--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Динамо Мск- Торпедо НН 31.10.2017 19:30

Хоккей
348
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Динамо... как много в этих буквах огорчения и несбывшихся надежд... Побеждать не самых сильных соперников не наш метод, а с сильными пора команде выдать зрелище и победить. Не исключено конечно УГ и овер как в ПО, но будем надеяться.
Посмотреть не получится, но буду следить по возможности.
Вперед Олени! Когда если не сейчас.
если Павлиныч будет на матче-победим!))
А я посмотрю.
Сяду дому и буду смотреть.
А друг в Москве пойдет на матч - он мне проиграл спор и теперь должен посещать матчи Торпедо в Столице.
Сегодня если команды не будет, скорее всего Скудру сливают и уже есть слухи о его замене.

4 не могу смотреть. СКА , а вот 6 предлагаю посмотреть организованно матч вместе куда решим , игру с Ак- барсом.
Есть у кого желание, возможность?
MihH
31.10.2017
не про нас ли?
www.sports.ru/hockey/1057012823.html
Да,вчера в болельщиках кто то писал про слухи про Юрзинова...
Но все ждут официальной информации
shade52
01.11.2017
Тьфу-тьфу-тьфу. Чур меня.
Судя по игре, по настрою - не слив ни разу.
MihH
31.10.2017
Нападающий <<Торпедо>> Денис Шураков продолжит карьеру в <<Югре>>.

Нижегородский клуб обменял 22-летнего форварда на денежную компенсацию.
Кому деньги собирают?
А это видели?
продлено нахождение в Списке травмированных Кулёмина Вячеслава (по 13.11.2017)
- переведен из клуба ВХЛ <<ХК Саров>> защитник Родионычев Дмитрий
- переведен из клуба ВХЛ <<ХК Саров>> защитник Курбатов Евгений
- переведен из клуба ВХЛ <<ХК Саров>> защитник Фаткуллин Тимур
- переведен из клуба ВХЛ <<ХК Саров>> нападающий Захарчук Иван
- возвращен в клуб ВХЛ защитник Балдаев Виктор

Ещё пишут что Григорьев в отказниках
Go-ga
31.10.2017
Как то все грустнее и грустнее.
Смотреть не будешь?
6 го соберёмся , Торпедо как предлог

Давайте ещё Шипачева обсудим - над ним весь мир стебется..
Сказали что на Олимпиаде его не ждут - нормальные?
И вот последняя новость:
"Магнитка>> -- главный претендент на форварда <<Вегас Голден Найтс>> Вадима Шипачева, -- сообщает <<Советский Спорт>>"
ЛьдиННка писал(а)
Давайте ещё Шипачева обсудим - над ним весь мир стебется..

Он получил в Вегасе 2 млн. долларов при подписании контракта. Нарушив условия контракта, будет должен вернуть эту сумму. Мне с трудом верится, что он не знает этих элементарнейших вещей, не идиот же он, в конце-концов. Наверное, мы всех подробностей не знаем. Вегас себя тоже странно, с нашей, конечно, точки зрения, ведет - купили за бешеные деньги звезду КХЛ и сослали в фарм-клуб. В идиотизм менеджмента Вегаса тоже не верится. Возможно, у них перебор с дорогими игроками, и они провоцируют Шипачева на нарушение и последующее расторжение контракта без финансовых потерь со стороны клуба?
ХТНН
31.10.2017
Да, туманная история. Так тупо с миллионами не расстаются. Даже если не знал, агент есть. Если сам на свой хохряк действовал и реально все просрал то это слабоумием каким то попахивает.
Вряд ли агент не объяснил игроку условия контракта. Иначе, кто с таким агентом дела иметь захочет?
ХТНН
31.10.2017
Ну я об этом и говорю. Игроку не обязательно даже знать все тонкости контракта, в определённый момент нормальный агент обязан подсказать.
Скорее всего о чем то договорились в кулуарах.
Тоже ничего мне непонятно и жалко Шипачева - мне он нравится, а его каким то дебилом выставляют(
И странно что не дают играть.
И в КХЛ плохо о нем отзываются(
а мне видится всё именно так, как в официальной версии
Агент, конечно, во многом виноват, но Шипачёв просто не перестроился, он привык, что ему можно практически всё в КХЛ. Как это возможно, что ты собираешься в НХЛ (а он же планировал заранее) и не учишь язык, и жена не учит? И Вегас тоже можно понять, у них и без Шипачева всё неплохо, зачем им капризная звезда
Вернет 2 млн, расстанется с агентом (надеюсь), вернется в какую-нибудь Магнитку и забудет НХЛ как страшный сон. А Дадонов будет забивать за Флориду
Я думаю, Шипачев не единственный, кто приехал в НХЛ
без английского.Я был в его ситуации, только не в Америке.Поверьте, за те несколько месяцев, что у него были, язык выучить невозможно. для минимального уровня нужно не менее года. Думаю, вообще никто из наших звезд поначалу не мог изъясняться- ни Фетисов-Ларионов, ни Могильный, Федоров,Яшин, Ковальчук,Малкин, Овечкин, ни Панарин с Додоновым.Мне кажется, с Шипачевым обошлись по хамски.
Оказался лишним, начали провоцировать на конфликт.
Поменять Дадонова с Шипачевым командами, и в АХЛ бы сейчас играл Додонов.
Селить в 2 мест.номер игрока с контрактом 4.5 млн.- намеренная провокация. Вся вина Шипачева в легкомыслии генменеджера Вегаса и в переизбытке хороших игроков в команде.Удивляет легкомыслие американцев, я был об НХЛ лучшего мнения.
Конечно, Шипачев за такое бабло мог кататься по США на автобусе и жить в гостиницах коммуной,
но, не захотел.И почему то я его понимаю.)
про провокации согласна
но разница между Шипачевым и Дадоновым в том, что у Дадонова - это вторая попытка, он уже всё понимал и был готов. И еще возраст - все-таки большинство уезжает молодыми и легче воспринимает сложности. А у Шипачева еще и гладко стало складываться - новый клуб, один из первых игроков, первое звено. Он просто бдительность потерял. Надо было пахать, доказывать. Тогда бы никакого хамства не было, деньги все умеют считать, через полгода он уже диктовал бы свои условия.
Я тут хотел добавить, что, как ни крути, а юридически к клубу претензий быть не может.Хоть и хамят , и провоцируют, но, все, черт возьми, в рамках контракта.
Шипачеву надо было тверже и ответственее подходить в подписанию контракта, и не было бы ни 2местных номеров, ни вообще АХЛ. Не пошел бы Вегас на условие ,,никаких фарм-клубов", ну и играл бы себе дальше в СКА.
Обвели его матерые американцы вокруг пальца.
Опыта у парня нет, не его вина. Вина агента, либо он сознательно утаил от Шипачева некоторые пункты контракта, в частности, право клуба переводить игрока в АХЛ.
На этот пункт не надо было соглашаться ни в коем случае и не верить обещаниям, типа, ,,Да, что вы, это просто формальность! никто вас с таким контрактом в АХЛ не отправит."
Я заграницей на таких жучар наталкивался, теперь читаю все, и особенно мелкий шрифт, и верю бумаге , а не болтовне.
Go-ga
01.11.2017
Я склоняюсь к версии, что Шипачев-самовлюбленное гавно) А у забугорных начальников нет времени заниматься его воспитанием. Да и поздно...
З.Ы. А если не знал, что у него в контракте прописано, то ещё и мудак!
Мы с ним незнакомы, какой смысл гадать. А то, что Шипачева элементарно развели, пользуясь его юридической неопытностью, сомнения не вызывает.
Ковальчук вот точно самовлюбленное говно, но, думаю, после стольких лет в США его на мякине не проведешь.
Go-ga
01.11.2017
Ты контракты видел и на переговорах участвовал?
Страх и ненависть к Лас-Вегасу. А теперь Шипачев отказал клубу из Калифорнии
Обозреватель <<Советского спорта>> продолжает наблюдать за тем, что происходит с хоккеистом Вадимом Шипачевым.

31 октября 2017 13:10
Павел Лысенков
<<Советский спорт>>

Вадим Шипачев
ВАДИК НЕ ЖАДНЫЙ

Долетающие до меня инсайды о Вадиме Шипачеве вызывают искреннее восхищение. Человек идет перпендикулярно системе НХЛ, к которой я привык за долгие годы. Идет нелогично, напористо, непредсказуемо. Прет буром. Но тем Вадик интересен. Потому что раньше так не делал никто.
В прошлой заметке я предполагал, что в понедельник <<Вегас>> расторгнет контракт с Шипачевым после его дисквалификации - и оказался прав. Именно так и случилось. Никто теперь не посмеет сказать по любому случаю, что Вадим - жадный, и гонится за деньгами. Он подарил $9 млн клубу из Лас-Вегаса и развязал руки генменеджеру Джорджу Макфи. Если бы Шипачев сидел в запасе, скучно уехал в фарм, был в роли статиста - клуб ему заплатил бы по полной программе. А так русский парень сделал роскошный подарок <<Вегасу>>. Теперь клуб вывел его контракт из-под потолка зарплат, прилично сэкономил и избавился от хоккеиста, подписание которого изначально было ошибкой. Но за этот ляп платить не пришлось.

Мы ругаем заокеанского агента игрока Петра Свободу. Но поставьте себя на его место. Его клиент внезапно вышвыривает на ветер колоссальные деньги. Что делать? Свобода начинает искать Шипачеву новый клуб в НХЛ. И представляете, находит!

<<МОЯ КРОВЬ СЛИШКОМ ГУСТА>>

Одна команда из Калифорнии (я ее знаю, но называть не буду - а всего их три, догадаетесь сами) проявила интерес к Шипачеву. Он ведь теперь стал неограниченно свободным агентом. За него не нужно кого-то отдавать. Клуб решил предложить Шипачеву небольшой контракт - миллиона на полтора. Перед этим генменеджер захотел с ним встретиться, поговорить. Узнать, что у Вадима на душе. Дать ему второй шанс.

V4x3 m 1509387293111
Шипачев больше не игрок сборной России, как и Радулов. Не перегнуть бы палку...
Но что делает Шипачев? Как мне рассказали, он завернул и этот вариант! Форвард твердо хочет вернуться в Россию, и НХЛ ему больше не нужна.

<<Я обливался потом. Моя кровь была слишком густа для Невады. В этом климате я не смогу ничего объяснить>>, - цитата из культового фильма <<Страх и ненависть в Лас-Вегасе>> словно о Шипачеве. Если в мае он горел желанием играть в НХЛ, то теперь эта история его сломала. Уже есть страх к этой лиге, есть ненависть к Лас-Вегасу. Хочется быстрее вернуться в Россию.
и далее www.sovsport.ru/hockey/artic...2Fzen.yandex.com
Лысенкову лишь бы красиво и пафосно написать))
Шипачев просто решил вернуться в комфортные условия , в деньгах-то он вряд ли сильно потеряет в КХЛ
Почитала вашу всю Ветку.
Вот люблю яШипачева и все тут!
И верю что в КХЛ опять будет звездить, и сборной он нужен.
А НХЛ ещё пожалеет, имхо
ЛьдиННка писал(а)
верю что в КХЛ опять будет звездить, и сборной он нужен

он наверно тоже так думает)) но сборная обижена не него, не факт, что будет он в сборной
и партнеры будут у него новые, если и будет звездить, то не сразу. удачи ему желаю, но просто не будет

Вадим, ты не прав - я так думаю. Раз уж поехал, надо было лед грызть, забыть все свои заслуги и начинать с нуля. Не зазорно это и в 30 лет. И в АХЛ играть не зазорно, она, может, посильнее КХЛ будет
Go-ga
01.11.2017
Подарил клубу 9 лямов. Вот уж нагнул так нагнул все НХЛ)
Ай да Вадимка)
не такой уж он и парень, 30 лет. можно уже и взрослеть
Я думаю, они там все инфантильные - живут в скорлупе, тренировки, игры, деньги тратить некогда. И в самолет усадят, и накормят, и поселят, только играй.
Житейского опыта не очень много у таких людей. У Овечкина в нашей Оке ( или, как она сейчас?) труба в номере потекла.Его это так удивило, что снял на телефон и выложил на ютуб.
тоже верно, тем более столько лет в СКА, где всё максимально отлажено
vlad0711
31.10.2017
А чего грустно то? Торпедо аки суперклуб отдает на обкатку в другие команды свою перспективную молодежь,которая не попадает в основной состав по причине ну запредельной конкуренции и длины скамейки )))
Последние 5 слов - удар под дых:-)
vlad0711
31.10.2017
Не ну а что,попробуй поконкурируй с Лазаревым да Костициным-это ж монстры)))
Вот Смолин еще пару голов забьет и в Амур куда нибудь или в ВХЛ в Цен Тоу к Гизе напарником повышать мастерство)))
Я так поняла пиво пошли в ход и отличное настроение уже есть?))
Григорьева было бы очень жалко, хоть и косячит он
а за Шуракова рада, надо ему играть в КХЛ, пусть и в Югре. Югра в отличие от наших умеет 4 забивать, вчера Витязю, например)
А кто про Григорьева пишет?
Мишка с первой до последней минуты зажигал...)
MihH
31.10.2017
я согласен, лучший был
vlad0711
31.10.2017
Динамо сейчас тоже не айс-3 победы в 11 играх последних))) Так что ... Ждать чего то из ничего? Ну не знаю. Смотреть,конечно,буду и болеть буду ( даж пива решил сегодня плотно употребить под это дело). Всем хорошего настроения *drink*
Давай состав обсудим- ты пол пиво,а я в ОТ:-)
vlad0711
31.10.2017
Состав....Скудра ищет сочетания))) По мне так Муршак с Тичаром сыгрался бы со временем,ну да ладно.Сегодня Мишаня Григорьев радует! Как он Артюхина то,а))) Ну и Паршин-молодца.
А тем временем игра потихоньку идет к овертайму)))
Буллиты наше все в этом сезоне.
а я надеюсь на голы)
Авто-Лада 6:4. Адмирал забросил 5 Салавату, Амур - 3 Ак-Барсу
ну неужели мы хуже Лады??
vlad0711
31.10.2017
Все мы надеемся на голы))) Щас по КХЛ-тв в бегущей строке было Торпедо после первого 1:0 ведет)))
))) ну нашим-то не забивать буллиты не привыкать
Голы...Торпедо.
Не - пока эти слова не могут стоять рядом)))
вот зря ты) буллит Паршина - просто загляденье)
Согласна...
Но это буллит;-)
А так хотелось шайб по ходу встречи...эх:-)
Григорьева надо клонировать)) тогда будет много шайб с обеих сторон) как он вчера против Артюхина играл!
Go-ga
31.10.2017
17 бросков за период. Ноль голов...
Кто-то еще это смотрит?! Я только фтыкаю в сайт КХЛ узнать об очередном просере всухую или с одной заброшенной шайбой.
Видно же, что команда намеренно играет вполсилы. То ли безденежье тяготит, то ли, Скудра всех там задрал.
Go-ga
31.10.2017
Не смотрю, но третий планирую зацепить. Наверное, я мозазист
Мозазист? Мы все тут такие)))
Удачный год писал(а)
Кто-то еще это смотрит?! Видно же, что команда намеренно играет вполсилы. То ли безденежье тяготит, то ли, Скудра всех там задрал. ...

А вот и зря не смотрите.
Давно такого Торпедо не видел, про "вполсилы" и речи нет.
По самоотдаче, по настрою всё отлично.
Если б ещё и реализацию подтянуть...
MihH
31.10.2017
с этим команду как будто кто то проклял, не летит.
ну и сегодня Ерёма в воротах, вот ненавижу его как чужого игрока давно уже но уважаю...
Насчёт Ерёменко +1000
Кошечкин из этой же категории, имхо)
да, игра была очень неплоха, с обеих сторон. и Скудра был доволен
может и хорошо, что дальше на бумаге не проходимые соперники, мотивация будет
Завтра Локомотив непреодолимый?
Очень хочется завтра на игру съездить, но...(
Локомотив вчера проиграл Северстали( Не верится, что команда Квартальнова сольет 2 игры подряд, нам будет сложно, но всё возможно)
Да и вчера в нас мало кто верил)
А вдруг:-)
Игра нормальная. Тренера так не сливают.
Всех с победой.
Go-ga
31.10.2017
Чудо! Видимо менты вообще рукожопые : 0/5 булки
Игра была хорошая, правда, от Динамо ожидал большего.
FreeCat
01.11.2017
я тоже думал что они сильнее будут :) .
MihH
31.10.2017
я думал Ерёма затащит, но Дениска Паршин был против. Еще и камеру в воротах сломал, луддит блеать.
MihH
31.10.2017
а я согласен
сел смотреть с мыслью что последний раз смотрю до плова (ну может перед ним игр 5), если он будет, и что как будут сливать в две так и выключу - ан нет...
ну назвал за игру их раз 15 баранами винторогими, но то разве грех? когда по другому смотрелось то?
vadim 1980 писал(а)
Игра нормальная. Тренера так не сливают.

В том, что с Югрой, Сибирью, да и перед ними Торпедо играло вполсилы у меня и сейчас сомнений нет. Динамо все же посильнее и Югры и Сибири. Может, долги по зарплате погасили, и сразу настроение появилось. А вот забивать во время саботажа разучились.
Долги не погасили.
Да, Торпедо играло вполсилы с Югрой и Сибирью, но вот вопрос - почему?
Я думаю, что виной тому матчи с Барысом и Авангардом, а точнее концовка этих матчей, в которых мы играли хорошо и должны были брать минимум 4 очка, а получили 1 и два поражения. Это психологически ударило по игрокам. Плюс недонастрой на Югру. И даже в этом матче должно было быть три очка, но опять 3 минуты недотерпели и опять вместо 3-х очков, только 1 и опять поражение. С Сибирью просто видно было что наши этим "горем" убиты. И все равно должны были 3 очка брать, а взяли опять 1.
Конечно есть вина тренерского штаба, на то они и существуют, чтобы выводить команду из таких ситуаций. Но в саботаж из-за з\п или Скудры неверю. Пока не верю.
vadim 1980 писал(а)
Но в саботаж из-за з\п или Скудры неверю. Пока не верю.

Саботаж по причине долгов по зарплате, он, не исключено, не намеренный. Просто настроение падает и игра не идет, когда тебе из полагающихся за 2 месяца, скажем, 2-5 лимонов выплачивают 150 тыс. ,,на хлебушек и коммуналку" ) А история с игроками Динамо, игравшими , условно говоря , пол-сезона забесплатно, слишком свежа, чтоб ее забыть.Новые менеджеры Динамо от чужих долгов категорически открестились.
Ну вот вчера з\п так и не выплатили, мало того Харитонов сказал, что выплатят только 6 ноября (новая дата "Ч"), но почему то вчера настроение было играть.
Похоже, динамовцам тоже не платят. )
FreeCat
02.11.2017
тогда счёт понятен ;-) ....
Go-ga
01.11.2017
Я бы сибирь сюда не приплетал. Матч нормальный был - и бегали и моменты создавали.
Х.з. по мне так лучше чем с Югрой, но хуже чем с Барысом и Авангардом.
Go-ga
01.11.2017
Количеством голов)
С вымученной , но такой долгожданной победой:))
FreeCat
01.11.2017
*five*
ХТНН
31.10.2017
Супер. Теперь Торпедо научились побеждать не забивая вообще шайбы.
Это вообще пц )))
Лучший ответ в теме- смеюсь в голос))))
FreeCat
01.11.2017
новый стиль :-D *five* !
Давно Петю не видел таким радостным победе)) и судью хвалил даже на буллите в игре)
Смотрел только первый период, потом уехал и следил в приложении, телефон подозрительно звякнул, открываю 0:1 наши забили, и дальше телефон молчал, ну норм..приезжаю домой включаю, а там овер заканчивается..как так??)))
Смотрел по КХЛтв, в перерыве после второго в бегущей строке Торпедо тоже вело 1-0)
FreeCat
01.11.2017
видимо кто-то вуду пытался использовать :-D ;-) ..
Да какая разница как?))
С победой!
Петерис сегодня много на судей кричал - боялась что его удалят (((
shade52
01.11.2017
Он сегодня наконец-то на себя был похож, а не стоял истуканом, как в последних играх. Может и правда с финансами что-то решилось.
А сколько он матерился))) и это только часть того что мы видели:-))
FreeCat
01.11.2017
shade52 писал(а)
Может и правда с финансами что-то решилось. ...

хорошо бы если так :) ...
Так обещали же погасить долги за август -сентябрь в конце октября. Видимо, погасили. За миску супа только на строительстве пирамид да в концлагерях работали. Нет денег- не обманывай людей и не заключай контракты, если нечем платить.
Go-ga
01.11.2017
Гаранта то сняли)
Да, гарант, наверняка кой-кого нагнул и заставил пойти в спонсоры. А тут, вишь, вздохнули облегченно и плюнули на почетную обязанность поддерживать спорт в Нижнем.))
FreeCat
01.11.2017
значит новый гарант уже нагнул теперь ;-) ...
shade52
02.11.2017
Что, ТНС-Энерго обратно в спонсоры вернул?
А то эти тридварасы решили и рыбку съесть и... И со спонсорства оперативно соскачили, и тарифы (кои одни из самых высоких по стране) снижать в связи с такой халявой не спешат.
vlad0711
01.11.2017
Да бладж,они не за миску супа работают! И еще чтоб в следующем сезоне их кто то взял,надо вджобывать и показывать себя(ну уж если нищета совсем и дитятки на дошираке). Зажрались наши игруны от халявных денег вот и все(под нашими я имею ввиду конечно же не только Торпедо).
"Нас и здесь неплохо кормят"(с)
Всех с победой. Может непруху одолели, а то все в последнее время проигрываем то в ОТ, то по булкам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем