--}}

Боксерские перчатки где купить?

4
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avk2019
21.12.2009
Тут несколько раз читл про некоего Махмута, который сам делает перчатки и продает их в Полете. Есть ли какие-нибудь контакты этого товарища, может, телефон? Полет неблизко от меня находится и неохота просто так скататься туда. Заранее благодарен за любую информацию
Riff
21.12.2009
avk2019 писал(а)
... сам делает перчатки ...
Зачем "сам делает"? С родины привозит, из Пакистана. Там специально обученные люди за иголками сидят)))
Контакты - даю цинк: заходим на www.superboxing.ru/
Там обращаемся к Сорокину Евгению Александровичу (его контактов там богато) и объясняем суть проблемы. Полагаю, не откажет в помощи.
avk2019
21.12.2009
Спасибо!
Видимо, я неправильно понял про "сам делает")))
avk2019
21.12.2009
Что-то не очень он идет на контакт. Есть еще какие-нибудь варианты?
Riff
21.12.2009
Ну, занят человек. Бывает.
письмо писали или по телефону звонили?

З.Ы. А вообще, надежнее, чем самому приехать и посмотреть, природой еще не придумано. Ну, даже если найти телефон Махмута - каким образом предполагается ему расписывать, что вам нужно? Особенно с учетом того, что он пакистанец... ;)
avk2019
21.12.2009
Писал.
Все верно, доехать - самый надежный способ. Но, как я понял, он не каждый день там бывает и очень не хотелось бы впустую съездить туда. Именно поэтому хотел перед поездкой уточнить, в какое время можно его там застать.
Антон! Вы плохо рассматриваете то место, куда писали. Вы спросили в 15:54, я ответил в 16:09. Телефон Махмуда в "Полёте" - 272-17-70.
Riff
22.12.2009
Спасибо, Евгений Александрович. Я в Вас был уверен!
avk2019
22.12.2009
Прошу прощения, не увидел ответ! За номер телефона - огромное спасибо!
LOYERNN
30.12.2009
Огромное спасибо за телефон. Сынок занимается боксом и много чего требуется. Все отсылают к Махмуду, а как его точно найти - было загадкой. Еще раз спасибо!!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов