--}}

Как и чем отсмотреть свой трек?

Вопросы новичков
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навител и СГ
Допустим включил я навик, забил маршрут.
Или не обязательно маршрут забивать?
В настройках выбрал Запись треков.
Навик непрерывно работал.
Можно ли потом на компе отсмотреть где во сколько я проезжал?
Не знаю как с навителла, а орукс мэпс мне сам предлагает отсылать треки на этом: www.gpsies.com/map.do?fileId=pkdejhykisacbhjr&referrer=trackList
Там и смотрю чужие треки.
T-52
02.06.2015
Онлайн тут смотрю gpx.lisss.ru/
Гугловская планета земля тоже кажет, только при открытии выбрать "все файлы".
Да мне не онлайн кого то наблюдать.
Хочу некоторые свои маршруты сравнить.
Чтобы какой то программой открыть файл трека и подробно посмотреть его, где во сколько проезжал, где сколько простоял.
не зна в каком формате сливается трек.
свои PLT смотрю в ОЗИ и GPSMAPEDITе,
когда интересны скоростные данные и стоянки-остановки курочу PLT прогой TrackSpeed, там есть настройки под тип транспорта или просто разбивка по скоростям-цветам, в результате работы программы из одного файла выходит папка с десятком файлов - скоростные +1 со стоянками. если все кучей загрузить - будет одна непрерывная линия разных цветов( соответствующих скорости участка) и флажки - стоянки с временем прибытия/простоя
T-52
03.06.2015
Волга писал(а)
Да мне не онлайн кого то наблюдать. <br> Хочу некоторые свои маршруты сравнить. <br> Чтобы какой то программой открыть файл трека и подробно посмотреть его, где во сколько проезжал, где сколько простоял.

Так этот сайт как раз все это кажет. Заходишь на сайт и выбираешь вторю вкладку "Ваш файл", выбираешь файл с треком и вуаля, сейчас, правда, сайт лежит, а так визуализирует трек на карте, внизу таблица по временам.
найди mapsource portable и смотри сколько угодно. только карту прикрутить не забудь :)

А еще проще basecamp и на какой нить флешке создай папку garmin/maps и положи туда карту от гармина, которую тоже можешь скачать на просторах торрентов.
дык у меня не Гармин
либо Навител, либо СГ
а какая разница? треки то у всех одинаковые :)
я далек от этих нюансов
ну тогда прямо в навителе и смотри свои треки
Ставь BaseCamp.
Он прочитает треки и отчёт по ним даст.
Последние темы форумов