--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плей-офф КХЛ, уже без Торпедо

Хоккей
1575
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Граждане сочувствующие, давайте обсудим?

Как-то буднично начались полуфиналы конференций. Как же прекрасно, что мы теперь на Востоке) ЦСКА-Динамо не смогла смотреть, несколько попыток сделала и не смогла. Хотя голы вроде красивые в хайлайтах. Я против чемпиона в виде ЦСКА, и очень жаль, что в этой системе деградируют Капризов и Григоренко. На Авангард что ли надежда))
СКА-Локомотив - наоборот. С большим удовольствием. Если и было предвзятое судейство, то не оно решило исход. Фол, который был реализован, был. Тактика сдерживания СКА не принесет Локо побед, у Спартака план был искуснее. А так молодежь у Квартального прекрасная)
Mediamen
14.03.2019
а кто результативно сфолил?))) Максимка наш Осипов))) торпедовский след в серии!
я помню как в определенный момент, все начали желать Ска победить - типа, после этого успокоятся и дадут всем нормально и спокойно играть в хоккей - не тут то было... Так что желать/не желать победы ЦСКА смысла не имеет. Проигрывают они только сами себе. Смогут переломить традицию - их проблемы и задачи, мы, в любом случае, увидим интересный финал.
мне понравилось интервью Осипова между периодами))
- почему удаляетесь?
- правила нарушаем
- большинство СКА разбирали?
- разбирали, как такое большинство не разбирать
очень информативное было интервью
Go-ga
14.03.2019
Скажите, с самого начала у Вас был какой то план и вы его придерживались? (с)))
авангард повел, ну и славно...
Go-ga
14.03.2019
Ну пока это главный фаворит Востока по увиденному
решить всё за 1 период, пинать балду остальные 2 - это сильно, конечно
смотрела 3-й период и не могла понять, а где Авангард-то?? ползали обе команды, как черепахи. но как только слегка запахло жареным при снятии вратаря на последних минутах, мгновенно ускорились и для верности забили
кто там на Западе хочет кубок, лучше уже сейчас начинать готовиться))
Go-ga
15.03.2019
Может грамотно силы расходую все же. Боб матёрый. Верю в него
именно. и если и правда так, это должно особенно всех пугать))
ни за что не поверю, что абсолютно управляемый Авангард без разрешения сбавил обороты
А я за Ебург - красивый город))) Жаль что продули
а по мне они были лучше. немного везения, и всё повернулось бы иначе. необыкновенная сыгранность и чувство друг друга у Авто, передачи красивые
Салават всегда любила, но не в этом сезоне. чтобы смыслом игры Салавата было убить всё живое - не было такого никогда, так можно и без болельщиков остаться
Кто сегодня еще был на встрече с командой ?)
??????
Да я про автограф-сессию в Нагорном. Походу только я 1 ходил) Если что всех хоккеистов поблагодарил за сезон ( кроме Назаревича :) )
vlad0711
16.03.2019
CКА-Локо 2:0 Вторую игру СКА провел очень солидно.Сделали правильные выводы из серии с Спартаком? Конечно сыграло свою роль и пятиминутное удаление Козуна,но я думаю,не будь его результат не сильно бы отличался.
ЦСКА-Динамо 1:1 Ава-Барыс 1:1. Поставил эти пары рядом только по результату и расслабленности фаворитов.Игры,конечно,разные совершенно и "смотрибельнее"в пользу Востока.У Динамо был хорош Бочаров,Барыс использовал пару детских ошибок Авы.Но по потенциалу и ЦСКА и Авангард посильнее по моему. Хотя может Крикунов и придумает че-нить)))
Ну и Салават-Авто 1:1 Для меня самая непредсказуемая пара.По первой игре Авто скорей не везло. Сегодня не смотрел,поэтому сказать нечего.
Mediamen
18.03.2019
цска асфальтовый каток. Локо молодцы. вот таков краткий итог вчерашнего игрового дня)
Куда ж без Торпедо. Вью Немировски:
www.hctorpedo.ru/15388-djevid-nemirovski-dovolen-pervym-sezonom-v-khl.html
Go-ga
18.03.2019
Как вам гол Салавата в ОТ?
В плане защитывать или нет ? Ну конечно нарушение численного состава в ОТ плей-офф это глупость за которую нужно наказывать.
Ну блин там Вайс сказал, что не знает, а ты нас спрашиваешь)))) Реально можно и так и так расценить.
Go-ga
19.03.2019
Вайсфельд очень нравится. Такой осторожный, умный и вкрадчивый хитрющий еврей) Приятно слушать)
Мне эта пара комментаторов наоборот не понравилась. Сами шутили сами смеялись над своими шутками.
vlad0711
18.03.2019
Трямкин конечно герой дня. Накосячил-отмазался-накосячил.))
Смотрю на это позорище, даже достойно проиграть не могут. Галимову просто сзади клюшкой в незащищенное место. Минус Михеев, минус Зернов. Скабелка решил таким образом взять, Не зря Рыспаев подтянулся.
Такое ощущение что скабелка установку даёт - "сегодня ныряем, судья наш", а "сегодня грубим , деремся, все равно не выиграем так хоть подгадим".
Насколько подлая, низкая, грязная команда, с отвратным тренером.
После 4х матчей, счет во всех парах 3-1, но если на Западе всё ожидаемо , в своих сериях ведут 1 и 2 места конференции, на Востоке наоборот 1 и 2 места конференции уступают.
Салават - Автомобилист, в битве вратарей Метсола доказывает что лучше Коваржа. А матч подмосковного Авангарда с Барысом из Нурсултана опять одна грязь. Удаления 5+20 и у тех и у тех с увезенными травмированными, ну и как обычно казах оштрафован за симуляцию, видимо там есть тренер не только по физподготовке , но и по ныркам.
Омск -Казахи похоже на Последнего героя, в финале конфы у ястребов играть некому будет.
Go-ga
21.03.2019
Уф. Не все так безнадежно. Реально удивлён, что не засчитали 5-й гол СКА. Осталось немного совести в лиге, видимо
Ну всё , финал Запада неожиданно ЦСКА - СКА
FreeCat
22.03.2019
180 фунтов писал(а)
неожиданно

:-D
Вот что они его раньше нурсултаном не назвали, глядишь наши дальше пролезли бы)) Вообщем по заявкам местных втыкателей Нурсултан отдыхать пошел
FreeCat
22.03.2019
vadim 1980 писал(а)
Вот что они его раньше нурсултаном не назвали, глядишь наши дальше пролезли бы

эх ... тоскапечаль ;-) ...
Go-ga
22.03.2019
Вот откуда Карлссону надо было бросать. Мы не в курсе просто были
Вот тоже такая мысль пришла))
FreeCat
22.03.2019
ну может ещё пригодится ;-) ... если на Востоке оставят нас :) ...
Вроде как Слован снимается . Тогда на Западе останется 11, на Востоке 13. Ну можно конечно Авангард на Запад перекинуть.
alvako
23.03.2019
Не фиг Аве там делать
Да это я так рассуждаю просто с точки зрения географии, Балашиха все таки западнее чем Нижний.
alvako
23.03.2019
Ай, забыл я, что они в Подмосковье. А когда у них арену сделают?
Там трещины в несущих конструкциях, возможно вообще сносить полностью придется.
alvako
23.03.2019
Короче, на несколько лет перебрались в края потеплее
FreeCat
23.03.2019
ну тогда правильно, на Запад их :) ...
alvako
24.03.2019
Ура! Оповещения на мобильной версии заработали
FreeCat
24.03.2019
да ... но будут только про новые ответы приходить :) .
alvako
25.03.2019
Да хоть так
FreeCat
25.03.2019
надеюсь и картинки сегодня поправят полностью :) ...
alvako
25.03.2019
А с картинками что было?
FreeCat
26.03.2019
так до сих пор проблемы с сервером картинок *pardon* .. хотя вот сегодня вроде уже грузить их можно ...
Ну всё официально решили сносить арену. Простояла 11 лет. Обошлась 150 млн $.
Вопрос где взять еще от 10 млрд руб, на строительство новой. Вобщем на долго Авангард осел в Подмосковье.
FreeCat
27.03.2019
180 фунтов писал(а)
Вобщем на долго Авангард осел в Подмосковье.

вот пускай и будет в Западной конференции тогда :) .
Так оставили на Востоке
Оставили Слован в КХЛ. Пофиг руководству лиги на всё. Значит и мы на Востоке остаемся.
FreeCat
27.03.2019
180 фунтов писал(а)
Значит и мы на Востоке остаемся.

это удачно! *yahoo*
Удачно было бы если Авангард перекинули на Запад.
FreeCat
28.03.2019
ну всё сразу не получилось *pardon* ...
MihH
22.03.2019
Ага.
Ни себе ни людям, утырки.
Там не только команда конченая, там и болелы конченые. Орут "симулянт" , своей бы команде так орали.
vlad0711
22.03.2019
Конины обьелись,кумысом опились. Такое впечатление-полный стадион быдлятины.
Капитан этого казахского говна у себя в инсте выложил запись про игрока Авы <<Шумаков = жалкий трус>>. Даже проиграть достойно не могут.

П.С. какой то казах все таки пробрался на форум постоянно минусует всех кто плохо напишет про казахских ублюдков. Но тоже в стиле своей команды, подленько исподтишка не называя себя.
Финал Востока Авангард - Салават Юлаев. Юха Метсола доказал что лучше Коваржа, жаль судьи у него отняли законный "0" Все финалисты закончили одинаково серии 4-1, но какая разница, Запад 1-2 места, Восток 4-6 места.
Сейчас неделю будут ждать графика следующего раунда. Нет бы два дня и в путь.
MihH
22.03.2019
а разве не сдвинут начало пораньше?
Я вот тоже думаю, вроде по регламенту можно сдвинуть ?
vlad0711
22.03.2019
28-29 начнут
Ну с другой стороны Авангард травмы после казахов залечит.
Торпедо поднялось в рейтинге КХЛ на 1 строчку. Теперь мы на 14 месте.
Из заседания Лиги ключевые моменты:
- Торпедо на пару с Слованом должники по зарплате;
- хотят утвердить пол зарплат;
- против потолка выступают кони, мотивируя что развалится сборная. Есмантович дебил;
- намечается битва между богатыми и бедными по вопросу открытой аренды.
Как незащитанный гол СКА? Визуальная помеха вратарю)))) Дичь какая-то.
Go-ga
28.03.2019
Ну хоть будет раз за 11 лет возможность у пони на судейство попинять
vlad0711
28.03.2019
Ну вот такие правила)))Во вратарской как бы даже визуально мешать не должен.
Хотя таких моментов немеряно и судьи могут трактовать по разному.
На этот незащитанный в регулярке вообще бы внимания не обратили-гол)))
Во вратарской у Белова максимум часть пятки побывала - буквоедство.
Я боюсь представить что бы было если Белов лицом к Сорокину был. Как сказали на МатчТВ, части тела имеют трехмерную проекцию.))

В целом по матчу сосиска намного живее, динамичнее и лучше коней.
Вин 1-0
vlad0711
29.03.2019
Ава-Салават. Начал смотреть с 2-1. И вобщем то Салават смотрелся лучше.(не видел начало). По голу в овере даж комментаторы охренели немного(после просмотра) ))))
Командам плюс за игру,судьям ну работать научиться чтоль.
КХЛ напринимала правил, которые трактовать можно по разному. Вот и получается что лига всегда права. Хоть я и симпатизирую больше Авангарду, но если уж накануне вы отменяете гол с жопой в трехмерном измерении в трехмерной площади ворот, то какого полового вы засчитываете на следующий день когда клюшка между ног вратаря шарится.
А по матчу - шикарный, Не чета лошадиной ватокате.
Go-ga
30.03.2019
Матч отличный. Срач отличный.
Думаю, и сегодня удасться западный, в отличие от первого
Х.з. зацепил минут десять последних и никакого накала нет, такое ощущение , что Сечин получил полный картбланш по ебанию ротенбергов.
vlad0711
30.03.2019
Тож всю игру не смотрел,но ощущение примерно такое же))) Абстрагируясь от высоких имен,сам СКА сегодня не очень. Сегодня интересный момент,когда Воробьев взял просмотр абсолютно чистого гола.Зачем? Дать отдохнуть игрокам?
vlad0711
30.03.2019
Какие у кого мысли о реформах КХЛ? Я сейчас не о наполеоновских планах г-на Чернышенко,я о том что есть. По мне так давно напрашивается плей-офф по общей турнирной таблице. Будь так,то Рига 16-я,а Трактор в пролете))) Ну по общей таблице пары все увидят,Торпедо бы с Авто играли в первом раунде)) Фишка-это Рига Трактор,Рига взяла больше очков,Трактор в плове,как бы несправедливо. Можно просто посмотреть статистику КХЛ за все годы-все видно)))
Я далек от идеала,нам говорят еще один клуб из Китая,япы мож подтянуться,узбеки опять же с немцами да французами....да. Но,чьорт побьери,настопиздело смотреть условные "ЦСКА-СКА" ...ну вы поняли,пары одни и те же...."И канистры нет...Как же я задолбался"(с)
Ну не надо трогать Трактор, там воспитанников кто заиграл, как у всех вместе взятых клубов КХЛ. А Рига это не Даугава. Это новодел. Торпедо и Трактор это единственные переферийные клубы с традициями.
FreeCat
31.03.2019
vlad0711 писал(а)
По мне так давно напрашивается плей-офф по общей турнирной таблице.

тогда получается либо увеличение времени сезона для команд - либо уменьшение плоского чемпа :) . они на это пойдут?
Если расширять КХЛ на запад и на восток, то нужно делать больше дивизионов, я считаю. И меньше связей между ними. Так, чтобы условный Йокерит с Куньлунью мог встретиться лишь в плове. Скажем, 6 дивизионов, а перекрёстные игры только с тремя. Меньше перелётов. Можно сделать плотнее график. Если хорошо будет получаться, то от ЧМ можно отказаться. Всё равно лучшие из лучших на него не едут. ЧМ можно проводить по договорённости с лучшими лигами мира раз в 4-5 лет.
vlad0711
31.03.2019
Чернышенко говорил,что оптимальное число команд в КХЛ-24.То есть в случае расширения на восток и запад под сокращение попадают Российские клубы. А это не есть хорошо.
А в СССР было 10 команд. И такая схема работала десятилетиями.
Да их и сейчас десять
FreeCat
01.04.2019
Александр-79 писал(а)
А в СССР было 10 команд. И такая схема работала десятилетиями.

тогда там ещё и 1-я лига нормально играла ...
12
Mediamen
03.04.2019
10 было долго, но 12 стало в конце 80-х. расширили чтобы Торпедо Горький в первую лигу не упало
Go-ga
01.04.2019
В какое-то странное русло ушла Ветка. Как-будто марихуану легализовали...
Кстати. Я хоть и не курю, но считаю, что раз уж легализована религия и алкоголь, то можно было б и легализовать такую маленькую шалость.
Go-ga
01.04.2019
Согласен. И проституцию еще. Не можешь побороть - легализуй)
Предвыборная программа 2024 готова
vlad0711
31.03.2019
Время сезона увеличивать не обязательно,у нас есть 4 этапа евротура,можно и не делать на них перерывы. количество игр надо бы увеличить.
Треть команд треть сезона и так валяют дурака
vlad0711
02.04.2019
Да пусть валяют))) Было бы Торпедо в плей-офф если бы было на 20 игр больше? Х.З. Был бы Спартак и Витязь или Сева с Ригой?
А на пару недель делать перерыв в КХЛ на каждый этап-это пиздец......
То что зритель на аренах совсем не доход понятно,но тем не менее лишних десяток домашних игр разве будут лишними клубу(любому) )))
Mediamen
01.04.2019
имхо более интересными могут быть 2 другие темы: wildcard, как в НХЛ, сейчас в КХЛ нет никакой зависимости от места в дивизионе и ПО. вторая - плей-аут чтоли это называется - когда последние команды, типа попадающие вПО, разыгрывают это право с командами, которые заняли места ниже 16. читал про европейский опыт - очень прикольно получается.
Да не, всё это 2 очка за победу, система со "счастливыми билетами", это не то что нужно брать из НХЛ. Там самая замечательная вещь - это потолок зарплат. Посмотрим через сезон вроде как обещали. Но обещать не значит жениться.
MihH
01.04.2019
пока будет возможность его проламывать пусть даже со штрафами - особо не поменяется ничего.
ну, заплатят СКА и ЦСКА двойную цену и что дальше?
опять же вопрос в размере потолка. долезет ли до него условная Северсталь или максимум половину наскребут?
Ну вроде как хотят именно жесткий потолок через сезон ввести 900 млн. Есть конечно сноски из правила - контракты молодежи не будут включать в него и бонусы 20 % вроде как разрешат. То есть по факту 1,1 млрд. Это уже что то учитывая что сейчас СКА , ЦСКА и АкБарс в районе 2 млрд тратят. А должны будут перейти на уровень сегодняшнего Трактора.
Mediamen
01.04.2019
Есмантович уже запел, что потолок зряплат мешает интересам сборной... Так что все снова вилами на воде писано. В НХЛ еще есть и пол зарплат, его хотят и в КХЛ ввести. Размер неизвестен, но тоже могут начаться приколы с экономичными командами
Потому спорт в США и популярен, любая команда может бороться за чемпионство, любая слить сезон. Нужны какие то рамки, сейчас в КХЛ разница между зарплатами Адмирала ( 200 млн )и СКА с ЦСКА (2 млрд) 10 раз. Тут до начала сезона всё уже ясно.
В баскетболе кстати всё еще хуже разница между зарплатами ЦСКА ( 1,3 млрд) и Пармой ( 60 млн) в 21 раз!!
Mediamen
02.04.2019
Любая команда может бороться, скорее штамп, т.к. в той же НХЛ, через 20 игр примерно понятно, кто точно никуда не пройдет. Ковалчак-тим например. Хотя и обратных примеров полно в этом сезоне, Сент-Луис сразу вспоминается.
Но стремление заработать денег на интересе зрителей приводит к тому, что правила игры устанавливаются примерно равные для всех и за их соблюдением следят. Возвращаемся к тому, что в России это все не бизнес ни разу и главная задача "менеджмента" - фандрайзинг и затем объяснение перед ним, почему не получилось, но бюджет надо увеличить)))
Иллюстрация того, как все устроено "там" - Moneyball, в переводе Человек, который все изменил. Что-то таких историй у нас не припоминаю. при том, что в реальности, эта команда мало что выигрывает, но считается самой крутой по соотношению бюджет/результат.
Ну как же у нас тоже был такой человек - Гойхман, сделавший грузинским клуб из приволжья. Тетрадзе, Марцваладзе, Вацадзе, Салуквадзе, Гогуа, Григалава, Хаджава , Саджая - пример развития нижегородского спорта.
Mediamen
02.04.2019
не соглашусь! В США не разовая акция, а уже лет 20 все это вот все существует. А команда Гойхмана сколько прожила?
Про гойхмана это ирония вобще то была )
Mediamen
03.04.2019
я не очень слежу за футболом, поэтому, без смайликов все воспринял за чистую монету)))
FreeCat
02.04.2019
180 фунтов писал(а)
Пармой ( 60 млн) в 21 раз!!

а она завоевала в этом году Кубок Росссии :) .
А по футболу Тосно действующий обладатель Кубка России. Че то за медали не борется, да впринципе уже ни за что не борется. Полагаю в баскетболе это также второсортный турнир.
FreeCat
03.04.2019
180 фунтов писал(а)
Полагаю в баскетболе это также второсортный турнир.

не. тут другое, в отличии от футбола *pardon* ... очень мало команд лиги ВТБ основаны на наших баскетболистах *pardon* ... наша команда, Парма ну и ещё некоторые - это скорее исключение, а не правило *pardon* ... а в кубке России только наши могут играть - вот поэтому так и выходит :) .
Понятно, значит негров туда не пускают, интересный подход не припомню чтоб где то еще так было. Было бы такое в кубке по футболу какой нибудь спартак даже не участвовал в розыгрыше.
FreeCat
03.04.2019
а мне кажется как раз самый правильный :) . и я бы лично приветствал бы если б и на футбол это б распространили :) .
Mediamen
04.04.2019
Третьяку нельзя рассказывать о таком турнире, а то придумает параллельный кубок, в интересах сборной...
FreeCat
04.04.2019
Mediamen писал(а)
Третьяку нельзя рассказывать о таком турнире

думаешь он не в курсе ;-) ?
Mediamen
05.04.2019
надеюсь, что нет)
FreeCat
06.04.2019
тогда хорошо! *five*
Угар, питерец махал-махал прибором среди пяти коней и закинул таки)))
Драки смешные, даже шлемы с визорами не сбрасывают, не говоря о замотанных кулаках, которых нет, смешные люди
Red Wings
04.04.2019
Зато от души)))

Лучше так, чем тупая серия кони-пони, позор хоккея.
Согласен. но уж драка есть драка, бросай краги, сбрасывай шлем, натяни свитер на голову сопернику, добивай в партере. Так учили.
Red Wings
04.04.2019
Нет сейчас старой школы, шлемы не сбрасывают почти никогда.
Но это не мешает разбивать лицца
Red Wings
04.04.2019
Визором разрезал.
Я конечно ни разу не участвовал в хоккейных драках, но там специфика что удары боковые и апперкоты, шлем то не закрывает особо тех мест. То есть вобще пофиг есть нет он. А вот от падения последующего головой об лёд спасёт. Впринципе ошибка думать что даже боксерский шлем спасает от чего либо, он от сечек только бережет, а хоккейный так вообще не предназначен для драк.
Ковина на них нет
Семенов же так и сделал)))
Red Wings
04.04.2019
Его оппонент и драться-то не собирался.
Похер, зато по всем заветам Сержанта)
MihH
04.04.2019
я конечно много чего не понимаю в хоккее, но по хорошему, по-человечески, этого Семенова нужно бы по стопам Рыспаева отправить
Да ему играть то осталось чуть чуть , может уже последний сезон это. 38 лет уже через неделю.
MihH
04.04.2019
вот такую память о себе оставит значит
vlad0711
04.04.2019
Рыспаева на них нет)))
А так да,не серьезные какие то драчки)))
Так и это вроде как хоккей, а не эмэмэй
vlad0711
04.04.2019
В хоккее драки это часть шоу.Сегодня Салават это устроил,чтоб хоть немного поднять настроение своим болелам-вышло не очень))) А Семенову вот надо бы вкатить люлей.
Тот случай когда полосатые мудаки провоцировали драки. Достаточно было вбросить шайбу, но нет зачем же нужно до точки кипения игроков довести, доведя до массовых драк.
Кстати а где там Юра Сергиенко, он уходил в Салават т.к. хотел в первую пару, мало времени ему не нравилось играть. В итоге вообще не играет.
Пара Омск-СЮ гораздо круче двух денежных мешков. Единственное что огорчает это нытье Авангарда по поводу Вайсфельда. Чего он такого сказал, что Омск залупился так?
MihH
05.04.2019
Не совсем про плейофф конечно но...

Кари Ялонен может сменить Квартальнова в <<Локомотиве>>
www.sports.ru/hockey/1073370267.html
А Квартальнова хочет Сибирь. Похоже в Лиге хоккей с идеями "биться-бороться" больше не нужен.
Go-ga
06.04.2019
На востоке хоккей и нерв. На западе - тошнота за 4,5 ярда. Это суметь надо заставить нормальных игроков не пойми во что играть...
Главная "заслуга" в тошнотворном зрелище на Западе это Никитин с конями. Тоже поражаюсь при таком бюджете исполнять такую философию.
кони поней...
Там цесаревич на трибуне какой то обгашенный что ли сидел
может пропустил с устатку)))
Сб.Белоруси 1-4 Олимп.сб.России. Жафяров 2+1 Эх лишь бы не выкупили его у нас.
Go-ga
06.04.2019
Один из самых удачных трансферов прошлого сезона для нас. Дамир - молодец
О Юрик Сергиенко в состав попал на матч
неожидал от салата, ну и ладно нам побольше матчей смотреть...
хороший матч...
пони коней...
ждем седьмой...
Go-ga
08.04.2019
Когда уже придет лесник и выгонит их всех нахуй из леса?
чай олени пущай живут)))
Паршин и Галузин могут уйти в Металлург . Источник vecherka74.ru/news/sport/17403-metallurg-podpishet-dvuh-opytnyh-hokkeistov.html
MihH
10.04.2019
ээээ не не не...
raman
08.04.2019
смотрит кто сейчас ?
читаю текстовуху, там у салатов воротчик просто насмерть стоит ) овер 60 сэйвов уже)
raman писал(а)
смотрит кто сейчас ?

смотрел и доволен...
восток дело тонкое...
матч огонь, вратари оба хороши, но Метсола конечно выдал..
заслуженная победа авы, все ж давили здорово, в финале конечно за них...
Free Cat
09.04.2019
Шп@ТеЛь писал(а)
в финале конечно за них

да. уж лучше они :) .
Чем кто ? Тот же ХК Газпром, только не из Питера, а из Подмосковья. Раньше всем не нравился финал Западной конференции Москва - Питер, теперь получили финал всего Чемпионата Москва/Питер - Московская область.
vlad0711
09.04.2019
Физики у Уфы не хватило.Метсола монстр !!! Сегодня финал конфы запада мне понравился.Пытались искать счастья в атаке,в чем ЦСКА преуспел удачнее,хотя шайбу Плотникова из положения "лежа" можно назвать халявой))) ЦСКА был чуть лучше,Сорокин чуть лучше Шестеркина...
ЦСКА-Авангард финал. Посмотрим! В честной игре у Хартли есть все шансы обыграть Никитина)))
Ну что финал ЦСКА Москва - Авангард Московская область. Ваще круто. Восток и Запад. 25 км.
FreeCat
10.04.2019
зато ездить недалеко ;-) :-D ...
serzenit
10.04.2019
Я за Балашиху!
Mediamen
10.04.2019
вчера, в третьем периоде, показали сектор с женами-подругами игроков СКА и, внезапно, среди девчуль сидел джентльмен... ждем каминг-аут?)))
а так игра понравилась. СКА давил, но не знал как додавить, ЦСКА отбивался и знал как это сделать.
финал д.б. огонь!
spokin
13.04.2019
Да какой огонь. Итог предрешен...
Red Wings
14.04.2019
Вчера засмотрел, сколько смог, Вшей с Каролиной. Вот где огонь. Да огнище, чего уж. После этой игры первого! раунда наш финал смотрится сборищем лузеров.
raman
14.04.2019
ну и к вопросу "кто может остановить ТБЛ ?" ответ нашелся очень быстро )
но к слову вашики так же начинали в прошлом году, может и молнии на что-то сподобятся, Никитос правда подвел команду
Red Wings
14.04.2019
Надо Уасю приземлить. Не тащит совсем.
Mediamen
15.04.2019
вчера пингвины с островитянами устроили еще более крутой спектакль! Как и почему Питтсбург на закатал их в лёд во втором периоде - непонятно совсем((( после это поникли и сдались. Видимо, скатываются к уровню Чикаго, менеджеру надо что-то срочно делать.
серия конечно иллюстрация к теме Роль личности в истории. Команда, без особых звезд и Таварес ещё свалил. приходит тренер, новенький чемпион, и за сезон строит команду, которая спокойно раскладывает фаворита. Все обученные, знают когда и что делать, без паники играют. Потом смотришь на результат работы наших суперспециалистов - волосы дыбом шевелятся.
raman
15.04.2019
это Питтсбург то фавориты ?
они полсезона где-то на дне болтались и до последнего могли и в ПО то не попасть
Mediamen
15.04.2019
мой пост не совсем об этом...
raman
15.04.2019
я к тому , что пингвинов весь сезон лихорадит и результат в серии - это скорее их плохая игра , нежели выдающаяся островитян
Mediamen
16.04.2019
не соглашусь. Айлендерс играют очень хорошо. Каждого способного игрока Питтсбурга накрывают двое на входе в зону - и все, ни бросить нормально ни пас отдать осмысленный. Если бы пингвины добавили в скоростях, м.б. что-то и поменялось, но команда возрастная и подуставшая(
кони пляшут, ава спит...
мда, а хотелось бы все 7 матчей посмотреть...
похоже не видать нам семи матчей(((
Скудра назначен главным тренером Трактора. Жаль, мне симпатичен Трактор.
FreeCat
20.04.2019
180 фунтов писал(а)
Жаль, мне симпатичен Трактор.

ну может ещё "поедет" ;-) ...
Всё сезон закончен. ЦСКА Чемпион !
Наконец-то вся пиздобратия должна быть довольна, последний пазлик в их амбиции вставлен. Теперь нужен пол, потолок зарплат и дать играть в хоккей, в тот который был в финале Востока.
Mediamen
22.04.2019
про СКА также думали... ничего не изменится. Особенно, если НХЛ на ОИ в Пекин не соберется
против лома нет приема...
FreeCat
20.04.2019
180 фунтов писал(а)
ЦСКА Чемпион !

при таком финале это было ожидаемо :) .
В НХЛ прикольно, сейчас еще вслед за Тампой и победитель Запада Калгари вылетел. Весело там у них, оба победителя конференций вылетели в первом же раунде.
бывает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов