--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дальневосточный выезд Торпедо

Хоккей
398
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
21.12.2019
Торпедо выехало по маршруту Куньлунь-Адмирал-Амур

Первая игра уже сыграна:

Куньлунь РС (Пекин) - Торпедо (Нижегородская обл.) - 2:7 (2:1, 0:4, 0:2)
Голы: 0:1 - Шредер (Рэтти)- 4:28, 1:1 - Ип - 4:53 (бол.), 2:1 - Осипов (Вон, Фу)- 10:39, 2:2 - Бочаров (Шрёдер, Шенфельд) - 20:42, 2:3 - Ильин (Бочаров, Веряев) - 20:54, 2:4 - Щехура - 22:07, 2:5 - Баранцев (Ильин, Щехура) - 28:17 (бол.), 2:6 - Шрёдер (Рэтти, Геноуэй) - 50:49 (бол.), 2:7 - Ураков - 54:10 (бол.).


Китайские канадцы дрались весьма грязно в 3-м периоде. А за что дали 10мин Уракову так и непонятно - задирались то опять-таки эти канадцы :( .
грязные ублюдки получили свое...
FreeCat
21.12.2019
да там непонятно куда судьи ещё смотрели *pardon* ... в после окончания 2-го периода наезжали они - а наказали Уракова :( ... и пока они всей пятёркой не стали бить нашего лежащего хоккеиста - судьи делали вид что всё нормально *crazy* *wall* ... а с Хантом в конце воообще п-ц полный - ударил нашего в лицо так что он упал - и спокойно сделал вид что ничего не произошло ]:-> ...
Чёт тухло на форуме с хоккейной тематикой в этом сезоне, я уж думал, что тем вообще не будет.
Сыграли норм, хотя после 1-2 сомнения присутствовали, на фоне игры с казахами. 3 шайбы за пару минут впечатлили. Оказывается и без Жафярова с Варнаковым что-то могут. Понравился Шахворостов, с виду мальчишка совсем.
Я что-то упустил, но где Аляев, Белевич?
И унылый вопрос - сумеем ли выбраться с 8-го места, или опять без вариантов только 1 раунд в ПО?
У меня ощущение, что у Немировски просто лопнуло терпение, отсюда и такой результат на выезде. Ребята чот откровенно игру с Барысом слили.Я не смотрел, но, сужу по счету. Да, и предыдущие 3-4 игры сыграны вполсилы.
А что с Жафяровым и Варнаковым?
Травмы
ну и здоровица пожелаем им)))
А Дэвид сегодня улыбался чаще, чем обычно)
vlad0711
21.12.2019
Кстати интересно как Девид свое обещание сдержит.))) Сегодня вроде получилось.Жаль не смог посмотреть игру,да и все оставшиеся игры на ДВ тоже вряд ли удастся посмотреть в прямом эфире.
А что за обещание? Чёт я выпал из жизни.
vlad0711
21.12.2019
После игры с Барсом)))
"Хочу извиниться перед болельщиками за эту игру. Люди пришли, заплатили деньги, поддерживали и заслужили явно не такую игру. Обещаю, что таких игр больше не будет. Будут победы, будут поражения, но таких игр - нет."(с) С прессконфы после игры.
Слова не мальчика...)
Выходить в ПО имеет смысл хотя бы с 6го места. 7е и 8е - шансов нет, вылет с позорным счетом 4-0.
vlad0711
21.12.2019
Если Вы про встречу в первом раунде с ЦСКА или СКА,то Питерские еще отнюдь не гарантировали себе место в первой двойке))) По мне так встреча в первом раунде с СКА не самый плохой вариант для Торпедо,при условии,что игра будет честной.С ЦСКА нам вряд ли что то светит.С Динамо серию тоже не вытянем.С остальными можно....лучше бы с Витязем,но ...им бы самим после разграбления в восьмерке остаться)))
Динамо, Витязь , Йокерит - с этими, кмк, еще можно пободаться, особенно, если сами игроки чего-то захотят. А с чего бы им упираться? Торпедо всегда было перевалочным пунктом, денег здесь особых не платят. Пластаться особо никто, кмк, не будет, кроме молодых игроков 3-4 звена.
С ЦСКА и СКА шансов точно не будет. За счастье, если одну игру зацепят.
Ощущение, что команда последние 5 игр ( не считая сегодняшней) намеренно не играет. Видно раздрай какой-то. Не исключено, опять проблемы с финансированием. За эфемерные зарплаты никто на льду упахиваться не будет. Не верю я в честные 0-4 Барысу. Состав у Торпедо весьма неплох. ( чего я никак не ожидал в начале сезона). Если команда включит полные обороты, то никому в ПО победа не гарантирована. ( кроме,как мы понимаем, ЦСКА и СКА)
Нет сейчас какого-либо раздрая или преднамеренного слива. Из 5 последних проигрышей, кроме Барыса, 4 проиграны в 1 шайбу, причём 2 игры только в допвремя уступили. С Казанью вообще должны были выигрывать в основное, если б не судьи, имхо. Даже казанские болелы об этом писали, что АкБарс отскочил. Да и Барысом... Игру сделал Тихомиров. А выпускать неопытного Суханова Дэвид не рискнул.
vlad0711
21.12.2019
С Барысом у нас игры вообще не было.Тихомиров конечно тож накосячил,но далеко не его вина в поражении.Все как с бодунища играли))) Х.З.почему. Может быть длительный перерыв так повлиял на игроков))) Про предыдущие 4 поражения согласен.

Вектр
писал(а)
Игру сделал Тихомиров

Тихомиров тихомировым. Но, и ни одной шайбы не было забито.
Это недоразумение должны были и дома также выносить, но тогда вратарь затащил их. Жаль что в этом сезоне с этими клоунами уже не сыграть. Горячий приём был бы обеспечен, шуты не дадут соврать.
Чёт вообще ни одного коммента нет, после очередной крупной победы. Наши торпедосы моряков нагнули, и все молчат) Я единственный, что ли, кто игру смотрел?
Линдбек сегодня молодцом, хорошо подтаскивал, правда и 3-4 штанги были за нас, но сухарь есть сухарь.
Смолину дали больше игрового времени - и сразу дубль, давно бы пора его в основу. Ещё Зборовский сегодня понравился, играл мощно, грамотно, без косяков.
MihH
23.12.2019
осатанели поцоны, да
12 шайб за 2 игры на краю земли это сильно
FreeCat
24.12.2019
победные серии по 2 матча у нас уже были :) ... 6-2 2 раза :) ... а тут серия "+5" ... ну, надеюсь, хоть не в серии, но турне по дальнему востоку и завершат завтра успешно :) ...
vlad0711
23.12.2019
Тема же есть)))
Эт понятно, а как же дискуссии, споры, комменты, срач, в конце концов?)
Ну, вон, подкинул я для срача информацию о предполагаемых причинах увольнения Хаудена и покупки Шора. Добро пожаловать посраца.)
зы это в соседней теме.
Сейчас вычитал, что Хаудена меняют в Витязь, и подписывают Дрю Шора, не знаю, печалиться или радоваться.
Хорошего игрока из минской динамы на выход не попросят. Менять неплохого Хаудена на Шора смысла не вижу. Ну, Дэвиду виднее. А ,может, это и не его решение, а менеджмента Торпедо.
В Минске цирк такой творится, что ничего удивительного.
vlad0711
23.12.2019
Это точно.Статистика у Шора для Минска совсем неплохая.
Что же мы там мёртвому Амуру никак не заковыряем?
бяда, ладно не смотрел, видать совсем все плохо было...
А я смотрел, объект уже практически сдан, телевизор большущий уже висит, красота. Все три выездные смотрел.
Плохо было во втором, Амур мог ещё штуки три положить.В первом на равных, в концовке только намудили. В третьем переигрывали но Аликин стеной стоял. Ладно, едем дальше.
Вектр писал(а)
телевизор большущий уже висит

матч между московскими ЦСКА и Динамо будет показан в формате 4K на Matchtv.ru
пожалуй надо задуматься о покупке нового телевизора...
Ну у богатых свои причуды...)
все ж хочется глянуть на 4К, да там ценовая категория плавающая, есть и подешевле, есть и подороже...
к лету соберусь, там ЧЕ и ОИ...
У меня просто пока другие цели) Вынужден довольствоваться HD
Вектр писал(а)
HD

да если б все каналы показывали HD красота бы была, а то их кот наплакал)))
У Триколора почти все спортканалы в HD
Мы оказались мертвее. Амур то бегал как заведённый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов