--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фитнес

Фитнес
4345
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex659
25.02.2020
Посоветуйте годный фитнес клуб
Мне тоже нужно, подруга просит, помогите пожалуйста !! Плюсик Вам в карму ;)
С закрытием спортзалов я начал заниматься дома, приобретя всё необходимое в спортмагазине. Начать заниматься можно и с минимальным набором - гиря, гантели, штанга...
Новичка обычно пугает большое количество наименований спортинвентаря и сразу разбегаются глаза. К тому же он опасается за семейный бюджет, ведь стоимость оборудования совсем недешевая. На самом же деле для домашних тренировок вовсе не обязательно сразу скупать всё, что попадётся под руку. Советую в интернет магазине Спорт-жим www.sport-gym.ru/ подобрать нужное именно вам спортоборудование.
ну во первых выбирайте фитнес + бассейн чтобы было. а дальше уже надо понимать сами будете заниматься и с тренером и т.д. и уже смотреть по оборудованию или по тренерам, что Вас устроит и какие цели себе ставите
Спасибо за рекомендацию, как только куплю все необходимое - сразу пойду в спортзал, уже даже определилась, куда точно - тренажерный зал в Киеве <<5 Элемент>> для меня оптимален 5element.ua/service/trenazherniy-zal/ , да и отзывы о нем хорошие, думаю что там и буду приводить себя в форму.
Поддерживаю, сама начала заниматься дома, при большом желании можно закрыть все потребности у себя в квартире. Но конечно же, если есть вариант ходить в зал то это проще)
user_266053355
13 августа в 18:48
Могу дать просто нереальный совет, потом поблагодарите меня, тоже искала как-то я себе фитнес центр с йогой, а потом довольно случайно наткнулась на fitmost.ru и увидела, что у них можно просто один раз оплатить абонемент, при этом довольно дешёвый, а потом ходить в абсолютно любое место, которое только понравится, главное предварительно записаться, так с тех пор только этим сервисом и пользуюсь, попробуйте, это просто что-то с чем-то, такого еще, уверяю, вы нигде не видели
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов