--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раз, два, три... Болельщики Торпедо форум оживи:-) 9.10.2019 Торпедо - Витязь! 2 сенсации сезона. Начало домашней серии Торпедо и три интересных матча!

Хоккей
649
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем здравствуйте!
Где болельщики, где критики и все неравнодушные?
Где тема на каждый матч и минимум 100 постов?
Пора возвращать традиции. Начнём! ?


В среду, 9-го октября Континентальная Хоккейная лига новь порадует зрителей крутыми матчами. В центральном противостоянии игрового дня сойдутся две команды-сенсации нового сезона, Витязь и Торпедо. На сегодняшний день они расположились в верхней части зоны плей-офф и пропустили вперед только ЦСКА и СКА. то же из них сможет взять 2 очка в предстоящей встрече и сохранить свои позиции? Читайте на нашем вебсайте точный прогноз на это невероятно интригующее противостояние.(с)

Прогноз на матч Торпедо - Витязь (9.10.19)
Встречаются 8-я и 2-я команды текущего сезона КХЛ.

Несмотря на рекордную серию <<Витязя>> из 10 кряду побед, в очных поединках с Торпедо у Подольска очень плохо - 6 поражений в последних 6 очных матчах.

В минувшем сезоне Нижний вынес Подольск в двух матчах с общим счетом 10:1.

<<Торпедо>> в этом сезоне очень сильны дома - 6 побед в 7 матчах.

Очень похоже, что <<Витязь>> пойдет по стопам <<Автомобилиста>>, который после серии из 8 кряду побед, загрузился четырьмя поражениями подряд.

Спецпрогноз: победа Торпедо 3:1

Спецставочка: победа хозяев - 2,35.(с)

А ваш прогноз?
Знаю одно-будет интересно!

P. S. Сама 9.10 в Нагорном быть не смогу, а 11.10 и 13.10 предлагаю всем болельщикам после первого и второго периода встречу в центральном ходе, справа от киоска атрибутики, традиционно ?

Торпедо вперёд *dance*
я тут ходил с детьми на Скиф, всем понравилось
а на этом вашем Торпедо громко орут и грязно матерятся XD
зы: анек будет в тему (про форум)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он никогда не матерится и не грубит никому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам всяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Орут да, но материться не должны) там очень много болельщиков с детьми!
Приходите!)

P. S. Анек весёлый, но так хочется... Разбудить)))
да был, я был
будем считать, что 2 раза из 3 мне просто не повезло ;)
причем если в 1 раз зажигал явно разогретый фанат на цветах, то во 2й барышня рядом выше такие рулады и с таким надрывом выдавала, что обернуться было страшно
а неподалеку папаша и при своем ребенке не стеснялся, причем вид у пацана реально был *как же мне это всё надоело*

я, конечно, и сам не программку хожу читать, болею активно - но ну нафиг =)
Если ещё придёте - будем рады)))
3,14
08.10.2019
Ок. Я тоже обязательно буду.
Отлично!
Буду рада встрече)
Ну наконец-то! Свежая кровь, свежие эмоции)
Ещё немного статистики - Подольск с 2013 года не выигрывал в Нижнем, 6 лет!!! Другое дело, что всё хорошее когда-нть кончается, хотелось бы, чтоб не в нашем случае. Забиваем и мы, и Витязь примерно на одном уровне, а вот пропускаем мы в 2 (!!!) раза больше. Но! Торпедо в очередной раз "везёт", когда у соперников накануне матча выбывают из-за травм ведущие игроки. Вот и в этот раз в лазарете вратарь-стена Самонов, кроме того там же Сёмин и кто-то из легов. У нас - Линдбек, что тоже потеря, имхо, и про Смолина давно не слыхать.
И это, наверное, хватит называть Торпедо и Витязь командами-сенсациями, открытиями и т.п. Пора уж привыкнуть, что Торпедо каждый сезон начинает на ура, что при Скудре было, что при Ялонене, что сейчас. Ну а Витязь... Когда команда с низов КХЛ, без больших вливаний, после 5-7 игр шла первой - да, сенсация. Ну а сейчас, когда скоро будет пройдена треть регулярки, а они до сих пор первые-вторые - это уже не сенсация. Тенденция, однако)
О дааааа
Я скучала и читала:-)

Я согласна со словами и статистикой...
Просто у меня копии с сайтов (значок стоит), а звучит громко:-)
Надеюсь что игра будет за нами!)
FreeCat
09.10.2019
ну если Витязь такое "чудо" в этом сезоне - то тем лучше для нас ;-) ... Торпедо как раз против "грандов" более явросно играет ... тем более дома *five* !
Я прошу обратить внимание на ветку ниже.
Всё мы взрослые люди и может попробуем договариваться спокойно?
Без применения слов и привелегий?
Каждый сделает вывод и пойдёт своей дорогой, но может не будем ещё больше гасить болельщиков Торпедо?...
Которых здесь, к сожалению, единицы... (

Не хочу разбираться кто прав кто виноват все взрослые люди!
А где у нас активный 180 фунтов? *write* *scratch*
raman
09.10.2019
а его дядя с большими ушами открутил ...
и пошел дальше себе плюсы наяривать ...
Здрасьте приехали...
У кого кнопка, тот и прав?
raman
09.10.2019
ага, а кто не согласен тому турма
Я очень надеюсь что ФриКэт сейчас нас всех прочитает и услышит
raman
09.10.2019
и удалится с этого форума ? было бы неплохо )
Давайте не усугублять?
Он модератор это раз
У него здесь своя ниша это два
Пусть пишет о формуле 1, о Баскетболе. Не обязательно с ним хоккей обсуждать и все, верно?
raman
09.10.2019
по большому счету практически на любом другом форуме пользователя за такую манеру общения с постоянным флудом и сообщениями ниочем уже давно бы забанили ...
Если здесь другие правила, все равно как то в "рамках приличия" себя надо держать
ИМХО
Mediamen
09.10.2019
при таком подходе, например, Автофорум уже давно перестал бы существовать...
Я за то что бы вернули и разбанили 180 фунтов и пусть они не общаются межлу собой с оппонентом.
дык и я за это, ну не нравится что то, игнорируй...
raman писал(а)
и пошел дальше себе плюсы наяривать

нате вам всем плюсы, достали вы уже с этими плюсами...
Спасибо :-D
Дело не в этом...
180 фунтов не хватает (
"сначала они пришли за коммунистами" (с) - забанен за обсуждение действий модератора
возможно, он сам эту волну погнал своей темой форум/фрикот, но по мне так это перебор - банить один из последних живых голосов умирающего форума

из солидарности с камрадом 180 фунтов и в знак протеста против действий модератора - умолкаю до ноября
Мне казалось что это один из самых нормальных форумов, так как нет негатива и все адекватные.
Я прошу Вас не замолкать.
Меня очень не устраивает такое и я буду что то делать чтобы не было никаких волн, взрослые люди существовали параллельно друг другу и болельщики могли общаться о лбтмрй команде.
raman
09.10.2019
я ж говорил , человек заводит тему и сам с собой общается с 2 ботов , при этом плюсует свои же сообщения)
как то это странно ...
Это будет знатная охота (с)
Вперед Торпедо !
Оле Оле Оле.
Ты по традиции смотришь дома?)
Ну не то что по традиции ), последний раз был вживую на Коноваленко, на матче Чайки года 2 назад, и там же в 2003 вроде на Торпедо-Локомотив, если память не подводит ))
В Нагорном никогда не был??? =-O
В рамках кхл нет %-)
Пипец, витьки как мельдония объелись %-)
Пора сходить)))
Пипец, на ннтв сейчас смотрел пол - периода без комментаторов, красота ) читай как-будто в нагорном онлайн побывал ))))
Пока чепятал 1-2
Mediamen
09.10.2019
100 постов в каждой теме хорошая цель)
Пусть Торпедо победит. Учитывая общую унылость чемпионата, должно быть больше движухи от команд, которые считают аутсайдерами.
Для 100 надо нам общаться и всех возвращать на форум:-)
lpa57
09.10.2019
Билетов в кассе больше тысячи. Аншлага сегодня не будет? Не ТОП- команда, хоть и лидер? Или телевизионщики виноваты?
Думаю все банально - среда, будний вечер.
Пробки и работа...
raman
09.10.2019
все к Салатам и сосиСКЕ готовятся наверно , на последних билетов уже совсем мало осталось
Я иду и туда и туда:-)
В выходные из области многие приезжают
Mediamen
09.10.2019
чтбоы попробовать набить сотку, надо немного читерствовать, я считаю)
новость - новый тренер Торпедо-Горький - Акифьев. Был такой хоккеист. Помню. Думал, что ему лет 60, а оказывается, всего на пару лет старше меня))) в новости тонко подчеркнуто, что играл с Семенычым-Камбыкычем в СКА.
Вчера эту новость подсветил Шевченко в своем обзоре. Справедливо, на мой взгляд, подняв вопрос - а в чем проблема Рьянова? Клуб 146% фарм, который никого не растит, значит проблема тренера наверное есть. Но состав обновился на те же 146%, и сыграли то всего ничего. В прошлые сезоны, кто-то регулярно поднимался в основу и наоборот, ездил в Саров. Сейчас такие маршруты не очевидны. А прошлый тренер фарма, Аверкин, кстати, тоже куда-то назначен тренером, но я забыл в какой клуб(
Попробую читерствовать в другие дни:-)

Почитала Вас как историю :-)
Mediamen
09.10.2019
ну я ещё чуть-чуть)
сегодня почему-то захотелось обои на телефон с символикой Торпедо, уж не знаю почему и именно сегодня. Вспомнил, что когда-то их выкладывали в группе в ВК. Полез там искать, еле нашел кстати, а там... фотоальбомы: бывший тренер Кари Ялонен (где тут смайлик глаза-сердечки), бывший тренер Петерис Скудра (просто респект и уважуха, говоря по английски - дабл респект), бывшие игроки Торпедо. В общем, на полчаса забыл о работе)))
Можно ещё много-много):-)

Хорошая история!)
Я так смотрю фото и обзоры матча...
Надо пройти по Вашему маршр :-D уту теперь :-)
acc76
09.10.2019
Сегодня на матче будет присутствовать Рене Фазель, цель приезда только не озвучивают, не думаю что только хоккей посмотреть, может что глобальное намечается.
Так завтра и послезавтра форум в Нн "Россия-Спортивная держава"
Сам ВВП приезжает, кубок чемпионата Европы по футболу 2020 прибудет...
Пробки, охрана, министры - красота :-)
Видимо и Рене на него, а перед этим на матч.
Говорят на гф обсуждают новый Ледовый на стрелке...
acc76
09.10.2019
Точно! Совсем забыл, с этой работой выбыл немного из спортивной жизни, надо наверствывать упущенное, но хоккей сегодня буду смотреть по ящику)
Я только концовку третьего смотрела, но почему то не сомневалась в победе!)
raman
09.10.2019
когда его кстати строить-то уже начнут ?)
acc76
09.10.2019
Может после этого форума что нибудь да прояснится со строительством.
ужо пора бы...
Не знаю, сегодня в ДС выбрался, вживую на битву гигантов посмотреть, так что удивило - ДО-ХРЕ-НИ-ЩА пустых мест. В чём дело непонятно. Вроде и команда на подъёме...
Представь, как будет выглядеть 12-титысячник, как в Шанхае? Грустно... Во времена моей юности уже от остановки спрашивали лишний билетик...
мы ездили на 51-вом из сормова, самое интересное было залезть после хоккея в него, вот это была битва)))
да может и пойдет народ, вон на это днище НН 7-9 тыр. в холод идут, вот тут я не понимаю(((
Ждём же...
Mediamen
10.10.2019
Варнаков выступил по этой теме. Сказал, что надо к 2021 году построить
Угу, обсуждают... типа какие-то нехорошие человеки против.
ЗЫ: походу 100 постов сегодня будет ))
Вместе мы сила)))
vlad0711
09.10.2019
С Витьками думаю будет веселый,обоюдоострый хоккей,шанс на очки примерно равны.Мы чуть сбавили в результативности в прошлой выездной серии,но и Витязь в последних 4-х играх забил 5))) Салавату хотелось бы отомстить,Салават пока "стабилен" без длительных серий побед и поражений.Вот в этих 2-х играх у нас есть шансы.С Питером я думаю нет. СКА все таки должен выйти из крутого пике + Бурдасов еще разыграется...вообщем рад буду ошибиться.
Вперед Торпедо!!!
Было весело...
Торпедо Впереди!!!
Варнакова с 200 шайбой в КХЛ *dance2*
Дай Бог сегодня Витязю унести из Нижнего ноги. Проверим мою интуицию.)Команды вышли на лед. Смотрим.
Только написал и 0:1.)
Галузин ногу сломал.
удачи ему...
Где он так? Во время матча вроде ничего такого не было
Епрст, че за просмотр на 5 минут выдумали, сказочники )
В игре с Торпедо. Может, не перелом, а трещина, сгоряча не заметил. Но, пишут, что перелом.
Да, читала, но не пойму как....
Смотрела матч, бегал...
Даже буллит исполнял.
блин, моментов, как они не попадают(((
витязи силовые и бестолковые...
Да ваще беда с реализацией некоторых моментов (
Сначала не попадали, потом попали...)))
Ничего не меняется в обсуждениях)))
Как всегда "плохая реализация" и проч))
Мы непобедимы))))))))))))))))
Да как это : :-) все плохо, но очки наши)))
Ничего плохого, играли красиво)
Да я шучу же)))

Первый период "болельщик" оттуда писал что все плохо, а я сказала что выиграем. 4:3
Чуток не угадала)))
Ииииииихааааа
Нууу красавеллы
Всех с победой!
Так держать!
Ииииииихааааа
Нууу красавеллы
Всех с победой!
Так держать!
Дважды ураааа
Всех с победой!!!
Всех с победой!!!
хороший матч...
Согласна!
С победой!
lpa57
09.10.2019
Есть очередная победа над Витязем!!!!!!!
Жалко их... 6 лет не побеждали тут... И опять не победили)))
Народ как на трибуны ходит? Все билеты выкупают или пустые места есть?
В выходные обычно битком!
В пятницу и воскреснье фото скину
Только что из Дворца, пустых проплешин в секторах очень много, что весьма странно.
видно было по тв...
Шикарный матч. Витязь реально хорош, наши дома совсем другая команда.
силовая команда...
Вдвойне приятнее побеждать такую команду!
МихМих 200-ая шайба в КХЛ.

"...Нападающий <<Торпедо>> стал четвертым игроком в КХЛ после Сергея Мозякина, Даниса Зарипова и Найджела Доуса, забросившим 200 или более шайб в Лиге..." (с) khl.ru

Красавчик, чо))
Дааа
Я выше поздравила!!! Молодец *good* *dance*
FreeCat
10.10.2019
а мне вот жалко что решающие буллиты не считаются там *pardon* ... вспоминая предыдущий матч ;-) . но КХЛ против *pardon* .
И раз хотели читерства...
Попалась статья)))
Ох уж этот взгляд!!! Ждём в Нн
Mediamen
10.10.2019
3 января 2020 года!
Надо идти :-) :-)
Mediamen
10.10.2019
само собой) я похлопаю при представлении тренера Трактора. Негатива к Скудре очень мало.
ЗЫ. соточку постов набили
Всех с победой!
Сегодня даже поругать некого, Баранцев с Мишариным косячили стандартно, т.е. в меру, а вообще вся команда играла красиво, на кураже, супер!
Немножко оторвались от основных конкурентов, все они сегодня, как по заказу продули, ну, туда им и дорога) Заметил за собой, что переживаю за Трактор) Они сегодня ДинМск сделали. Тихомирову пора научиться отбивать в сторону, не перед собой.
shade52
09.10.2019
Какие его годы (Тихомирова), научится.
Сегодня игра смотрелась. Наши - молодцы, чего тут скажешь. Витязь - зажигательная команда, сами играют и другим дают. Такой хоккей смотреть одно удовольствие, не то что со всякими цсками одна тягомотина.
Некого и не надо!))). С победой!!!
Кристина, на Уфу тема с тебя)
Уже... Начинаю думать что и как??
Я бы расстроилась проигрышу и запрету на тему))

P. S. А ты в пятницу тоже будешь)?)
3,14
10.10.2019
Я тоже буду.
А где вы встречались? Я так и не поняла...(((
Мы будем встречаться в пятницу :-)
1ый этаж, холл, справа от магазина. Атрибутики)


ООО, 100ый пост в теме :-D *five* *good*
3,14
10.10.2019
Вот как мы болели
Красавцы))
Не, сегодня никак не получается, да и в воскресенье вряд ли(((
Эээххх... Ну как так то(
3,14
10.10.2019
*dance*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов