--}}

GPS трекер

Куплю-продам
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zoro_nn
09.08.2016
GPS трекер 2000 руб. пишите в личку
Оне из Китая в 2-3 раза дешевле
1000?
FreeCat
12.08.2016
+4
на ДХе за 850, думаю на Али ещё дешевле можно найти :) ...
FAONN
30.09.2016
а почему бы в андроидовский телефон не поставить прогу, которая отслеживает движение, пишет трек и его длину ????
дык постановление правительства вышло, запрещающее это делать
а номер и дату можете подсказать ?
вам сколько лет?
не много вроде. но погуглил и такого постановления не нашел (видимо неправильно ищу), так подсказать реквизиты можете ?
это секретное постановление.
в роскомнадзоре только могут показать если есть там знакомые.
вот тогда в своем рос.ком.надзоре и читают свое постановление ) а я еще до его выхода карту всей НО себе сделал и пользуюсь
прикалываюсь я
какую карту?
под какую прогу?
ГГЦ 500-метровку под OziExplorer
конкретные квадраты только в привате сообщу ))) но в архиве держу и другие. короче под конкретный запрос - могу что-то добавить, а что-то убрать
Сергачские ипеня туда не попали случаем?
Как то сравнивал карты под Озик, километровку и 500-метровку. Так понял, что это одно и то же.
У меня вопросик к знатокам.
На навик с ВинСЕ давно еще ставил Ози. В тырнетах скачал растровую километровку области. Потом случайно обнаружил, что где то выше Арзамаса белое пятно. То есть как бы отсутствует кусок карты. Скачивал эту карту с других ресурсов. Везде такой же косяк.
У кого нить существует цельная карта.?
надо смотреть конкретное место. а в районе Арзамаса - стратегически секретное место! думаю этих квадратов вообще нигде нет
У меня было 250 метров того-же ГГЦ.
В ней белых пятен заметно меньше, чем в других масштабах.
Но хард с ней пока мёртв.
приват
собаке пойдёт как ошейник-трекер?
а она не пытается срывать то что у неё на ошейнике :) ?
вроде нет
тогда может и подойдёт :) .
Вероятно, это просто трекер, он пишет в свою память. Потом, когда найдешь собаку, подключив устройство к компу, ты сможешь узнать, где она была. Устройства, работающие в реальном времени, несколько подороже стоят.
Последние темы форумов