--}}

Куда отдать ребёнка, выбор спортивной секции

15
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
14.09.2016
14+ лет, в ФОК на дзюдо 2.5 года ходил, занимался плаваньем, тренер в "Динамо" его направила, но туда поездка занимает много времени у него, тем более каждый день туда ездит, со школой и так не больно дружит, думаю как бы хуже ещё не было, нужна секция ближе к дому, мещера, площадь Ленина, возможно Гордеевка, Бурнаковка

бокс, кикбоксинг, дзюдо, каратэ
Недалеко от Гордеевки есть дзюдо точно. "Искра" не вариант?
живём на мещере, может поближе что-то есть, ребёнок один будет ездить ((
Riff
14.09.2016
А как насчет ФОК "Мещерский", ДЮСШ "Мещера" (они там рядом находятся) - не заглядывали? Там много чего было.
живём в 7 небе, в ФОКус Мещерский ходим с момента его открытия, жаль что он становится больше коммерческой организацией, чем общедоступным спортивным объектом, насчёт ДЮСШ "Мещера" не знаю, на сайте посмотрел айкидо только увидел
ребёнок говорит руками больше нравится работать, чем ногами, какие секции платные и бесплатные вообще есть рядом для этого возраста, что б прийти посмотреть как тренируются, я могу на путь конечно направить, но решать ему, уже взрослый мальчик)
тема актуальна, предпочтение дзюдо, бокс, джиу-джитсу, желательно ближе к мещере, или не далеко от остановки ОТ

нашел школу бокса на Гордеевской 105, клуб "Ронин" тренер Стариков Андрей, говорит уровень КМС у него, может кто знает его?
Последние темы форумов