--}}

gps трекер для контроля объекта.

Куплю-продам
18
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katya2312
23.02.2012
gps трекер, размер со спич. коробок. установка беспроводная скрытая. встроенный микрофон для прослушивания обстановки. работает с помощью сим карты, при отправке запроса ответ о местоположении приходит на телефон либо сайт, адрес + фрагмент карты. оплата только за смс оператору связи. цена 6500 торг, на гарантии 2 года. 1 год автономной работы без подзарядки.
8 953 567 99 55
katya2312
23.02.2012
ап
katya2312
24.02.2012
ап
katya2312
24.02.2012
ап
на сайте угоне.нет была инфа, что подобное рубля 3 стоит
katya2312
26.02.2012
там на неделю автономной работы. а это на год. сама пробовала. можно не только от угона использовать. хорошее шпионское оборудование)))
FreeCat
27.02.2012
Год??? НЕ ВЕРЮ (цы)!
Airton
27.02.2012
Год работы ???
Можно ссыль на производителя ?
Eugene_M
27.02.2012
Да сюда уже один барыга такую штуку приходил продавать, и на РР такая железка живьём лежит. У неё внутре 2 баальшие батарейки, "автономной работы" не значит непрерывной ;-)
Airton
27.02.2012
не верю.
На сколько бааальшие батарейки ?
В автофоне 2 батарейки CR123А.
FreeCat
28.02.2012
Год работают)?
katya2312
28.02.2012
katya2312
28.02.2012
сама пользовалась лично. год работы. там аккумулятор. если пользоваться прослушиванием то конечно меньше. если запрос раз в сутки то год проработает точно. если чаще то меньше срок. заряжается обычным зарядником от нокиа.
katya2312
28.02.2012
точность до 5 метров показывает. продаю потому что нет больше необходимости в отслеживании объекта. газели распродаю. ранее был установлен gps приемник который работал от заряда аккумулятора автомобиля. очень неудобно. во первых водитель его может легко обнаружить во вторых ежемесячная плата в сантел-сервисе за подключение к спутнику и за программное обеспечение 1500 р. невыгодно! стоит приемник 11 тыс руб без установки и прочего. работает так от сим карты. жучок же можно установить скрытно почти в любое место. не жрет энергию от автомобиля. и стоит копейки. плата за смски только. и запрос когда заходите. не нужно загружать ПК и прогамму чтоб посмотреть как у сантел сервиса. можно с телефона все увидеть. в любом месте планеты. сантел сервис же предоставляет только область, далее плата и за пределами города ни улицу ни дом не покажет. жучок покажет местоположение до 5 метров точности
"Автофон", практически тоже самое, только новый и в 1.5 раза дешевле
например тут www.avtoprofi.ru/AvtoFon-Mayak.html
В чем разница?
katya2312
28.02.2012
разница с автофоном та, что в жуке есть прослушка а в автофоне нет.
АвтоФон-Маяк оснащен встроенным микрофоном, благодаря которому можно прослушать окружающую обстановку вокруг него ...
alfars
28.02.2012
У нас уже лет 5 наверное граниты стоят, и сантеловский софт, только на своем сервере :)
И подключение не в прикуриватель, а напрямую в аккумулятору, ибо глупо использовать питание через прикуриватель, для своих машин.

katya2312 писал(а)
сантел сервис же предоставляет только область, далее плата и за пределами города ни улицу ни дом не покажет.
Это уже все зависит от собственных знаний и умений. Я при необходимости экспортирую треки и смотрю их по гуглу.
Suntel-nn
27.03.2012
katya2312 писал(а)
сантел сервис же предоставляет только область, далее плата и за пределами города ни улицу ни дом не покажет.


Карты очень подробные по всей России и никакой доп.платы нет. У Вас какая-то неверная информация.
alfars
28.02.2012
Если обращаться раз в сутки, да хоть раз в год, то это сильно не сэкономит батарейку, т.к. на момент обращения, нужно чтобы и GPS и GSM-модули были активны. А для получения достоверных данных модули должны работать всегда. И еще я сильно сомневаюсь, что размер со спичечный коробок. Ну если только этот коробок большой :)
Там в том и фишка, что девайс включается раз в сутки. Но при этом нельзя в любое время узнать текущее положение, а только тогда когда прибор выйдет на связь, т.е. через сутки. Этим и достигается его долгий срок службы и скрытность. Если нужно определять текущее положение в любой момент, то это режим "ожидание" и судя по сайту указанному выше, срок работы всего 20 суток.
FreeCat
28.02.2012
Монитор писал(а)
срок работы всего 20 суток

... вот и разобрались).
katya2312
28.02.2012
а если кого то заинтересует, то я написала что ТОРГ. всегда можно договориться. сама за 8 брала.
monzic1
29.02.2012
Для каких то целе может и нужно кому то такое оборудование , но сейчас есть такие трекеры и сервисы , что можно бесплатно подключаться и смотреть перемещение объектов хоть через 30 секунд . Выбрав нужный тариф на МТС за месяц по трафику платить всего 10 -50 рублей . И оборудование стоит 6 000 р. А в автомобиле конечно лучше на аккумулятор подключать и скрытно ставить . Да и абонентская плата за месяц от 350 рублей всего , а не 1500 .
ИМХО такой "жук" или "автофон" нужен только как противоугонка: скрытая установка, автономное питание и т.п. Если нужен он-лайн мониторинг, то действительно сейчас полно более подходящих и дешевых аппаратных и программных средств.
katya2312
29.02.2012
полно конечно. и это одно из них. а у сантела оборудование постоянно глючит. а водители, например, которые работают у меня очень хитрые и лазиют под панель, отключают этот приемник размером с порядочный кошелек а когда надо включают. в морозы оборудование постоянно отключается, база подвисает. на своем опыте испытала все. это устройство мне подошло больше всего. возможно и дорого, но как я уже говорила возможен торг. а если уж никого не заинтересовало то извините))) пошла на авито)))
katya2312
29.02.2012
а насчет размера - он действительно со спичечный коробок, я же не кота в мешке продаю. могу показать если надо. а насчет заряда - по мне так проще зарядить раз в месяц устройство, чем сантеловские приемники так же раз в месяц снимать искать причину его глюка и платить монтажнику 500 руб за то что нажал кнопочку reset ))) да и уже не скроешь от водителя зачем в машине то и дело лазиют под панель)))
katya2312
29.02.2012
и еще хотела спросить, если я такой лузер и пользуюсь устройствами прошлого века, то может быть посоветуете что- нибудь, чем можно пользоваться дешево и скрыто, следить за объектом? спасибо
Причем здесь лузер, просто сейчас электроника развивается очень быстро, и то что было актуально 2 года назад сейчас просто устарело.
А что значит для Вас "скрыто"?
katya2312
01.03.2012
это значит чтоб объект не нашел и не знал что за ним наблюдают.
А что происходит если объект узнает, что за ним наблюдают? Его увольняют? Это я к чему, существуют такие штуки например www.dealextreme.com/p/car-cigarette-powered-gps-blocker-black-12-24v-106826 , вставляется в прикуриватель и глушит сигнал GPS. И все, любой Ваш скрытно установленный "жучек" ничего не сможет показать.
monzic1
05.03.2012
Наверное тут нужны еще и административные меры по отношению к водителям . Вот у нас , например у компании Метро Кэш энд Керри уже двоих уволили , за то что ездили не по работе , а по своим личным делам . Пусть водитель знает , что его передвижение будет зафиксировано . Некоторые даже за то , чтоб было известно , сколько они проехали , так как им платят за киломптраж и переработку . А у некоторых клиентов специфика такая , что при доставке груза легче ориентироваться , когда он будет доставлен в пункт назначения
Airton
05.03.2012
www.autowon.com/cp1015/
вот на выбор .
от 50 $
доставка 12 $ .
Какие 6000 р ?
M@ks
27.03.2012
Airton писал(а)
не верю.


к примеру, старлайновские мессенджеры М10 (думаю, что моему опыту и опыту "ПЭ" ты поверишь?)
Nemir
02.03.2012
Airton
05.03.2012
из кетая нечто подобное - 60 $
f2
29.03.2012
чет дорого.
45й - 5500р стоит (уже в НН)
katya2312
16.04.2012
ап
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.