--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Авангард, 15.09

Хоккей
361
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вектр
15.09.2019
Времени для развёрнутого превью катастрофически нет, поэтому всё просто - неделю назад в Балашихе мы им уступили 2-4, хотя временами владели инициативой, будем надеяться что в этот раз по энерции, после коней и шутов, раскатаем и куриц. Хотя...) У Авы 4 победы после 5 игр, у нас 3 после 6. Составы на сегодня ещё не видел, может, Тихомирова всё ж поставят? Щехуру некем заменить?
Короче, давайте, мнения, рассуждения, прогнозы, факты)
Вектр писал(а)
будем надеяться

будем)))
Я не понимаю, Щехура в составе, а Ильин не попал в заявку.
В воротах Линдбек
Ильин травмирован
Разве ? Откуда инфа?
После 1-го - вроде норм играют.
FreeCat
15.09.2019
и с попыткой забить нам тоже повезло ... "высокоподнятая клюшка" ... даже после просмотра.
После 2-го - наши не просто норм, они ещё лучше могут) Порой вообще Аву запирают.
Засушили в третьем периоде финалиста КГ. Рыжого с сухарем. Болел с победой.
FreeCat
16.09.2019
выходит не так и плохи наши вратари .. и защитники ;-) ...
Ура всех с победой!!!
Чудинов все ж попробовал свой фокус провернуть, но не с нами...
Чё происходит-то? У длинного сухарь, раскатываем финалиста КГ без шансов. А мы всё селекцию ругаем.
Красавчики!
С победой всех!
Вектр писал(а)
Чё происходит-то?

поперло)))
Выборочно ругаемся. Сто щехура что Варфоломеев нужны сегодня были снова
vlad0711
15.09.2019
Всех с победой!!! Справедливости ради такой Авангард не обыграть было сложно.Они сегодня откровенно слабы были.Линдбэк в новом шлеме и сразу сухарь)))
3,14
15.09.2019
*yahoo*
16 секунд Анрюхи Тихомирова не дали заработать сухарь Линдбеку кстати.
180 фунтов писал(а)
16 секунд Анрюхи Тихомирова не дали заработать сухарь Линдбеку кстати. ...

Пусть неофициальный, но мы-то знаем)
vlad0711 писал(а)
Справедливости ради такой Авангард не обыграть было сложно.Они сегодня откровенно слабы были.

Или наши были откровенно сильны? В желании победить Торпедо точно не откажешь. Когда Варнаков в углу лихо рихтанул Войнова, я сначала глазам не поверил)
FreeCat
16.09.2019
vlad0711 писал(а)
Линдбэк в новом шлеме и сразу сухарь))) ...

вот пускай его и продолжает носить *yes* .
Квинтэссенция матча - штурмовали подмОМСКовичей , не дав даже мыслить о снятие вратаря. Ну и в их большинстве даже расставиться им не давали.
3,14
15.09.2019
Ребята Вы нам наших глазах и в наших умах творите сказку в которую веришь!!! Люблю Вас! Уважаю Вас! Обожаю Вас!!! Вы наши самые лучшие!!! Спасибо Вам за эту радость, эйфорию и за это счастье быть Вашими верными и преданными болельщиками!!!
vlad0711
15.09.2019
Давайте пока не перехваливать)))
точно...
3,14
16.09.2019
постучала по деревянному лбу и плюнула три раза через левое плечо...
Ага, нефтехимик самый неудобный будет
Всем привет
MihH
15.09.2019
Э, чё происходит?
Я еще до сезона по сути крест поставил, хотел вообще хоккей пропустить, включил с Динамо москау и то что там меня увидел меня вцелом убедило, дальше и смотреть не пытался.
Ладно с Лохо и ЦСКА я так понимаю повезло, с клоунами уже в нашем лучшем стиле с любимого счёта 0-3 играть начали, сегодня просто куриц на бульон по счёту ощипали, а я про игру совсем забыл и сейчас случайно прочитал. Они там опять неведомые вещества принимают? Смотреть таки придётся что ли?
С динамой кстати считаю что потеряли очки. Не заслуживали поражения в той игре.
MihH
15.09.2019
да я там кусок второго посмотрел (видимо самый неудачный), психанул и выключил
Там в третьем играть начали, все шансы сравнять были.
В первом периоде Волченков 5+20 получил, плюс постоянно наших удаляли. И 2 наших ляпа ставших голевыми. А так равная игра, Крикунов сам потом на прессухе сказал что повезло что отскочили.
vlad0711
15.09.2019
Ты это,пока не смотри последнюю с Нефтехимиком))) По мне так лучшая игра была с шутами)))
MihH
15.09.2019
ок
shade52
16.09.2019
Подкину ложку дёгтя, как обычно, кхе, кхе)))
У конкурентов надо выигрывать, а не у всяких там авангардов с цсками)
FreeCat
16.09.2019
"очки не пахнут" (цы) ;-) :-D
shade52
16.09.2019
А если по-правде, то сегодня все молодцы! Не насрал никто, даже Линдбэк.
а мне еще Шредер понравился, маленький шустрый такой...
Mediamen
16.09.2019
так им и надо! Банально, но скажу - Торпедо важнее обыгрывать команды своего уровня, чем грохнуть финалистов КГ ТТТ
Mediamen писал(а)
чем грохнуть финалистов КГ ТТТ

но, нормально же смотрелось)))
Mediamen
16.09.2019
это было великолепно!
задача, чтобы эти победы не остались самым светлым пятном в сезоне)
FreeCat
16.09.2019
Mediamen писал(а)
Торпедо важнее обыгрывать команды своего уровня, чем грохнуть финалистов КГ ТТТ ...

так очки дают одинаковые же и за тех и за других ;-) ... если команде проще финалистов КГ обыгрывать - разве мы против ;-) ?
Mediamen
17.09.2019
только игр с ЦСКА и Авангардом меньше, чем с СОчи и Нефтехимиками всякими.
Напомню, мы на Западе в этом году.
Правильнее - игр с Авангардом и Нефтехимиком меньше , чем с ЦСКА и Сочи. С первыми по 2 игры, т.к. они с восточной конференции , со вторыми по 4 игры т.к. они непосредственно в нашем дивизионе.
Mediamen
17.09.2019
названия команд я указал не совсем правильно, лень было смотреть в календарь - с кем больше играем. Но, надеюсь, смысл высказывания остался понятным - лучше 4 раза выиграть у Сочи, чем один у ЦСКА. С точки зрения набора очков и выхода в ПО. с точки зрения удовольствий болельщиков, вопрос уже спорный)))
А варианта "4 раза у Сочи + 1 у ЦСКА" нет?)
Mediamen
18.09.2019
это был бы оптимальный вариант!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов