--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не создать ли нам Хоккейный Клуб?

Хоккей
2
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
25.11.2009
А не создать ли нам Хоккейный Клуб? :)))
Как дополнительной возможности по коммуникационной интеграции хоккеистов, а также пи-ара хоккея в системе НН-форумов!
давайте давайте....
есть воллейбольный, даешь хоккейный!!! :)
Отличная мысль Игорь ! Поддерживаю !!!
Zu-zu
25.11.2009
Один из вопросов: вопрос в критериях членства - берем всех (в том числе и флудеров - собирателей значков) или есть какой-то фактический или формальный критерий?
Например в Волейбольный Клуб у нас игрок входит после того как отыграл с нами как минимум 3 игры или участвовал в нашем турнире! То есть - реальный форумчанин :) не виртуал какой-нибудь :)))))
Конечно не всех подряд, вот парни, которых я перечислил в теме Лектората - играли весь сезон, соответственно могут претендовать на членство. Остальные - типа разовых приходимцев, не могут. Критерий - не менее 2-х совместных игр (ИМХО) и личное знакомство с членами клуба.
Просто так не айс раздавать. Набегут разные филателисты или как их там любителей значков зовут :))
ИМХО лучше иметь опыт форумских хоккейных игр. Какое количество? Да без разницы хоть после первой можно давать. Вдруг зима всего один месяц будет :))
аааа, красивый шильдик
дайте и мне такой значок плиз
я не филателист!! ))
Zu-zu
25.11.2009
Держи шайбу!
* а вот какой веселый значочек у нас теперь на Баскетбольном!
Спасибо!
Zu-zu
25.11.2009
На Рыболовном у нас кроме критериев есть еще и процедура рекомендаций (поручительств) действительных членов Клуба! Двух или трех - а точнее человек заявляется на вступление, а кто его знает и рекомендует - просто отмечаются в поддержке!
За него я ручаюсь, это НАШ человек. Игорь, мне бы тож знак принадлежности к клубу, а ?
Zu-zu
27.11.2009
Так видишь у него уже есть хоккейный значок еще с вечера! :)
Zu-zu
29.11.2009
Вот как пример тема про наш Рыболовный клуб!
Там и про критерии отбора и про рекомендации и как заявляться - на конкретном примере :)
www.nn.ru/community/hobby/fishing/?do=read&thread=779304&topic_id=15364434
Zu-zu
29.11.2009
И вновь к вопросу о Клубном Значке!
Zu-zu
29.11.2009
Его можно сделать любой - нужны дизайнеры или люди со вкусом :)
Менять клубный значок (в отличии от значка тематик) мы можем и сами без супер-модераторов!
Zu-zu
29.11.2009
Он может быть забавным и с анимацией например
Zu-zu
29.11.2009
Или просто красивым (мне бадминтонный очень нравится :)
Zu-zu
29.11.2009
А еще можно заказать клубные футболки или майки как на Рыболовном!
Zu-zu
29.11.2009
А для Хоккейного это могли бы быть накидки разноцветные с эмблемой форума :)
Zu-zu
29.11.2009
Zu-zu писал(а)
И вновь к вопросу о Клубном Значке!


Ребята! Выбирайте себе Клубный значок!
Кто возьмется за координацию его создания?
education
29.11.2009
Может пригодится
Zu-zu
29.11.2009
А чего нибудь двигающегося у тебя там нет? :)
education
30.11.2009
Дерутся, блин:)))
Zu-zu
30.11.2009
Этот будем прикреплять только в дни хоккейных турниров :)
education
08.12.2009
А это после:)))
Zu-zu
30.11.2009
И имхо нужно провести выборы лидеров Клуба! Тех, кто может в Клуб новичков принимать!
Например Лекторат или ЖыпМен... А может и другая кандидатура есть? :)
Я за Алексея. Он вообще замутил хоккейные игры в прошлом году :)
Zu-zu
30.11.2009
Осталось ЖыпМену вписаться за тебя и точно придется опрос мутить :))
Заодно и претенденты в ХК проявятся :))
В.Д
30.11.2009
я тоже за создание коккейного форума, присоединюсь этой зимой ))) буду играть
Zu-zu
01.12.2009
Хоккейный форум как коммуникационная площадка пока не создается - достаточно тематики "Хоккей" в рамках Спортивного форума... Вот когда разрастется коммьюнити - форум сделатьне штука :)
Создается просто Хоккейный клуб как интеграционно-информационная составляющая, залинкованная с тематикой Хоккей :)))
sergach
01.12.2009
Во задвинул, внушает! ))
finger
02.12.2009
Мож команду РФ замутим ???
Zu-zu
02.12.2009
Сборную РФ по хоккею :))))
finger
02.12.2009
Zu-zu писал(а)
Сборную РФ по хоккею :))))

А че ;) ??? Нормальный вариант ;) Многим даже снарягу покупать не надо, ватник и бахилы станут нашей формой ;)
sergach
02.12.2009
тем более хокейные болельщики у нас уже есть ))) уж поинтерестнее будет посмотреть на РФ чем вялую игру Торпедо
sergach
02.12.2009
легко, коньки только наточить надо ))
finger
02.12.2009
А мне клюшку новую прикупить;) Я за прошлый сезон раздолбал новую клюшку в щепки;) А ещё мож кто подскажет какая по качеству экипировка в Кроке, хочу наколенники, а на нормальные бабла жалко.
Zu-zu
03.12.2009
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов