--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Нефтехимик, 10.01.2017 19.00, Нагорный. Нам нужна победа!

Хоккей
274
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Много писать не буду. все всё понимают - победа и только победа. как и каким образом? вечером увидим.Верим.
Где -то прочитала что нам нужно 8 место , потому что только " нам под силу выбить СКА"-оптимистично, улыбнуло)
и по традиции прогноз:
"
Торпедо примет Нефтехимик в матче Континентальной хоккейной лиги. Клуб из Нижнего Новгорода считается фаворитом поединка, несмотря на неудачную серию команды в последнее время. Проигрывая, «торпедовцы» остаются на 5-й строчке турнирной таблицы Западной конференции, имея отличные шансы оказаться в плей-офф турнира, но все-же настроение у команды плохое, учитывая неудачи.

Подобное можно сказать и о Нефтехимике, который накануне потерпел третье поражение подряд и не сумел в таблице Восточной конференции приблизиться к Автомобилисту. Да, коллектив, представляющий Нижнекамск, наверняка окажется среди участников плей-офф, но шансы выиграть в предстоящем матче у команды не очень высокие, так как и соперник мотивирован, и встреча выездная.
Предположим, что Нефтехтимик все же даст бой Торпедо, не уступив, так скажем, «в одну калитку». "

4 из 6 последних дуэлей заканчивались овертаймом и в 75% случаев итоговую победу праздновали «волки». Но вот в трех последних играх, которые фиксировали викторию одной из команд в основное время, победителем становилось как раз «Торпедо».

p.s. Меня на игре не будет,но может болельщики встретятся после первого периода-помогут команде?) а я серьги в уши)
интересно как матрасы сегодня будут работать, Назаров простимулировал их после Спама, когда 2 шайбы не засчитали у НХ))
Надеюсь болелы не дадут больше этим полосатым играть 6м у НХ.
Muromets
10.01.2018
Про матрасов во втором пере плохого сказать особо нечего, разве что только когда нашему сували по я..ки клюшку, а потом нарушение численного у нас уже. Здесь пропустили фол. Но и простили когда Кундратек прибил к борту татарина, там показалось в первую очередь было колено нашего в колено противника, затем бортовая прижимка
Mediamen
10.01.2018
встанет ли НХ с колен и локтей?))) вечером узнаем. Пора возрождать старую традицию, практически скрепу, когда выигрывали у НХ в любом состоянии)
Mediamen писал(а)
с колен и локтей

еще один "термин" прочитала - жердевизация таланта
не помню, кстати, выигрывали ли мы у НХ Назарова
Go-ga
10.01.2018
На выезде вроде выиграли в овере, там Баран в основное от синей две шайбы-близнеца забил.
Mediamen
10.01.2018
да уж, жердевизация тренд. все журналисты и журналюги отметились по данной теме... Зря Коля ушел из Торпедо. Здесь то он явно вел ЗОЖ. А смотреть что он творит на льду было приятно.
вот и я подумала, что зря. любила его у нас

Николай, Николай, Ни-ка-лай
Не смогу чего-то там твой лалилалай))
Mediamen
10.01.2018
никогда не забыть(с) этот самый лалай)
Традицию возродили- победили:-)))
Free Cat
11.01.2018
ДА! *yahoo* *five*
Тоже считаю что прекрасный день для традиций:-)
Верим в Торпедо - Верим в Победу!
вот не ходишь на игры, и мы встречаемся вяло
кто сегодня идёт?

вообще сами загнали себя в угол( и Нефтехимику позарез нужны очки, а Северстали - особенно, очень им не хочется в ВХЛ
кстати, насчет приблизиться НХ к Автомобилисту - вчера немного посмотрела Авто-ЦСКА, Автомобилисты, конечно, орлы. за 3 команды, кроме Торпедо, болею в этом сезоне - Автомобилист, Нефтехимик и Амур
Go-ga
10.01.2018
Я сегодня иду, в перерыве спущусь, мороженку скушаю.

Кстати, есть на сегодня абонемент - но его надо на Сортировке забрать) Если вдруг кто из участников с уровнем заинтересуется, то пишите в личку.
Меня бы заинтересовало, но работа, млин...(((

Ждём красивой игры и блеска в глазах у наших ребят!
Я очень, очень , очень хочу на игры и даже 27 декабря собиралась, но не вышло(
Смотрю и читаю все матчи, а во Дворец пока никак!( Сегодня встречайтесь, мороженое шайбу тоже за меня употребите:-) можете фото талисман сделать!
Я думаю даже если вдвоем, втроём встретитесь- команде поможет!
У меня талисман уже в ушах)
ЛьдиННка писал(а)
У меня талисман уже в ушах)

вот оно)))
Ждём ,надеемся, проверим!)
хорошо проверили)))
Урааааа
Всех с победой!!!
FreeCat
10.01.2018
теперь придётся постоянно их использовать ;-) :-D ...
Я согласна и готова:-)
FreeCat
11.01.2018
*drink* *five*
Всем салюты! Чето смотрю ващпе расклеилось дело... Пора брать очки! Вперед Олени!
Последнее время посмотреть некогда, постараюсь позырить сегодня.
Приветики)
Ещё один "пропадун"))
Давайте все поможем - кто дома посмотрит, кто в Нагорном встретится!
Go-ga
10.01.2018
"Давайте все поможем - кто дома посмотрит, кто в Нагорном встретится!" - еще бы кто-то может поиграл на площадке) без них ничего не получится
Так давайте мысленно пропишем что хотим увидеть на площадке?)))
"мысль материальна",а?))
Кто у нас давно не забивал и хотим чтоб порадовали?
Баранцев, Дугин, Дау в этом сезрне мало. Костицыну, Паршину, Галузе- всегда рады:-) Пишите свои прогнозы - может кто то угадает) где у нас Кулемин? Что слышно про Галимова? Говорят растяжение и будет не скоро?
Почему Тихомиров и где Лисутин?
Время до матча то есть:-)
Muromets
10.01.2018
Кулемина давно не видно, лишь бы не судьбой Потапова пошел. Галимов судя по его реакции в прошлой игре, потянул паховую мышцу. Лисутин, не понял. Скудра говорит, нужно дать шанс молодому
Да, тоже за Кулемин а переживаю...(
Go-ga писал(а)
еще бы кто-то может поиграл на площадке)

:-D
FreeCat
10.01.2018
тоже надеюсь что сегодня победим ...
Держим кулачки!
Go-ga
10.01.2018
Ну что тут сказать: Назаров слепил опять нормальную такую дружину. Татары какие-то молодые зажигают.
Наши все еще мучаются, но так кажется, что после Алахакбарса идет по нарастающей.
Боязно за вратарскую линию. Галимова много ругают, но просто так столько сухих игр случайно не вымучивают. Это поиски крайних очередные на фоне общего состояния команды.
Матч со Спамом показал, что НХ не прочь и сами поиграть, и другим дать.
Что ж, глянем кто окажется сильнее: Олени или ВолкИ?
Сегодня Лисутин в рамке.
Go-ga
10.01.2018
Он медленный какой-то. Больше на везении что ли. Эх, сам тоже мимо Дворца сегодня. Посмотрим по ТВ - давненько заунывных наших комментаторов не слышал)
Зря я нарезала круги с журналом огонёк ))
Ходьба это полезно:-)
Мороженое ела?)))
А как же!
Видишь?))))
Помоглоооооо:-)
Muromets
10.01.2018
Предлагаю заведение следующей темы с вас! Есть кто против?
FreeCat
10.01.2018
ну так традиция же :) ...
Я сама за!!!
Я вчера ночью хотела завести, но уснула и у с утра...
После стольких поражений поняла что пора - нам нужны победы!!! Несколько подряд - как минимум)))
Muromets
10.01.2018
Аналогично. Про Лисутин согласен, он медленнее Галимов, но неплохо выбирает позицию, более хладнокровно. Хотя глядя на сегодняшнюю игру готов отказаться от своих слов, что нг перерыв его выбил очень сильно, рамку теряет часто, с лежанки и с колен очень долго поднимается. Во всем похож виноват оливье))) по-моему лучше б Тихомиров сегодня в рамке был.
праздники закончились, пора побеждать )
Muromets
10.01.2018
Еще есть старый НГ) но надеюсь сам, что все игроки про него давно забыли
еще Крещение, всей команде и тренерскому штабу обязательно в прорубь(Иордань)
:-)
всех с победой !
Живенько сегодня
Пришел губернатор с семьей, им выдали кепки и шарфики, но выяснили, что нормальные люди с хлопушками - подсуетились и для них. Жена глебова болеет азартно
Проигрывать нельзя при губернаторе. Хотя есть и другой годный вариант - давить на жалость, вызывать сочувствие. С этим неплохо - Нефтехимик активно поднимают из коленно-локтевой, к счастью с большинством у них статистика хуже нашей
А так наши активно фигурят, отдают эффектные пасы сопернику. Некоторые потом сами же исправляются. Но эффектнее всего, конечно, гоняют шайбу по бортам
Держу кулачки:-)))
Muromets
10.01.2018
Не зря держали кулочки и одели счастливые сережки. Всех с победой! Ура!!!!
Дааа!
Всех с победой!
Дождались - дома ,победа и 4 шайбы!!!
ну и славно!!!
Ураааааа!!!!!!
MihH
10.01.2018
о май гад, они забросили 4 шайбы
Muromets
10.01.2018
Считаю переломным моментом, когда Миха Григорьев, исправив свою ошибку в пропущенное голе, взял и бросил, и забил. Мне этот паря весь сезон вызывает только уважение, накосячил, исправил. Да и по его самоотдачи другим бы нашим игрокам пора прибавить. Одно не понимаю, как ему не нашли применение в Ярике и в Аве
Muromets
10.01.2018
Но и тем и лучше для нас. Болелы, всех с долгожданной победой!!!!!!????
Вот да. Он везде - и в меньшинстве, и в большинстве, и вообще всегда виден. Из своей зоны шайбу к воротам соперника провез, всю пятерку за воротами повозил, а потом еще и в створ бросил - это про Григорьева
Как он не пришелся ко двору в других командах??
Muromets
10.01.2018
Во, во. И я про тоже)
Go-ga
10.01.2018
Достаточно глянуть на +/- Григорьева! Он крут в этом сезоне, а главное: всегда неравнодушен!
Пару раз в год и Торпедо стреляет)))
FreeCat
10.01.2018
УФФФФФ!!!!! *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Именно:-)))
vlad0711
10.01.2018
Yesss!!! Ну наконец то!!! Лисутин,конечно,это что то...Но повезло))) Мишаня красава:сам накосячил-сам исправился))) Ну и двух Ж с почином!!! Всех с победой,ура *drink*
Ура ура ура!!
С победой!!! Одобряю)
Всех с победой, второй раз в сезоне такое обилие забитых шайб)
Нефтехим не впечатлил, как они с такой игрой четвёртыми на востоке идут - непонятно. Хотя, наверное, также, как и мы со своей игрой пятые на западе) Порадовало, что смогли 2 раза отыграться, а потом и переломить.
Вот он - характер)
у Нефтехимика какой-то спад в последнее время, длинная выездная серия, которую мы и завершили
а так по 2 раза были обыграны: Ак-Барс, Магнитка, Авангард. обыгрывали Салават и Локомотив, а ЦСКА уступили только по буллитам
может Торпедо похвастаться чем-то подобным?
Mediamen
11.01.2018
Старушка Изергиль писал(а)
может Торпедо похвастаться чем-то подобным?


два раза по булкам проиграли СКЕ)))
с ними круче Автомобилиста всё равно никого нет))

получается, на ску нам нормально выходить)))
Mediamen
11.01.2018
да нормально, там же буллитов не будет)
Отличная игра.
Всех с победой!
С победой!!! Да хорош)
Сегодня лицезрел еще одних дурачков, которым 5 на 5 играть лучше и легче, чем 5 на 3 ))))
Никитин в перерыве дал первое спортивное вью в должности врио - вроде адекватный и без шапкозакидательств.
Всех с трудной победой.
Muromets
10.01.2018
Есть сомнение, что все его слова правдой являются. Мне показались они заученным текстом, не более. Особенно про футбол слабо верится, хотя хотелось бы. И каким он же образом хочет привлечь мегазвезд и каких?!) У меня его слова показались легким пи....ством. Пусть я лучше ошибаюсь.
Go-ga
10.01.2018
Тут на НН.РУ была новость пару недель назад, с кем Никитин бизнесс-встречу проводил. Там сплошь нынешние или прошлые спонсоры Торпедо. Может и выкроит деньжат. У ОМК, например)
А нам нужна победа- одна на всех:-)
FreeCat
11.01.2018
vadim 1980 писал(а)
Никитин в перерыве дал первое спортивное вью в должности врио - вроде адекватный и без шапкозакидательств.

да ... тоже впечатление хорошее было :) ...
Заслужили эти 3 очка однозначно! Теперь мимо плейофф не должны пролететь
vlad0711
10.01.2018
Концовка на западе весьма интересна видится)))
Muromets
10.01.2018
Нужно в оставшихся 4-ех играх брать минимум пять очков, чтобы быть хотя бы в плофе. Но нужно больше брать. 7-8 место видится приговором в этом сезоне. С такими командами, как Ска и Цска нужно иметь равнозначную длинноту скамейки, у нас ее нет по определённым причинам, основная - бабло
MihH
11.01.2018
да мы уже в плове,процентов на 90 на шестом месте...
ХТНН
11.01.2018
Про ска уже много лет так говорят. Но выносили их в плей офф, на радость всей России.
Кто и как давно?
Со Знаком?
В этот раз не дадут.
Опять же - смотря как Олимпиада пройдет
ХТНН
11.01.2018
Локомотив 13/14
Динамо пару раз.
Самый цимус году в 10 был. Ска - 1 место, Рига - 8. В полуфинал конференции пошла Рига.
Так можно и до чемпионатов СССР дойти, где СКА редко выше 6-8 места поднималось)
ХТНН
11.01.2018
Да можно конечно. Здесь то вроде дела не так давно минувших дней. Кхл, ска безоговорочный лидер, админ ресурс и т.д., и ннна те по щам от латышей.
очень напряженная концовка ждет претендентов на плейофф от Запада. все играют друг с другом, только у Сочей немного попроще, но тоже не сахар
мы играем 2 матча с Северсталью
Спартак - 2 игры с Динамо
плюс Северсталь со Спартаком
то есть в очных противостояниях всё и решится, но поскольку все наши конкуренты из-за спаренных матчей одновременно очки не смогут набрать, мы практически гарантированно в плейофф

так-то какие-то шансы на 2 круг вижу только с Йокеритом. а со СКА-ЦСКА хоть хоккей посмотрим))
Go-ga
11.01.2018
Тоже считаю Йоккеритт самым слабым из первой четверки. Да и забуксовали они.
На выезде мы их в равных составах возили мордой об лед, но пропускали в меньшинстве.
Дома не сказать, что мега-уверенно, но вырвали заслуженную победу.
СКА и ЦСКА - помимо длиннющей скамейки и звездного состава имеют еще административный ресурс. Это немаловажный фактор.
немного смотрела Автомобилист-ЦСКА, Автомобилист был хорош, но уж больно отличается средний класс игроков. тут даже никакой ресурс не нужен
Даешь баттл Захарчук vs Йоенсу ))) Этот не только расскажет про маму-папу, но еще и покажет в каком это месте))))))
Go-ga
11.01.2018
Так Йоэнсуу не дерется же. Он просто крупный
Mediamen
11.01.2018
значит Степан его просто отметелит)))
FreeCat
11.01.2018
Go-ga писал(а)
но пропускали в меньшинстве.

это и сейчас наша беда :( ... хотя бы частично её решить перед ПО бы :( ..
FreeCat
11.01.2018
Старушка Изергиль писал(а)
Теперь мимо плейофф не должны пролететь

по потерянным на чистом 6-м месте ... самый оптимальный вариант во 2-й четвёрке сейчас ...
Mediamen
11.01.2018
Наконец-то!!! НХ наш клиент)
в ПО выходим с высокой долей вероятности. 5 или 6 место решится в оставшихся играх. Посмотрел календарь Сочи - у них, в том числе, Йокерит, ЦСКА и СЮ. Но есть и Слован и Лада.
MihH
11.01.2018
Шестое надо, с Локо будет то же самое унылое гауно как с Динамо в прошлом году.
А тут хоть всю страну повеселим.
Йокериту осталось 9 игр, из них относительно "проходные" 4, 3 из них с Ригой, которая тоже просто так сдаваться не будет. плюс из 9 игр дома только 3.
не надо забывать об ОИ, на которые поедет большинство игроков, им этот КХЛ, может вообще не сдался. и вообще спад у Йокерита - из 14 игр только 4 победы

Локомотиву осталось 7 игр, и зная Квартальнова, никто там расслабляться не намерен. 2 игры со СКА и ЦСКА - и не удивлюсь, если часть очков Локо отберет, остальные соперники вполне по силам

еще бабушка надвое сказала, чьё будет 3 место
Mediamen
11.01.2018
Старушка Изергиль писал(а)
еще бабушка надвое сказала, чьё будет 3 место

я не осьминог Пауль, но представить, что Шуты отдадут третье место имея 2 игры в запасе и просто преимущество в очках, могу себе слабо)
посмотрим) я бы процентов 30-40 на такой расклад дала. а если сегодня шуты будут не убедительны с кунями, а локо даст бой ска, то и больше
Go-ga
11.01.2018
А прикинь, мы хотим выйти на них, а они хотят на кого угодно, кроме нас?))) Вот шахматы начнутся...
Mediamen
11.01.2018
поржём)))
FreeCat
11.01.2018
Go-ga писал(а)
а они хотят на кого угодно, кроме нас?

что, уже так и говорят :-D ?
Mediamen
11.01.2018
смотрю хайлайты матчей Локо, играют они достаточно весело. Кадров там нет армейских, чтобы играть как Квартальнов привык.
Кроме того, мы забываем о судейском факторе - Йокерит не НХ и не Сочи чтобы не забить Торпедо за 5 минут большинства или 4 минуты 5 на 3. А резко перестать удаляться у наших вряд ли получится.
если у Торпедо получилось мало удаляться и почти не пропускать в меньшинстве с Йокеритом Вестерлунда, то тут тоже должно получиться
FreeCat
11.01.2018
Mediamen писал(а)
А резко перестать удаляться у наших вряд ли получится.

как раз с НХ, считаю, с этим гораздо лучше было чем в нескольких предыдущих матчах :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов