 «ответить»
Акция на муравьев не продлена случайно?))))
А до какого времени продливали ))) я как обычно все пропускаю (
Доброе утро, напишите ваш номер в приват или позвоните 89081579020 Дмитрий
Свободное время
Пятница 30 марта день, вечер
Суббота 31 марта утро, день, вечер
Воскресение 1 апреля утро, день
Уберём всех противных насекомых к Пасхе !!!
Свободное время
Вторник 3 апреля день
Среда 4 апреля вечер
Четверг 5 апреля утро, день,
Пятница 6 апреля утро, день, вечер
Суббота 7 апреля утро, день
Добрый день.
НАЧАЛАСЬ ЗАПИСЬ НА ОБРАБОТКУ УЧАСТКОВ от клещей и др. паразитов
ДД. какая цена (обработка от клещей?)
Добрый день, 5000р
Обработка проводиться средствами, которые имеют очень эффективные и долговременные свойства, не смываються дождями , за счёт этого гарантированная защита на весь сезон.
подскажите, а для кошки безопасно, если участок обработать от клещей? стоимость окончательная, или от размера участка зависит? и вопрос - нужно в городецкий район, реально?
Добрый вечер, в городецкий район, реально. Стоимость 5000р в среднем за участок 5-10 соток, но все обговаривается индивидуально. Напишите размер участка, я уточню стоимость.
Для животных и людей безопасно после прошествия 1 часа после обработки.
На время обработки кошку конечно нужно убрать.
размера пока нет)) планируем купить и сразу обработать
Понятно) как купите пишите, обработаем)
хорошо)
Мне на вопрос ответите?
Добрый день, пропустила я ваш вопрос. Участки от комаров обрабатываем, но так далеко муж поедет если только несколько заказов будет в вашем районе.
Может быть соседи тоже хотят сделать обработку?
Спасибо за ответ. Как можно понять стоимость обработки? Участок большой.
Соседи может и хотели бы, но нужно понимать цену вопроса. И как долго будет действовать защита? Спасибо
В среднем 5 - 10 соток 4,500-5000р , если в вас 15 соток то ~ 10.000р
Но не все обрабатывают весь участок, некоторые обрабатывают только зону отдыха, около дома и т.д, вообщем ту где больше всего находяться.
Защита действует весь летний сезон.
А еще скажите: обработка от комаров также и от клещей работает? Или от клещей отдельно обрабатывать нужно?
Добрый день! Не нашла темы с отзывами, поэтому напишу прямо здесь.
Несколько лет нас одолевали не нужные нам квартиранты в виде красных маленьких муравьев. Вроде как сначала они нам не доставляли дискомфорта, но со временем просто достали. Начали свое поселенеи с кухни, далее расползлись по жилым комнатам. И вот уже это очень раздражало. С утра в чайнике собирался шарик из этих муравьев, вся оставленная на кухне еда-шла в ведро. В хлеб даже через пакет пролазили. Перепробовали мы все магазинные и народные средства в борьбе с ними - все фигня! Лучше бы не тратилась я на эти магазинные средства, куча денег на ветер и вся квартира в этих липких полосках. Отчаялась я с ними бороться =( Когда получила рассылку в приват, долго думали стоит оно своих денег или нет, но т.к. дают год гарантии в итоге решились и вызывали. И счастье случилось!!! Делов на час, после обработки сразу не было ни одного живого муравьишки, только трупики убрали. Думаю, но все равно от соседей прибегут, посмторим, что дальше будет. И в итоге, все что нам обещали - все так и есть, уже полгода живем без муравьев. Пока ни одной живой особи не встретили (тьфу-тьфу).
Спасибо, что предлагаете такие услуги!!!! Результатом остались очень довольны!!!
Огромное спасибо за отзыв)
Свободное время
Сегодня, суббота 21 апреля вечер
Воскресение 22 апреля утро, день
Понедельник 23 апреля вечер
Добрый вечер !Написала вопрос в приват .
Добрый вечер, ответила
Доброй ночи, акция на муравьев закончилась?
Доброй ночи) в приват написала
Добрый день, ответила на ваш вопрос в приват.
Добрый день! А от комаров участки обрабатываете? У нас около 15 -20 соток и от города 140 км.
Ответила выше
Добрый день!
Интересует обработка участка (Кстово) от всех насекомых, включая муравьев, клещей комаров.
От кротов есть что-нибудь эффективное?
И стоимость?
Добрый день) От всех насекомых , делаем комплексную обработку, по стоимости 5000р
От кротов к сожалению не делаем.
ДВ! нужна обработка от тараканов. 2-ух комн.квартира. дома младенец. для таких маленьких детей безопасно средство?
ДВ. Есть специальное средство, не имеет запаха, абсолютно безопасно.
очень хорошо) кота еще нужно придумать куда пристроить на время обработки. как будем готовы к обработке, позвоним Дмитрию. спасибо.
Добрый день !
Полным ходом идёт обработка участков от клещей, комаров и т.д.
Выезд по Нижнему Новгороду и области.
добрый вечер!
есть участок 6 соток, 17 км от НН, рядом с пос.Неклюдово.
Надо обработать от мух и комаров.
- цена?
- на какой период хватит?
-какая гарантия?

спасибо!
Добрый день,
Цена 5000р
Период 3-4 месяца
Гарантия на период.
еще такой нюанс - у меня куры в летнем выгуле, 3 собаки цепные и 2 кота, что с ними делать?
Животных убрать в дом или вольер.
с курами это не возможно, их МНОГО! :)
Курятник у них есть?
Свободное время
Пятница 15 июня день, вечер
Суббота 16 июня утро, день
Воскресение 17 июня утро, день
Вторник 19 июня вечер
Среда 20 июня утро, вечер
Свободное время
Пятница 27 июля, день, вечер
Суббота 28 июля, утро, вечер
Здравствуйте! Меня интересует обработка двухкомнатной квартиры от тараканов. Желательно на следующей неделе.
Добрый день, на следующей неделе
Вторник любое время , как вам удобно, среда утро, суббота днём.
Напишите ваш телефон в приват Дмитрий вам перезвонит.
Есть места на этой неделе? Нам бы срочно, на след. неделе щенок появляется и времени не будет! Оставьте свои контакты!
89081579020 Дмитрий
Лучший ответ
Димон и Дашенька 04.08.2018 «ответить»
7.08 во ВТОРНИК будет выезд в ДЗЕРЖИНСК .
Принимаем заявки)
Дд!сколько по стоимости встанет дезинфекция 3хкомнатной квартиры 55кв.м?
И маму интересует ,надо ли будет убирать всю кухон утварь и посуду?
Добрый вечер, по цене 2250-2700, со скидкой.
Убирать нужно только открытые предметы гигиены ( зубные щетки и т.д) , многие не убирают, просто нужно будет помыть. Посуду либо в ящик убрать, либо так же помыть, открытые продукты питания убрать. Животных убрать. Больше ничего, после обработки протереть пол и места соприкосновения с едой ( стол и т.д).
Через час - три часа можно заходить , проветрить 15-30 минут.
Если есть ещё какие то вопросы оставьте свой номер в приват, Дмитрий вам перезвонит и все подробно расскажет.
Добрый день, свободное время
Вторник 14 августа день, вечер
Среда 15 августа утро
Пятница 17 августа утро, вечер
Суббота 18 августа утро, день
Доброе утро. Интересует обработка трехкомнатной квартиры от тараканов, предпочтительно в субботу. Телефон в приват оправила
Четверг 23 августа день, вечер
Пятница 24 августа утро, день
Дд! Отправила телефон в приват. Есть вопросы.
Передала Дмитрию
Здравствуйте, хотела воспользоваться вашими услугами, телефон скинула в приват
Передала вчера ваш контакт.
Свободное время
6 сентября четверг утро, день
7 сентября пятница день, вечер
8 сентября суббота утро, день
Свободное время
Пятница 14 сентября утро, день, вечер
Суббота 15 сентября утро.
Воскресение 16 сентября утро, день.
Вторник 18 сентября вечер
Среда 19 сентября любое время
Четверг 20 сентября день
Пятница 21 сентября утро, день, вечер
Суббота 22 сентября утро, день
Свободное время
26 сентября среда , день, вечер
27 сентября четверг , утро , день , вечер
28 сентября пятница, утро, вечер
30 сентября воскресение утро, день.
Здравствуйте! У родителей 3х-комн.кв-ра, тараканы очень давно(((
конечно вещей там у них много
Есть гарантия, что сможете их вывести, если я таракана кроме кухни и ванны даже в комнате на диване как-то обнаружила?(((((
И какая цена
Добрый вечер, 100% можно вывести. Бывают очень трудные ситуации, но если заняться этим вопросом серьезно, то всех можно вывести.
По цене ~. 3000 р.
Позвоните Дмитрию , он вам подробно все расскажет 89081579020
Свободное время
3 октября среда вечер
5 октября пятница утро, день, вечер
6 октября суббота утро, день
7 октября воскресение утро, день.
Вторник 9 октября утро, день, вечер
Среда 10 октября утро
Четверг 11 октября день
Пятница 12 октября утро, день
Суббота 13 октября утро, день, вечер
Воскресение 14 октября утро
ДД. вопрос в приват
Вторник 23 октября утро, день, вечер
Среда 24 октября утро
Четверг 25 октября любое время
Пятница 26 октября утро, день
Суббота 27 октября утро
Воскресение 28 октября день, вечер
а сколько будет стоить обработка 1-комн. хрущевки от тараканов? и если обрабатывать вечером, ночевать дома можно будет? они не поползут по всей квартире(пока только на кухне видела)? или лучше уйти на ночь и день?
Добрый день, по стоимости со скидкой 1500-1800.
Если обработать в 6-7 вечера, то ночевать можно будет. По всей квартире они не поползут .
а можно на завтра на 6 вечера заказать? я бы и на сегодня тоже согласна бы была...
Я сейчас уточню у Дмитрия, напишите ваш телефон пожалуйста
АКЦИЯ
ОБРАБОТКА ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ ОТ МУРАВЬЕВ И ЗЕМЕЛЬНЫХ БЛОХ ВСЕГО 2000р
Свободное время сегодня вечер
Воскресение утро, день, вечер
Добрый день. Есть возможность провести обработку в среду 28.11 утром?
Добрый, да. Напишите ваш телефон в приват пожалуйста
Среда 31 октября утро, день , вечер
Четверг 1 ноября вечер
Пятница 2 ноября утро, день, вечер
Суббота 3 ноября утро
Воскресение 4 ноября утро, день
Понедельник 5 ноября утро, день, вечер
Среда 7 ноября день, вечер
Четверг 8 ноября любое время
Пятница 9 ноября утро, день
Суббота 10 ноября утро, день, вечер
Воскресение 11 ноября утро.
Здравствуйте, хотела бы записаться на обработку от тараканов, когда есть свободное время у вас?
Выше я писала отзыв, решила дополнить. Прошел год с дезинсекции, а тараканов с тех пор нет. Я счастлива!!! Даже не верила, что такой хороший и долгосрочный эффект будет.
Добрый день, спасибо вам, очень приятно видеть такой отзыв.
Дарья, я бы хотела именно на завтра воскресенье, 11 ноября, если возможно
Четверг 15 ноября вечер
Пятница 16 ноября утро, день
Суббота 17 ноября утро, день, вечер
Воскресение 18 ноября утро, день
Добрый день! Хотела бы заказать дезинсекцию от тараканов на вск 18.11 как с вами связаться? Напишите контакты, пожалуйста
Передала утром , ваши контакты Дмитрию)
Пятница 23 ноября утро, день, вечер
Суббота 24 ноября утро, день, вечер
Воскресение 25 ноября утро, день
Дмитрий, спасибо большое. Я уже неделю встаю по ночам и смотрю не появились ли муравьи на своих тропах. Сегодня сон приснился, что они появились проснулась, побежала проверять. Кучки трупиков периодически нахожу. Никак не могу поверить, что их нет. Спасибо Вам большое
Спасибо вам, за отзыв)
Вторник 27 ноября, вечер
Среда 28 ноября , день, вечер
Четверг 29 ноября, утро, день, вечер
Пятница 30 ноября, утро, день
Суббота 1 декабря, день, вечер
Воскресение 2 декабря, утро, день
Напоминаю что ещё действует акция

АКЦИЯ
ОБРАБОТКА ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ ОТ МУРАВЬЕВ И ЗЕМЕЛЬНЫХ БЛОХ ВСЕГО 2000р ?
Здравствуйте. Подскажите сколько будет стоить обработать 2х комнатную квартиру от тараканов, площадь 45 м2. Есть ли скидки за опт (нас хочет несколько квартир обрабатываться)?. будет ли иметь эффект обработка, если рассадник тараканов не в нашей квартире. Есть в доме одна неблагополучная квартира, которая всему подъезду житья не дает ((((. Как долго будет проходить обработка и сколько времени после нее нельзя находиться в квартире?
Добрый день, стоимость со скидкой 2250 за 2х комнатную квартиру, если будет от 3х квартир, то конечно будет ещё скидка .
Эффект конечно будет, к сожалению почти в каждом доме есть такие квартиры, от которых страдают все, и чаще всего такие люди не хотят обрабатывать свою квартиру так типа не верят в это или им и с насекомыми нормально живётся.
Главное что ваша Квартира будет под защитой. У вас будет гарантия .
Обработка проходит 25-40 минут , обрабатывается все , все вентиляции, вытяжки и т.д , что бы защитить помещение. После обработки нужно подождать 2-3 часа, далее проветрить и всё) Ни каких луж и потеков не будет, так как это мелкодисперсное распыление туманом.
Более подробно можете спросить у Дмитрия 89081579020, или напишите свой номер в приват.
Четверг 6 декабря утро, вечер
Пятница 7 декабря утро, день, вечер
Суббота 8 декабря утро, вечер
Воскресение 9 декабря утро, день
Среда 19 декабря утро, вечер
Четверг 20 декабря утро, день, вечер
Пятница 21 декабря день, вечер
Суббота 22 декабря утро, день, вечер
Воскресение 23 декабря утро
АКЦИЯ К НОВОМУ ГОДУ
Скидка 20 % на любую обработку к новому году!!!
Встретим Новый год без насекомых !!!
Среда 26 декабря, день, вечер
Четверг 27 декабря утро, день
Пятница 28 декабря любое время
Суббота 29 декабря день, вечер
Воскресение 30 декабря утро
Хочу написать отзыв по работе Дмитрия.Заказывали услугу по уничтожению клопов.Все делает для заказчика:удобное время(у меня это было воскресенье),объясняет,что делать потом,звонит по истечении времени,интересуется всё ли прошло успешно.Но самое главное для меня это конечно же результат:прошло почти 3 недели,живности нет-только трупы.Хотя говорят,что из яиц опять вылупятся ,что химия на яйца не действует и надо ещё морить,но это дай бог не так,как и заверил Дмитрий,что средство пролонгированного действия и больше делать ничего не надо.Вот такой результат,который нас радует!
Спасибо за отзыв)
Всех поздравляем с новым 2019 годом!
Желаем что бы все были здоровы и счастливы, что бы в вашей жизни в наших домах всегда было чисто и уютно , и не было непрошенных гостей насекомых, а мы в свою очередь будем вам в этом помогать. *good*

Сегодня 30 декабря есть ещё возможность избавиться от насекомых, так же работаем с 3 января , можно записываться здесь , или по номеру 89081579020.
Четверг 10 января день, вечер
Пятница 11 января утро, день, вечер
Суббота 12 января утро, день
Воскресение 13 января утро, день, вечер
Среда 16 января утро, вечер
Четверг 17 января утро, день
Пятница 18 января утро, день, вечер
Суббота 19 января утро, день, вечер
Воскресение 20 января утро, день
Наталья1977 16 января в 18:20 «ответить»
Добрый вечер! Примите пожалуйста заявку на обработку на вск.19 янв. на вечер. Контакты отправила в приват.
Наталья1977 16 января в 19:00 «ответить»
Ошиблась, надо на субботу 19 января, вечер.
Да, конечно, написала вам в приват
Наталья1977 17 января в 11:45 «ответить»
Написала в приват.
Среда 23 января день, вечер
Четверг 24 января утро, день
Пятница 25 января утро, вечер
Суббота 26 января утро, день
Воскресение 27 января день, вечер
Завтра свободно любое удобное для вас время
lusa 29 января в 15:01 «ответить»
Добрый день.
Сколько будет стоить уничтожить муравьев в трёх комнатной квартире? До 65 как. Сколько по времени? Гарантия? Нужно ли будет убирать с кухни все вещи? Продукты из ящиков, в детских комнатах игрушки?
Добрый вечер, по цене 2800-3500, со скидкой, зависит от расхода химии. По времени сама обработка 30 минут , далеее 2-3 часа подождать. Животных и людей в помещении находиться не должно. На кухне нужно убрать все открытые продукты, сложить их в пакет и завязать. Посуду, кто то убирает, кто то потом моет, кому как удобнее. Детские игрушки можно накрыть покрывалом , можно так же сложить в пакет. Гарантия год.
lusa 29 января в 18:04 «ответить»
Я правильно понимаю. Средство без запаха. А после обработки нужно будет всю квартиру помыть?
Без запаха, после обработки сделать влажную уборку пола, стола, кухонного гарнитура.
lusa 29 января в 22:57 «ответить»
Хорошо. На какой день можно записаться? И мне лучше утро, на следующей неделе
На этой неделе пятница, суббота утро, на следующей неделе вторник, среда, четверг утро.
Четверг 31 января вечер
Пятница 1 февраля утро, день, вечер
Суббота 2 февраля утро, день
Воскресение 3 февраля утро, день, вечер
Пятница 8 февраля утро, день
Суббота 9 февраля день, вечер
Воскресение 10 февраля утро, день
Есть свободные места в выходные 16 и 17 февраля, время уточняйте здесь или по номеру 89081579020
Среда 20 февраля утро, вечер
Четверг 21 февраля день, вечер
Пятница 22 февраля утро, день
Суббота 23 февраля утро
Воскресение 24 февраля день, вечер
Понедельник 25 февраля утро, день
Пятница 1 Марта утро, день
Суббота 2 марта утро , день
Воскресение 3 Марта утро
Четверг 14 марта утро, день
Суббота 16 марта утро, день
Воскресение 17 марта утро, день, вечер
Понедельник 18 марта утро
Среда 20 марта утро, вечер
Четверг 21 марта вечер
Пятница 22 марта утро, день
Суббота 23 марта утро
Воскресение 24 марта утро, вечер
Четверг 27 марта вечер
Пятница 28 марта утро, день, вечер
Суббота 29 марта утро, день
Четверг 4 апреля утро
Пятница 5 апреля утро, вечер
Суббота 6 апреля утро, день, вечер
Воскресение 7 апреля утро, день
eugesha 20 апреля в 09:48 «ответить»
Добрый день!
В прошлом году узнавала у Вас по обработке садового участка от клещей,но так и не собрались в том году на дачу... А в этом прям надо бы...
Сколько будет стоить обработка примерно 12 соток, ок.50 км от города?
Добрый день, по стоимости приблизительно 8500р так как участок достаточно большой.
Запись на май уже идёт.
zajac172006 23 апреля в 14:50 «ответить»
ДД, нужна обработка от тараканов, есть 2 кота, я поняла что их нужно увозить, а после обработки когда можно обратно и котов и ребенка привозить?
Добрый день, Сама обработка минут 30, далее выждать 2-3 часа, проветрить 15-30 минут , дальше можно запускать животных и ребёнка) Если ребёнок маленький, то перед тем как его привезти лучше сделать влажную уборку пола и др поверхностей, с которыми он может соприкасаться ( стол, кухонный гарнитур и т.д)