--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И все таки он остается

Хоккей
12
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не смотря на вылет в 1 круге Петерис остается, судя по интервью www.hctorpedo.ru/12863-peter...kak-torpedo.html
ЗЫ а Орешкин покидает динаму
MihH
23.03.2017
это хорошая новость
Go-ga
23.03.2017
Будем посмотреть на селекцию. Не так много игроков имеют контракты на след.год. Процентов 80-85 истекают контракты
FreeCat
23.03.2017
сэр Митрич писал(а)
Не смотря на вылет в 1 круге Петерис остается

это хорошо! *drink*
с одной стороны это здорово! по крайней мере у нас точно будет команда, за которую не стыдно поболеть
с другой стороны, судя по интервью, никаких ошибок Скудра не видит и ничего менять не собирается. а ведь даже возьми он в состав игровиков, не даст он им играть всё равно. как Кугрышев закис у Квартальнова, как тот же Жердев даже малой доли своего потенциала не показывает у Скудры. если Скудра говорит, что Локомотив играет в тот же хоккей, значит чего-то главного не хочет видеть
так-то который сезон уже жду сильного помощника для Скудры, который бы работал с нападающими, тактику выстраивал, с правом голоса
Ларионов? :)
то есть никто ниже для Скудры не авторитет?)) может быть))
MihH
23.03.2017
вон Захаркина пусть берёт, будем строиться пондусом на чужие ворота
german
27.03.2017
Старушка Изергиль писал(а)
так-то который сезон уже жду сильного помощника для Скудры, который бы работал с нападающими, тактику выстраивал, с правом голоса

ну просто категорически поддерживаю
я рад! посмотрим как состав сформируют(включая ТШ).
dima5643
23.03.2017
все проспал(пару дней)
ну и хорошо, а кто бы нас вытянул?
У кого-то сегодня черный день))
у Квартала?
А я рада!
Квартальнова жалко... Интересно куда пойдёт дальше
FreeCat
24.03.2017
может просто отдохнёт :) ...
BEST15
24.03.2017
Квартального на помощь Скудре!)
Служили два товарища....)
не, нужен стратег и тактик, 2 товарища с одинаковыми взглядами на хоккей не есть гуд.
Мы с конями играли примерно одинаково вся разница лишь в бюджете и как следствие в длине скамейки и именах
только не это)))
Free Cat
24.03.2017
согласен! *five*
Про Квартального сейчас прочитала что он или в "Сибирь" или в московское "Динамо"...интересная новость...
BEST15
26.03.2017
Столько клубов без тренера осталось.
Одни мы в СКУДРУ верим...!
FreeCat
26.03.2017
а зачем же менять хорошее на неизвестное :) ... вот Лучич, кторый поднял БК НН, ушёл из него - и что с ним стало :) ?
BEST15
27.03.2017
Говорят он обратно вернулся.
Free Cat
27.03.2017
да. я тему про это тут создавал. бум надеяться что поправятся дела у БК НН :) .
и надеюсь он в следующем сезоне докажет что не просто так;-)
не надо строить большие иллюзии...результат будет аналогичен нынешнему, но руководство клуба (области) такой результат вполне устраивает.
для большего эффекта нужны значительные финансовые вливания...но раз их нет, то все и дальше живут по принципу: "а мне больше и ненадо" (с)
Free Cat
28.03.2017
Лекторат писал(а)
для большего эффекта нужны значительные финансовые вливания...но раз их нет, то все и дальше живут по принципу: "а мне больше и ненадо" (с)

ну Лукич то тогда смог и без больших финансов поднять :) ...
в российском баскетболе изначально заведомо меньше финансов необходимо чем для содержания клуба кхл...
vlad0711
28.03.2017
Ну вот пример баскета https://lenta.ru/news/2016/04/25/cska/
Вот пусть немного устаревший КХЛ www.khl.ru/documents/KHL_salaries_2012-2013.pdf
Вещи то вполне сравнимые)))
FreeCat
28.03.2017
ну не такой и "небольшой" он у БК НН ... есть куда Лукичу приложить усилия :) .. когда он начинал - меньше был он :) ...
Лекторат писал(а)
не надо строить большие иллюзии...

хорошо,как скажете:)
просто буду болеть за Торпедо и смотреть как кто из игроков "раскрывается")
На Кубок замахиваться рано,но... на интересный хоккей однозначно рассчитываю!
shade52
29.03.2017
ЛьдиННка писал(а)
<br>На Кубок замахиваться рано

Ага, уже 70 лет как)))
Нет бабла - нет кубка, да и просто шансов - главный принцип кхл.
то есть не смотрите и не болеете?
shade52
31.03.2017
Торпедо смотрю. Но, скорее, уже просто по привычке, и с какой-то детской надеждой на чудо, хотя головой то всё прекрасно понимаю.
Как вылетают, даже пакет КХЛ на телеке отключаю, тупо надоело из года в год, начиная с полуфиналов, смотреть на одни и те же рожи. Соревнование не спортсменов, а кошельков.
ничего себе как всё серьезно...
а ЧМ смотрите?
shade52
01.04.2017
Смотрю, а что?
в Сибири нет вроде пока тренера
но надо бы наверно отдохнуть ему
Не пойдет он туда.
MihH
24.03.2017
Слабоват Юлаев
там уже вроде Вестерлунд
В Авангард или будет отдыхать сезон
MihH
31.03.2017
FreeCat
31.03.2017
ну там пока что "может" написано :) .
ЛьдиННка писал(а)
Квартальнова жалко.

Пара лет на посту ГТ в КХЛ в плей-офф-ной команде многим сокращает жизнь на на 2-3 года, кабы не больше.
Дольше проживет.
FreeCat
25.03.2017
жизнь она неожиданна ...
всё равно думаю грустно ему будет и немного обидно...
Надо ему что-то другое...
Представляю что с ЦСКА будет творится если Квартальнов и правда "Динамо" Мск возглавит
BEST15
31.03.2017
Вчера по МАТЧу сказали, что Квартальнов возможно Ак Барс возглавит.
оказалось, что вылететь раньше - это хорошо для тренера, есть шанс занять освобождающиеся в более поздних стадиях места:)
а сегодня я читала что он возможно опять в "Сибирь" планирует
BEST15
31.03.2017
Время покажет кто куда!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов