--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

спросить совет по спортивному питанию

4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kik
04.04.2003
Помогите разобраться. Что мне употреблять из спортивного питания или добавок, если от белкового молочного питания в пакетах, при достаточно сильных нагрузках прибавляется жир. Но исключать ничего не хочу.Но и к лету хорошую форму хочу.
Doktor
04.04.2003
Набора мышечной массы без жиры не бывает!
kik
04.04.2003
ну это понятно, но скажим просто я толстею от этого питания. чем его заментить
Doktor
05.04.2003
Для этого и существуют макроциклы в тренировках :) Набор мышечной массы сопровождается диетой с избытком калоража, и как следствие жирок то же завязывается. Другое дело, что прирост мышечной массы должен преобладать над составляющей жировой ткани. Это уже лучше оценивать изолированно, т.е. сейчас есть разные приборы которые позволяют оценить процентное содержание жира в организме. И если после ряда замеров прирост мышечной массы преобладает над жировой тканью, но она (жировая ткань) увеличивается немного, то все нормально. Если же это все не устраивает - тогда сушись. Выбирай спортивное питание, в котором преобладает содержание аминокислот, или чистые аминокислоты (т.е. не протеиново-углеводные смеси). Сейчас на рынке представлен большой выбор такого рода спортивного питания. Вообще, я бы сказал, что надо вообще свой рацион пересматривать и корректировать, а уж потом спортивное питание вводить.
Вот ссылочки:
http://www.supplements.ru/
http://www.sport-nutrition.ru/
Посмотри там, это по спортивному питанию, там много информации.
Слушатель
08.04.2003
Вы не правы. Посмотрите на подготовку "олимпийцев" за неделю до соревнований. Другое дело, что такое не каждый может себе позволить.
Doktor
08.04.2003
Позвольте спросить: какое такое, не может позволить себе каждый? И подскажите заодно методику набора мышечной массы без прироста жировой ткани. Буду признателен за ссылки по данному направлению. Возможно я просто не знаком с "олимпийцами"?! :)))
p/s/ "сушка", - да!; применение препаратов ускоряющих общий обмен, усиливающих выведение жидкости из организма, использование аминокислотных добавок или заменителей пищи - то же да... - позволяют в лучшем случае сохранить, а в худщем замедлить процессы распада мышечной ткани и, как следствие, мышечный рельеф...
p/p/s/ возможно мы просто о разном говорим :)))
Слушатель
10.04.2003
Я про сушку именно и говорю. Проф. "засушеный" бодибилдер на соревнованиях тянет буквально несколько процентов жира, причем сгоняет с ~10 межсезонных, практически без потери мыш. массы. Методики - ну, с www.bodybuilding.spb.ru что-ли, начните.
Sergey Lisin
16.04.2003
Слушатель писал(а)
-------------------------
Вы не правы. Посмотрите на подготовку "олимпийцев" за неделю до соревнований.

Ты хоть знаешь на чем они подходят к стартам? Думаешь, у тебя или у других посетителей этого форума хватит денег, а главное знаний, как это применять?

Что касается веса при силовых нагрузках, то можно порекомендовать высокобелковую диету (обязательно с достаточным количеством клетчатки), и аэробные нагрузки. Последние улучшают троффику тканей, и соответственно улучшают качество набранной массы. Что касается опасений, что масса после аэробики "уйдет" то они напрасны. Если ты занимаешься для здоровья, то останется достаточное количество, а если для соревновательного результата то тее не на этот форум.
Слушатель
16.04.2003
Sergey Lisin писал(а)
-------------------------
Слушатель писал(а)
-------------------------
Вы не правы. Посмотрите на подготовку "олимпийцев" за неделю до соревнований.

Ты хоть знаешь на чем они подходят к стартам? Думаешь, у тебя или у других посетителей этого форума хватит денег, а главное знаний, как это применять?

разумеется. потому и говорю. а что касаемо знаний и денег - это дело наживное.
Слушатель писал
-------------------------
разумеется. потому и говорю. а что касаемо знаний и денег - это дело наживное.
-------------------------

В отличие от здоровья, которое можно серьезно подорвать, в процессе приобретения знаний. Скажем с препаратами тироидной группы, ты на кошках тренироваться в применении собираешься?
А отценивать анализы, на основе которых можно составить курс тех же тироидов, кто будет? Цифры которые там расчитываются, ни в одном учебнике, или любом другом открытом источнике, не описываются.
Doktor
21.04.2003
Сергей Лисин писал(а)
-------------------------
Скажем с препаратами тироидной группы,
-------------------------
а что это за группа такая?!
VIadimir
08.04.2003
Набора мышечной массы без жиры не бывает!
По-моему мнению накапливание жира при сильных нагрузках проявляется у людей с "гиперстенической" конституцией тела. Норма жировых отложений не дожна превышать 12%(хотя есть разные системы подсчета). В данном случае я бы действительно посоветовал бы не использовать в своём рационе протеин. Да и пересмотреть свою тренировку. Не всегда для сброса веса необходимо применять силовую тренировку. IMHO
Doktor
08.04.2003
Так а я о чем?!
На самом деле, в вопросе о весе, массе, силовом тренинге и тому подобным вещам, столько индивидуальных тонкостей... И при этом есть все же общие закономерности, которые описаны в любом учебнике по спортивной физиологии или спортивной биохимии :))) Вот уж насколько они (эти самые описания закономерностей и процессов) истине соответствуют...
Alex SV
08.04.2003
БАДы компании VISION посоветую, в частности "свелтформ" и "лайфпак синьор" (нормализует углеводно жировой обмен в организме), т.е по простому от твоей "спепищи" ты жиреть не будешь, а лишнее будет выводися ...
а вторая добавка для кишечника, чтобы жир и прочее Г в организме не задерживалось.
По вопросу приобретения пиши на мыло sv@nnp.kis.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов