--}}

Тренер по тайскому боксу или ММА для инд. Тренировок

135
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу тренера для инд.тренировок с адекватным ценником. Единственное, что я ограничен по времени. Либо до 12 либо после 20 занятия, планирую 2раза в неделю. Пишите пожалуйста в личку.
Чем вам групповые не угодили?
Временем проведения
Мы утром тренируемся, но вряд ли вам подойдет.
зачем тогда тут пишите?если мне это не подойдет
Все равно больше никто не пишет. Удачи в поисках. Через год расскажите об успехах.
Пробую функцию
28.11.2016
а какие успехи могут быть?))
набьёт рожу кому-нибудь, сломает пару рёбер... какие ещё в этом деле могут быть успехи...
BASF
28.11.2016
Прувет,почём в полигоне защита голеностопа нынче? для тайского
Могу предложить клуб ПанчерНН на Воровского, 3 или стадионе "Труд". Стоимость одного индивидуального занятия 1000 руб.
BASF
28.11.2016
а мини группы это по сколько чел у вас? до 6? или до 4Х?
Максимальное количество человек не более 6ти человек, но, если исходить из практики, то больше 4 никогда не занималось.
Пробую функцию
30.11.2016
До КМСа через сколько занятий доберемся?
С нулевого уровня потребуется порядка 2500 занятий.
Пробую функцию
30.11.2016
2 миллиона 500 тысяч. Неутешительно.
попробуй договориться. может у него скидосы есть какие-либо. например отдаёшь 2 ляма сразу и 500 занятий идут бонусом.
а квартира, машина есть у тебя?


кстати прежде чем договариваться, учти что если тренироваться в среднем 2 раза в неделю, это где-то 100 тренировок в год. то есть ходить к тренеру тебе придётся 25 лет. и это почти идеальный расклад, то есть за эти 25 лет ты ни разу не заболеешь, не травмируешься и никуда не будешь уезжать. т.е. на практике выйдет наверное лет 35 тренировок. это если ты ещё и не передумаешь в процессе. так что прибавляй к своему возрасту 35 и узнаешь во сколько лет ты станешь кмс по версии вин макс. ну если доживёшь конечно )))
Вы- Григорий Яковлевич Перельман?
а за какое время вы осилите 2500 занятий?
даже если начать водить вас к этому волшебному тренеру 5-летним ребёнком, то кмс вы станете годам к 40. это в лучшем случае )))

про мс и мсмк говорить не будем. ими становятся видимо только долгожители. и то хз - ведь ещё ДОЛЖЕН ДОЖИТЬ И ТРЕНЕР )))
Бенефактор писал(а)
а за какое время вы осилите 2500 занятий? <br> даже если начать водить вас к этому волшебному тренеру 5-летним ребёнком, то кмс вы станете годам к 40. это в лучшем случае ))) <br> <br> про мс и мсмк говорить не будем. ими становятся видимо только ...

Я, не хочу быть кмс по тайскому боксу, мне без надобности.
А по поводу 2500 занятий, на глупый вопрос получен адекватный ответ.
По аналогии с тем же управлением автомобиля- кому то просто не дано, хоть всю жизнь учи.
А теперь математика, при занятиях (пн, ср, пн) получаем 13 тренировок в месяц и умножая на 12 месяцев в году, имеем 12*13= 156 тренировок в год, путем несложных вычислений 2500/156=16 лет. Но если Вы все же решили стать кмс, то тренироваться лучше утром и вечером. получаем 16/2=8 лет.
Итог Вы и тренер молоды, живы и с желаемым результатом).
Сервисмен писал(а)
если Вы все же решили стать кмс, то тренироваться лучше утром и вечером


вообще-то если вы решили стать кмс, то тренироваться лучше всего утром, пару раз днём, вечером и ночью. итого 5 тренировок в сутки. а это 1825 тренировок в год. то есть 1 год и 4 месяца - и вы кмс.

разумеется, 2500 тренировок можно разметить и чуть покомпактнее и провести их в течение года. тогда кмс вам дадут через год. но в этом случае скорее всего попросят стопроцентную предоплату.
Бенефактор писал(а)
вообще-то если вы решили стать кмс, то тренироваться лучше всего утром, пару раз днём, вечером и ночью. итого 5 тренировок ...

Давайте ещё раз посчитаем?
Итак одна тренировка средняя продолжительность 1,5 часа + время на дорогу пусть по 30 минут, итого 2,5 часа. Получаем 2.5 *5=12,5 часов в день. Остается 24-12,5=11,5 часов.
Далее сон 8 часов, ну в Вашем случае 8-2,5= 5,5 часов. Итог 11,5- 5,5=6 часов у Вас остается на водные процедуры, прием пищи, общение с родственниками и в интернете и зарабатыванию 6000-7000 т.рублей, чтобы оплатить тренировки и как то содержать хотя бы себя.
Так что, с 5 тренировками в день скорее станете инвалидом а не мастером.
Вы по прежнему даете рекомендации?
Сервисмен писал(а)
даете рекомендации?

вы меня перепутали с кем-то. про 2500 тренировок не моя рекомендация.
странно, почему тебя минуснули?
потому что правду написал. а минусовать за это - обычное дело на ннру. ты не знал разве?
Догадывался. Я видимо просто не пишу правды)
Извините, ошибся! 2200 вполне хватит!
Пробую функцию
12.12.2016
2 миллиона 200 тысяч уже совсем другие деньги. Скоро появится новый КМСник.
чем-то таким занимается некий А.Егоров в физкульте у этажей. вроде 1000 руб за часовую индивидуальную тренировку. найти его можно видимо там же )
Приплюсуюсь по этому поводу, только у него нет тренировок после 20. И ценник у него обычный. Зато гоняет качественно. Руки на среднем уровне вполне может поставить. И вот тайский бокс он не даёт,ибо никогда им не занимался,как и ММА. Кикбоксинг и бокс - к нему. Хороший парень,тож рекомендую.
rizhaja-lisa писал(а)
Руки на среднем уровне вполне может поставить.


а на высоком кто ставит?
может Джоэл Диас?
Говорят, Фредди Роуч.
ясно. так и думал.
Там ниже ответили. Тренера с воспитаниками спортсменами международного класса . В НН таких,вроде, нет в боксе...хотя я могу быть не в курсе. У Егорова я брала пару индивидуалок на пробу. Поэтому мнение есть.
rizhaja-lisa писал(а)
Тренера с воспитаниками спортсменами


у меня знакомый есть (не Егоров) - у него такой удар, что если по голове попадёт, глаза могут вылететь. про нокаут я не говорю, это давно пройденный этап. и попадает кстати довольно точно. при этом ни в каких публичных спортивных мероприятиях и классах он не участвовал (и упаси бог как говорится). тренера тоже не было. у вас считается, что удар у него не поставлен?
Riff
06.12.2016
У медведя и тигра тоже удар убийственный. Хотя ни боксом, ни каратэ они ни дня не занимались.
Поставлен ли у них удар, и если да - то кем?
вот именно.
Riff
06.12.2016
Так поставлен или нет?
так вот и я удивляюсь. ни одного медведя мсмк не встречал, а удар поставлен.
Riff
06.12.2016
Удар - он или есть, или нет.
Он может быть специально "поставлен" (кем-либо, или самостоятельно), специальным образом и по специальным методикам.
А может быть таковым изначально. Встречаются люди, от природы физически сильные и координированные, с хорошим чувством времени, дистанции и т.д.
По аналогии - есть люди изначально гибкие, а есть - "растянутые".
"поставлен ли у них удар, и если да - то кем? ?"


Работником зоопарка, наверное)
Где я писала про постановку удара?При чём здесь ваш пример? Я имела виду технику рук боксёрскую в целом ( "ударка" в народе). Вы поменьше обезьяничали бы,может внимательней читать стали бы.Высасываете из пальца чушь какую-то.
опускаться до вашего уровня и хамить я не стану, но только из уважения к остальным участникам, некоторых из которых знаю лично. просто пройду мимо )
Не стоит делать для меня исключение. Форум уже столько вашей грубости и хамства повидал,что уважение к участникам давно уже с вашей стороны звучит как насмешка. Вы всегда ищите повод чтоб придраться. В моем случае это уже просто смешно выглядит. И.. да...чтобы куда то опуститься, было бы неплохо подняться туда для начала. Обычно ,все тут свидетели,я такие вещи не пишу,но вы меня просто в шок повергли своим умением читать между строк.
rizhaja-lisa писал(а)
столько вашей грубости и хамства повидал

это является неправдой, так как если бы было наоборот, здесь были бы цитаты. причём много цитат, учитывая ваше "столько повидал."
rizhaja-lisa писал(а)
было бы неплохо подняться туда

это довольно типично для таких как вы - мнить себя на некоторой высоте относительно других. понятно, что это почти всегда безосновательно.
rizhaja-lisa писал(а)
я такие вещи не пишу

я на ннру второй десяток лет и в первом же состоявшемся диалоге вы мне нахамили. ок, не пишете )))
Вы меня не знаете. Этот форум наблюдаю с 2008 года. И диалог у нас не первый. С памятью у вас тоже не ахти. Ну да все здесь вас и так прекрасно наблюдают- выводы давно уже сделаны, и о вашей компетентности и о методах общения. На сим откланяюсь,вот теперь уж точно не пересечемся))
из состоявшихся это действительно первый диалог. насчёт "все наблюдают" опять же вы - не все. прощайте же скорее )))
Супербайец
07.12.2016
а модераторы тут есть? давно его пора забанить за негатив
Ну троллит нас Бенефактор, что тут такого то...Довольно неплохо иногда, кстати)))))
Зачем банить то сразу
Супербайец писал(а)
давно его пора забанить


да забань забань.
сам не можешь - сходи нажалуйся дилектору. ты же супербоец.
Бень если на твоём же языке с тобой говорить . Этот знакомый молотком же бил ? И видимо тебя, иначе откуда инфа про точность и вылитевшие глаза? Это значит он тебя молотком огрел и ты на форуме теперь всякую пургу пишешь, ясно)
сеня, конечно молотком.
с новым годом, сеня! )))
бень слушай сильно он тебя приложил раз у тебя Новый год каждый день)
сень конечно. всё каждый день. давай пока )
больше не пей с ним. и так у тебя с головой проблемы, так еще он тебя фигачит .
если реально хочешь побеседовать с тем у кого действительно безнадёжные проблемы с головой, подойди к зеркалу.
короче сеня купи зеркало )))
Бень ну ты сам рили не осознаешь что ты фрик ?)
плохо посещается место. да, сеня? не к кому подцепиться, некого обозвать. скушно. так займись, раскрути. и станете с лисой обзывать всё новых и новых людей.
но всё равно сначала купи зеркало, сень )))
Если индивидуалки по тайскому то Насон. Ну это если техника нужна нормальная и чему то научиться хотите , либо фишки узнать кой какие. Но женщине в 40 лет к чему это , Вам лучше фитнесс, чаёк и задушевные беседы по типу Наримана. Правда технику тая не получите, удар в принципе даже он не поставит, но погонять погоняет, именно если как физкультура боевая.
север52 писал(а)
удар в принципе даже он не поставит


а кто поставит?
Конкретно он не поставит, т.к. он физрук , а не тренер. А поставит соответственно тренер.
BASF
02.12.2016
в пиранье препод физрук?
да. и бизнисмен не плохой
Это вы про кого, про Насона?
Riff
22.12.2016
Александр и Дмитрий Насоны - "Академия Муайтай", а не "Пиранья". Говорят не о них.
Поняла теперь) а то уж возмутиться хотела по поводу фитнеса с чайком и Насона)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25