Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Вечер 15°C
Ночь 8°C
Завтра 18°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.786
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.786
-0.1742
Все курсы валют
71.721
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.721
-0.2022
Все курсы валют
0
Тема

Приглашаем для сотрудничества компании и частных мастеров на СП Услуги!

Уважаемые Организаторы , Поставщики услуг , Мастера и Участники!

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству на наш форум СП Услуги .

Если Вы являетесь компанией по оказанию услуг населению, а может быть Вы частный мастер , у Вас есть интересные предложения и нужны новые клиенты Вам сюда!

Суть работы форума СПуслуги: вы даете хорошую скидку, а мы приходим массово в закупку - фактически покупаем услугу Оптом, проверенным поставщикам вносим предоплату! Т.е. фактически вы заранее знаете объём услуг, который у вас заказан на определённый период - что также является большим плюсом работы на форуме.
А с учетом огромной аудитории сайта nn.ru (это 150 тыс. уникальных пользователей в день) у Вас обязательно появятся новые постоянные клиенты!
Но и вам, как поставщику тоже желательно рекламировать форум, приводить на него новые компании из других сфер услуг - ведь именно так достигается эффект синергии: важно чтобы наш форум был наполнен интересными, выгодными предложениями, и тогда он будет интересен участникам!

Каким образом всё устроено?
На нашем форуме Вы создаете тему, где рекламируете услуги, которые оказываете.
Участники заходят в нее и заказывают одну или несколько ваших услуг.

Немного о функционале:

Подфорум СП Услуги делится на тематики, есть возможность собирать предоплату и использовать для раздач -ЦР (центры раздач), регулярные рассылки по клубу СП о новых услугах, акциях и многое другое.

Стоимость размещения темы 500руб. в месяц + 4% от оборота услуг.

Подать заявку на аккредитацию можно по форме:
docs.google.com/a/spnnru.net...l8KDFgQ/viewform
Ответ ждите на эл.почту, которую Вы указали.

С правилами регистрации и оформлением тем можно ознакомиться здесь
www.nn.ru/community/sp/uslug...ikov_foruma.html

Ждем Вас на нашем форуме!
В случае отсутствия заявок всё равно платится 500руб. за месяц?
Добрый день, да, только 500 руб.
А вы сосвоей стороны будите рекламировать наши темы например в рассылках всем пользователям сп хотя бы 1 раз в неделю или тема просто висит, а там как повезет, просто в последнее время сотрудничества было очень мало клиенто не получалось даже 1000-2000 заработать на клиентах с темы
Добрый день, да, конечно будет проводиться рассылка по клубам.
Каким образом оформляется ежемесячный отчет по заявкам?
При открытии сбора модераторы для вас создают форму принятия заказов. По ней и делается отчёт.
ДД, оплата вноситься предоплатой или по факту закрытия закупки?
Дд! 500 р за месяц оплачивается в отчетный период. Отчетный период один раз в два мясяца-первые десять дней 01,03,05,07 месяца и т.д.Т.е за два месяца 1000 р независимо от наличия заказов. 4% также в отчетный период только за выполненные заказы
Скажите пожалуйста, это относится только к совершенно новым людям? Я имею в виду ,что если орг время от времени уже собирает заказы с работами мастера? Если оплачивать тут 500 руб в месяц, то вы эту тему будете рекламировать? Или я что-то неправильно поняла?
Дд. Это относится ко всем, по интересным темам буде проводиться рассылка.
а как вы определяете какие темы интересные
Вы так же можете пиарить свою тему на любых СП-форумах в тематике Пиар.
Добрый день, что-то я не могу найти тематику Пиар в темах?
Добрый день) Вы можете пиарить свою услугу на Всех СП форумах: взрослый, вкусный,мама и малыш, уютный в тематике пиар.
Добрый день) Ответила в приват
здравствуйте. несколько лет назад я была с положительным опытом организатором СП-услуги.
в связи с этим- нужна ли перерегистрация и где посмотреть у себя количество черных меток)) ?
Добрый день. Количество чёрных меток посмотреть можно в своём портрете, переаккредитовываться не нужно, мы посмотрим информацию у нас в аккредитации.
спасибо за ответ. давно собираюсь еще раз заявить услугу на СП. подготовлюсь и напишу. спасибо)))
А на СП -услугах можно аккредитоваться имея ШБ ?
Добрый день, а где-то можно посмотреть статистику просмотров моей темы на СП-услуги?
Добрый день) Статистика просмотров нигде не отображается.
Могут ли обьединиться два участника в одну закупку. Ну например заколки и игрушки
Добрый день) Да, могут.
Едля начала, мне нужно заполнить форму!!! Если я правильно поняла, а потом ждать вашего ответа??
Да, все правильно.
Ду, мне так ни чего и не пришло ???
Добрый день! Ответила в приват.
Заполнила ещё раз, завтра проверю почту, спасибо
форму заполнила
Форму заполнила
Проверяйте эл.почту , туда приходят дальнейшие инструкции.
Всем добрый день! Если Вы заполнили форму для аккредитации, проверяйте эл.почту - туда приходят дальнейшие инструкции.
письмо по эл.почте я отправила, но что-то тишина. Подскажите сколько дней решается вопрос?
Написала в приват)
все создала, спасибо, теперь я могу ее пиарить?
Добрый вечер ) да можете. Как это сделать я написала Вам в приват.
вопрос в приват
Здравствуйте. Заполнила форму.
заполнила форму
разместила
Спасибо!
Где сейчс действующие сп услуги можно посмотреть?
Добрый день! Да, можно www.nn.ru/community/sp/uslugi/
А может услуга быть по приготовлению мясных деликатесов доя банкетов и т.д?
Доброе утро! Может, если у Вас для этого есть все необходимые разрешения.
Заполнила форму
Проверяйте эл. почту.
ДД, если я хочу, условно говоря, предоставлять 3 услуги или может больше, разных направлений, то 500 руб за каждую тему или в целом за все составит 500 руб?

Если аналогичная услуга уже представлена на форуме, то могу ли я оказывать ее?
Доброе утро! Если направления совсем разного характера, то 500 руб. за каждую тему.
Если аналогичная услуга уже представлена , Вы все равно можете представлять ее на форуме.
Готово)
Заполнила
Смотрите эл.почту.
заполнила форму
Добрый вечер! Ответила в приват.
Добрый день.
Заполнила форму.
Добрый день! Проверяйте эл. почту.
Здравствуйте. Я делаю авторские украшения из ткани, лент, бусин и тд.такие как на картинке и много иных. В предпраздничный период это актуально. Как быстро произойдет аккредитация и как быстро я имею права создать тему сбора, а так же как быстро можно будет назначить раздачи? и есть такой нюанс, как наличие сертификата профпригодности. Если такового нет, есть лишь умения, навыки и т д?
добрый день! вопросов куча возникла)):
1. кто создает саму тему в "Услугах"? я сама могу создать и оформить её?
2. я заявку на аккредитацию подала, но сейчас подумала - хотелось бы ник новый завести (для работы), так можно сделать-отправить письмо с подтверждением на открытие темы уже с новым ником? или заново заполнить форму с аккредитацией с новым ником? или может вообще нельзя новый ник заводить? ))))
3. если вдруг возникла необходимость приостановить услугу-тема удаляется просто? или в архив куда-то уходит? т.е я потом смогу эту же тему использовать или новую надо будет создавать?)))
дд! Интересует вопрос: хочу открыть сбор по тонировке, вклейке, ремонту автостекол, + их продажа. Можно ли все это организовать в рамках сп услуги или нужно 2 темы?. Одну по услугам, другую по продаже на СП?. На СП оставляла заявку на открытие темы сбор заказов автостекол, но ответа не получила, уже не знаю кому писать...
Добрый день, заполнила форму
Добрый день! Приват
Добрый день. Заполнила форму.
Добрый день) Проверяйте эл.почту
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько по времени рассматривается запрос? Заполнила заявку 15 марта на новую услугу, жду ответа....
Добрый день! Проверяйте эл. почту и приват
Добрый день! Отправил анкету
Добрый день! Проверяйте эл.почту)
ДД. я делаю лазерную эпиляцию в домашнем кабинете (естественно цены в 2-3, а то 4 раза меньше, чем в салонах), что от меня требуется для рекламы на форуме услуг?
Добрый вечер! Ответила в приват
ElDekor писал(а)
Здравствуйте, я хочу подать заявку как организатор, а мастером будет мой муж, ему нужно регестрироваться на форуме? Или хватит только меня?
Добрый день, Вашей регистрации достаточно.
Здравствуйте, я хочу подать заявку как организатор, а мастером будет мой муж, ему нужно регестрироваться на форуме? Или хватит только меня?
Заполнила форму, жду ответа )
Добрый вечер, проверяйте эл.почту, которую Вы указывали в форме.
Добрый день! Заполнила форму.
Я визажист, могу я тут себя рекламировать в СП-услуги
ДД. Да, можете . Заполните форму docs.google.com/a/spnnru.net...l8KDFgQ/viewform Все условия придут Вам на эл.почту.
спасибо отправила
Добрый день! Отправила заявку на новую услугу вам на почту, с вопросами. возникшими по оформлению. Но ответа нет с прошлой недели. Почему?
Добрый день! Все на электронной почте)
Отправила заявку по форме.
Форму заполнила.
Здравствуйте! Где можно посмотреть информацию по оформлению тем?
Добрый день! Ответила в приват
здравствуйте, форму заполнила. регистрация была через вк. в форме эл адрес не указала. где ждать ответ?
Добрый день! Ответила в приват)
ElDekor 03.12.18 в 11:50 «ответить»
Добрый день! Подскажите, я летом подала заявку на открытие услуги и получила одобрение, но открытия так и не случилось. Можно мне сейчас ее открыть или поезд уже ушел?
Добрый день! Ответила в приват)
Mazanova 06.12.18 в 15:53 «ответить»
Добрый день , моя дочь выучилась наращивать реснички, сейчас цены у неё очень небольшие, но делает качественно и хорошими материалами)) можно у вас подать заявку?
Mazanova 07.12.18 в 20:57 «ответить»
Добрый вечер Можно вам позвонить , не хотелось бы здесь писать )) хотелось получить консультации
Ответила в приват)
Arina777 08.12.18 в 20:08 «ответить»
Добрый вечер. Форму заполнила.
Добрый вечер! Проверяйте эл.почту)
ИРЧИК12 10 января в 21:16 «ответить»
форму заполнила
СПУслуги 11 января в 10:04 «ответить»
ДД. Письмо приходит на эл.почту, которую Вы указали, проверяйте)
ИРЧИК12 15 января в 09:25 «ответить»
ДД! приват
kisa-moon 13 февраля в 16:36 «ответить»
ДД, форму заполнила
СПУслуги 14 февраля в 09:56 «ответить»
ДД. Проверяйте эл.почту, которую указали)
Оздоровительный центр Шарко действующий

Продается готовый действующий бизнес в центре г. Арзамас. Душ Шарко, кедровая бочка можно разнообразить сферу услуг, помещение 65...
Цена: 530 000 руб.

Производство и продажа защитной пленки

Наша компания ООО "ПолимерИндустрия" является производителем защитных самоклеющихся пленок для различных видов поверхностей:...
Цена: 7 руб.

Более 200 изделий трикотажа с доставкой по РФ.

ООО «Ивушка» с 2008 года занимается производством и оптовой продажей текстильной продукции. Наша компания предлагает...
Цена: 350 руб.

Производство и продажа защитной пленки

Наша компания ООО "ПолимерИндустрия" является производителем защитных самоклеющихся пленок для различных видов поверхностей:...
Цена: 7 руб.

Полуторагодовалый малыш выпал из окна 4-го этажа в Нижнем Новгороде

Маленький ребёнок выпал из окна жилого дома в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по....

Бизнес с нуля: считаем, сколько денег придётся потратить, чтобы заработать

Цветочный магазин, салон красоты, бутик модной одежды, автосервис или ресторан… Признайтесь, хотя бы раз вы задумывались о...

Фото дня. «Золотые ворота» на Бор

Нижегородский фотограф Илья Ушенин сделал атмосферную фотографию Борского моста. На снимке мост переливается в темноте золотом. Смотрите,...

Правительство хочет больше зелени: в 2019 году в Нижегородской области высадят 20 млн деревьев

В 2019 году на территории Нижегородской области собираются высадить свыше 20 млн деревьев. Для понимания — по сравнению с предыдущим.....