--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наконец-то дождались!!! 1 игра сезона КХЛ 16-17! Торпедо-Динамо(Рига) Ура товарищи!

Хоккей
2
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меньше месяца назад команды встречались в рамках кубка губернатора.
Кмк шпротники стали поинтересней смотреться по сравнению с прошлым сезоном. Но наши стали еще мощнее, глядя на предсезонку. Вообщем шансов у рижан почти нет, разве что совсем закрыться в оборону и сушить. Нашим главное поменьше удаляться.

ЗЫ Предлагаю на этот сезон заводить темы чуть по-новому:
1. Создаем отдельную ветку. Кто идет на игру отписываемся в ветке(желательно сектор место, чтобы остальные при желании могли купить билеты по ближе), может перед матчем встретится потрындеть и разогреться.
2. Продолжаем как в прошлом сезоне создание тем до 1го поражения.
Кто идет отписываемся тут
Смотрю очередь выстроилась))
Я всю регулярку дома смотрю.
с абиком я пролетел..
на Ригу и шутов тоже не попаду.
но буду рьяно болеть с ДиванТВ))
Бело-синий самый сильный!!!))
Go-ga
24.08.2016
Я в четверг иду, традиционно на второй балкон. Встретится пообщаться буду рад, а вот насчет разогрева - пас. Харош уже)
какой ряд место? может быть присоединюсь
Насвистел я. Иду. С сыном. Пока отпуск надо ловить момент. Потом некогда будет. Засосёт...
Не пью. Руль)
Go-ga
25.08.2016
Рад был знакомству.
Со мной были первопроходцы потому звиняюсь что не подошел, хоть издали видел. Увидимся еще. С победой!
Go-ga
25.08.2016
Сезон длинный) Конечно пересечемся.
Взаимно!)
Интересно бывает увидеться с теми, с кем заочно знаком ))
Go-ga
25.08.2016
Ага)
Мы с сыном как всегда идем)
мы идем скоро выезжаем )))
Ariesa
25.08.2016
Вся домашняя регулярка 12й сектор))
п.с. ура!
Буду на 2 балконе
Go-ga
25.08.2016
1 ряд. 20 и 21
Дата? Время? Есть ли трансляции по ТВ или в интернете?
25.08, т.е завтра в 19:00
ННТВ
Спасибо.
с интересом ожидаю новый сезон (который уже, правда, начался)
победит ли бабло? (думаю, нет. уже и Трактор сильнее)
как изменилось самосознание Квартального после мощной оплеухи и отъезда столпов? (раз Кугрышев в первом звене, может и в правильном направлении)
что покажет магистр Захаркин? (что Прохоркин сбежал, оно и к лучшему)
тряхнет ли снова Магнитка стариной? (тряхнула уже, Пепите привет)

ну и посмотрим, что будет с нашими... Скудра не рискует, молодых почти не берет, может и зря
ХТНН
24.08.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Скудра не рискует, молодых почти не берет, может и зря

Очень надеюсь, что в случае с Гиздатуллиным и Руденковым это скрытая аренда.
Двуреченский еще ушел епт.
Ну не сам ушел, а обменяли на бабло... Скудра говорил не давно что будут обмены, вестимо на кого то нацелились скоро узнаем
Ну он как раз говорил, что нужны габаритные игроки, сильные.
Я тогда и подумал, что Жарков и Двуреченский останутся. Но у тренера другое видение. Ожидаем скорого пополнения состава новым игроком.
Курбатова подписали из Амура...
Тоже щас прочитал про Никитоса...в расстройствах..
Жалко Двуреченского, хороший ведь игрок
Го-га
25.08.2016
Никитос проиграл своё место в основе Уракову. Так что все закономерно. Хотя жалко все одно.
Еще неизвестно, как себя проявит Ураков.
Всех с началом нового сезона! Ура!
Вперед, Торпедо!
Верим!:)
vlad0711
25.08.2016
Наконец то!!! Лишь бы на работе шухера какого не было сегодня. )))
Мне прям "везет",календарь Торпедо совпадает с рабочим графиком.
Поехали!
С победой!
С победой! Немного нервно временами было, ладно хоть не удалялись много! Эштон боец) красава шлем стянул и по щам... Ну и Даугава! Видать рассердился что на ЧМ ниче не показал
FreeCat
25.08.2016
Да ... Даугавиньш молодец ! *drink*
+++
acc76
27.08.2016
Ничего не нервно. Выиграли на классе. Все по делу.
Есть!
Всех с первой победой, Проскурякова с первым сухарём, пусть их будет много-много!))
vlad0711
25.08.2016
Всех с первой победой в регулярке!!! Вишневский и Егоршев понравились. Проскуряков что то много кататься стал)))
mopoto
26.08.2016
vlad0711 писал(а)
Проскуряков что то много кататься стал)

Да) очково что то)))
и смотреть по телеку не так куражно(
в победе , по чему то не сомневалась)))
FreeCat
25.08.2016
И ещё благодарность REXNN52 - с самого начала сезона выкладывает: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5273336
С победой!!
Результатом доволен)) Игрой не очень. ( Хотя когда я бываю доволен))))) )
Тройка Дау выделяется что и говорить))
Потапов в защите а-ля Фёдоров в Детройте))))
Защита сломана, да ещё и Лофквист получил.
Проскуряков хоть и с сухарём, но начудил изрядно. Не заслужил если честно. Это значит, что потом, когда придёт такой момент и будет достоин сухаря, его не получит)))
По одной игре сложно судить по молодёжи. Время всё расставит. К НГ картина будет ясна.
FreeCat
26.08.2016
Злой Прапор писал(а)
Это значит, что потом, когда придёт такой момент и будет достоин сухаря, его не получит)))

Скудра ему хвост накрутит :) ...
С победой! С началом сезона - дождались!))
мне вчера игра категорически не понравилась, хотелось спать и поехать домой посмотреть СКА-Салават
Проскуряков наоборот понравился, и местами Вишневский
надеюсь, это просто первая игра

на КХЛ ТВ был обзор, говорят, Торпедо хорошо играет в большинстве. все хочу застать этот момент
когда уже купят не только игроков, но и тренера, который разработает интересные схемы
FreeCat
26.08.2016
Старушка Изергиль писал(а)
но и тренера, который разработает интересные схемы

кто, например :) ?
надо искать

вон Бердырев одной тактикой и выучкой грандов обыгрывает
по тому же Йокерриту очень показательно - в прошлом году их большинство было как удавка на шее, лично я с ужасом все это наблюдала каждый раз и было понятно, что гол неотвратим. и статистика по большинству была у них впечатляющая. в этот раз исполнители вроде те же, но никакого ужаса не было и в помине, 2+2 отстояли вообще спокойно. а просто сменился тренер
Воробьев обыграл Квартальнова исключительно за счет тактики
ну и все помнят, как преобразился Салават в прошлом году после прихода Захаркина

нам не нужен новый главный, нужен умный человек, который будет в тени Скудры
Go-ga
29.08.2016
там половина команды у шутов сменилась, а не только тренер)))
ну ладно-ка:) на большинстве разве только Козуна не было, а так знакомые все лица
но сама расстановка и прочая тактика была другая, как мне показалось
Go-ga
29.08.2016
Покурите состав-то)
А в начале сезона мало у кого что получается в принципе. Тут какие еще выводы делать. В октябре будем посмотреть кто кого стоит, и у кого что работает)
так выводов-то и не было, так - наблюдения
не исключено, что Ялонен подправит, что не так, посмотрим

но ведь нельзя отрицать, что у каждой хорошей команды есть свой почерк, и почерк этот именно тренерский. я увидела совершенно другой Йокеррит
не довелось ЦСКА по-хорошему посмотреть еще, но не удивлюсь, если увижу тот же самый ЦСКА, хоть там нет Радулова, Зайцева, Любимова и еще много кого
FreeCat
30.08.2016
Старушка Изергиль писал(а)
не довелось ЦСКА по-хорошему посмотреть еще, но не удивлюсь, если увижу тот же самый ЦСКА, хоть там нет Радулова, Зайцева, Любимова и еще много кого

ну это сначала новой команде надо будет сыграться :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25