--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Металлург Магнитогорск - Торпедо

Хоккей
270
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mediamen
24.11.2017
Тадам! в НХЛ это вроде называется backtoback - когда команды играют друг с другом по очереди дома и в гостях.
участники теже, декорации другие. Магнитка не стала сильнее - только вдуматься - влетели Нефтехимику (а Торпедо у них выиграло кстати!). Торпедо, надеюсь, не переотдыхало.
когда выигрывали в городе-саде я, если честно, не помню, а может и помнить не о чем. прошлогодний визит запомнился разбитым стеклом и уверенной командной игрой, хотя и проиграли, но Магнитка была еще та)))
Рецепт успеха как всегда, прост, но трудновыполним - вратарь тащит, в защите строго, в нападении бросать побольше и поточнее, лезть на пятак и забить в большинстве)))
выезд сложный, календарь дурацкий - почему с Ладой играем между визитами в Ебург и Челябинск??? но очки надо набирать, по потерянным все равно на 8 месте, а это опасно само по себе и выход в ПО на СКА.
вперед оленеподобные!
Go-ga
24.11.2017
Ред Вингс, как главный НХЛо-фил поправит, но вроде бэк-ту-бэк - это игра два дня подряд да еще и с переездом в другой город)
Что сказать?
Магнитка без Зарипова и Мозякина потеряла в мастерстве. Бей-беги, а болелы недовольны. Кто там, Дениска Казионов должен кружева что ли плести?)))
Да, здоровые они, конечно. Смешно смотреть, когда стоят на вбрасывании Галузин и Осала. Одна из самых мощных по мясу команд, как мне кажется.
Но тут же не во взвешивания играть будем, я надеюсь)
Шансы должны быть, ибо лидера нет. Звезды.
Надеюсь успеть и посмотреть!
MihH
24.11.2017
что то не очень верится в очки :(
Go-ga
24.11.2017
Ставь и удваивай тогда на П1)
Muromets
24.11.2017
Много факторов против нас в этой игре - проигрыш Магнитки в последнем матче, проигрыш нам, турнирное их положение не самое лучшее.
статистика игр Торпедо с ними в гостях.

На самом деле по делу будет, если возьмем хотя бы одно очко, поквитаемся.
Но хочется большего...
MihH
24.11.2017
слов нет как я рад что предчувствие подвело
Muromets
24.11.2017
И как же сегодня кстати проиграли свои матчи и Спартак и Северсталь) может и Сочи сольют игру Назарову?
FreeCat
24.11.2017
не .. настолько хорошо сегодня не вышло :) ...
FreeCat
24.11.2017
MihH писал(а)
что то не очень верится в очки

таки поломали 8-летнюю традицию! *yahoo* :-D
У Магнитов ещё и Коваржа нет, дисква.
По первому периоду - наши норм, Лисутин пару мёртвых подтащил
пока наши отдыхали у Магнитки был ещё один просер, так что будут злые. Все будет зависеть от Васи и Вани кмк
dima5643
24.11.2017
удачи!
FreeCat
24.11.2017
после 1-го периода Магнитка не кажется сильной ... только наши всё не забьют пока *scratch* ...
FreeCat
24.11.2017
Mediamen писал(а)
в НХЛ это вроде называется backtoback - когда команды играют друг с другом по очереди дома и в гостях.

у Магнитки "междуматч" был .. судя по календарю *pardon* ...
Захарчук мне всё больше нравится)
0-1
0-2
Василий Кошкин меня радует )
Снова Паршин с Галузиным!
0-2!
dima5643
24.11.2017
ну и славно! жаль сухарь ушел...
FreeCat
24.11.2017
да .. комментаторы как предчуствовали что с 1 шайбой разницы опасно было бы :) ...
Всех с победой!
За Лисутина обидно, сухаря лишили)
Go-ga
24.11.2017
Гнилой гол ответный. Все расслабились уже...
Go-ga писал(а)
Гнилой гол ответный. Все расслабились уже... ...

Вот и хрен-то. Кундратек даже не пытался заблокировать, когда Элисон замахивался.
FreeCat
24.11.2017
вивдимо уже в голове играть закончили *pardon* ... Скудра им "расскажет в лицах" кто они такие в раздевалке, я думаю :) ...
Имхо, лучший в этом сезоне матч. И как-то похер на проблемы соперника.
vadim 1980 писал(а)
И как-то похер на проблемы соперника. ...

У наших проблем-то поболе будет, имхо.
Muromets
24.11.2017
Я в шоке честно говоря от наших сегодня. Но еще больше в шоке от Магнитки. Так бездарно играть и абсолютно без эмоций...тем не менее это не отменяет заслуг игры Торпедо. Реально сыграли по счету и офигенно сыграли. Чем то даже Ярик в лучшие времена напомнили. Первый матч в сезоне, когда тактика и игра, оставленная Скудрой сработала на 100%. Ура с победой! В особенности рад за связку Паршин- Галузина.
Go-ga
24.11.2017
Про связку: по последним матчам уже Гена не тянет в этой тройке... Снижает потенциал.
Ну а Захарчук: всегда классно, когда в команде есть жесткий и неуступчивый человек, который может попасть по воротам!
Muromets
24.11.2017
Вообще пора бы уже и Дау с Костицыным начать просыпаться и набирать очки.
Дык сезон юбилейный рвет у всех))
А надо ли менять то, что работает?
Вообще после голов от Паршина-Галузина должны закончиться разговоры, что у нас исполнителей нет, такое не многие могут
Захарчук на Ковальчука в своем голе был похож) вот его взяли точно не зря
С победой! Жаль сухарь уплыл... Видел 15 минут первого и концовку, пошел смотреть хайлайты
vlad0711
24.11.2017
Всех с победой! Я этого не видел,хотя был на все сто что увижу.Спешил,летел...((( Но как в низкобюджетном фильме ужасов,подьезжая к своей деревне вечером,бац,бац,бац-фонари гаснут. Я в отчаянии,думаю а вдруг у меня все окей-хрен! Вместо хоккея ужин при свечах с женой))) Батя по телефону сообщал счет))) Электричество дали в начале десятого,суки(ну я им об этом сказал))))
Рад
Mediamen
25.11.2017
еще в прошлом сезоне у меня появилось ощущение, что если Галузин забивает, то это победная шайба. в этом сезоне ощущение продолжается. Проверил статы на сайте КХЛ - так и есть!!!
Вова в прошлом сезоне забил 5 победных голов и в этом уже 5 (всего 7)!!! в прошлом сезоне он в массовке, забившей по 5 победных, после Кови-Мозяки и кго-то еще, забвишхи по 6-7, в этом же - он на 4 месте в лиге, после "казаха" и не запомнил кого))) мне кажется, он крутой на данный момент)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов