--}}

Стреляем дома.

26
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bond_
07.10.2009
Игры:
www.greatdaygames.com/games/skeet-shoot/skeet-shoot.aspx — флэш-игра, довольно весело.
ap25in25.narod.ru/forwardallowance.zip — посерьезней эмулятор. Можно просмотреть замедленно куда прошла дробь, показывает кол-во дробин попавших в цель, подобрать себе патрончик, выбрать сужения. Можно пострелять гусей, круг, перелеты, автоматическую траншею.
Hunter22
07.10.2009
С симулятором не стоит сильно баловаться, он не всегда показывает реальную картину выстрела.
Bond_
07.10.2009
Это всего лишь игра. Стрельба идет мышкой. Не путай с тренажером в котором используется ружье. Картину выстрела он показывает вполне достаточную и даже больше чем надо для этих целей.
Кирилл постреляй на кругу дуплеты на 4-м месте. Не пойму или я тормоз, или у меня мышка большая для круга))).
kymi
07.10.2009
Просто надо побольше свободного времени, и все получится. :))
Hunter22
08.10.2009
Нормально все бьется, только вот видимое упреждение при этой стрельбе и реальной очень сильно расходится.
забавная флешка!)) угонные мишени даже на компе стрелять сложно!))

как правильнее и эффективнее перечеркивать мишень перед выстрелом: следуя по её траектории или двигаться по диагонали, по кратчайшему расстоянию?
Bond_
08.10.2009
Главспец писал(а)
как правильнее и эффективнее перечеркивать мишень перед выстрелом: следуя по её траектории или двигаться по диагонали, по кратчайшему расстоянию?

Во второй игре не помню что то надо нажать и показывает как надо стрелять мишень. F1 нажми почитай.
дык я про реальную стрелбу спрашиваю)))
Bond_
08.10.2009
Основной тип мишеней и наиболее популярная техника по траектории сзади с перечеркиванием.
А вообще можно и навстречу к ней подходить, но не нужно))).
Hunter22
09.10.2009
Кстати это один из вариантов тренировки.
в смысле? вид тренировки: стрелять на компе))) или перечеркивать по диагонали?))
Hunter22
09.10.2009
стрелять (на стенде) двигаясь стволами навстречу мишени.
ясно. спс)
NegRus
12.10.2009
а смысл такой стрельбы в чем?
Hunter22
12.10.2009
понять упреждение
NegRus
12.10.2009
удивительное рядом.. мне пока такого не дано понять...
у меня голова кружится, когда начинаю что такую геометрию можно в мозгу смоделировать...
NegRus
13.10.2009
у меня не кружится, просто об этом даже задумываться нет смысла... попасть реально, но ниче не даст, имхо
имхо это даёт возможность стрелять и попадать из любых положений. к примеру если у тебя за спиной тетерев взлетел, то ты разворачиваясь на звук, можешь с большой вероятностью перечеркнуть его навстречу...времени на классическую постановку у тебя на будет.
NegRus
13.10.2009
Тетерева лучше отпустить подальше и стрельнуть...
Это все баловство, которым балуются мастера типа Торрольда.. фокусы, триксы и т.п. имхо..
кто такие Торрольд, Филипп Бенджаминович?
NegRus
13.10.2009
Филипп Торольд, английский стрелок, стреляет спортинг, москали у него тренируются.. может и сюда уж приезжал..
Дигвид еще из буржуйских тренеров -стрелков у нас пропиарен... щас на ганзах еще про каких то пишут, но это не для меня.. дорого это все
Hunter22
12.10.2009
Это не я придумал, а рассказал один очень уважаемый человек (стрелок и тренер).
Bond_
13.10.2009
Hunter22 писал(а)
Это не я придумал, а рассказал один очень уважаемый человек (стрелок и тренер).

Филипп Бенджаминович насколько я наслышан любит так побаловаться.
Hunter22
13.10.2009
Филипп Бенджаминович со своим настрелом (что-то около 4 000 000 патронов), может баловаться как угодно. Например от бедра и т.д. И 25 из 25 для него норма!
Bond_
13.10.2009
Hunter22 писал(а)
Филипп Бенджаминович со своим настрелом (что-то около 4 000 000 патронов), может баловаться как угодно. Например от бедра и т.д. И 25 из 25 для него норма!

Так про что и речь, это тренировка для уровня МС и выше. Начинающим голову такими вещами нельзя забивать, видишь кружиться начинает сразу))).
в эмуляторе посеръёзнее F2 - меняйте язык до русского

из минусов нет стереообзора, как буд-то стреляю с прищуренным левым глазом...в итоге останавливаю поводку, жду мишень, стреляю, промахиваюсь.
Bond_
09.10.2009
Главспец писал(а)
из минусов нет стереообзора, как буд-то стреляю с прищуренным левым глазом...

Это наверное два монитора надо))).
А смайлики здесь ставить как?
смайлик вот такой только :)

нужны либо стереоочки, либо раздваивать картинку тарелки, причем первое изображение пускать чуть спереди и в полутоне, как переферийное:))) а лучше пойду я завтра на охоту, т.к. на стенд не получается - реальный настрел игрушками не заменишь))
Последние темы форумов