--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазины спортивного питания

3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tony.nn
26.01.2007
В этой теме я хотел, что бы все сюда скидывали адреса магазинов спортивного питания. Что бы потом не было тем типа: где купить в центре, в Сормово и т.д. Я вот знаю магазины: pro-sport на "серой лошади" где фото-мир - хороший магазин, дешево, студентам скидки и выбор так ниче; еще есть фортуна - мега выбор (я аж чуть не упал от их ассортимента, цены токо не запомнил) на ул. Горького, по правой стороне дороги в сторону пл. Свободы; еще есть какой-то на черном пруду, но сам там не был.
Хрюкин.
26.01.2007
tony.nn писал(а)
еще есть фортуна - мега выбор (я аж чуть не упал от их ассортимента, цены токо не запомнил)


Улыбнуло ;-) Найдешь мне там хотя бы пяток сортов гейнера и протеина - дам рубль ;-)
есть еще фортиус.
в динаме
Balyi
07.02.2007
REAL PUMP на Ильинской,149. Цены ниже, чем во всех остальных магазинах на 5-15% (на-пример, протеин российского производителя можно приобрести за 110 руб). Студентам скидки от 5% и вообще действует нормальная система скидок. Ассортимен не хуже, чем в других магазинах.т.15-36-87
Хрюкин.
07.02.2007
Balyi писал(а)
остальных магазинах на 5-15% (на-пример, протеин российского производителя можно приобрести за 110 руб).

Гы-гы %-))) Протеин "российского производителя" - это
г%вно. Включая пресловутый "Атлант" за 110 рублей (который никакой и не протеин вовсе). IronMan, кстати, не производитель, а _расфасовщик_, продающий под своей торговой маркой всякую голландскую и прочую импортную хрень.
tony.nn
08.02.2007
Хрюкин я не въехал, это че-за оффтоп. Давай в другом месте это делай, читай как топик называется сначала. Я не знаю IronMan - не такая уж и хрень как ты пишешь. Вот, что дешевле и правда хрень.
Отделы спортивного питания в Авроре на третьем Этаже и в Муравье на пр.Ленина, на четвёртом этаже на територии СК ФиджиН. Грамотные специалисты по спортивному питанию- Практики. http://www.sportsnab.narod.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов