--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо ли ехать на ОИ беженцами

Опросы
1059
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Red Wings
05.12.2017
Как по мне, не ехать и завалить все суды исками
Надо ли ехать на ОИ беженцами
Идут они держась за руки все вместе в йух   28 | 54%
Ехать, ведь многие готовились 4 года   24 | 46%
Проголосовало участников - 52
Red Wings    Dmitry Navigator    Вектр    MihH    izotrop    desna    raman    vlad0711    Go-ga    NivaDa52    ХТНН    FreeCat    SadWolf    СержантРауль    ЛиС    ЛьдиННка    Cobrad    anso    Papandopolo;)    Gentleman DA    Мусорщик    Эскейпер    Mediamen    Доктор_Ливси    Nikson    Kobturn    Loko Forever    Max-Emil-Jan    spokin    Bella Luna    ШОК2    Андрейчук    o.stin    Varg    Чорт    POM@H    Zenit    да поехали    Лекторат    Гришечкин    Alexander II    t1na_66    edgar84    demosis    ANDIK    Пани Зося    Большой Макс    Alex-ef    Вова Муха    Сан-ек    Green531    kazual   
MihH
05.12.2017
я б туда запустил сборную по хоккею, только с условием шоб всех узьибали.
а как узьибали - спели на награждении гимн, получили дискву и домой поржав.

а по хорошему - да пусть едет кто хочет, на свой страх и риск
anso
06.12.2017
Последний раз наши хоккеисты побеждали на олимпиаде под нейтральным флагом в 1992 году.
Nikson
06.12.2017
в 92м СССР сдался проиграв холодную войну, нам сейчас снова предлагают признать, что мы проиграли. Принимать или нет - дело каждого.
anso
06.12.2017
Да, проиграли. Сочинский обман 2014 года был разоблачен. Надо это признать.
spokin
06.12.2017
Не может быть страны без флага. Это абсурд
anso
06.12.2017
На олимпийских играх соревнуются люди, а не страны.
Что ж они, эти люди, победив в каком-либо из видов, кутаются во флаги СВОИХ СТРАН?
anso
06.12.2017
Имеют право.
А наши не имеют?
anso
06.12.2017
А наши наказаны.
Что за бред, чистых за что наказывать?
Просто пора понять, что олимпиады перестали быть великим праздником спорта, теперь это лишь инструмент грязнейшей политики, не более.
anso
06.12.2017
Наказано спортивное руководство нашей страны.
anso писал(а)
Наказано спортивное руководство нашей страны. ...

И снова бред несёте. Назовёте "наказанных" кем-то, (вам виднее, наверное) спорт.руководителей нашей страны?
Наказана страна. Кем - очевидно, как 2х2. Но в первую очередь наказаны наши спортсмены. Только за то, что они россияне, больше причин для наказания нет.
o.stin
06.12.2017
Вроде всех перечислили в вердикте
Смеётесь? Тому же Мутко отстранение от ОИ абсолютно фиолетово, он ничего не теряет.
o.stin
06.12.2017
А как еще МОК может наказать Мутко? Смертью при невыясненных обстоятельствах?
Зачем же так радикально? Хотя...)
Его здесь нужно было снимать со всех постов ещё в 14-ом, не дожидаясь этой хрени от МОК.
o.stin
06.12.2017
Нужно было, но не сняли. Так что там с ответом на вопрос?
Вопрос о наказании Мутко? Вы считаете, что МОК его наказал? В каком месте? Повторюсь - пожизненное отстранение от ОИ для Мутко вообще ни о чём. Собака лает, караван идёт.
dima5643
06.12.2017
так и есть(((
Пусть едут одиночники, если хотят, типа Медведевой, Репилова, Шипулина, Устюгова и т.д. - Это их шанс стать ОЧ в равной борьбе. Хоккеистам однозначно нет - Это позор выступать в каком-то говне с английской надписью, Да и накуй без НХЛ такие игры. Тут еще и насрать можно не останавливая регулярку.
vlad0711
07.12.2017
Каким образом можно не остановить регулярку КХЛ? Календарь сверстан,рекламные контракты подписаны......
Red Wings
05.12.2017
Кстати, игроков из КХЛ не отпускать, игры не транслировать, рекламные контракты разорвать (по-возможности).
raman
05.12.2017
так то без игроков НХЛ смотреть Евротур-2 особого желания нет
А если ещё КХЛ легов не отпустит, то вообще получается турнир вторых сборных.
raman
05.12.2017
он с КХЛ будет турниром вторых сборных , а без - третьих-четвертых
Торпедовцев зато может вызовут))
Да, Шуленин в первых рядах)
FreeCat
06.12.2017
Red Wings писал(а)
игры не транслировать

и так уже не будет. ВГТРК уже сказала что не будет, остальным каналам явно "укажут".
3,2,1сы!!!!!!
Зубков сейчас в интервью говорит, что это унижение и удар поддых.
Читаю сейчас вердикт и улыбку прямо вызывает. Без гимна, без флага, отбирать будет каждого спортсмена спецкомиссия , НО При этом сначала за это всё надо заплатить 15 лямов зеленых))))) МОК молодцы грамотные шантажисты.
Россия1 уже подтвердила что не будет транслировать ОИ.
Они бы и не транслировали. Есть наебаки и матч
Go-ga
05.12.2017
Есть и положительный момент: Мутко пожизненно отстранили от посещения соревнований))
Вломить по полной! Все легальные и не очень способы вреда для МОК - применять. Все судебные инстанции - завалить исками!
Выйти из санкций в отношении Северной Кореи и зарланировать совместные масштабные военные учения всех родов войск на время олимпиады!
raman
05.12.2017
этим и должны заниматься мутко и прочая шобла, а они только по ушам ездят как нас белых и пушистых ни за что обижают
Я тоже отметила один положительный фактор - Мутко нахер
К великому сожалению, его только с олимпиад нахер, А в руководстве страны он по-прежнему в элите трётся.
]:-> сжечь!!!
o.stin
06.12.2017
Северные корейцы наверно тоже думают. что весь мир на них ополчился, точнее им говорят, что так надо думать. Вот и мы теперь против всего мира, недалеко ушли)
Го-га
06.12.2017
Наверняка думают. И ошибаются?
Или они ополчились на мир, который завалил их какими-то благами и преференциями?
o.stin
06.12.2017
Мир не любит отсталые народы. грозящие ядерной дубиной
Go-ga
07.12.2017
Мир, а точнее западная цивилизация, не любит никого, кто не следует их правилам. Корею гнобили и до запусков. Так что оставьте попытку нарушать причинно-следственные связи)
кстати КНДР вполне по силам сорвать Олимпиаду...
надо в день открытия очередной Хвасончик запустить
Неее, не надо так. Если они что-то запустят, то по ним могут (знаете кто) - лупануть из всего и вся. Тогда уж точно война начнется.
Red Wings
05.12.2017
Кстати, а дальше что? Наказали, жертвенного барана забили и...
Go-ga
05.12.2017
А дальше чм 2018)))
audi TT
05.12.2017
Думаете, перенесут куда-нить из России?
Go-ga
05.12.2017
Я не исключаю. Чем ближе к перевыборам ВВП, тем больше всевозможных рычагов давления будет задействовано)
Red Wings
05.12.2017
Нет, это проще сразу ракету в нашу сторону запустить ))
ХТНН
05.12.2017
Да уже разговоры, типа переноса не будет, но Россию можно исключить, ну и что страна-хозяйка.
Go-ga
05.12.2017
Это анриал. Мы исключим их всех в ответ) А вообще обидно. За чистых спортсменов.
ХТНН
05.12.2017
Да ладно. Не удивлюсь даже.
Про то что сегодня произошло, несколько лет назад так же можно было сказать.
FreeCat
06.12.2017
я - против.
ХТНН
06.12.2017
Ну все тогда, решено.
FreeCat
06.12.2017
:-D *pardon* *thank-you*
dima5643
07.12.2017
а как же поболеть за нашу женскую сборную по биатлону)))
FreeCat
07.12.2017
я в раздумьях *scratch* *crazy* *wall* *pardon* ...
SadWolf
06.12.2017
Интересно, Мутко назначат вместо Димона теперь или просто орден дадут?
Хотя по всем раскладам Леонтич теперь- идеальная кандидатура для назначения стрелочником- уволить бы его с пожизненным запретом занимать любые государственные посты и лишить всех гос.наград- но как-то в это не верится.
raman
06.12.2017
если б сразу это сделали , то были бы шансы на другой исход
мол смотрите вот он (Мутко) - тот самый , кто прикрывал все эти допинговые махинации (что наверняка так и было) и мы его наказываем , теперь все будет по другому ...
но не сделали, тк "мы своих не сдаем "
теперь имеем то , что имеем
Kobturn
06.12.2017
Обнулить уродов!!!
anso
06.12.2017
Кому будет хорошо, если чиновники решат бойкотировать олимпиаду? Спортсменам, болельщикам?
anso
06.12.2017
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении России от зимних ОИ-2018, которые пройдут в южнокорейском Пхёнчхане.

<<Наша сборная будет под олимпийским флагом. Но это, как я поняла, ещё обсуждается. И самое главное, что мне понравилось в этой ситуации (а она сложная и несправедливая, и все от этого устали), -- в момент закрытия Игр вся эта ситуация должна завершиться. И наша сборная будет иметь возможность выходить под своим флагом на церемонии закрытия>>, -- приводит слова Исинбаевой ТАСС.

Она отметила, что спортсменам нужно продолжать подготовку к Играм.
<<Если мне бы представили такую альтернативу, я бы выступила в Рио>>, -- добавила спортсменка.

russian.rt.com/sport/news/456719-isinbaeva-rossiya-mok-oi2018
Что-то ее совсем не понятно: ТО под олимпийским флагом и без гимна не ехать, ТО теперь совсем другое поет.
Один момент положительный увидел: Мутко дисквалифицировали пожизненно. Вот пущай он эти 15 лямов зелени и заносит в МОК из своих кровных наворованных.
обратите внимание, как отличаются высказывания наших спортсменов и чиновников во всей этой истории
Легков - я невиновен и буду доказывать это в любых судах
Мутко и Жуков - а пусть докажут, нет у них доказательств. ни разу никто не сказал - мы чисты и будем это доказывать

выводы тут несложно сделать. да, политика, не честная и не адекватная и с той стороны тоже. если есть способ прижать Россию, то все средства хороши. но мы сами дали повод

поэтому считаю, что надо поддержать тех, кто поедет на ОИ. Медведева ни в чем не виновата. и не верной считаю формулировку "готовились 4 года", они всю жизнь на это положили, с самого раннего детства
а что будет олимпийский флаг, так это, может, и лучше для тех, кто поедет, меньше к ним будет негатива. очень жаль только, что под раздачу попадет тот же Кулижников, который все наказания отбыл

но что надо бороться во всех судах - даже не обсуждается. если себя не защищать, дальше будет только хуже
Nikson
06.12.2017
у Медведевой между прочим яйца есть - "Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять ее на Играх. Это дает силы и вдохновляет меня во время выступлений."
она это говорила больше в контексте того, что надо и команды допустить, не только одиночных спортсменов
мне вообще очень жаль, что этой девочке пришлось через всё это пройти. у нее и так травма, она впервые стала падать на соревнованиях в этом сезоне. зря на нее повесили еще и этот психологический груз. кто-то, а она реально сильнейшая в своем виде спорта и заслуживает быть чемпионкой. но справится ли со всем, что на нее повесили?
Nikson
06.12.2017
какой еще может быть контекст? может быть это перевод с русского на русский кривой? конечно дальнейшее покажет, но пока это видится однозначно.
Mediamen
06.12.2017
ехать надо. Пусть поперхнутся хороший аргумент, но эмоциональный. Спортсмены все-таки готовились целеустремленно.
Если хоккей выиграем, то ваще красота)
прочитал конспект доклада Шмидта, на основе которого все и решили... Таки 13 проб точно подменили, значит 13 человек замазаны... Кто конкретно не пишут. Так что и на их стороне есть правда - допинг был, реальный масштаб видимо, уже никому не интересен. Позиция так называемых официальных лиц от нашей страны, убила возможность более-менее мирно договориться.
Go-ga
06.12.2017
Не нашлось вовремя уборщицы, которая стеллажи разгромит. Есть чему еще поучиться у штатов...
а, кстати, вопрос - откуда такая таинственность? почему не пишут, чьи эти 13 проб? и что конкретно с ними не так
Mediamen
06.12.2017
скажут ещё, наверное...
Если сейчас сглотнем и не ответим достойно,ребятЫ из МОКа и иже с ними взвижат от восторга и потирая руки начнут пакостить с тройным усердием на всех возможных направлениях. В первую очередь в направлении ЧМ-18,аппетит как говорится приходит во время еды.Если утремся и оставим ситуацию без ответа,это нам аукнется в геометрической прогрессии в ближайшем будущем.Командники однозначно ехать не должны,все равно свистеть будут не в нашу пользу.
Левый крайний писал(а)
командники однозначно ехать не должны

А вот кремлевское руководство в лице Путина, кажется, другого мнения, и это то немногое, в чем я с ними согласен.
Жестоко лишать Олимпиады спортсменов, тем более тех, у которых она может стать единственной в спортивной карьере.
Пусть едут если есть возможность и желание.Но если с нашей стороны не будет хоть мало-мальски адекватного ответа,действия которого хотя бы слегка взбодрят рулевых МОКа и тех кто им помагает принимать решения,последствия будут печальными.Завтра(или через месяц) проснется Родченков,почешет курчавую головушку и примет волевое решение,а не достать ли мне из закромов очередной дневник,сдует с него пыль,откроет,пробежится по тексту,а там батюшки! вся сборная России по футболу да прям по алфавиту от Акинфеева и до бесконечности. И тут начнется сбор по городам и весям лучших из худших,кто сможет достойно противостоять великой сборной Саудовской Аравии,неговоря уже о Египте с Уругваем.Это один из возможных вариантов.Я думаю их припасено много.И если они увидят,что взяли нас так на "фу-фу",с усердием продолжат свою бурную деятельность.
Считаю, что ехать могут все, кто хочет. У многих это единственный шанс выступить на Олимпиаде и их , в случае чего, очень жаль.
Хоккеисты должны ехать обязательно. Будет смешно, если ноу-нейм команда станет олимпийским чемпионом. Сборная вроде, неплохая может получиться. Я бы и связку Мозякин-Зарипов взял, но, Зарипов, увы, без игровой практики. Нафига разрушили такой убойный дуэт перед Олимпиадой? Если им впридачу дать быстрого и быстро соображающего партнера + пару быстрых надежных защитников, убойное звено могло бы получиться. Из СКА можно взять пару готовых звеньев, и из ЦСКА одно. Неплохая была бы команда, но, хватит ли этого для золота- не уверен.
dima5643
06.12.2017
кто хочет, пускай едет. все равно буду болеть за наших...
ШОК2
06.12.2017
Кто поедет тот поедет ,тихо уехал тихи приехал ,шумиху поднимать зачем, это их выбор ( это не медали как они говорят ,а призовые бабло ) 14 год,16 год ,вот уже 18 год ,думаете МОК перестанет унижать нашу стану. Чистой Олимпиады нет давно.Это движение умерло по вине политиков.Деньги всех развратили.))))) . СССР дебютировал на Олимпийских играх под эгидой МОК, приняв участие в летних Олимпийских играх 1952 года. И пора всех послать в ...ОПУ..)))))
FreeCat
06.12.2017
ШОК2 писал(а)
И пора всех послать в ...ОПУ..)))))

.. а Олимпии отнять у МОК слово "олимпийский" :-D ...
anso
07.12.2017
Интересно, после того, как Путин дал добро на участие в олимпиаде, кто-нибудь из спортсменов проявит патриотизм и публично откажется от участия?
raman
07.12.2017
как обычно : царек дал добро. все сразу стали говорить, что надо ехать)
Вот если все таки кто нибудь
anso писал(а)
публично откажется от участия? ...

тебе от этого хорошо станет или что? Опиши пожалуйста это состояние, очень интересно!
anso
07.12.2017
Хочу узнать, есть среди наших спортсменов честные люди? Овечкин быстро переметнулся. Сначала выступал за бойкот, теперь говорит: надо ехать. С ним все понятно - путинтим.
vlad0711
07.12.2017
У Ови долгосрочный контракт с "Вашингтон Кэпиталс". Говорить он может что угодно,но на ОИ он бы не поехал и не поедет)))
POM@H
07.12.2017
надо ехать
если спортсмены под нейтральным флагом завоюют призовые места, то им бабло полагается?...или они лишь на голом энтузиазме выступать будут?
anso
07.12.2017
Призовые выплачивает государство. Решение по размеру призовых еще не объявлено.
Призовые начисляются за счет МОК. А государство поощряет стипендиями, квартирами и машинами в зависимости от занятого места.
anso
07.12.2017
МОК призовые не платит.
Выделят бабло в урезанном составе...имхо
Да и похуй если не заплатят...деньгу на КМ можно неплохо зарабатывать.
anso
08.12.2017
Это норвежцы бесплатно на олимпиадах выступают. Наши за бесплатно не поедут.
а вот и посмотрим...
anso
08.12.2017
Посмотреть, я думаю, не получится - расчетные ведомости нам не покажут. В нынешней напряженной политической обстановке о призовых могут официально не объявить.
При чем тут суды и прочее. Спортсменам (т.е. людям) тоже жить хочется, а не доказывать патриотизм. И что от этого изменится, если не поедут? Вы их все уважать станете больше, типа патриоты и все такое? 1-2 дня пройдет и про это все забудут. Быть патриотами и давать советы сидя попой на диване быть легко, а вы сами попробуйте что нибудь изменить..
anso
18.12.2017
Можно подвести итог. Большинство участников опроса высказались за бойкот, но наши спортсмены вместе с президентом решили ехать беженцами.
Ну что тему поднимаем?
Минус Ан, Устюгов, Шипулин, Кулижников, Юсков. Минус Белов, Плотников, Ничушкин и Науменков в хоккее. Уже не говорю про всё остальное.
Наверно надо было сразу отказываться, хоть гордость осталась бы, а так получается мордой об стол показательно на весь мир.
И да, кто скажет теперь, что это не политика когда осуществляется допуск вне конкурса КНДР с объедененной хоккейной командой и непредоставление Wildcard Бьорндалену - легенде спорта. МОК прогнила до самого основания.
да политика конечно же...
Red Wings
23.01.2018
Сиалекс... а что, а вдруг ...

В день открытия просто не выйти. Объявят, а там **й... вот это по-мужски... Но, бубенцов-то нет...
FreeCat
24.01.2018
Red Wings писал(а)
В день открытия просто не выйти.

в самом деле лучшим флешмобом было приехать ВСЕМ 500, что в первоначальном списке были ... и всем там пройти :-D ... причём под российским флагом :-D ...
FreeCat писал(а)
Red Wings писал(а) <br> В день открытия просто не выйти.
<br> в самом деле лучшим флешмобом было приехать ВСЕМ 500, что в первоначальном списке были ... и всем там пройти :-D ... причём под российским флагом :-D ... ...

пройти и уйти...совсем
Free Cat
25.01.2018
даже само присутствие всех 500 наших спортсменов будет очень показательным .. я считаю :) ...
Mediamen
24.01.2018
История повторяется как фарс...
То ли так накосячили, что возразить действительно нечего, то ли действительно, бубенцы потеряли некоторые спикающие от самого харта(((
Зы. Слух был что Родченкова покажут публике на очередном сеансе разоблачения допинга и дюшеса. Планы изменились?
FreeCat
24.01.2018
Mediamen писал(а)
Зы. Слух был что Родченкова покажут публике на очередном сеансе разоблачения допинга и дюшеса. Планы изменились?

писали что без видео было ... начинают возникать сомнения - а жив ли он вообще *pardon* ?
Да то ему просто морду лица переделали,так как очко жим-жим.А по ночам еще "рука кремля" с ледорубом являться стала, так что приходится изворачиваться.
FreeCat
25.01.2018
ну может быть :) ... но по голосу то всё равно узнАют :-D ...
FreeCat
24.01.2018
vadim 1980 писал(а)
и непредоставление Wildcard Бьорндалену - легенде спорта. МОК прогнила до самого основания

ну да ... я про это в биатлонной теме писал ....
FreeCat
24.01.2018
vadim 1980 писал(а)
Ну что тему поднимаем?

прошу занести в "протокол" что и тут и раньше на ГФ я голосовал за то чтобы не ехать в таком виде :) ... и хоккеистам из команд КХЛ запретить ехать :) .
SVM
24.01.2018
Так пишут, если мы сейчас бойкотируем олимпиаду официально, нашу страну отстранят на 12 лет. Так что не все так просто...
ANDIK
24.01.2018
Как мы можем бойкотировать олимпиаду, на которой нас официально нет???? ))))))))
Нет, по решению того же самого мокА... ЧМОка )))))
FreeCat
25.01.2018
это всё журнаслухи ... никакого документа МОК при этом продемонстрировано не было *no* ...
anso
24.01.2018
Поздняк метаться.
Чего там про поздняк-то?
FreeCat
01.02.2018
после отмены дисквалификации сегодня - ещё есть надежда что кто-то ещё из недопущенных "прорвётся" ... хотя, понятно, спецом разбирательства в CAS по времени сделали тогда, когда уже почти невозможно такое сделать *pardon* ...

Хотя МОК всё равно "дудит ту же мелодию" :( - vz.ru/news/2018/2/1/906271.html
anso
01.02.2018
Едут беженцами.
Речь не тех, кто без флага и гимна едут, многих отстранённых оправдали, медали вернули. Всех шакалов скулящих опустили, хрен им в зад, а не наши победы.
anso
03.02.2018
Переведи.
Тебе перевод вряд ли поможет.
такие ситуации - лакмусовая бумажка. пройти такое достойно сложно

а Устюгов написал следующее:

Друзья, с начала декабря я не давал комментарии о своих планах на олимпиаду. Конечно же как человек, который просвещает свою жизнь спорту, я хотел и был мотивирован ехать и выигрывать Олимпийские игры. Даже без флага и гимна. Все эти вещи в моём сердце. Все знают, где я родился и ради кого побеждаю. Но история с моими друзьями и коллегами (Евгением Беловым, Александром Легковым, Максимом Вылегжаниным и другими), дисквалифицированными МОК, заставляла меня задуматься. В их чистоте я уверен, как в своей. Я знаю, каким трудом они завоёвывали свои медали. Я не сильнее их. Но я соревнуюсь, а они вынуждены сидеть дома. Именно поэтому я не был уверен, что со мной не поступят подобным образом. Я был разочарован в олимпийском движении. Сегодняшней новости я удивился и расстроился гораздо меньше, чем ноябрьской о дисквалификации ребят. И на этот раз я не буду переживать, а продолжу делать свою работу и получать от этого удовольствие. На олимпийских играх Жизнь не заканчивается, будут другие соревнования, где мы будем выигрывать и доказывать, что Мы -- Россияне, Мы -- Сильные, Мы -- Чистые.
Лосенок, сам по себе личность, таких очень мало не то что в России, а вообще в Мире - вспоминая одни и те же его слова после каждой выигранной медали на последнем ЧМ он заслуживает огромного уважения.
Можно закрыть границу и опять устроить охоту на ведьм. Господи, неужели я читаю человека, который краем глаза видел Советский Союз?
Мир поменялся. Нужно быть гибче и мудрее. Сами виноваты в то, что случилось. Себе нужно сказать, что система себя изжила. Вот тогда у нас не будет проблем и мнимых врагов.
FreeCat
25.01.2018
Андрейчук писал(а)
Можно закрыть границу

корейскую :-D ?
FreeCat
25.01.2018
Андрейчук писал(а)
Сами виноваты в то, что случилось

что - Штаты надо было раньше разбомбить :-D ?
ANDIK
24.01.2018
Вообще не надо никуда ехать.
Чмошники из Олимпийского комитета пусть утрутся.
А Путин, если не сделает резкий шаг в защиту нации и наших спортсменов, утрется на выборах в марте.
Я лично проголосую против него и буду агитировать всех голосовать против этого "псевдо лидера", который на данный момент защищает свою страну только на словах...!!!
Нам не надо ехать..
Из всей биатлонной команды "допустили" только четверых спортсменов и .....выдали только 4 аккредитации для тренеров, массажистов... врачей, сервис-бригады... По сути дела- это решение допустить на Олимпиаду "одних" спортсменов, без всех........и победить в таких условиях нереально!
Free Cat
27.01.2018
ну так спецом всех лидеров то не допустили *crazy* *wall* *pardon* ...
А вот и медальный прогноз.. matchtv.ru/winter/matchtvnew...2Fzen.yandex.com Хиленько очень... :(
FreeCat
30.01.2018
по составу, кторый там будет, мне кажется даже оптимистично *pardon* ...
Red Wings
02.02.2018
Становится все интереснее))) Теперь ждем исков в гражданских судах на многие нули)))

Ну и привет разным Дукурсам...
FreeCat
02.02.2018
Red Wings писал(а)
Теперь ждем исков в гражданских судах на многие нули)))

боюсь только на ОИ2018 их всё равно не пустят *crazy* *wall* ... но зато "в морду получат" те, кто всё это затеял, хоть *yes* ...
должны пустить, время еще есть
Скажите это Баху, мразоте.
Ведь сам же большим спортсменом был, как мог до такого опуститься, гад.
Red Wings
02.02.2018
Надо знать против кого дружить...
Free Cat
03.02.2018
увы :( ... судя по всему - так и не пустят :( ...
FreeCat
02.02.2018
Red Wings писал(а)
Ну и привет разным Дукурсам...

Дукурс в этом году "не торт" :-D ... обходит его кореец "как стоячего" :-D ... так что и на этих ОИ, скорее всего, золота ему не видать :-D ...
Red Wings
02.02.2018
Не смолчу. Сегодня 75 лет Сталинградской битве. 5 батальонов на дом.Вдумайтесь, 2 500 человек на ср**ый дом.
Просто спросите себя, а я бы смог???

Серега Сержант, что скажешь???????

А Вы смогли бы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов