--}}

Инструктор по боевым искусствам

46
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кирилл (phone number hidden by moderator)

Провожу занятия по боевым искусствам. 2000р за занятие (количество человек не ограничено).
Тема занятия на ваш выбор:
1. Тренировка связок(тканей). удары открытой ладонью.
2. Метод развития абсолютной выносливости, тренировка сердечно сосудистой системы.
Также может быть затронута тема питания. повышения уровня гормонов.
Предлагаемый мной метод гарантирует результат даже в самых запущенных случаях.
Если вы из г.Бор или готовы приехать. звоните - о цене договоримся.
Какого рода результат вы гарантируете? И какой вид боевых искусств вы преподаёте?
К0Т
14.05.2015
эстроген бабе мужику тестостерон детям морожное главное не перепутать ладони
Woodm@n
29.06.2015
а вот мне интересно... "правильные" перед бабами так же лётают, как и перед мужиками?
ЧАВА
06.05.2015
ё моё!!
Какое хоть боевое искусство ? Шаолинь, тайцзицюань или школа пьяной макаки ? Весеннее обострение видимо у людей началось, что не день новый инструктор.
Riff
06.05.2015
Кирилл Владимировичъ писал(а)
развития абсолютной выносливости ...

А это что такое?

P.S. 2000р за занятие в городе Бор - сначала подумал, что "с человека". Изумился, прочитал еще раз, немного отпустило)))
)))) новая жертва на форуме появилась)))))
Riff
06.05.2015
Ну, специально же "жертвой" никого не делают, всё от захода зависит - сам понимаешь.
"Встречают по одежке", и тут всё от человека зависит.
ЧАВА
07.05.2015
Да. Потом чувствуешь что попал...и реклама ...и "ништяки" вроде бы "бесплатные"...а как отвязаться ...еще думать надо!
Riff
07.05.2015
Что-то мне подсказывает, гражданин общаться не намерен. Тупо зарегистрировался, чтобы разместить "бесплатное объявление".
Телефончик я из первого сообщения уберу, пожалуй. Ибо нефиг.
musmiam
07.05.2015
Телефон видно все еще.
Riff
07.05.2015
Убрал.
хорошо что я успел записать :)
В итоге позвонили и успешно занимаетесь ?
Riff
11.05.2015
Занимается успешно, да)))
пока развиваю абсолютное терпение и всячески сдерживаю себя от звонка :)
Нельзя держать всё в себе) Позвоните, расскажите хоть что за систему вам предложат)
всегда лучше смотреть чем слушать :)
может скинемся по 1000? :)
roodz
12.05.2015
Слаженная командная работа детектед - один светится, другой критику наводит, третий скинуться и проверить зазывает :)
я бы для этого воспользовался ботом :)
скинемся по 666 рублей? :)
Да понять бы хоть на что скидываться в начале. Вот скинемся по касарю, потолкаемся по мещере полдня чтоб в Бор попасть, придем, а там очередная разновидность айкидо. Я этого не переживу просто))
это ещё нормальный вариант :)
а может вообще не прийти :)
Riff
12.05.2015
Лучше скинуться по сто, и прийти вдвадцатером.
Судя по анонсу, опасный человек. Абсолютно вынослив, тренирует ткани, ладонями бьёт!!!
возможно не так всё плохо :)
там в конце что-то про питание, повышение уровня гормонов :)
не исключаю шашлык с пивком :)

одним словом напоминает незабвенную книжонку д.ф.гилби :)
Мескалино писал(а)
шашлык с пивком


входит в обязательную программу тренировок? )
известная система, кстати. не смог отжаться 20 раз - выпиваешь бутылку пива, повторяешь попытку. и так до полного изнеможения. стиль зелёной мамбы вроде называется.
bokser
12.05.2015
А че, тема! Меня как то жена ладонью треснула - больно сцука...
Pufik
13.05.2015
север52 писал(а)
Да понять бы хоть на что скидываться в начале. Вот скинемся по касарю, потолкаемся по мещере полдня чтоб в Бор попасть, придем, а там очередная разновидность айкидо. Я этого не переживу просто))

Походу у всех жен руки набиты
warbear
14.05.2015
А ты думал. С ером на конце, не просто так.
Woodm@n
29.06.2015
приди один. денег вперед не давай. пущай сначала покажет. слови от него 9 подзатыльников, закинь головку набок, посмотри в глаза и спроси : "и чЁ?!" :-D
если хорошо натренировать удары открытыми ладонями, можно играть в большой теннис без ракетки.
а уж при абсолютной выносливости (которой не может быть даже у терминатора) так вообще сказка.

насчёт гормонов это как я понял чтоб поклонниц много жарить после матча?
warbear
14.05.2015
Хм. Жареные поклонницы... А вы эстет.
К0Т
14.05.2015
Помню в юношестве глубоком, тоже сердечнососудистую систему тренил повышая гормоны ладонью аж волосы между пальцев появлялись от их переизбытка, а ваш метод на чём основан?
ЧАВА
15.05.2015
к модератору
предлагаю закрыть.
Woodm@n
29.06.2015
так-так... значит, очередной жиган у нас тут нарисовался...
Многоуважаемый Кирюша Владимирович!
как ты думаешь, что с тобой будет, если и вправду кто-нибудь приедет, а ? :-D
да лан, может серьёзный чел, чего стебаться то? взяли и съездили, хоть инфа будет поконкретнее.
Woodm@n
29.06.2015
ну, возьми, да - съезди! думаю, Кирюша Владимирович очень сильно удивится, узнав о том что половину населения этим - не удивишь. :-D
не, я не поеду. во-первых я не соперник инструктору по би. во-вторых мне лень. в-третьих я его и не стебал, в отличии от некоторых камрадов
Woodm@n
30.06.2015
да , судя по всему, он просто "лишнего хватил"... :-D
да почему? в принципе любой мало мальски подготовленный боец может много чего подать начинающему..
Woodm@n
30.06.2015
дело не в этом... один человек воспитан так , что может его психика может принять любые изменения окружающего мира, а он останется самим собой.
другой - не может. узнав что-то новое , что не входит в его программу воспитания , начинает мнить себя Великим Буратино... или еще более Великим Чебуратором... пока сам по гребню не словит... тогда и выяснится, что - к чему. :-D
в любом случае, ничего плохого в объявлении я не вижу
Woodm@n
01.07.2015
однако, сам "знатный мастер" Кирилл Владимирович зарегистрировался, только для того, что бы выдать эту тему и больше не появлялся. во всяком случае - под этим ником. :-)
так некогда. нуждающиеся успели записать тлф. передают из уст в уста. занят он, учит ладонями бить, и питаться правильно.
Woodm@n
01.07.2015
юг 25
01.07.2015
Т.Е. ты сам не ездил по гребню не давал не получал, но уже сделал выводы, наверное по шрифту в сообщении)
Woodm@n
01.07.2015
пф! читай текст ТС, пока не научишься понимать, что именно несет в себе тот, или иной текст. текст... а не шрифт *bye*
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов