--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо-Сибирь 27.10.2017 19.00. Пора!

Хоккей
478
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И снова, здравствуйте.
Решила ещё раз попробовать -вперед ,Торпедо!
к сожалению,на матч опять не попадаю (толпой ведут на Матильду), но мысленно буду в Нагорном и с Торпедо.
как бы не банально звучало,но..КОГДА ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС?
у нас опять новичок (даже я не понимаю всех этих непонятных приобретений,но...)

"Торпедовцы проиграли четвертый матч подряд. На этот раз команда уступила в серии буллитов команде Югра. Как было сказано ранее, матч был решающий, и, вероятно, будут приниматься определенные решения. Игра была не слишком активная. Команды пытались пробить друг друга. В середине второго периода шайбу забросил защитник Торпедо Михаил Григорьев, за четыре минуты до конца основного времени Александр Угольников сравнял счет. Итог: в активе Торпедо – одно очко за буллиты, в активе Югры – редкая для команды победа.
Сибирь в предыдущем матче пропустила четыре шайбы от московского Спартака.
Еще один шанс для торпедовцев проявить себя и показать игру, благодаря которой они вошли в пятерку лидеров Запада. К тому же команды уже встречались в сезоне, и прошлый матч завершился победой именно нижегородской команды."

надеюсь что сегодня ,в пятницу команда всех нас порадует и мы легко скажем "нет повода не выпить"!

p.s.в прошлый раз встреча была? все кто сегодня будут-встречайтесь,общайтесь)
верим в Торпедо !(а больше ничего не остаётся).
Должно же им самим надоесть поигрывать,а?...
Mediamen
27.10.2017
только хотел рискнуть и завести тему, но обновил страницу)))
ожиданий от игры нет. вот нет никаких и все. как-то все не очень идет. Где супер легионер Гарбут? кто такие Васильев и Захарчук (да еще и брат), кто зачем и почему... и так по многим.
Сибирь в этом сезоне также ни о чем, поэтому, комментарий по итогам матча может быть и таким - игра была равна...
хотел рискнуть-звучит))
я ещё вчера хотела,но всё никак...
если проиграют, то беру тайм аут на темы на месяца 3-4 ,до Олимпиады.
только если встречи
Ожиданий нет,но почему то чувствую победу...очень хочется чтоб она была уверенной- с разницей в 2-3 шайбы. Что-то не так с Галимовым,или спад, или наша оборона подводит...может пора Лисутина?
Mediamen
27.10.2017
ага, наконец-то забьют 4 шайбы))) про вратарей мое мнение - близорукость у них - очень неуверенно играют. как будто шайбу видят в последний момент, отбивают перед собой, найти не могут
пусть забивают 4!
и у вратарей спад...
FreeCat
28.10.2017
Mediamen писал(а)
как-то все не очень идет.

мдя .. скоро Олимпиец интереснее смотреть будет :( ....
Не знаю что ждать сегодня. После хороших игр с Барысом и Авангардом ждал продолжения и реабилитации за два не совсем по делу проигранных матча, а получил чуть ли не худший матч вообще в сезоне, причем видно было что с Югрой похуизм преобладал.
Если сливают Скудру или с деньгами всё никак, то наверно будет тошнотворное зрелище, если матч с Югрой просто недооценка противника, то должны и 4 и 5 сегодня пробить.
надеюсь на оптимистичный расклад. у Скудры говорят эмоции появились, а правительство области выделили деньги команде. может и правда сегодня порадуют?
Деньги на погашение задолженности?))
Надеюсь;-)
Блеск глаз может появится?)
.
.
.
dima5643
27.10.2017
так и будут играть, от зарплаты до зарплаты)))
Go-ga
27.10.2017
Хотел пропустить, но последняя домашка! Потом долго без хоккея.
Гляну. Без ожиданий
Делаем ставки - пропустят за 3 минуты до конца?
dima5643
27.10.2017
за 6 )))
Вот не знаю смеяться или плакать.... 4 матча подряд одно и то же.
dima5643
27.10.2017
мля, стабильность признак....(там чего то))))
Free Cat
28.10.2017
сговора *pardon* .
vlad0711
27.10.2017
Да они и не хотят выигрывать(((
Это когда-то, при великом вожде и отце народов в колхозах работали за палочки в тетрадке, обозначающие отработанный трудодень.
Теперь бесплатно работать никто не хочет. И осудить за это команду лично я не могу.
ХТНН
27.10.2017
А я могу. Не платят, не выходи тогда вообще на лед. А вышел, играй мля. Тренера сливают, вообще твари если так. Не для тренера играют.
Muromets
28.10.2017
К сожалению, вчера к такому же выводу пришел. Третий период полный п..ец для наших, просто игры нет. Да и не сказать, что физухи нет. Бросков много, но все прямолинейные, игровой хитрости нет в этом сезоне ни в тактике Скудры, ни соответственно ни у игроков Торпедо. Третий период хотелось просто переключить канал. Игры просто нет. Многие игроки просто никто и ничто на льду. У меня лично много вопросов зачем держат Кундратека, Грачева, Жукова, Лазарева? Зачем брать опять игроков с говностатистикой...даже первая тройка в лице Паршина, Столярова уже наверное не понимают во что им играть просто, вроде бы в хоккей, а вроде бы что то беги толкай...Скудре пора вспомнить свою фразу в одном интервью: нужны игроки, которые будут вх..ть и впиз..ть!!! А сам берет Егличев, Тичаров, Жуковых и т.д.
Muromets
28.10.2017
В общем эмоции пошли уже...без Павлиныча ж..па какая то с Торпедо
FreeCat
29.10.2017
Muromets писал(а)
Третий период полный п..ец для наших, просто игры нет.

и так уже несколько игр подряд :( ...
Опять не смотрел, но, попав на сайт КХЛ, увидел что дело опять дошло до буллитов и включил телек.

Короче, пока денег не будет, пацаны играть не начнут. Правильно они поступают или нет, не мне судить.
Отстойная Югра торпеде не по зубам, не менее отстойная ныне Сибирь - тоже не по зубам. Может, пора Торпедо в ВХЛ спустить? Хотя, боюсь, и там они обосруца.))
В общем, чот я ржу.))) Не знаю, что и думать. )
верните Павлиныча сцуки )
Go-ga
28.10.2017
И Попихина!
Но, что любители стиля игры в хоккей имени Скудра, собирать подписи об отставке будем ? Сам ведь не уйдёт. Всё уныло и печально. Позорище !!!! Как ему самому-то не стыдно? "Клоуны" в его понимание уже не виноваты или опять их вина,в провале?
Скудра тут особо не при чем. Просто нужно платить людям зарплату, а не заниматься кидаловом. Понятно же, что проигранные встречи с Югрой и Сибирью
не случайны. Ребята опасаются, что их кинут, как Динамо в прошлом году, и реально они будут играть за мизерный контракт 18-19-летнего игрока, которого только-только подняли из ВХЛ и доверили играть в 3-4 звене.
У нас только СКА получает вовремя , остальные все на картотеке. но при этом играют и не третьи с конца по забитым. Бюджет команды был сформирован ранее и выполняется (кстати. бюджет команды входит в Десятку лучших). РЁВ про оплату надуман. И вина пана очевидна. Он может плакать: о мало денег, мало болельщиков (клоунов) ...Но с такой игрой... в первую очередь ЕМУ вопросы.
ХТНН
27.10.2017
Заряжали уже сегодня на трибунах "скудра домой"
Скоро будет у тебя праздник.
Праздник не для меня, а для Нижнего Новгорода и Хоккейного клуба "Торпедо". Будет Победа над Паном который ещё летом обещал, что не узнаем Команду, так и есть. А, ты дружище ВСЁ ВЕРЬ и ВЕРЬ, что Пан тебе скажет.
FreeCat
28.10.2017
ТорпедоНН писал(а)
в хоккей имени Скудра, собирать подписи об отставке будем ?

Скудра тут вообще не при чём.
ХТНН
27.10.2017
Петерис Скудра (главный тренер <<Торпедо>>):
- Хороший матч. Ни в чем не упрекну ребят, они бились друг за друга, создали столько моментов... Увы, не забили, Красиков выручил соперника. Не заходит у нас шайба ни в пустые ворота, ни при выходах <<один в ноль>>. Но я абсолютно доволен игрой, ребятам спасибо за матч.


Чо вообще происходит... Он какие то другие матчи видит.
Да ,ты же фанат Пети. "Что происходит?" Вот чудак человек, очень печально. Глаза стали открываться.)))) Скоро разум прозреет и фанатическая глупость уйдёт. Да прибудет в тебе реальность бытия.
Muromets
28.10.2017
Одна печаль - лучше кого брать на его место???) Мне вот как то мысли не приходят...два сезона первых были его все, была и игра, и желание биться. Прошлый сезон игры стало мало, желание было у игроков, но череда травм. В общем хуже был сезон. В этом уже спустились на полгорки...
shade52
28.10.2017
Игра сильно поплохела с уходом Скабелки. Не стало ни большинства, ни меньшинства, в равных превратилась в беготню вдоль бортов.
Free Cat
29.10.2017
я вот тоже никого не вижу *pardon* ... я думаю надо дать ему до конца сезона доиграть ...
Go-ga
28.10.2017
А мне сегодня игра понравилась. В сравнении с предыдущей - бомба!
В завершении беда, ну и с большинством опять косяк.
Эх, Грач-грач... Мог ведь
Кого Игнатович одним ударом убил?
ХТНН
28.10.2017
Кундратек вроде лежал. Но я момента самого не видел.
Вы похоже со Скудрой одинаковые матчи смотрели. Повезло вам :)
Go-ga
28.10.2017
Но на булках безнадёга. А так бегали. У меня ещё и к судьям претензии есть!
Не иначе заговор...
Руки прочь от Пети
ХТНН
28.10.2017
Тут такая штука, я так то тоже всегда за Скудру. Как ни крути свои слова о том, что при нем Торпедо всегда будет в ПО он не опрверг. Была некая стабильность и за команду не стыдно. Но похоже, что его эпоха прошла, конфликт в команде есть и он имхо потерял ту "химию" про котороу сам всегда говорит. Либо мотивацию, хз.
Снимать его некому, иначе уже был бы чемодан-вокзал.
Go-ga
28.10.2017
Я не спорю!
Но так-то , чтобы выводы делать, надо бы знать реальную ситуацию внутри. Я вот даже не в курсе был, что Кондратек-словенец. Куда уж мне доступ к более серьезной инфе получить.
А во-вторых, действительно удачных смен тренера по ходу сезона - по пальцам пересчитать.
Решение на поверхности, но верное от?
ХТНН
29.10.2017
Кундратек словенец да, это четкий инсайд :)
Да вообщем то прав ты, отбросив эмоции и про цыплят весенних начинаешь вспоминать и про внутреннюю кухню, о которой мы понятия не имеем, так, какие то слухи доходят.
Посмотрим чо, опять же по слухам "врио" не совсем далекий от хоккея человек, даже сам вроде играет.
срать на наш хоккей хотел врио
Free Cat
31.10.2017
может просто ещё в ситуацию не вошёл :-) .
Cловенца Кундратека. Сейчас в "Торпедо" сезон словенцев : "стеклянный"Муршак, Еглич (уже нах) и Томаш Ку...
Go-ga
28.10.2017
Может все-таки румын?
Венгр, вообще не знаете кто играет в Торпедо.
ХТНН
28.10.2017
Да? А какая разница (с)
Да нет никакой. Но уж если человек не знает из какой страны играют в команде за которую он якобы болеет, то уж лучше молчал бы.
Скудра прав был)
ХТНН
29.10.2017
Ну да, чехи, словенцы какая нах разница, когда латыши продыху не дают.
Это жесть(
Реально надо требовать отставки Скудры....
Сейчас читала новость что Потапов уходит из команды, и говорят основная причина это конфликт тренера с ним и половиной команды..
Может если уйдет Скудра, то Потапов останется и команда играть начнет?
FreeCat
28.10.2017
ЛьдиННка писал(а)
Потапов уходит из команды, и говорят основная причина это конфликт тренера с ним и половиной команды

что-то у них не было никакого "конфликта" когда денежки платили :-D ...
Уже не смешно...
Сейчас нашла в источниках " не буду играть пока этот самодур у руля"- сказал Потапов...(
Muromets
28.10.2017
Черкните ссылку, где пишут
В приват отправила
Но не все что сказано есть в официальных источниках
FreeCat
31.10.2017
тогда и мне тоже, плиз :-[ ...
Да, вечером скину
FreeCat
01.11.2017
пока не получил :-[ ...
shade52
28.10.2017
Ну дык. За бабки то можно и потерпеть. А за просто так кому ломаться в такой хоккей охота. В принципе, людей понять можно. Смотреть и поддерживать этот бедлам - сорри.
ХТНН
28.10.2017
Был. Давно он Потапова мариновал, под предлогом "травмы".
Очень жаль, что такая муйня происходит в Торпедо.
Muromets
28.10.2017
А вот здесь я сегодня тоже посмотрел и офигел. Он вообще был на матче? Претензий нет у него...
m.vk.com/like?act=publish&object=wall-142557994_13742&from=khl_transfers_ru

Началось...
В говорят он 10 сезонов отыграл...могут быть ещё другие версии кроме конфликта со Скудрой?
FreeCat
29.10.2017
а что там написано :) ? ... меня в ВК нет - а так читать не даёт *pardon* ...
ВК Говно, а так-то может и быть (
Ну, а что такого даже если и есть конфликт. Обычное явление для командного вида спорта. У каждого своя позиция и своя правда. Истину мы вряд ли узнаем в ближайшее время.
Заберёт топ-клуб? Это маловероятно. Он для нас кэп, уважаемый игрок и человек, а для других команд кто он?
Сколько игроков в сезоне меняет клубы?
Может в другой команде и заиграет на новом высоком уровне.
Удачи ему в любом случае и в любой команде если уйдёт или уйдут его.
shade52
28.10.2017
Ооо, кто-то ещё это смотрит, да ещё и на стадионе... Сочувствую.
Я нынче только в результаты заглядываю, чесс говоря, даже хайлайты уже желания смотреть нет.
Ну уйдут Скудру, дальше то чего? Попихин - Юрзинов - ВХЛ? Хотя... С другой стороны, в этой говнолиге и так понятно, что ловить нечего.
Как и ожидалось, проявляется великий талант свинорылого управленца. Не из-под палки все "спонсоры" дали дёру. Мне вот интересно, кое-кто собирается в связи с такой халявой тарифы на электроэнергию снижать, кои у нас одни из самых высоких в стране?..
FreeCat
29.10.2017
shade52 писал(а)
Ну уйдут Скудру, дальше то чего? Попихин - Юрзинов - ВХЛ?

вот именно *pardon* ...
кадры решают всЁ (копирайт)
FreeCat
31.10.2017
так как раз Скудра, моё личное мнение, хороший "кадр" :) .
Go-ga
31.10.2017
Тут может быть уже вопрос мотивации, новых вызовов. Да чего угодно.
FreeCat
31.10.2017
может.
Go-ga
31.10.2017
Мне Петерис не нравился как спец, без опыта. Но он не был никогда равнодушным и пассивным человеком. В этом есть и плюсы и минусы. Надеюсь, он не утратил веры в себя и в свои идеи.
Шураков к Ильину в Югру поехал, за денежную компенсацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов