--}}

Посоветуйте программу для Android

Основной форум
70
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DudS
14.10.2016
Всем доброго дня! Сложность следующая: создал "мою карту" в яндекс картах, набил список точек по снимкам спутника, теперь мне нужно увидеть эти точки в планшете на Андроиде, офлайн. Лучше навигационное приложение. Яндекс карты делает выгрузку этих точек в форматах: .kml, .csv, .gpx., geo json.
Всех с пятницей!!!
Я прямо даже растерялась...
DudS
14.10.2016
Что-то не так? Пятница же!!!
Насколько мне известно, условно, .kml это гугл, .csv табличный формат, .gpx для трекеров, geo json формат яндекса
Мне кажется полно gps-трекеров для андроид, которые с удовольствием проглотят эти форматы, но вот засунуть эти точки в софт для навигации на андроид простому юзеру наверно не очень просто, в Яндекс.навигатор точно нет, в Навител/Гармин точно не знаю, но наверное как-то можно, в СитиГид вроде можно было раньше класть свои точки, типа камер, сейчас смотреть надо.
gpx - это родной формат для гармина, если я ничего не путаю.
Приложение maps. me попробуйте. Только там не спутник, а обычная карта. Кмл он открывает
DudS
19.10.2016
Спасибо, попробую.
В программу OsmAnd можно загрузить gpx файл, если положить его в папку tracks, после чего его можно будет открыть в меню "Мои треки". Несмотря на название меню, точки он из таких файлов тоже воспринимает. Не очевидный способ, к сожалению.
"Посоветуйте программу для Android"...
Land Rover X9 flip мобильный телефон раскладушка и НИКАКИХ программ!
Последние темы форумов
Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.