--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Взможно Бьерндален станет президентом IBU

Биатлон, лыжи
155
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
17.03.2018
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг считает, что его преемником может стать восьмикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален. Накануне, 16 марта, 72-летний функционер принял решение не переизбираться на пост главы организации.
- Думаю, Бьорндален мог бы справиться с переходом из профессионального спорта к должности президента. На 100 процентов уверен, что он может стать важным членом исполкома. Я много раз встречался с Бьорндаленом по поводу работы исполкома. Мы видим, что спортсмены идут в другие крупные федерации и проводят хорошую работу.

Я думаю, Уле Айнар лучший кандидат на этот пост.
german
27.03.2018
не возражаю
raman
27.03.2018
это который вечно астматик , ну ну . удачи
kil_q
27.03.2018
А у него не будет конфликта интересов, учитывая что жена всё ещё бегает?
anso
28.03.2018
Каким образом президент IBU влияет на результаты конкретного биатлониста?
kil_q
28.03.2018
Если есть власть, то ею можно воспользоваться. Не всегда напрямую. Например, все спорные моменты в гонках могут начать решаться в сторону Домрачевой, и т.д.
anso
28.03.2018
Нынешний президент IBU - норвежец. Он пользуется своей властью в пользу соотечественников?
kil_q
28.03.2018
Что-то мне подсказывает, что муж-жена более тесная связь, чем страна-гражданин. По крайней мере в современном мире.
anso
28.03.2018
Может быть. По принципу ротации надо президента ненорвежца, немца или француза.
астма опять будет рулить(((
german
28.03.2018
может, на геморрой сделают ставку? препаратами от астмы уже некомильфо стало оправдываться, надо что-то новенькое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем