Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
День 23°C
Вечер 22°C
Завтра 17°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
62.8286
Курс USD ЦБ РФ на 19 июля
62.8286
-0.1165
Все курсы валют
70.6068
Курс EUR ЦБ РФ на 19 июля
70.6068
+0.0516
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заявок. Конфеты ручной работы. Красивые, необычные, очень вкусные, из натуральных продуктов, такие, которые радуют и удивляют. Территория Вкусных Подарков.

Всем привет. Меня зовут Наталья.
Можно на ты. )))

Принимаю заказы на современные КОНФЕТЫ ручной работы, Красивые, необычные, тающие во рту, такие, которые радуют и удивляют!
А так же торты и пирожные.
Я всегда радуюсь каждому новому клиенту, каждому заказу, и стараюсь сделать так, чтобы всем было комфортно.
Я являюсь сертифицированным мастером по приготовлению конфет: корпусных, нарезных и трюфелли.
В приготовлении использую только продукты высокого качества! Свежие фрукты и ягоды, натуральные ягодные пюре, французские фруктовые пюре, натуральные сливки 34%, Бельгийский и Итальянский шоколад.

АССОРТИМЕНТ:

- Корпусные конфеты ручной работы
- Нарезные конфеты ручной работы
- Трюфели
- Современные и классические торты и пирожные
- Десерты в стаканчиках
- Диетические торты
- Диетические десерты в стаканчиках
- Капкейки
- Чизкейки

ЕСЛИ У ВАС АЛЛЕРГИЯ НА КАКОЙ-ЛИБО ПРОДУКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЖИТЕ ЭТО ПРИ ЗАКАЗЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ С ВАШИМИ ДАННЫМИ, в форме есть мой номер телефона! docs.google.com/forms/d/e/1F...form?usp=sf_link

После заполнения формы отписывайтесь в теме или звоните. Иначе заказ могу пропустить!!!

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗАКАЗА:

* Из НАЛИЧИЯ, практически всегда есть несколько коробочек свежеприготовленных конфет, если Вам не принципиально, чтобы все конфеты были именно определенного цвета, или формы, или вкуса, то смело можете заполнять форму, укажите в комментариях, что из наличия и мы обговорим условия доставки и оплаты.

* ПОД ЗАКАЗ, если вы хотите заказать конфеты к определенному дню, то огромная просьба сделать это хотя бы за 5 дней (если Вы из Нижнего Новгорода), и минимум за 7 дней, если Вам нужна доставка по области.
В этом случае Вы сами выбираете, из предложенных мной, форму конфет, цвет, начинки, или можете остановить свой выбор на свободной "планировки" и получить ассорти в разном цвете и вкусе.

Так же Вы можете выбрать УПАКОВКУ для конфет и заказать к ним надпись или карточку.
Готова ответить на Ваши вопросы. Пишите в комментариях или в личные сообщения.

ГДЕ МОЖНО ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ:
* Самовывоз, Автозаводский район (пр.Ильича или ул.Лескова) - по договоренности, практически в любое время
* Доставка по Автозаводскому району - бесплатно, в удобные часы для курьера
* Курьерская доставка по городу - 100-150 руб. в зависимости от района города
* Доставка в г. Балахна, г. Заволжье - бесплатно 1 раз в месяц.
* Доставка по области рассчитывается индивидуально

ПРАЙС на продукцию здесь www.nn.ru/user.php?user_id=1334291&page=gallery

Галерея моих работ будет ниже.

Спасибо за Ваши отзывы!

Буду рада видеть Вас среди своих клиентов!
Корпусные конфеты

Все конфеты ровные, имеют единую форму (возможны 4 вида формы). Данные конфеты в основном делают разноцветными. Можно сделать в едином стиле или наоборот ассорти.

Варианты начинки:
Кофе - Бейлиз
Банан - Маракуя
Манго - Маракуя
Маракуя - Эстрагон
Лимон - Мед - Тимьян
Ванильная Карамель
Малина - Бальзамик
Кокос
Мандарин - Йогурт
ПОДАРКИ для МУЖЧИН здесь https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1456419
Подарки для девушек и милых дам к 8 МАРТА!
https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1458063
Всем привет! Обновила галерею, выбирайте)))
Галерея по Пасхе, заказывайте https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1475459
Нарезные конфеты

Все конфеты ровные, имеют одинаковую (чаще квадратную) форму. Данные конфеты делают в основном в цвете шоколада, с нанесением небольшого декора из шоколада другого оттенка.
Трюфели

Конфеты делаются без форм, поэтому имеют немного разную форму в итоге.

Варианты:

Классический трюфель из темного шоколада с коньяком.
Трюфельные конфеты с лаймом и кокосом.
Все в них прекрасно: яркий вкус, текстура и конечно внешний вид.
Ну и конечно же, я не могла не запустить АКЦИЮ в честь открытия темы!
ПЕРВЫМ 5ти клиентам дополнительная скидка на заказ!

Коробочка из 9 конфет всего за 350 руб.!
Коробочка, 16 конфет - 650 руб.
АКЦИЯ, закажи конфеты, оставь свой отзыв и получи скидку 10% на следующий заказ!
Всем привет. Вы уже знаете, что наш ассортимент расширяется?! И теперь Вы можете заказать не только конфеты ручной работы и шоколадные наборы, но и ЗЕФИР. Вкусный, нежный, свежайший, красивый и с разными вкусами. Только натуральные пюре!!! Всего от 200 руб за коробку. Пишите. ))
Всем привет!
А вы знаете сколько в России в году праздников? Ну все знают, 1 января, 7 января, 23 февраля и 8 марта. А так чтобы вообще все?! Возможно их конечно и больше, но я наткнулась на цифру 211 ? праздников в году.? Если учитывать, что это только в России и при этом не учитывались и просто популярные и известные праздники типа Хэллоуина, то нормальное такое количество.

А сколько раз Вы задумываетесь о подарках к какому нибудь празднику? А сколько раз думали "Чтобы такого оригинального, но не сильно замороченного?!", вроде бы хочется порадовать человека, но не "Коркунов" (ничего не имею против этих конфет:)) же дарить все время?! Или например, что подарить учителям от класса на 8 марта? А на Новый год нужно или нет?

А когда не 1 учитель, а их больше десяти? А еще, оказать знак внимания, например, врачу, но так, чтобы очередная коробка конфет не валялась где то на полке, потому что столько есть невозможно, а была такой, которую ну точно человек открыл и попробовал. ? И вопрос, почему бы не сделать привычные подарки оригинальными, запоминающимися, такими, о которых будут вспоминать?! ?

Мы рады предложить Вам вкусные подарки в оригинальном исполнении. Коробки конфет ручной работы, любое количество, практически любого цвета и вкуса. И пусть Ваши подарки обязательно запомнятся!
отмечусь
Всем привет. Принимаются заказы на конфеты. Заполняйте форму и я Вам перезвоню для уточнения деталей заказа. А до Нового года осталось всего 10 дней!???
Подниму темку. Не забываем про подарки на НГ.
Всем привет! Рада, что заглянули в мою тему.
Наверно часто возникает вопрос, чем что то одно кардинально отличается от другого?! Например, конфеты магазинные "а-ля Коркунов" (или подобные) от конфет ручной работы?! Зачем заморачиваться, если проще пойти и купить, да еще и со скидкой.

В принципе соглашусь, раньше и я так думала - зачем? - относительно тортов, пирожных, конфет. Если проще поехать в супермаркет и купить. Пока не стала читать на упаковках, что собственно входит в состав. Из чего сделан этот красивый торт, или эти конфеты. И знаете, там так много всего, что является не натуральными продуктами. Количество Е-шек зашкаливает, пальмовое масло и прочие "прелести".

И все это оседает в нашем организме.
Тогда я поняла, что я не могу исключить эти Е-шки и иже с ними 100% из своего рациона (нет ну только если в деревне жить и в саду все выращивать). Но в чем то я могу исключить. Например, в сладком. Сладкое обязательный атрибут на столе в праздники. А сколько праздников в году у каждой семьи?! - правильно, много.

Я начала разбираться в химии продуктов, соединений, познавать азы кулинарии. И первыми стали торты и десерты. Я их пекла для себя, для своих друзей и родных и постепенно на заказ, это были торты без добавления чего бы то не натурального. Постепенно я пришла к конфетам. Срок годности год?! - да вы что?! Что же там должно быть в составе, чтобы это могло храниться год?! Правильно - химия!

Конфеты ручной работы имеют срок годности 10-14 дней. Это оптимальное время, за которое с конфетой ничего не случается при комнатной температуре. Кстати, конфеты НЕ ХРАНЯТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ! Не смотря на то, что в составе натуральные пюре, ягоды, фрукты. Что станет с конфетой после двух недель? Собственно к еде она будет пригодна, но пюре внутри просто захоснет, его станет меньше и потеряется вкус. Или же при очень "влажной" начинке конфета будет к еде не пригодна.

Поэтому даря конфеты ручной работы - Вы можете быть уверены, Ваш подарок обязательно попробуют, а не передарят, и не оставят на полке "до лучших времен".

Если у Вас остались вопросы - готова ответить. :)))
ОТЗЫВЫ

Здесь буду публиковать отзывы от клиентов по моим конфетам. И здесь же буду рада Вашим отзывам. Напоминаю, что действует акция. Ваш отзыв и скидка 10% на следующий заказ.
Отзыв из моей группы в соц.сетях
Конфеты действительно сложно описать, их нужно пробовать, но если коротко - читайте)))
И снова отзыв!
Как же приятно получать благодарность!)))
Larisa1969 8 января в 19:52 «ответить»
Конфетки супер! Мне посчастливилось стать обладательницей этой заветной коробочки, я ее выиграла в лотерее на форуме. Все идеально, от самой коробочки до вкуса и вида конфет. Конфеты смотрятся очень дорого, видно, что делал их профессионал своего дела. Очень вкусный шоколад и начинка прямо тают во рту. Всем советую попробовать эти шикарнейшие конфетки. Спасибо большое. *thank-you*
Спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно! Я рада, что Вам понравились конфетки! ?
На этой неделе планируется 10 коробочек конфет (по 9шт.).

Цена для СП 400 рублей за коробочку.
Напоминаю, первые 5 коробочек будут по акции, всего 350 рублей.
Заказы оставляем в этой галерее, в приват конт.номер телефона и имя.

https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1444935
Всем привет. Уже завтра будут готовы 10 коробочек конфет. В этот раз вкусы:
Кофе - Бейлиз
Банан - Маракуя
Манго - Маракуя
Маракуя - Эстрагон

Получается очень вкусное ассорти. Две нежнейшие фруктовые начинки и две карамельно-кофейные. Мммм, это очень вкусно. И очень красивое оформление.
Всем доброго времени суток. А у нас розыгрыш призов. Подробности здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...e.html#222081207
Добрый день!
Поздравляю всех участников с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Пусть в вашей жизни будет как можно больше радостных моментов, счастья вам, любви и путешествий!!!!!!!!!!!!
рубрика В НАЛИЧИИ

Итак, праздники продолжаются, а у нас готова новая партия конфет!
Свободные коробочки:
3 коробочки по 4 штуки (небольшие презенты,очень вкусные и оригинальные) - цена для СП - 180 руб.
коробочка 9 штук - цена для СП - 400 руб
коробочка 16 конфет - цена для СП - 700 руб.

Забрать можно уже сегодня с Автозавода. Если нужна доставка - пишите, звоните договоримся.
Всем доброго времени суток!
Напоминаю про, АКЦИЮ в честь открытия темы!
ПЕРВЫМ 5ти клиентам дополнительная скидка на заказ!

Коробочка из 9 конфет всего за 350 руб.!
Коробочка, 16 конфет - 650 руб.

Заполняйте форму или пишите в приват, или в теме!
Буду рада Вашим заказам!
Всем добрый вечер. Конфеты из наличия все распроданы. Слелующвя партия будет готова в среду 16 января! Записывается в галерее или по форме!
Всем привет. А я хочу рассказать о коробочка. Сейчас очень популярны вот такие небольшие коробочки для четырех конфеток. Хороший вариант для небольших презентов.
Цена для СП 180 руб.
Всем привет. Совсем скоро, а именно уже в эту пятницу Татьянин День. Если среди Ваших близких и дорогих есть Татьяны, не забудьте их поздравить. А в качестве подарка можно преподнести коробочку конфет ручной работы. Вы еще успеваете сделать заказ или забронировать конфеты из наличия. Но количество свободных коробочек тает на глазах. :)))
Подниму тему
Привет всем. Новая партия конфет готова. Есть несколько свободных коробочек. Для заказа пишите в приват или теме :)))
Вот такие коробочки ждут своих покупателей!
Всем привет. Сегодня хочу поговорить об ингредиентах. Очень частый вопрос, что входит в состав?!
Отвечаю. При производстве конфет используются только натуральные компоненты. А именно: бельгийский и/или итальянский шоколад высокого качества (НЕ плитки шоколада из магазина).
* натуральный фруктовые пюре, содержащие 90% фруктов и 10% сахара
* сливки 33%-35%
* сливочное масло 82.5%
* глюкозный сироп
* сахарная пудра
* ваниль

И в принципе всё! Никаких консервантов, добавок и чего бы то ни было еще!

Именно за счет натуральности продуктов, отсутствии консервантов, Е-шек и прочего срок годности конфет ручной работы НЕ 2 месяца! Поэтому не нужно заказывать конфеты впрок. Вы можете их заказать и забрать накануне праздника. А так же если Вы приобретаете конфеты из наличия то всегда есть информация о дате производства и сроках хранения! Остались вопросы - с радостью отвечу.
Такой вкуууусный шоколадный тортик! Пусть побудет этот кусочек в ленте.
Всем привет. Совсем скоро праздник День всех влюбленных! Отличный повод, чтобы заказать парочку коробочек конфет. ?? Заказы принимаю через галерею, привет или по форме.
Всем привет! Вот такие коробочки можно заказать ко Дню Всех Влюбленных. https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1444303&IID=48163017
Люсьен19 8 февраля в 10:08 «ответить»
цена?
Добрый день, заказ принят. Спасибо.
Всем привет! Готовится партия конфет ко Дню Всех Влюбленных! Будет несколько свободные коробочек. Записываемся в галерее.
https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1444935
Подниму тему
Всем привет. Скоро снова праздник! И предлагаю рассмотреть вот такой вариант https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1444303&IID=48279843
Еще один вариант подарка Шоколадная копия купюры в 500евро. Всего за 160руб.
https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1444303&IID=48290904
Привет, привет! Напоминаю про заказы для мужчин и мальчиков. Можно еще успеть заказать.))))
Всем привет!
А у меня для вас вот такие вкусняшные подарки!
Разбирайте, уходят просто как горячие пирожки!!!!
Цена всего 325руб.
150гр чистого шоколада!!!
А еще варианты набора инструмента для автомобилиста! Вес шоколада 70 гр. Цена всего 140 руб.
Есть еще такой вариант инструментов)))
Цена так же 140 руб.
А как насчет денег? Почему бы не выбрать в подарок парочку сладких денежек?!))))
ПОДАРКИ для МУЖЧИН здесь https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1456419
Всем привет! совсем скоро праздник Весны, 8 МАРТА! Принимаю заказы на конфеты ручной работы. А так же на шоколадные наборы, примеры появятся уже завтра, следите за новостями!))))
Всем доброго времени суток. Первые варианты подарков для 8 марта уже в галерее. Записываемся. Количество ограничено!

Последний срок доставки через ЦР 6 МАРТА!

Забрать по городу возможно до 8 марта включительно (по предварительной договоренности). Цена в галерее итоговая (дополнительно оплачивается только ЦР).

https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1458063
Добавим ярких красок в ленту?Конфетки из крайней партии. Такие красивые и каждый раз не повторимые. Новая партия уже готовится. Заказ на день рождения. Отличный повод для коробочки вкуснейшие конфет! )))) Заказывайте, ведь повод есть конфеты, есть не только 8 марта!?
Всем привет. И снова рубрика #отзывы
Раньше мне казалось, что абсолютно не за чем показывать свои достижения. А благодарные отзывы я отношу, как раз к достижениям человека. Вроде бы зачем хвастаться?! Но с течением времени моя позиция поменялась. Именно потому что я начала ценить свой труд, свою работу. А отзывы для меня это результат этого самого труда. Зачем тогда их скрывать и тихо радоваться? Нет. Иногда именно отзывы помогают двигаться дальше. Они радуют сердце, ведь ты даешь людям то, что ценно для них. И в этом главная задача для меня!!! И сейчас я открыто делюсь своими достижениями и радуюсь за всех, кто делает так же. Есть понимание сколько работы стоит за каждым "СПАСИБО"!!! #подаркиотдуши #территориявкусныхподарков #шоколадкакподарок #конфетыназаказ
Очень давно хотела попробовать сделать #тортцифра . Судя по количеству отзывов и фото, то он долгое время был и есть на пике популярности
В общем, я тоже решила присоединиться
Он получился очень вкусным. И это был тот случай, когда торт был съеден за столом полностью! Ни кусочка не осталось.
Всем прекрасного дня. Новая партия конфет и зефира. Заказывайте, приезжайте, забирайте. Супер свежее и очень вкусное)))
А вот и зефир
Привет, привет! А вот красавчик #тортсердце , на днях он был фаворитом

Внутри медовые коржи, крем чиз, сметанный крем, клубничный конфитюр и кофе Бейлис. На выходе чуть больше килограмма непередаваемого вкуса. Для заказа пишите в личные сообщения.
Вес торта 1.3 кг, цена 1350руб.
Бижуте 8 апреля в 22:36 «ответить»
Добрый день, вопрос по заказу в приват. Спасибо.
Добрый день. Спасибо за заказ.
helga13 8 апреля в 22:39 «ответить»
Наталья, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, планируются ли какие нибудь наборы на пасхальную тематику? От наборов на 23 февраля и 8 марта все в восторге были))))
Добрый вечер. Да, конечно. Завтра выложу ближе к вечеру. В этот раз будут ещё и цветные фигурки)))
Привет, привет. Итак, представляем Вашему вниманию Пасхальные куличи.

Куличи сделаны из дрожжевого теста с добавлением сухофруктов (курага, изюм, финики) и орехов (в украшении).

И мы открываем приём заказов на этих красавцев.

Куличи будут:
100гр, 200гр, 300гр и 500гр.
Заказы до 20 апреля принимаются по спец.цене
100гр. - 75 руб,
200гр. - 150 руб,
300гр. - 230 руб,
500гр. - 400 руб.

С 21 апреля цена увеличится.
Количество заказов ограничено. Успейте забронировать.
Забрать куличи можно будет 26 и 27 апреля.

Для заказа пишите в личное сообщение.
Tat-Pol 18 апреля в 11:15 «ответить»
Скажите, а где можно будет забрать куличи?
Добрый день. Автозавода, пр. Ильича (практически в любое время по предварительной договоренности).
Или 26 апреля на Варварской 32 ( вечером, ориентировочно с 19 до 22).
Так же возможна доставка через ЦР.
Всем привет.
А вот и они самые, пасхальные наборы из шоколада.

Любое сочетание молочного, тёмного, апельсинового и клубничного шоколада (это действительно шоколад со вкусом апельсина или клубники, не покрашенный красителями:)).
Разные фигуры и формы, разные сочетания.
Заказы принимаю до 26 апреля. Получить заказ можно по 27 апреля включительно.

Можно забирать заранее, с шоколадом ничего не произойдёт.
В составе наборов только 100% бельгийский шоколад высокого качества.

Заказы в личное сообщение!
Всем привет.
А вот и они самые, пасхальные наборы из шоколада.

Любое сочетание молочного, тёмного, апельсинового и клубничного шоколада (это действительно шоколад со вкусом апельсина или клубники, не покрашенный красителями:)).
Разные фигуры и формы, разные сочетания.
Заказы принимаю до 26 апреля. Получить заказ можно по 27 апреля включительно.

Можно забирать заранее, с шоколадом ничего не произойдёт.
В составе наборов только 100% бельгийский шоколад высокого качества.

Заказы в личное сообщение!
SestraL 17 апреля в 13:24 «ответить»
Очень всё красивое) Пока поучаствую в розыгрыше) А доставка заказов в ЦР есть?
Добрый день. Спасибо))
Да, через ЦР можно получить свой заказ.
Собрала все товары по Пасхи в отдельную галерею https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1475459
Заказы принимаю в ней и через приват.
Irisha67 19 апреля в 12:50 «ответить»
Заказ
arven* 19 апреля в 13:35 «ответить»
Наташа, добрый день. Хочется кулич 500 гр к 24-25 апр. Несколько вопросов: в ЦР пл.Советская можно забрать? В цр оформляете как передача пристроя от участника к участнику через цр Сормово или как организатор напрямую в нужный цр везете? я к тому, что не помнется ли куличик, пока по цр путешествует)) и какого же числа он будет испечен, чтобы к 24-25апр прибыть цр. к Пасхе не испортился бы? спасибо)
Добрый день, ответила в приват.
Привет, привет!
А Вы знаете, что сейчас проходит розыгрыш?! Три приза на кону! А может быть и еще парочка добавится))))
Заходите в тему www.nn.ru/community/sp/talk/...a_v_zakupke.html участвуйте и пусть Вам повезет!!!!
И снова всем привет!
Напоминаю, что сегодня крайний день для приема заказов на куличи по спец.ценам. Уже с завтрашнего дня цены будут увеличены!

Куличи:
100гр, 200гр, 300гр и 500гр.
Заказы до 20 апреля принимаются по спец.цене
100гр. - 75 руб,
200гр. - 150 руб,
300гр. - 230 руб,
500гр. - 400 руб.

С 21 апреля цена увеличится.
Количество заказов ограничено. Успейте забронировать.
Забрать куличи можно будет 26 и 27 апреля.

Для заказа пишите в личное сообщение или заказывайте здесь

https://www.nn.ru/~gallery1334291?MFID=1475459&IID=48779732
Viktorija_R 22 апреля в 21:34 «ответить»
Здравствуйте! А сейчас какая цена?
Добрый день. Цена
100гр - 100руб.
200гр - 200руб.
300гр - 270руб.
Всем привет!

С Праздником!!! С ПАСХОЙ!!!!

Счастья и мира Вам и Вашим близким!!!
Подниму тему
Всем привет. новая партия зефира. Клубничный и Манго Маракуя будет уже в эту субботу. Заказывайте.
Доброго дня всем.
Совсем скоро в школах прозвучит последний звонок.
В садиках, у кого то тоже будет выпускной.
Хочется подарить что то своему сладкоежке? Или поблагодарить учителя, воспитателя, завуча?
Рада предложить Вашему вниманию, шоколадные медальки с надписями "Выпускнику детского сада" и "До свидания школа". А так же подарочные наборы для учителей и воспитателей.
В состав набора входит коробочка зефира и коробочка конфет, все упаковано в единый подарок с прозрачной пленкой.
Наборы трех размеров (различаются по количеству конфет и зефирок):
S - 550 руб.
M -750 руб.
L - 990 руб. (входит еще шоколадная фигурка)

Для заказа пишите в приват.
Варианты коробок конфет
Поднимем тему вверх)))
Всем привет. Ещё один вариант подарка учителю.
Наборы из зефира. Зефир в рожке. Для заказа пишите в приват.
Всем привет. обновила галерею по сладостям. Смотрите первый пост! Заказы через приват.
Добрый день, огромная просьба, оформляйте заказ минимум за 5 дней до торжества. С учетом летних выходных лучше если за 7 дней. Спасибо.
Дорогие участники. Пожалуйста отписывайтесь в теме, не всегда приходят уведомления. Спасибо!))))
Подниму тему
Как насчёт кейк попсов?
Внутри бисквит с кремом, сверху шоколад. Одно из любимых лакомств детей ем празднике.
Конфеты ручной работы! Разные вкусы в одной коробке.
Под заказ, поэтому заказывайте минимум за 3 дня. Срок хранения таких конфет 14-20 дней, поскольку а них нет добавок и стабилизаторов.
УРА!!!! ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!
МЫ ЗАПУСКАЕМ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ТОРТОВ И ДЕСЕРТОВ!!!

Представьте себе торт/пирожное без яиц, муки, глютена, масла и выпечки!!!!
Да это RAWдесерты.

Сыроедческие или венские десерты!
В составе только сухофрукты, орехи, фрукты, кокосовое молоко и кокосовое масло (кладезь полезных веществ) и натуральные сиропы без грамма сахара!

Начинаем принимать заказы!
Вкусы:
Малиновый чизкейк
Черничное вдохновение
Классический чизкейк
Инжирный торт
natalya_grishina 10 июля в 20:52 «ответить»
а где можно узнать цену за эти торты? какой вес?
Добрый день, ответила Вам в приват.
норочка 13 июля в 00:12 «ответить»
Здравствуйте, оставила заказ в галерее сверху. Форму с данными заполнила.
Добрый день, заказ принят. Спасибо.
Привет привет. И снова raw торт.
Внутри инжирный бисквит и кешью крем. Очень вкусно.)))
Natasha-r позавчера в 10:27 «ответить»
Добрый день. А можно заказать 2 коробочки зефира по 200-250 р. на 24 или 25 июля?
Добрый вечер. Конечно можно. Подробности в приват.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Линии для производства соков

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" поставляет современные, высокопроизводительные линии для производства соков для бизнеса любого...
Цена: 1 руб.

Линии переработки плодов и овощей "под ключ"

ООО "БЕСТЕК-Инжиниринг" поставляет современные, высокопроизводительные линии переработки любых видов плодов и овощей для...
Цена: 1 руб.

Поломоечная машину BDS 43/180 C Kercher

Продам поломоечную однодисковую машину BDS 43/180 C Adv Kercher Дисковая щетка в комплекте, в отличном состоянии. 55 000 руб. Все...
Цена: 55 000 руб.

Гидроцилиндры 50-50-225СП,131-26-108-02. Т-130,Т-170,Б-10,Б-12,Б-14.

Предлагаю гидроцилиндры 50-50-225СП, 131-26-108-02 на бульдозера ЧТЗ Уралтрак т-130,Т-170,Б-10,Б-12,Б-14.Из наличия.
Цена: 600 руб.

Менять или поверять? Всё о нюансах установки электросчётчиков

До конца 2019 года 9000 приборов учета электроэнергии в нижегородских квартирах, домах и гаражах должны быть поверены или заменены. Чем это....

И просохнуть не успели: в Нижний Новгород возвращаются дожди

Порадовались солнечной погоде — и хватит: сегодня нижегородцев ожидает переменная облачность, а в выходные небо снова затянут тучи,...

Колонка редактора: «Хватит пытаться вешать лапшу о том, что Нижний Новгород лучше всех на свете»

Все последние дни в местных медиа стоит хайп — нам в очередной раз пытаются рассказать, какой Нижний Новгород замечательный (лучше...

Фото дня. Царская роскошь и нижегородский колорит

Видели ли вы здание Госбанка, напоминающее царский терем, с такого ракурса? Мы уверены, что нет. Наш фотограф свернул с оживленной Большой.....