--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посленовогоднее Торпедо

Хоккей
1774
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наверное удобнее новую тему создать.
Ну что 1 игра после НГ 3-7 в гостях с Металлургом, кто там Брастом восхищялся ? Следующая игра в Рождество с прямым конкурентом Нефтехимиком. Пока всё печально.
ХТНН
05.01.2019
Это кто интересно восхищался?
Где показывали? Пощелкал каналы, не нашел.
Я в группе металлурга нашел ссылку на трансляцию. У нас только ссылки на кхл были.
acc76
05.01.2019
На КХЛ HD смотрел. Нападение вялое, защита никакущая, вратари оба не выручали.
Как следствие итог.
ХТНН
05.01.2019
Нефтехимик то не конкурент, 15 очков это много. Трактор вот в 3 очках по потерянным, и куньлунь рядом.
Подскажите, где купить свитер торпеды?
Free Cat
07.01.2019
пока по нулям ...
vlad0711
07.01.2019
К сожалению Торпедо в последнее время самая слабая команда КХЛ. Сегодня в третьем периоде даже при счете 3:1 было ощущению,что все равно продуем. Движение на нуле,пас отдать проблема и с своей зоны выйти-задача архисложная. На нашем фоне нефтехим монстром в третьем смотрелся.
Проиграли в овертайме Нефтехимику. Следующая игра дома с Автомобилистом, все идём поддержать команду.
Кого там поддерживать? никому ничего не надо. Семеныча даже жаль немного.
Mediamen
09.01.2019
не понятно, чего ждать от игры с Авто... вроде лидер конференции, а 2 игры слил под ноль...
Немировски пора показать, что он умеет с кризисами справляться. вот только непонятно, какой кризис в Торпедо - финансовый, физический или отношений в коллективе. Поход легионера с жалобой на Сергиенко и обмен оного могли очень плохо сказаться на климате в коллективе.
Наконец то !!! С Коробовым расторгли контракт!!!
Mediamen
10.01.2019
Радость понятна, но заявки новых игроков закрыты. До конца сезона будет без работы сидеть - не очень красиво со стороны Торпедо...
Тот редкий случай когда усилились просто выгнав игрока. А так ему давали шанс, даже капитаном был. Может и нынешнему капитану звоночек.
Mediamen
11.01.2019
последний месяц звоночек вообще всей организации...
Muromets
11.01.2019
Да, Мишаня последние месяц-полтора вообще не блещет...По очкам Жафяром и Ильин его обходят. Хотя по ЗП он наверное стоит большем, чем оба взятые...
Будем надеяться, что это временный фрагмент.
Что то мне кажется по ЗП он как все 4ое звено. Тупо решил срубить бабла дома не напрягаясь. Еще и Галуза на него смотрит и тоже болт кладет на игру.
ХТНН
12.01.2019
Да что тут некрасивого? После дедлайна расторгли - выплатили двухлетний контракт. Почему до дедлайна этого не сделать? Гоу ту в тему александра79. Красота мля... эффективный сука менеджемент.
Mediamen
12.01.2019
По отношению к игроку некрасиво. Где он сейчас работу найдёт? Хоккейная семья блин)
А про менеджмент все стало понятно весной прошлого года.
Пусть в ВХЛ где нибудь ищет, КХЛ не его уровень.
Mediamen
13.01.2019
Какой вхл!? Он же целую одну игру в нхл за Тампу сыграл))) это уровень)
Ну еще есть варианты с Румынией и Кореей) Правда румыны в основном под натурализацию под свою сборную берут. Будет там новая восходящая звезда Думитреску Коробов.
Еще одно подтверждение идиотского менеджмента.
Muromets
11.01.2019
УРА! УРА! УРА!
Еще б от Волченкова отпихнуться, но он якобы травмирован....
Жаль усилиться некем.
Аляев пока тоже не дотягивает до того, чего все болельщики ждали. в атаке остроту добавляет своими бросками, но в обороне пока далек от идеала, как и вся оборона Торпедо в этом сезоне...(
всех с победой!!!
А я говорил все идем поддержать команду. Был на 10 секторе, эх столько положительных эмоций, как прижали авто в 3 периоде. Заслуженая победа.
ХТНН
12.01.2019
Угу. Только авто со второго периода тупо встали и бросили играть.
Да я бы не сказал что они вообще играли. Пропустили в начале досадную контратаку, и в конце наши уже мыслями в раздевалки были. Всё.
Mediamen
12.01.2019
Торпедо в своём стиле))) грохнуть лидера после серии мутных поражений
А всего то надо было выгнать Коробова и не выпускать Варнакова.
Mediamen
13.01.2019
Кстати, а с ним то что?
Официально в списке травмированных числится.
думаю авто сильно то и не напрягался...
Mediamen
13.01.2019
Хм... судя по последним результатам, они стали выборочно напрягаться. Хорошо, что Торпедо не попало в их выборку)
FreeCat
12.01.2019
жалко мало лидеров таких для Торпедо :-D *pardon* ...
Mediamen
13.01.2019
В точку)))
FreeCat
12.01.2019
Шп@ТеЛь писал(а)
всех с победой!!! ...

да ... хотя нервы помотали! :-D
Проиграли дома московскому Динамо 1-3
Go-ga
13.01.2019
Неплохо по игре. Но исполнительское мастерство подвело. И дисциплина
Галузин совсем плох...
FreeCat
13.01.2019
что-то Динамо для нас неудачно :( ...
Перемены в тренерском штабе. Ушел Фредрик Стиллман, вместо него пришел Сандис Озолиньш. Посмотрим что изменится в защите теперь.
Mediamen
16.01.2019
Снова латыш в тренерском штабе Торпедо? Совпадение?)))
Можно ещё последить за продажами хорошего вискаря в ареале обитания нового тренера, судя по его био, могут подрасти. Но это так, к слову. Вискарь ему не мешал быть одним из лучших игроков своих команд. Ещё бы научиться свой опыт внедрять в мозг молодёжи и тренер будет супер.
Ну да, лишь бы не забухал.
FreeCat
17.01.2019
мдя :( ... опять Трактор догнал, 2-2.
Mediamen
17.01.2019
Ещё третий период впереди! Но Энлунд круче Харламова - сквозь троих прошел(((
такими темпами и в плоф не попадем, да и нех там делать с такой игрой...
Ну не знаю, я думаю финал будет ЦСКА - Торпедо.
ХТНН
17.01.2019
:)
Насчет ЦСКА конечно есть некие сомнения.
Проиграли Трактору 2-3
ХТНН
17.01.2019
Даже удивиться не получилось.
Которую игру уже, ведя в счете в итоге проигрыш.
vlad0711
21.01.2019
Веселая игра сегодня))) Два первых гола в наши-это пипец. Как так можно играть на собственном пятаке? Так то по игре не хуже Спартачей смотримся. Не покидает ощущение,что нщн не вечер)))
vlad0711 писал(а)
не вечер

да вечер, вечер...
днище в воротах...
vlad0711
21.01.2019
Ну стоит признать,что Тихомиров херовый вратарь...Даже с учетом нашей не менее херовой обороны.Мне вот еще что интересно,что там в команде происходит? То Варнаков капитан,то Галузин..сегодня Баранцев? Это вот что? Четверо мудил в галстуках стоят и ни хера не могут?
vlad0711 писал(а)
что там в команде происходит?

видимо что то происходит...
С вратарями уже сейчас можно смело признаваться - менеджмент обосрался. Галимов хрустальный, Костин вообще непонятный кадр, Тихомиров просто слабый, Браст занимает место лега, причем однозначно более полезного, Чем он.
vlad0711
21.01.2019
Из тех воротчиков,что имеем Браст пожалуй лучший. То что у нас вратари уровня ниже среднего,это полбеды,у нас защи еще куевей как защи. Сегодня вон звездун Хольм 2 гола привез...
Mediamen
22.01.2019
Барри Балласт)))
Не покидает ощущение, что Озолиньша не просто так взяли. Готовят смену.
поможет ли...
MihH
21.01.2019
вот я тоже как новость прочитал подумал
ХТНН
22.01.2019
На следующий сезон?
Не факт..... Пару раз еще как вчера и терпение лопнет у руководства.
Мне кажется, что наоборот руководство надо менять.
Mediamen
23.01.2019
откуда уверенность, что руководство недовольно сложившейся ситуацией?
Показать видимость , иначе может и губернатор узнать, что деньги сливаются, а все спокойно на это смотрят.
Mediamen
24.01.2019
губернатор на игры ходит вроде...
Так то у них стратегия развития системы и импортозамещение местными игроками. с этой точки зрения, все ОК.
В те редкие моменты когда включаю телек глянуть хоккей наши сливают... Дно уже пробито или ещё кто то стучится снизу?
Всем здравствуйте!)
Ну что проиграли 1-6 в Москве.
Mediamen
22.01.2019
имхо, хоккей в Торпедо закончился с появлением Шуми Бабаева. Сейчас это стало очевидно. По потерянным очкам уже восьмые. Отрыв от 9-го места такой, что не попасть в ПО просто сложно, это надо не только чтобы Торпедо слилось в оставшихся играх, но и Сибирь или НХ все выиграли. до такого, надеюсь, не дойдет.
Такие дела(с)
11 игр еще, все возможно...
Mediamen
22.01.2019
ага, чтобы потом говорить - смотрите какая интрига! КХЛ такая непредсказуемая лига)))
FreeCat
22.01.2019
мдя :( .
ХТНН
22.01.2019
Интересно, а в чем вина Бабаева?
Mediamen
23.01.2019
я его в чем-то обвиняю?))) у него свой бизнес, успешный.
ХТНН
23.01.2019
Нормально :)
выражение "хоккей закончился" это видимо положительная оценка деятельности хоккейного деятеля.
Mediamen
23.01.2019
он скорее околохоккейный, т.к. агент. Можно погуглить историю про массовый переход из Амура в Адмирал
ХТНН
23.01.2019
Да наплевать на терминологию и на массовый переход где-то когда-то.
"хоккей в Торпедо закончился с появлением Шуми Бабаева", да еще и очевидно это сейчас стало.
Не, без подкола, я правда не понимаю, он чего не так сделал то. По сравнению с кружевами прошлого года, у нас вообще нет изменений в составе .
Mediamen
24.01.2019
он все правильно сделал. нашел очередную команду, где можно пристроить своих, начиная от ГТ и заканчивая бестолковым вратарем. Чего дергаться то?))) 5% от контрактов капает, размер их (контрактов) мы никогда не узнаем. все хорошо)
Игра, результат? не, не слышали...
Go-ga
23.01.2019
Тренер сменён, состав стал слабее, с вратарями не угадали...
Денег нет, хер маленький. Как дальше жить? (С)))
Потолок этого состава - выход в ПО. За что и боремся отчаянно. БольшОй вопрос, платят ли деньги борцам, кстати.
FreeCat
23.01.2019
Go-ga писал(а)
БольшОй вопрос, платят ли деньги борцам, кстати.

ароде в последнее время ничего про это не писали ...
Слабый состав по сравнению с прошлым сезоном - спорный вопрос.
В последнее время смотрю даже нижегородское тв забили на Торпедо
ага, никто не кажет...
youtube кажет...
FreeCat
23.01.2019
ну, надо сказать, матчи у Витьков и прошлые годы официально не транслировались *pardon* ... вообще непонятно как арену у них разрешили *pardon* ...
Kobturn
23.01.2019
Витьки vs ТОРПЕДО!!!
Kobturn
23.01.2019
vlad0711
23.01.2019
Молодцы)))) С победой!!!
ну наконец то! сухарик Барри...
Итак разгромлен в гостях Витязь 6-0. То ли на себя разозлились, то ли еще что. Отличная игра. Полностью доминировали. Навскидку так не вспомню, вроде первый сухарь у нас в сезоне ?
180 фунтов писал(а)
первый сухарь

ага...
FreeCat
23.01.2019
и, главное, ни одна сволочь официально не транслировала! ]:-> Вот для тех кто не видел и для тех кто хочет пересмотреть:
youtu.be/T98WK3SI-38
я здесь и смотрел в прямом эфире...
FreeCat
24.01.2019
*five* притом качество получше некоторых офциальнвх трансляций ;-) :-D ...
ну да тоже удивился, было youtube HD...
FreeCat
23.01.2019
180 фунтов писал(а)
Полностью доминировали.

главное шайб накидали по номеру периода :-D ... в первый одну, во второй две, в третий три :-D ...
И Варнаков 4 очка набрал :) ...
Kobturn
23.01.2019
Жаль только кто то из наших причастен к выводу из строя судьи... двойной берцовый перелом и сотряс...
Mediamen
24.01.2019
Веряев на него случайно упал(((
бывает...
Mediamen
24.01.2019
несчастный случай. у судьи претензий нет
да у нас к витязю тоже)))
Mediamen
24.01.2019
:-)
Mediamen
24.01.2019
Будем надеяться, нашли дорожку к свету в конце тоннеля) Варнаков наконец-то сыграл так, как и должен весь сезон.
FreeCat
24.01.2019
да уж :) ... надеюсь с Шутами повторят ;-) ...
180 фунтов писал(а)
Итак разгромлен в гостях Витязь 6-0. То ли на себя разозлились, то ли еще что.

Не верю, что сливали-сливали всем подряд, а тут бац и 6-0 в гостях у далеко не самой плохой команды. Что-то тут нечисто. Возможно, была задержка зарплаты, и наконец с командой рассчитались. Потенциал нынешнего состава очень велик, даже не смотря на поганую защиту, и 13 сливов всем подряд - извините, в кризис команды я не верю. Тут явно причины, лежащие вне хоккея.
FreeCat
24.01.2019
Удачный год писал(а)
Что-то тут нечисто. Возможно, была задержка зарплаты, и наконец с командой рассчитались.

если так - то завтра с Шутами будет битва ;-) :-D ...
так и будем знать ковыряться, одну выйграем, пять продуем...
Варнаков хоть начал в ворота забивать, раньше просто на игру забивал.
+++
FreeCat
26.01.2019
да. это радует.
Mediamen
28.01.2019
это пять)))
Ты понял теперь! Раньше такого ты не писал. Верил в ЧЕМпионство ???
ТорпедоНН писал(а)
Верил в ЧЕМпионство

я в здравом уме)))
Free Cat
27.01.2019
надеюсь сегодня выиграем ... "по графику" ;-) ...
надежды не оправдались, если по пустым воротам не попадают...
vlad0711
27.01.2019
Да уж,по пустым это что то. Сегодня результат по игре,к сожалению. Не наиграли наши сегодня наши даже на очечко. Что с Кейлофом? Если травма-понятно,если просто ротация ввиду лишнего лега,то ну его нафиг. Саболич не тянет,пусть уж лучше сидит до конца контракта.
P.S. Шутки ради. Лучший хоккей Торпедо показало тогда,когда трансляций общедоступных не было,может таким образом шифруются перед плей-офф))) И еще. Повязка капитана-проклятие,тот у кого она косячит в полный рост. Предлагаю пусть Костин капитанит)))
Кейлоф жертва лимита, вернее тупизма наших менеджеров
vlad0711
27.01.2019
Вот только-только Мих-Мих заиграл в паре с Кейлофом-и бац туда прямолинейного дуболома Саболича...Не,я понимаю,что Немировски с ним работал в Адмирале и там у Роберта как то даже неплохо получалось,но только там и то недолго.
Проиграли в гостях Нефтехимику 1-3, последняя при снятом вратаре.
6 удалений у нас и 0 у соперника (какая то месть за поломанного арбитра ?)
Варнаков опять забил ( шайбу )

Был сегодня на Чайке, буллиты 3 из 3 наши забили, можно и взрослой команде поучиться бить)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов