Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Вечер -7°C
Ночь -10°C
Завтра -8°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 19 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 19 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
0
Тема

Сбор заявок на изготовления корпусной мебели.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Добрый день, меня зовут Надежда.

Можете обращаться ко мне на ты или на вы, кому как удобнее.

Вам нужен кухонный гарнитур, спальня, детская, шкаф-купе, прихожая, компьютерный стол, гардеробная, библиотека, или другая качественная и современная корпусная мебель на заказ? Мы поможет Вам воплотить в жизнь все свои самые оригинальные идеи и проекты.
Мы сможем помочь Вам в выборе материала и дизайна мебели, в выборе фурнитуры и цветовой гаммы. Наш дизайнер замерит Ваше помещение и составит вместе с Вами эскиз кухонного гарнитура или любой другой мебели, рационально разместив элементы Вашей мебельной или кухонной системы. Большим преимуществом изготовления кухни на заказ и корпусной мебели по индивидуальному заказу является то, что проект составляется исходя из пожеланий и предпочтений заказчика с учетом помещения, эргономики и удобства пользования мебелью для семьи заказчика.
Мы используем широкий выбор материалов для производства.
Мы предлагаем мебель из различных материалов: натуральное дерево(фасады Италия), пластик, пластик в алюминиевом профиле, МДФ с пленкой ПВХ и экологически чистого ламинированного ДСП, Фотопечать, ротанги др, фурнитуру мы используем различную( Россия, Италия, Австрия, Германия), столешница: постформинг (Россия, Германия), искусственный камень(Германия, Россия).

Можно предварительно рассчитать стоимость Вашей мебели. Написав (в приват или на почту vayulnn@yandex.ru, или в теме) размеры, картинку( примерно что вы хотите), затем мы с Вами с корректируем мебель под ваши размеры и рассчитаем. Можете вызвать замерщика(дизайнера). Он вам замерит и предложит варианты компоновки мебели, стоимость вызова 500р при заказе они вычитаются .

На замер записываемся по ссылки
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dDVUX0M3TV8tcnRZMFdxUkZYM2NvQXc6MA

Последовательность оформление заказа.
1) В назначенный день к Вам приедет наш специалист, произведет диагностику помещения, прорисует предварительный эскиз мебели, согласует с Вами схему расстановки мебели, материалы, комплектацию и цену. Внесение предоплаты 50%.
2) Если Вы решили <<подумать>> и отложить оформления заказ менеджер вторично может выехать к Вам для оформления заказа. Внесение предоплаты 50%.
3) После оформления заказа идет согласование проекта у конструктора. Конструкторские чертежи согласовываются с Вами в течение 3-х дней по электронной почте или по телефону.
4) Срок изготовления: 45 рабочих дней.
5) День установки осуществляется в согласование с Вами.
6) Доплата 45%. Установка мебели. Подписание акта о выполненной работе и внесение доплаты 5%.
Изготовленная на заказ мебель позволит Вам создать в квартире свой неповторимый стиль и максимально рационально использовать свободное пространство. Создание эксклюзивной мебели с учетом размеров помещения - это реальная возможность сделать интерьер Вашего дома уютным и неповторимым.
Мебель на заказ - это удобство, комфорт и радость для Вас и Ваших близких!

Цены у нас меньше чем в салонах.

Галерея готовой мебели
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=300455

Галерея фасадов МДФ
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=690885

Галерея фасады из массива.
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=700727

Галерея столешниц из постформинга
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=690897

Галерея столешниц из жидкого камня
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=690797

Галерея столешниц из листового камня..
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=676635

Галерея фотопечати
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=709315

Возникшие вопросы задавайте в теме .
ДВ, как бы мне с вами пообщаться... по цене уточнить... хочется шкаф такой: ширина комнаты 3 метра по середине дверь. шкаф хочу буквой П , справа и слева и над дверью полочку глубиной 50-60 см. с самой простой комплектацией - полочки в одной части и штанга для платьев в другой. а двери нужны, наверное, распашные, примерно как на этом фото http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=300455&IID=12702553
по цене подскажите и срокам. спасибо.
Д,В, скиньте пожалуйста свой телефон в приват и все обсудим.
ап
добрый вечер)у меня вот какой вопрос...нужны 2 шкафа в виде комода.Мастер возьмется за такой заказ?размеры и схему я могу скинуть на почту ,а вот по материалам нужен совет специалиста)
Добрый вечер, скидывайте схему на почту посмотрим.
ап
ап
можете схему загрузить к себе в галерею и дать ссылку и к теме прикрепить.
Отправила схему по почте.Спасибо.
ап
ДД, а отзывы можно где-то почитать?
Д.д, пока нет, но уже работаем 6 лет, а в общем в этом направлении работает 10 лет.
ап
ап
ДД, эскиз дря просчета отправлю на почту.
стоимость отправила на почту
ап
Нужен шкаф купе
Картинка с реальными размерами
Задней стенки нет
"Потолка" нет
Глубина 600
Глубина открытых полок слева 28,5см (в комнате ниша под шкаф глубиной 31,5см, соответственно полки получаются не на всю глубину)
ящики (по 4шт по бокам) выкатные
цвет белый или близкий к нему
3 двери зеркальные

Пол не знаю нужен или нет)
посчитайте с ним и без него пожалуйста
и еще если 2 двери можно на такую ширину поставить, то лучше 2, а не 3
Д.д, на такой шкаф можно поставить 2 двери, но надо учитывать как вы будите их затаскивать в квартиру, просто не давно была установка шкафа купе с такими же большими дверьми их поднимали между перилами. т.к их не могли развернуть на площадках.
Д.д, ответ в привате.
ап
можно сделать кровати из МДФ с пленкой ПФХ http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=690885&IID=17318377
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Здравствуйте, мне нужен навесной ящик на кухню, высота 72, глубина 29 и ширина 65 с тремя полками и без дверки, подскажите пожалуйста примерную стоимость и сроки?
вот такого плана
www.stolplit.ru/internet-magazin/kupit/2438-olya-a6-polka-otkryitaya-/ ? ?
Д.д, ответ в приват
ап
ап
ДД) Написала в приват.
Д.д, ответ в привате.
ап
ДД. Посчитайте пожалуйста стоимость комплекта мебели.
Примечания:
Уже имеется кровать-чердак в бело-зеленых тонах. Нужна полка, стол и тумба в том же стиле.
Заштрихованные элементы - зеленого (примерно оливкового или фисташкового) цвета, остальные цвета "беленый дуб"
Полка для клавиатуры отдельная (без выдвигающихся направляющих).
Высота стола 71 см.
Тумба без колесиков.
Размер ящика указан внутренний, т.е. ширина и глубина будет больше. Посчитайте пожалуйста какая она будет примерно.
Навесная полка без задней стенки.
Укажите стоимость мебели без сборки (она будет самостоятельной).
Столько стоит доставка (возможно будет самовывоз)?
Д.д, ширина тумбочки какая и высота бортиков у ящика который нарисован над тумбочкой, у полок надо двп(задняя стенка) ? Столешницу у стола делать толщиной 16мм или 26мм?
ДД. Толщина столешницы 26мм
Остальное в комментарии все написано (см. выше):
Размер ящика указан внутренний (ВАЖНО чтоб внутренние размеры были именно такие), т.е. ширина и глубина тумбочки будет больше. Посчитайте пожалуйста какая она будет примерно
Навесная полка без задней стенки.
ответ в приват.
а такой комплект к кухне сможете сделать?
Д.д, сделаем. Какие фасады натуральное дерево или мдф с пленкой пвх?.
Д.Д., скорее всего мдф, а можно вызвать замерщика и по месту определиться, т.к. нужно еще пару грамотных советов получить как лучше
Дд, можно. вызов замерщика стоит 500р, при заказе они вычитаются . заполняйте заявку и замерщик с вами свяжется. https://docs.google.com/spre...dxUkZYM2NvQXc6MA
вроде как созрели на заказ, но хотелось бы примерно понять стоимость комплекта. Желаемые размеры: высота - 85 см, длина - 100 см и глубина 55 см. Прикрепляю кухню, хотелось бы чтобы набор подходил под нее..
Д.д, ответ в приват.
Добрый вечер. Стеллаж примерно такой (можно с одной дверкой),
http://www.nn.ru/~gallery328000?MFID=241969&IID=17734441
шириной +/- 50 см, глубиной +/- 30 см, расстояние между полочками 15 см.
Подскажите, пожалуйста, стоимость.
Д.д, высота какая?
2 м.
расчет в привате.
ап
Добрый вечер, я оставила заявку на вызов дизайнера, возможен выезд в эти выходные?
LisenokM писал(а)
10

Готова оставить заказ, заполнила форму.
Скажите пожалуйста, а замерщик может принести с собой образцы расцветок?
ДД! А можно уточнить стоимость этой кухни. ящики все теже. только фасады ламинированные?
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=300455&IID=5909591
И если можно то цену еще с одним ящиком. под встраиваемую плиту и духовку?
Д.д, что вы имеете виду ламинированные? фасады бывают мдф с пленкой пвх , мдф с пластиком в кромке пвх, мдф в алюминиевом профиле или натуральное дерево(италия).
Вообще имела ввиду покрытые лаком, но судя из вашего ответа, уже и не знаю, что надо. Нужны ровные, глянцевые фасады, думпю тточно не пленка, т.к. нужны износостойкие.
фасад мдф с пленкой пвх очень качественный, могу предложить из пластика.
расчет в привате.
ап
Скажите пож. сколько стоит кв. м. фасада из ит. массива ? Чтобы примерно ориентироваться в ваших ценах на кух. гарнитур ?
Д.д, какой именно вам фасад интересен, у каждого фасада своя стоимость. если есть эскиз можете скинуть на почту(или прикрепить в теме, в галерею и дать ссылку) я рассчитаю.
И еще вопрос- работаете ли вы с таким материалом как тсс ?
что это такое тсс?
ап
Эскиз вставила. Рассчитайте пож. для массива Рими*ни, ну или для др. белого цвета
http://www.m*eb*fab.nnov.ru/showimagew.php?w=1400&quality=100&id=1031 такой, только по длинной стороне 290 см примерно ск будет стоить?
Д.в, плита отдельно стоящая, ширина 500 или 600?размер маленькой стены?
отдельно и на 50 см, над ней не вытяжка а ящичек. и стекол в в. ящиках не надо, и все они не менее 90 см
получается угол прим. (130-140)см х 60 далее низ столы
1 на 40 см в выдвижными ящиками самый простой механизм без доводчиков.
1 на 80 см дверки далее плита 50 см и
1 на 60 см дверки это низ и тоже самое верх
петли все хорошие, но без доводчиков
1) размер маленькой стены?
2) фасады вам мдф с пленкой или натуральные?
натуральные
выберите какие вам фасады( натуральные) посчитать. http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=700727
стандартный цвет дерева и самый дешевый вариант прямой без наваротов
ответ в привате.
Надежда здравствуйте, меня интересует кухонный пенал,цена будет какова??,я вам фотки скину какой нужен,мне прям самый бюджетный вариант или белый или красный,заранее спасибо!
Д.д, ответ в приват.
в открытом виде одни полочки ничего лишнего,высота 2.40,ширина 45 см,глубина27 см,расстояние полочек 20 см
ДД,нужен угловой шкаф в спальню,светлый,многофункциональный,чтоб можно было вешать брюки(с выдвигающейся вешалкой)под рубашки и кофты вешалку и под платья,делаете такие,есть ли работы?
Д.д, напишите пожалуйста на какие размеры можно рассчитывать?
наши работы http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=300455
вопрос в приват.
Добрый вечер !
Я вам вопрос свой в приват написала, ответьте пожалуйста
телефон в приват написала
Д.д, телефон я ваш видела позвоню вам в понедельник.
Хорошо, жду звонка вашего
Здравствуйте! В нишу в коридоре глубиной 43см и шириной 86см нужен бюджетный встроенный шкаф высотой 2,45м с двумя полками сверху и одной снизу. Подскажите пожалуйста возможно ли, в целях экономии, сделать его без стенок, прикрепив полки к стенам и установить фасад с дверками и какая примерно будет цена?
Д.д, двери вам на петлях или купе?
4 дверки на петлях
в привате.
Добрый день, вопрос такой. есть скамья из Икеи - Стува, она нам по длине не походит, надо бы обрезать верхнюю планку по необходимому размеру и кромку приклеить белую. Возможно? Сроки? Цена?
Добрый день, нужна тумба и вешалка, фото прилагаю, но в другой расцветке, размеры
тумба:
Габаритная ширина 750
Габаритная глубина 330
Габаритная высота 680
вешалка:
Габаритная ширина 600
Габаритная глубина 270
Габаритная высота 1180

Возможно ли сделать? Какие сроки и стоимость изготовления?
Д.д, расчет в приват.
ап
Здравствуйте !
Вы про меня не забыли)? Жду звонка вашего
Д.д, не забыла.
А мне почему не отвечаете? Чуть выше задавала вопрос?
Д.д, извините, я ваше сообщение видела.сегодня постараюсь ответить.
Д.д, ответ в приват
ап
ап
Добрый день, Надежда! У меня к вам такой вопрос. У меня кухоный гарнитур дома из фасада такого, как у Вас в галерее Фасады Италии. Я бы хотела на своем гарнитуре поменять столешницу, карниз верхний и цоколь. Выполняете ли такие виды работ? Столешницу из жидкого камня сделать. Спасибо за ответ!!!!
Д.д, информация в приват.
Здравствуйте, отправила вам схему на почту, посчитайте пожалуйста стоимость. спасибо.
Здравствуйте. Сколько будет стоить изготовление вот такого стола
Д.д, ответила в приват.
ап
Здравствуйте, отправляла вам на почту дет. комплекс, подскажите по стоимости???
Д.д, я видела, сегодня вам вечером постараюсь отписаться по стоимости.
ап
LisenokM 07.10.18 в 13:18 «ответить»
ап
ДД.Скольно будет стоить шкаф-купе с габаритами 3000х2500х0,600 со стандартным насыщением, ориентировочно.Спасибо
Д.д, в приват
скажите, можно на лоджию шкафчик заказать? и что нужно для расчета стоимости?
Д.д, укажите размеры, ширину, глубину, высоту, какое наполнение( полки, ящики выдвижные, штангу для вешалок и.т.д.)
ширина 1,8 м, глубина 0,7 м, высота 2,3 м. ДСП, 2 распашные дверки, 4 полки с 1 стор, 1- -с другой.
напоминание!
Добрый день, спасибо. информация в привате.
Добрый день. Рассчитайте мне пжт стоимость изготовления следующей комбинации детской мебели из качественных материалов и фурнитуры.
Д.д приват.
ДВ! Тоже понравилась эта мебель, озвучьте стоимость в приват и через пару дней прорисую себе гардеробную, тоже пришлю вам для просчета. И еще вопросик: с акрилайном работаете? Нужен желтый цвет как на фото. И еще понравились фасады верхних ящиков, из чего они выполнены, не подскажете?
Фасады из акрилайна нужны для верхних ящиков кухни. Фасады с нависанием, без ручек, вытяжка встроенная. Разлиновка фасада: 600+450+600+450+ 180 (последний размер-приблизительно) Белая часть кухни уже есть. Тоже хочется узнать вашу стоимость по этим ящикам.
Добрый день, напишите пожалуйста в приват ваш телефон .
ап
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужен мебельный пенал, закрыть трубы стояков в ванной комнате, как бы это поподробнее обсудить с Вами, по сумме, размерам, срокам и прочее)
Добрый день, в приват
отправила фото на почту
вам не подошло что я вам высылала?
Добрый день! Тоже интересует ориентировочная стоимость шкафа-купе 3000х2500х600. Без боковых стенок и дна, нужен наверное только потолок (т.к. у нас натяжной). 4 дверки, 2 из них зеркальные, 2 ДСП. Наполнение стандартное.
в приват.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, фасады из массива у Вас только итальянские? Может, есть российские?

И помогите, пожалуйста, нужно обсчитать шкаф-купе и кухню. Эскизы могу прислать.

И ещё вопрос по мебели для ванной - делаете ли шкафчики из влагостойких материалов, которые смогут во влажном помещении не испортиться?
Добрый день, фасады натуральные только пока итальянские. Присылайте эскизы и желательно телефон что бы все обговорить. Можно и в ванную комнату сделать шкафчик.
ап
Сколько будет такой комплект?
ДД) Написала в приват заявку на расчет с подробными размерами.
Д.д, ответ в привате.
ДД) В привате оставила еще одну заявку на расчет.
Д.д, ответ в приват
ап
ап
LisenokM 19.12.18 в 13:22 «ответить»
ап
в приват написала
Здравствуйте! С Рождеством!
Подскажите пожалуйста, наполнение гардеробной 125*50 или 60 сколько будет стоить. Нужны, верхняя полка со штангой и внизу наверное просто полки, м.б. ряда три, думаю это дешевле выдвижных.
Д.д, ответ в приват
Здравствуйте. Подскажите стоимость фасадов вот таких. Они стандартных размеров или их можно сделать любого размера?
http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=690885&IID=17318515
Д.д, ответ в приват
мне тоже скажите стоимость фасадов плиз...
ап
добрый вечер.
нужна тумба (низкий шкафчик) для ванной. эскиз с размерами во вложении. я правильно понимаю, что для ванной фасады только мдф?
столешку, пожалуйста, из камня посчитайте: и листового, и жидкого.
заранее спасибо.
К сообщению прикреплен файл:
110846589-mebel-_eskiz.pdf   (59 Kb)   Скачать файл
Д.д, ответ в приват.
добрый:) ничего не получила от вас
уже отправила.
Надя, добрый день.
Рассчитайте пож-та стоимость прихожей ---->
111130747-prihozaj.pdf   (359 Kb)   Скачать файл
Д.д, в первой и во-второй тумбе ящики выкатные или обувница www.nn.ru/community/sp/stroi...l#product-420252 ?
первый слева с выкатными ящиками + верхняя полка открытая
во-второй (посередине) - обувница
Подскажите как долго идет расчет?
ап
Д.д, ответ в приват.
Надя, во что обойдется вот приблизительно такой стеллаж? Размеры - (ШВГ) 2000х2400х450.
Д.д, ответ в приват
Посмотрела галереи - вы мне подходите )
Заполнила заявку на вызов специалиста
Добрый вечер, необходим шкаф в коридор.
Подготовлена ниша под шкаф глубиной 600, высотой 2,4 м., шириной 1,9 м. - т.е. задняя, боковые, верхние и нижние стенки не нужны.
Цвет белый.
По фасадам - 2 шт. либо зеркальные (напротив шкафа будет фреска) либо что-то светлое и не прозрачное (буду признательна если дадите ссылку-предложение по фасадам).
Внутри необходимы полки 400 шириной, все остальное под штангу с верхней одеждой + сверху можно сделать 2 полки на всю ширину шкафа.
Жду ответ по цене в приват. Заранее огромное спасибо.
Д.д, ответ в приват
Добрый день. Возможно ли изготовление столешницы глубиной 75-80см?
из какого материало: пласти, камень? и какая длина?
пластик вроде дешевле, тогда из пластика, длина 1,3м. Сколько примерно по деньгам выйдет?
толщина какая 3 см или 4 см
3см хватит
И вторую цену на длину 0,8 м тоже посчитайте
Подскажите а сколько будет стоит примерно такая кухня/?
Вы выезжаете на место нам надо всю квартиру обставить?
Д.д, вызов замерщика-дизайнера стоит 500р, Какие фасады хотите: плпстик, пластик в алюминевом профиле, мдф с пленкой ПВХ, натуральные фасады, какая столешница: плпстик или камень(литовой, жидкий). Если можно размеры ящиков или кухни что бы общитать.
ап
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
За изготовленный рабочий уголок (стол, полка, тумба).
Все очень понравилось, самое приятное, что нет острых кромок.
Обязательно буду заказывать еще )))
Пожалуйста. если можно сделайте фотографии, я их выставлю в галерее. Приходите будем очень рады.
Добрый день, можно вас попросить скинуть фотки наше работы?
ДД. Скину в выходные )))
Добрый вечер! Мне нужно изготовить прихожую. По проекту , встроенный шкаф с распашными зеркальными дверями. Есть картинка в 3D и размеры ( могу выслать, куда Вам удобно). Если возможно изготовление , то посчитать примерно стоимость. Спасибо.
Добрый день, на почту, в привате
ДД! Картинки скинула на почту!
Д.д, я правильно вас понимаю вам надо навесной шкафчик и полки и зеркало?
Добрый день, цена в привате.
Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по стоимости изготовления кровати-чердака.
112513663-krovat-_-_kopij.docx   (2.41 Mb)   Скачать файл
добрый день. подскажите сколько будет стоить изготовление данной прихожей?
+ еще с левого края открытые закругленные полочки. только высота другая 2.5 метра
Добрый день, размеры отдельных секций можно?
открытая секция 70 см
с зеркалом 55 см
закрытый шкаф 80 см
открытые закругленные полочки 40 см

общая ширина 245 см
высота 250 см
глубина 60 см
Добрый день, извините что так долго отвечала. Информация в привате
Дд! А в галелерее фасадов мдф это мдф-uv я правильно понимаю?
Добрый день, нет это не UV, это мдф с пленкой пвх
ДД, а сколько примерно по цене будет детская кровать:
внизу на колесиках выдвижная детская кровать, выше шкаф примерно 1-1.10 м, с раздвижными дверьми? спасибо
Добрый день, я что-то не поняла конструкнии, если кровать будет под шкафот, на чем будет стоять шкаф, если длина кровати 190, а шкаф 1.1? Или я вас не правильно поняла?
размер конструкции метр семьдесят на метр семьдесят, боковые стенки получается по 1.7м и внизу как бы отделение большое вот туда кровать,могу нарисовать скинуть в приват
если можно вы нарисуйте хотябы от руки что вы хотите, а я если что поправлю.
приват
ап
А вот такую навесную полку сделать сколько будет стоить? Размер 130х65х23
Впереди зеркало
Добрый день, в привате.
И если возможно рассчитайте ориентировочную стоимость вот такого шкафа 1640х2400х450, белого цвета.
Добрый день, в привате.
ап
LisenokM 28.09.18 в 15:33 «ответить»
ап
День добрый, подскажите ориентировочную стоимость шкафа-купе в прихожую
задней стенки нет, дна нет
глубина 40, две двери зеркальные, две - ДСП
вместо ящиков лучше корзины 6 шт
три выдвижные штанги для одежды
в белом цвете или похожем на "акацию"
Добрый день, ответ в приват.
Здравствуйте! Отправляю на почту набор детской мебели. Хотелось бы узнать ориентировочную стоимость!
Добрый день, ответ в привате.
ДД, подскажите пожалуйста нужна кухня самая бюджетная, типа вот такой, размер без плиты 1.8 м, наверху только 2 шкафа. Сколько будет у Вас стоить?
Добрый день, ответ в привате.
Добрый день! Делаете ли вы вот такие кровати-трансформеры. Горизонтальные. Цена вопроса?
Добрый день, ответ в приват.
И мне напишите пожалуйста. Скоро переезжаем на новую квартиру и мне надо на 2-х деток
Добрый день, информация в привате
И мне напишите пожалуйста
Добрый день, информация в привате.
и мне скажите пожалуйста стоимость на сегодня кровати трансформер
И мне напишите цену
дв! и мне напишите
Вопрос в привате
ответила в приват
добрый день.а с фасадами русста работаете?
Добрый день, с русстой работаем, галерея с фасадами http://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=700727 , тут еще есть и другой производитель.
дд а мебель в ванную у вас можно заказать? Интересует стандартная тумба с вырезом под раковину, ширина 60см, передняя часть фасада зеленая эмаль
Добрый день, раковина будетврезная( врезаться в столешницу) или накладная(накладывать на тумбу?
накладываться на тумбу , вот пример
для накладных раковин мы не делаем.
а можно вашу электронку
в приват
Здравствуйте, Надежда. Соориентируйте, пожалуйста хотя бы примерно по цене на нестандартный шкаф под мойку (в нишу). Нужен размер (ШхГ) 78x80. Интересует самый бюджетный вариант.
Добрый день!
Выслала на почту рисунки гардеробной комнаты. Хотелось бы узнать что по чем. И срок. Спасибо.
Добрый день. Подскажите пож стоимость кухни
ДД, тоже интересно)
Добрый день, в привате.
ДД. Так же хотелось бы знать стоимость данного образца и того, что на фото у вас в галерее под номером 338,343
Стена шириной 3,2 м, спальное место 0,8 х 2
Добрый день, спасибо.
д.д.! подскажите, интересует кровать-диван размер 2,0 х 1,0 с нижними ящиками - стоимость?
Добрый день,что вы имеете виду под кровать-диван, можете прикрепить картинку?
Д.д.! Что-то вроде вот этого...
пожалуйста.
Добрый день. А хоз блок под лестницу вы делаете?
Примерно такой
ДД! Подскажите по стоимости шир 1400 высота 2000 две дверки посередине не надо
Добрый день, напишите пожалуйста глубину столешницы, и пенала.
глубина пенала 40см столешницы 50