Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Баскетбольный клуб Нижний Новгород одерживает первую победу на выезде в Лиге ВТБ

06.01.2018
«Нижний Новгород» начал новый год с выездной игры с «Астаной» в рамках Единой Лиги ВТБ. На протяжении всей первой половины команды шли на равных, поочередно выходя вперед, однако в раздевалку в лидерах ушла «Астана» при счете 38:34. После большого перерыва «НН» провел убойный отрезок набрав 18 безответных очков подряд (26:8 в четверти) и, казалось, уже обеспечил победу. И все же «Астана» нашла силы на борьбу и в начале четвертой четверти сократила отставание до трех очков – 63:66. Отстоять преимущество помогли Джейкоб Одум, Стеван Еловац и Петр Губанов, и «Нижний» впервые в сезоне 2017-2018 взял матч на выезде в Лиге ВТБ – 73:85.