18+ Совместная покупка: VIP

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке элитной парфюмерии по оптовым ценам

spiller 15.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Ссылка на закупку

www.nn.ru/community/sp/vipbrand/?do=read&thread=2101713&topic_id=45712245

Отзывы на закупку можно оставить в этой теме
ленаська 17.02.2012 «ответить»
Здравствуйте, Максим. Получила сегодня своего долгожданного Бал*ьма*на "Зеле*ный ве*тер"! Море восторга)))) запах родной, упаковка и штрих код соответствуют, даже бантик зеленый на флакончике есть. Прелесть какая! Очень довольна, спасибо!
Лимончик 18.02.2012 «ответить»
Заказала у вас Hugo Boss baldessarini Ambre. Пришла домой, папа открыл старый флакон и новый (заказанный). Так новый то поароматнее и (как показала практика) устойчивее.... Теперь сомнения берут а что у нас продаются в известном всем крупном брендовом магазине (не буду называть точное имя, могу только сказать, что начинается на "л", а заканчивается на "ь").
В общем, никаких сомнений в качестве продукции, да и получилось дешевле намного, чем даже с самой большой скидкой в магазинах нижнего))))
Одесса-мама 19.02.2012 «ответить»
Максим, спасибо за парфюм и внимательное отношение к участникам! Цена действительно приятная. Всё отлично, только жаль, что мужской не пришел.
Одесса-мама 21.02.2012 «ответить»
Хочу добавить, заказывала Nar*ciso Rodr*iguez парф. воду 30 мл. Никаких сомнений в подлинности аромата нет. Те кто сомневается посмотрите внимательно прайс. "Лицензия" меньше 50 мл не выпускается, тестеров у них нет, да и не подделывают они "неходовую" парфюмерию.
mi_ksana 19.02.2012 «ответить»
Заказывала La**nvin Ho*mme -замечательный мужской аромат.Он,что ни на есть настоящий:и упаковка (там крышка по-особенному закрывается),и аромат.Сужу о "настоящести" по нашим косметическим магазинам.
Это одна из самых выгодных покупок на форуме за последнее время!Спасибо Вам,Максим!порадовали!
irinasemashko 19.02.2012 «ответить»
Забрала сегодня свой заказ: духи Cacharel NOA 30 мл и серию для волос шампунь и маску John Frienda. По поводу духов я разочарована, слюда которая должна прилигать плотно к коробочке и не должна быть заметной напротив очень даже заметна и не только она но и клей, которым заклеивали, снимается она очень легко, насколько я знаю у оригинальных духов любого производителя этого не должно быть. Само содержимое при выприскивании не дает аромата которого я ожидала первое, что чувствуешь это запах спирта, а через какое то время уже запах духов. Коробочка сама на официальном сайте тоже отличается, Про организацию самой закупки много вопросов: темы с раздачами не было, таблицы тоже ссылка была только на режим работ ЦР. Пришлось забирать в ЦР Белинка, хотя я живу на Автозаводе и указывала удобный мне ЦР. Я ожидала лучшего(
*Neverland* 19.02.2012 «ответить»
+много к вопросам. А я сегодня, к сожалению, так и не получила обещанный заказ(((
*Neverland* 20.02.2012 «ответить»
спасибо за духи! брала Cer**ruti 1881 edt woman. качество очень порадовало!!
стойкие и без намёка на спирт.
*Рыжий бесёнок* 22.02.2012 «ответить»
тоже решила написать отзыв
заказывала СН 2*12 очень довольна, запах очень стойкий, и такой же как в магазинах. Большое спасибо Максиму за такую замечательную закупку!!!!
Пошла еще заказывать:)
Mari1234 26.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за духи!
Брала Ve*rs*a*ce M*a*n E*a*u F*r*a*i*c*h*e. Сравнивали с такими же, привезенными из Штатов, запах тот же, по стойкости не уступают, и в упаковке отличий не нашли.
Муж очень доволен, спасибо!!!
Katrinushka 05.03.2012 «ответить»
В целом очень довольна покупкой, цена хорошая. Единственное, сразу очень смутило качество упаковки в слюду, прилегала неплотно, частично была отклеенная по верху упаковки. Запаха спирта вроде не чувствуется, запах парфюма приятный, такой, которого ожидала, штрих-код в порядке, сейчас посмотрела в инете картинку коробочки - все совпадает. И кстати есть код и на коробочке и на флакончике. Вот все замечательно, что же со слюдой, интересно.
ekaterina09 06.03.2012 «ответить»
Максим, я в восторге!!! Большое спасибо. Я заказывала L'IN*ST*ANT DE G*URLAIN. По поводу слюды-еле сняла, хотя было в прайсе написанно, что подмята упаковка. Очень необычный разлив: 2 стеклянных тубы с золотой крышкой (ни одной царапины) по 20мл, т. е. вариант для косметички, но в косметичку класть флакончик не требуется - стойкость убойная, на мне держится 2 сутки. Я не думаю, что такой разлив - это подделка. Цвет парфюма - соломенно-розовый, без намека на осадок. Ну а запах ..... мед, карамель, пудра, мнямммм.... спиртом не пахнет вообще.Парфюм на зиму следующую оставлю, надеюсь, что со сроком годности у него все нормально. Еще раз огромное спасибо
tarrrashka 21.03.2012 «ответить»
тоже хочу отозваться) получила сегодня свои арбузные D&*G ммм, по очень привлекательной цене. запах отпадный коробочка красивая, все запаковано по высшему разряду. спасибо)
Катти на Бугатти 22.03.2012 «ответить»
а подскажите что это за D&*G арбузные, может я таких не знаю?)
tarrrashka 22.03.2012 «ответить»
пишется 3 L'Imperat*ice, если я не ошибаюсь, кто-то говорит,что не чувствует арбуз, а я очень даже чувствую. и в базовых нотах там киви и арбуз)
tarrrashka 22.03.2012 «ответить»
вернее Dol**ce Ga**banna 3 L’Impe***ratrice )))
Катти на Бугатти 23.03.2012 «ответить»
аа...эти классные, знаю. Но я видимо из тех, кто арбуза там не ощущает))
northerngirl 18.12.2012 «ответить»
А подскажите пожалуйста стоимость и объём, организатор закупки отписался, что не помнит((
natysichka 22.03.2012 «ответить»
закупилась тестерами Gu*e*r*lain, тени, румяна, помада.
Все суппер: быстро, оперативно и качнственно. спасибо за закупку. С удовольствием поучаствую еще :-)
Ольга Соловьева 23.03.2012 «ответить»
Максим, извиняюсь, что припозднилась с отзывом. Хочу сказать огромное СПАСИБО за парфюм.
Главное - они настоящие)))
Реальное фото упаковки и флакона креплю.
Ольга Соловьева 23.03.2012 «ответить»
Доп фото упаковки.
Айша 05.04.2012 «ответить»
Брала немного, в основном пробирки - отличная возможность ознакомиться с ароматом за вменяемые деньги. Очень порадовала возможность купить Cha*nel #5 в концентрации парфюм в малом объеме, и тоже по гуманной цене, - мне хватит оч.надолго, это на особые случаи, на работу есть ТВ. В Бью*ти*лен*де эта манюська стоила почти на 50 % дороже. Теперь хочу #19 в этом же формате:) Оригинальность вне сомнений, могу судить, моей коллекции более 6 лет. Винтажи вот дороговаты. А для покупки современных либо переформулированных ароматов - очень хороший вариант.
Максим, спасибо.
tarrrashka 08.04.2012 «ответить»
хочу еще добавить, что парфюм в этой закупке купила дешевле чем в л* етуеале или р* ивгоше, да к тому же оригинальный. а до этого покупала в как раз в р* ивгоше за приличную цену и чень разочаровалась.... низкопробная подделка! колпачок развалился сразу же, пшикалка шатается, запах на одежде на следующий день, какой-то мыльный... так что море плюсов такой закупки! спасибо еще раз)
nbonda 09.04.2012 «ответить»
Заказывала косметику - в основном, лимитки. Очень довольна всем, что пришло. Все настоящее (есть с чем сравнить). Сроки годности тоже правильные (т.к. лимитированная серия выпускалась в 08 и 09 годах). Однозначно, буду заказывать и дальше. Всегда приятно приобрести что-то настоящее, но по цене, гораздо ниже, чем в сетевых магазинах.
AnnaNB 29.04.2012 «ответить»
Хочу тоже сказать огромное спасибо! Прафюм брала 3 марок. Особенно у нас в городе не найти парфюм марки Sisley, а тут по привлекательной цене, просто счастлива!!!!) качество отменное!!!!
Nataly72 02.05.2012 «ответить»
Максим, огромное спасибо за закупку! Заказывала крем для контура глаз CLA*RIN*S. В нашем городе продукцию этой марки за такую низкую цену я найти больше нигде не смогла, пока не увидела эту закупку. Очень довольна! Обязательно приму участие в следующих закупках.
Кыся Заина 02.05.2012 «ответить»
И я с благодарностью. Заказывала пудру Герлен, пришел запасной блок (соглашалась на замену на него). Пудра родная 100%, 4 года пользуюсь только ей, по запаху узнаю с закрытыми глазами :) за такую цену (1085 р) - верх ожиданий. Приду еще!!!
morti_sha 02.05.2012 «ответить»
Спасибо большое за закупку :) Заказывала тестеры помады Ch*ane*l Allu*re и тональник Gi*ven*chy - супер! Помады Di*or Rou*ge - море восторга! Сомневаюсь, что после косметики такого качества смогу снова пользоваться косметикой сетевых марок или привычными L*Ore*al и т.д. К сожалению, к хорошему привыкаешь быстро....)))
Можор 12.10.2012 «ответить»
Здраствуйте! Увидела ваш отзыз по закупки элиной косметики в мае 2012г. подскажите качество действительно на высоте? это 100% оригиналы как например в дьюти фри?
лелька-р 04.05.2012 «ответить»
хочу поделиться своими впечатлениями от закупки. хочется сказать большое спасибо Максиму, за духи которых нет в прайсе, но они пришли. Аромат потрясающий как в магазине и держится очень долго. Очень довольна. Насоветовала подругам, так, что буду еще заказывать!
лари19 19.05.2012 «ответить»
Заказывала 15.05.12г GIV тест Ma******scara Eye Fly (тушь Жив***анши)
YSL Go*****lden Gl***oss (блеск Ив** Сен **Лоран)
Ra****lph Lauren R****omance edp 100ml tester w(парфюм) Cha****nel cha****nce eau fraiche 100ml(парфюм) . Девочки в восторге!!!! Не успела опомниться как истратила деньги))) Все так оперативно!! 19.05.12 уже получила. Одного парфюма не было в прайсе.Но орг просто кудесник ,нашел мне и эти духи.Это я об оперативности и внимании к участникам закупки.Что касается качества -все коробки,флаконы,сам парфюм и косметика соответствуют оригиналам,приобретаемым мною в Л*****ль.И самое главное ,очень ,очень,очень порадовала цена .Огромненькое спасибо оргу Максиму.
Миллениум 20.05.2012 «ответить»
Максим, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Косметика супер! 100% натуара.
Надо еще.
С нетерпением жду еще закупку.
Tretiak 21.05.2012 «ответить»
Максим , спасибо за закупку . Покупала Giv**enchy An**ge ou De**mon Le Sec**ret (розовый) Tender edt 100ml tester w .Качество отменное! Запах соответствует на 100%, а как порадовала цена!!! В 2 раза ниже , чем в парфюмерных магазинах!
Также спасибо за мини версии Giv**enchy Play for Her 5 ml. и Fe**ndi Pal**azzo 7,5ml w . Мне они нравятся тем , что удобно взять с собой в сумочку :)))
И конечно 5+ за оперативность ! Сказано 19мая раздача - сделано! А то некоторые орги тянут , тянут (((
Будем заказывать ещё!!! Спасибо вам!!!
natalielyu 23.05.2012 «ответить»
Максим, спасибо большое за закупку. Заказывала тушь D***ior и тональное средство C*h*alen очень порадовало качество по доступной цене, все оригинальное. Буду заказывать еще и еще.
landora 24.05.2012 «ответить»
Максим, спасибо большое!!! Заказывала туалетные духи Эми*лио Пу*ччи. Очень довольна, запах настоящий!!! Очень долго их искала, Вы меня порадовали :)
Alushka 26.05.2012 «ответить»
Максим, большое спасибо за закупку! Пока попробовала только румяна Жи*ван*ши и палетку помады Гер*лен. Все очень-очень понравилось:)
Мелифаро 09.06.2012 «ответить»
Спасибо за закупку и возможность попробовать и "разносить" дорогостоящие и нечасто встречающиеся в рознице селективные ароматы перед покупкой (заказывала пробирки).
Вежливо, оперативно, качественно.
Eliza0108 12.06.2012 «ответить»
Добрый вечер Максим!Спасибо за закупку.Цена,качество все на уровне. Заказывала S*i*sl*ey Eau Du S*o*ir edp и немного L'A*rt*isa*n в пробирках. Сомнений нет,что духи родные.Обязательно поучаствую в ваших последующих закупках.
ТанюшаШа 15.06.2012 «ответить»
Спасибо Максиму за закупку! Брала LC тест Ef**facer**nes Lon**gue Ten**ue, качество понравилось, а главное цена). Выбираю на июль:)
Arina06 09.07.2012 «ответить»
Максим, участвовала у вас второй раз в закупке, Всем очень довольна!! Спасибо!
buholua 09.07.2012 «ответить»
Девочки, по закупкам Максима могу сказать - отлично! Он молодец, если что-то в прайсе не найдешь, а очень нужно - поможет, привезет. Брала разной парфюмерии и немного косметики. По парфюму - все просто супер. Брала "Салимар" (извините, пишу по русски) и аромат и флакон - полный оригинал (то же что и в магазинах известных сетей. Мужские 1 million - очень стойкие, упаковано прекрасно. По косметике тоже нареканий нет. Брала тушь и румяна. Никаких неприятных запахов, комочков или мела или еще чего. Пару раз натыкалась в магазинах на поддельную тушь. Были проблеммы с глазами. Здесь - все отлично.
Айша 10.07.2012 «ответить»
ну хоть бы "Шалимар" написали...
buholua 13.07.2012 «ответить»
А у меня с иностранным напряг.....
Le_To 10.07.2012 «ответить»
Всем привет! Брала тушь Dior и блеск для губ Givenchy - все понравилось. Максим, спасибо за отзывчивость и доброжелательность!
Таша С 11.07.2012 «ответить»
у меня двоякий отзыв:
Сразу отмечу-организация закупки на 5+.
Т.к участвую в данной закупке 1-ый раз, я пока брала на пробу 2 тестера помады Гер*лен и блеск той же марки.
Первая помада очень поравилась (тон Берри), блеск тоже сойдет, срок годности через полгода у него истекает, успею использовать.
А вот с последней помадкой не повезло-цвет очень нравится. но вот срок годности у нее, к сожалению, уже истек... Пользоваться ей нельзя(
Я очень много внимания уделяю вопросу безопасности того. что использую, поэтому очень расстроена((
Таша С 11.07.2012 «ответить»
и еще хочу сказать спасибо огромное организатору, что пошел мне навстречу и предложил заменить неудачную помадку.
Зря я так расстраивалась.
Буду участвовать еще, т.к то, что мне пришло по качеству очень нравится, сомнений в подлинности нет. А цена, которая намного ниже магазинной, тоже очень радует.
Спасибо!
Гела 12.07.2012 «ответить»
Максим! А подумайте насчет варианта раздач в нижней части, хотя бы один ЦР. Конечно понятно, что кому надо, те и до Белинки доедут, но думаю участников у вас поболе будет
tatabo 17.08.2012 «ответить»
Я брала т/в Ge**r***len, основываясь только на описании и мне очень понравился аромат. Вначале немного агрессивный, но потом очень чувственный и неординарный. Спасибо, приду еще обязательно!!! )
Кошище 19.08.2012 «ответить»
Заказывала туалетную воду и крем. Получился небольшой косяк со стороны со стороны ЦР раздач, но мы его уладили.
По качеству товара и ведению закупки претензий никаких. Все отлично. Спасибо большое! Туалетная вода - аутентичная. Ну а крем для глаз просто мне не подошел)
Мелифаро 29.09.2012 «ответить»
Получила очередной заказ. Все, как обычно, отличного качества. Неразбериха с неприемом ЦР налички меня не смутила, наоборот, мне удобнее забирать у помощника организатора заказ. :)
AnnaNB 29.09.2012 «ответить»
В очередной раз все отлично! Неразбериха с ЦР ни коим образом не зависит от оргов! Просто в Цр теперь не принимают наличку и всё!!! Мне вот даже удобнее забрать у Екатерины! (Очень приятная девушка!!!) Буду участвовать неоднократно!!! Сомнений в качестве нет!!!
Lagu 30.09.2012 «ответить»
Спасибо, Максим! Сегодня получила у Екатерины свой
заказ : интрига с лимиткой Шалимара разрешилась самым
приятным образом, это оказалась синяя Fleur de Shalimar-
все кто в теме, знают. Тестер EDT Цветка Кензо сравнила с
аналогичным, только EDP. Есть небольшая разница в способе нанесения информации ( у EDP-шелкография на
флаконе, у туалетки - прозрачная наклейка) Все остальное-
идентичное, аромат-супер. Пачули Christian Lacroix - еще
не тестила, но упаковка и флакон - загляденье, да и
тоже редкость.
Ох, есть еще парфмечты, и они у вас в прайсе присутствуют...
Mari1234 01.10.2012 «ответить»
И снова спасибо за туалетную воду Ve*rs*a*ce M*a*n E*a*u F*r*a*i*c*h*e!
Муж очень доволен, особенно большим объемом (100 мл)
Mamavety 04.10.2012 «ответить»
Получила свою любимую Доль*чеГабб*ану Импера*трицу. 100мл за ооочень хорошую цену. Упаковка оригинальная, аромат тоже! Спасибо за закупку!!!
Иов 23.10.2012 «ответить»
И от меня очередной положительный отзыв!!! Максим, спасибо Вам за закупку! Заказывала пудру и тональный крем Герлен, качество отличное!!!
YUshka 26.10.2012 «ответить»
заказала духи Марк Якобс, духи хорошие, запах отличный,все понравилось. есдинственное не могу понять страну производителя по штрих коду, первые цыфры 003...США чтоли?
Maleeva 21.01.2013 «ответить»
Оставлю отзыв) Заказывала мужские D**OL*C**E*&G*A*B*B*AN*A, не помню точное название) Голубой такой тюбик.... Запах оригинал без сомнений. Три дня держится точно) а дальше в стирку джемпер отправила) В общем спасибо огромное оргу!!! Обязательно буду участвовать еще) И отдельное спасибо за цену) Чтоб по такой цене в Но*к*т*ю*р*не приобрести нужно набрать примерно на 12-13 тысяч..... а то и больше....
Duhvan 24.01.2013 «ответить»
брала тушь для ресниц Yv/*es Sai/*nt Lau/*rent я люблю эту марку, она на втором месте после туши Es/*tee La/*uder. Покупаю в основном все в дьюти фри. В последнюю поезку ничего не покупала, т.к. были неоткрытые подарочные туши, но оказалось что они не очень хороши, т.ч. решилась заказать в закупке. Несколько раз пыталась получить Est/*ee Lau/*der- но в наличии так и не было этой позиции. В итоге заказала Yv/*es Sai/*nt Lau/*rent. По упаковке претензий нет, но открыв тушь я была сильно разочарована, т.к. она сухая насухая и кисточка "сваляная". Разумеется мигом искать срок годности, а он истекает 01.03.2013 года, т.е. через месяц с копейками!!!!!! Конечно эта тушь совсем плоха по качеству, никак не ложиться на ресницы, оставляет темные пятна на верхнем веке, а ведь даже жары нет! До марта дотяну минимум макияжа, а потом пойду опять в дьюти фри покупать. Кста по деньгам... в дьютике тушь Yv/*es Sai/*nt Lau/*rent стоит 21 евро, можно попасть и по 19 евро. Здесь за старущую тушь отдала 674 руб. В цене разница копеечная(150-200 руб), а в качестве просто разительная!
uma17 25.02.2013 «ответить»
Оставлю отзыв...заказывала туалетную воду Hermes UnJardinSurLeNil, этой маркой пользуюсь давно и, можно сказать, ее фанат. Пришла ПОДДЕЛКА. Внутри флакона плавает мелкий МУСОР!!! ЗАПАХ абсолютно не тот!!! Плюс к этому некачественное стекло флакона (с рябью и пузырями), неаккуратная печать текста на нём.
Организатор менять товар либо возвращать деньги отказался, сославшись на вскрытую упаковку.
Для меня участие в такой закупке в будущем - однозначно нет! Такой товар по моему мнению может быть опасен для здоровья. Это не просто брак, это вообще не тот товар, что заявлен в закупке!
Очень жаль
Абрикоска 16.04.2013 «ответить»
Судя по отзывам и созданным темам на парфюмерном ни одному организатору по закупке парфюма и косметики доверять не стоит((( Жаль что закупки эти не прикрывают.
Да и цены не ниже магазинных, когда есть максимальная дисконтная карта. Подарков кучу ещё надарят.
uma17 16.04.2013 «ответить»
да, как минимум странно писать в личку после претензии, что к этому поставщику последнее время много нареканий по качеству и сроку годности и снова с ним же открывать новую закупку, заявляя об исключительном качестве. Жаль, что сюда не все пишут (знаю точно еще одного человека с такого же "качества" туалеткой) почитала бы отрицательные отзывы, не выбросила бы деньги
Абрикоска 17.04.2013 «ответить»
я тоже также обожглась. заказала, правда орг другой, а потом на парфюмерном тему нашла, выяснилось что у всех организаторов (натуральной и элитной парфюмерии и косметики) подделка встречается, а возвратов денег не дождешься. Да и не все ведь разбираются в "настоящности") И вслух ников не называют, а зря! прикрепить бы темку с предупреждением..
РЕЯ 21.03.2013 «ответить»
Заказывала к 23-му февраля Cha*nel PLAT*INUM EGO*ISTE 100мл. Моя радость от низкой цены за классный парфюм (2500) была не долгой. Понюхала, и поняла, что запах совсем не тот, пахнет дешевым одеколоном с примесью спирта, никаких вторых и третьих нот. запах суперпрямой, плюс и он тут же выветривается, как будто и не было. Решила сходить в Лет*уаль (так как именно там они мне понравились, когда выбирала), дабы не быть голословной, но все некогда было сходить. Вот дошла таки, и еще раз убедилась. Запах настоящих духов совершенно другой. Судя по вышенаписанному, раз у девушки не забрали ее духи, то здесь все должны быть специалистами по упаковке, дабы не нарваться на подделку, как я, ведь вскрытую упаковку, они уже не принимают. Так. что закупка эта- настоящая лотерея. хорошо, если вам повезет. И если вы собираетесь покупать подарок, как я, то есть риск, что придется пойти потом в магазин. Вот такая экономия.
amica789 10.04.2013 «ответить»
Большущее спасибо, Максим и Катя, за закупку! Мне пришла качественная, свежая косметика. Я первый раз решилась косметику в закупке приобрести и к рискам была готова, учитывая такой привлекательный бонус, как низкая цена. Тушь и пудра Жи**ванши, помада Ш**анель, тоналка сатин от Д*и*ор всё достойного вида и при использовании одна приятность только :) Брала тестеры, кроме помады. Сравнивала тоналку с магазинной: один в один. В общем, мне понравилось!
Миллениум 21.04.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
juliyaR 12.04.2013 «ответить»
Максим и Катя, огромное спасибо за закупку.
Участвую не первый раз. Организация закупки на высоте-все четко, быстро.
Очередной раз не нарадуюсь парфюму:)
Спасибо.
Bykashka 24.04.2013 «ответить»
если в прайсе написано "тестер", значит он идет без упаковки и без колпачка?
Лана80 20.05.2013 «ответить»
Огромное спасибо Максиму и Екатерине за мега-супер-закупку)))
Купила The Bea**utiful Mind Se**ries Intellig**ence & Fantasy
Очень довольна и приятной ценой,и сроками проведения закупки.
После стопа очень оперативно получила свой заказ)
В оригинальности не сомневаюсь
Буду ещё участвовать)
Самсоня 20.05.2013 «ответить»
Заказала гуччи квилти для себя и мужа. 100% оригинал даже без сомнений. Хочу еще в закупке косметики поучаствовать. Когда будут новые сборы?
Julia_M 28.05.2013 «ответить»
спасибо! отличная закупка и отличный аромат) гуччи спорт для мужа. 90 мл 1600. в летуале 3 с лишним тыс, причем помоему меньший объем.
Ефименко Наталья 30.05.2013 «ответить»
Участвовала в закупке, заказывала два аромата, и оба не из прайса: S*ol**o от L*oewe - мужской, и C*al*vin K*lein - Eu*p*h*o*ria bl*os*som - для себя. Качество - отличное, штрих-коды сравнивала со своими старыми, все сходится, ароматы - 100% совпадают, да и цены - в два раза ниже, чем в известных сетевых магазинах, и ниже, чем в Duty Free. Буду участвовать еще.
Shustra 04.06.2013 «ответить»
Покупала 2 туалетных воды - все отлично, и упаковка и аромат! Спасибо
lora_d 24.07.2013 «ответить»
Максим, Катя спасибо за парфюм! Проверила оригинальный, повезло!
Заказывала не по прайсу Ver*sen*se Ver*sace, пришел любимый аромат. Упаковка целая, все как надо!
alena1974 10.01.2014 «ответить»
Здравствуйте, Максим! С прошедшими праздниками! Теперь к делу))) Участвовала первый раз, поэтому начала с аромата, с которым знакома давно L*a*n*c*o*m*e M*i*r*a*c*l*e. Получила, от нетерпения прям в машине открыла))) Все понравилось, может я конечно и не спец, но как говорится найди 10 отличий от "оригиналов" из магазина, я не нашла ни одного! Буду постоянной участницей вашей закупки. Спасибо!
Миллениум 20.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, не ищите отличий у нас оргиналы) пооделок не возим)))))
ksmv 16.03.2014 «ответить»
Мои духи отличные. Более стойкие,чем из дьютика последние и предпоследние из магазина, все они валенти*но ва**лен*тина абс.
Миллениум 16.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, ждем Вас в новой закупке)
spiller 15.08.2014 «ответить»
+
larina-en77@mail.ru 24.07.2014 «ответить»
Спасибо организатору, меня устроило все - цена, качество и организация закупки. Для себя сделала вывод -буду участвовать в следующий раз.
димкинаЯ 24.07.2014 «ответить»
Максим спасибо большое за мой любимый аромат Escentric Molecules Molecule 01 ,самый любимый и красивый!!!ожидание было долгим но приятным)! Участвую в закупке не первый раз,по этому хочу сказать что парфюм всегда качественный,а что самое главное-натуральный! Есть в вашем прайсике один редкий аромат Ralph Lauren "Romans" в след.закупке ждите за ним))Так же заказывала для подруги Boss, по качеству упаковки - все отлично! Спасибо еще раз!
Снегиряшик 24.07.2014 «ответить»
Хочу сказать спасибо организатору) за разрешившийся форсмажор вообще отдельное огромное спасибо) даже если честно не думала,что пойдете навстречу..это было неожиданностью))) Теперь о парфюме. С недавних пор стала поклонницей ароматов Lancom. Заказывала один из ароматов -тестер) Оригинал 100 %..Никакой спиртяжки и прочего я не почувствовала..качество отменное..Все в точности то, что стоит на полках в лэтуаль,иль де боте и рив гош.Флакон в точности такой же,коробочка от тестера. На упаковке даже написано ,что это тестер,страна производитель -Франция ) Участвовать в закупке буду еще естественно))))))) спасибо большущее)
spiller 31.07.2014 «ответить»
Вчера проходил мимо летуали, там La***ncome La v***ie est b***elle стоит 5699 руб!!ШпиЁнское фото с доказательствами по ссылке - www.nn.ru/data/upload/53d9f75c74e4d_lancome_la_vie_est_belle_75ml.jpg
А в закупке с учётом всех сборов 2700 руб получается. Это больше, чем в 2 раза дешевле!! Ну и нахалы ле***туалевцы, совсем уже! Про молекулу вообще молчу.
Снегиряшик 31.07.2014 «ответить»
по ссылке прохожу,пишет 404 Not Found )))
что то они совсем обарзели) в выходные была тоже в летуале 3400 стояла парфюмка....странно, оч странно))) как быстро растут цены... =-O
spiller 31.07.2014 «ответить»
Не прилепилось( у меня в галерее можно посмотреть. А 3400 тоже есть такая цена, только это за 50 ml и с максимальной скидкой по карте
Редкий Самородок 25.07.2014 «ответить»
Выражаю благодарность Максиму за предоставленую возможность наслаждаться любимыми ароматами качественного парфюма по приемлемой стоимости!В закупке участвовала впервые, получив свои тестеры- я именно их предпочла заказать- пребываю в восторге от стойкости и натуральности того, что получила.Беру на заметку орга и его закупку для пополнения своих духоманских запасов!))
spiller 25.07.2014 «ответить»
Спасибо вам, что нашли время написать:)
spiller 14.08.2014 «ответить»
.
spiller 20.08.2014 «ответить»
.
spiller 01.09.2014 «ответить»
.
Arina06 29.08.2014 «ответить»
Большое спасибо Максиму, за закупку парфюмерии . Заказывала Flo'ra By Gu'ссI Fra'iche. Все очень замечательно, цена и качество.
ksuny@ 30.08.2014 «ответить»
Спасибо Вам огромное, заказывала первый раз, посещали разные масли, а вдруг какая нибудь бяка типа все по 400р, но оказалось все на высоте, качество отменное все суперрр. Жду следующей закупки.
spiller 30.08.2014 «ответить»
И вам спасибо за отзыв, как раз только что открыл новую закупку. Теперь ещё и косметику можно выбрать, приходите - www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29288709&topic_id=100871719
spiller 08.09.2014 «ответить»
.
buholua 02.09.2014 «ответить»
Как всегда, Максиму огромное спасибо! Для меня эта закупка уже стала постоянной. Ни разу мне не попадалась подделка, что по мужским, что по женским ароматам. Конечно, я не эксперт, но в магазинной продукции встречается спиртовая составляющая, тянущаяся шлейфом, здесь - ни разу. И цена приятная.
java! 10.09.2014 «ответить»
Спасибо организаторам закупки, теперь у меня наконец-то появилась возможность приобрести свой любимый парфюм. К сожалению, он не продаётся ни в одной розничной сети нашего города. На днях получила заветный флакончик. Оказался оригиналом. Я безмерно счастлива!!! Еще раз благодарю за закупку!!!
Polyakova1309 10.09.2014 «ответить»
Тоже приобрела мужу MONT BLANC INDIVIDUAL, которые нигде не могла найти, раньше в летуале продавали, но давно уже именно этих нет, аромат потрясный, очень стойкие!!!Спасибо огромное!!!
yanochka91 15.10.2014 «ответить»
ДУ,получила свой заказ по духам,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,держатся долго и запах как-то даже мне показался поустойчивее,чем в магазинах!спасибо Максим за закупку,только вот единственный минус,это 1 цр,хотя бы автозавод добавьте,ато из Дзержинска ездить не совсем удобно.
olya1409 21.10.2014 «ответить»
Все-таки решила написать свой отзыв, в очередной раз проходя мимо Л...я зашла попшикать аромат, который так хотелось и еще раз убедилась что пришел не тот ( Заказывала Валентина от валентино, духи не те которые стоят в магазине, запах конечно похож на оригинал но намного примитивнее и нет того самого шлейфа которым и понравился аромат. Выкинула в мусорку 2600 руб. Для меня эти деньги приличная сумма, на дороге не валяются ((( просто обидно((( Орг ответил на мое возмущение тем, что есть импорт из Франции, а есть Великобритания (Европа), уж не знаю откуда именно эти, так что имейте ввиду
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.